Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Как Вы относитесь к введению электронных дневников?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

Анонсы мероприятий

План воспитательной и идеологической работы  СШ № 1 г. Пружаны им. КБВО на летние каникулы   (01 июня – 31 августа 2018 года) 

№ п/п Мероприятия Дата Классы Время Ответственные
1. Экскурсия в национальный парк «Беловежская пуща» 01.06 II 08.00 Корнюк Т. Я.,
Кравчук А. Н.
2. Экскурсия в музей железнодорожной техники г.Брест 01.06 IV 08.00 Желязко М. А.
Климова О. А.
Витко О. В.
3. Экскурсия  в археологический музей «Берестье» г.Брест 01.06 IV 08.00 Желязко М. А.
Климова О. А.
Витко О. В.
4. Конкурс компьютерных рисунков «Здравствуй, лето!» 01.06 V-VI 10.00 Седун З.В.
5. Поход «Из истории Великой Отечественной войны»
по маршруту г. Пружаны: ул. Ленина, ГУО «СШ № 1 г. Пружаны
им. КБВО» – ул. Красноармейская, памятник Гудимова, , памятник  летчикам 33-го авиаполка – ул. Ленина, ГУО «СШ № 1 г. Пружаны им. КБВО»
01.06 III «В» 08.30 Темносагатая И. А.
6. Экскурсия на страусиную ферму д.Козищи Кобринского района 01.06 I 09.00 Глушко Л. И.,
Чехачёва Н. В.
7. Интерактивная игра «Своя игра» 01.06 VI 10.00 Трофимчук Е.Н.
8. Культпоход «Дружат дети на планете» с посещением концерта, посвященного Дню защиты детей 03.06 VII «Б»
VII «А»
12.00 Симонович О. В., Якимовец И.С.
9. Экскурсия в туристско-рекреационный парк «Августовский канал» 04.06 VI-VII 08.00 Кобринец О. Н., Чернявская Р. А.,
Якимовец И. С.
Симонович О. В.
10. Экскурсия в зоопарк г.Гродно 04.06 VI-VII 08.00 Кобринец О. Н., Чернявская Р. А.,
Якимовец И. С.
Симонович О. В.
11. Экскурсия  в зоопарк г.Гродно 05.06 V «А»
V «В»
08.00 Яроцкая Н.В.,
Щука Е.В.
12. Экскурсия по городу г.Гродно 05.06 V «А»
V «В»
08.00 Яроцкая Н.В.,
Щука Е.В.
13. Брейн-ринг «Традиции Великобритании» 06.06 VI 09.00 Чеботарь Л.Г.
14. Экскурсия в Пружанский районный Дом ремесел 08.06 VIII 10.00 Ковалевич Г. М.,
Кот А.М.
15. Выпускной вечер «Звездный вечер» 09.06 XI 19.00 Ильяшевич О. М.,
Житко К. И.
16. Торжественное мероприятие по вручению свидетельств об общем базовом образовании 12.06 IX 11.00 Чайковская А.А., Карпей О.П.
17. Экскурсия «Культурные объекты г.Пружаны» 12.06 V «Б» 12.00 Козляк Л.А.
18. Культпоход  в кинотеатр «Спутник» 13.06 V «В» 15.00 Яроцкая Н.В.
19. Игра «Заморочки из бочки» 13.06 V «Б» 11.15 Бегер А.И.
20. Экскурсия в ГЛХУ «Пружанский лесхоз» 15.06 VIII 10.00 Ковалевич Г. М.,
Кот А.М.
21. Поход «По местам боевой славы» по маршруту: г. Пружаны –
д. Плебанцы, памятник танкистам 30-й танковой дивизии –
г. Пружаны
19.06 VI 08.00 Кобринец О. Н., Чернявская Р. А.,
22. Поход «По местам боевой славы»  г. Пружаны 19.06 V «Б» 08.00 Козляк Л.А.
23. Культпоход  в кинотеатр «Спутник» 30.07 X 18.00 Близнюк И.А.
24. Экскурсия «Спортивные достижения Брестчины» г.Брест 15.08 X 08.00 Близнюк И.А.
25. Игра-конкурс «Конкурс веселых мастеров» 29.08 V-VI 10.00 Ильяшевич О.М.
26. Интерактивная игра «События лета 1941г. на Пружанщине» 09.06. X 10.00 Макарчук Ю.И.
27. Интеллектуальная игра «Чатыры стагоддзі з букваром” 12.06 VI 10.00 Житко К. И.
28. Развлекательная программа «Отправляемся на поиски клада» 24.08 IV «Б»
IV «В»
10.00 Желязко М. А.
Климова О. А.
Витко О. В.
29. Конкурс рисунка на асфальте «Лето – прекрасная пора!» 24.08 IV «А» 10.00 Желязко М. А.
30. Экскурсия  в художественную мастерскую Пружанского РАЙПО 24.08 VIII 10.00 Ковалевич Г. М.,
Кот А.М.
31. Литературно-исторический вернисаж
“Край родной в стихах и прозе”
27.08 IX «А» 12.00 Карпей О.П.
32. Литературный ринг “Моя литературия – волшебная страна!” 29.08 VIII 10.00 Ковалевич Г. М.,
Кот А.М.
33. Поход  по маршруту: г. Пружаны –
д. Шени, музей Н.Засима ГУО «Шеневская СШ» – г. Пружаны
24.08 V «А» 08.00 Щука Е.В.
34. Работа клуба «Почемучки» 20.08-24.08 II 10.00 Корнюк Т. Я.,
Кравчук А. Н.
35. Работа клуба «Хочу все знать» 22.08-24.08 I 10.00 Глушко Л. И.
Чехачёва Н. В.
36. Родительское собрание «Давайте познакомимся» 28.08 I 18.00 Желязко М. А.
Климова О. А.
Витко О. В.
37. Родительское собрание «Здравствуй, 4 класс!» 28.08 IV 18.00 Козел Т. А.
Темносагатая И. А.
38. Родительское собрание «Теперь мы второклассники!» 28.08 II 18.00 Глушко Л. И.
Чехачёва Н. В.
39. Родительское собрание «Давайте познакомимся» 29.08 V 18.00 Классные руководители
40. Родительское собрание «Переходим в третий класс» 29.08 III 18.00 Корнюк Т. Я.,
Кравчук А. Н.
41. Работа разновозрастных отрядов В течение лета V-X 12.00-13.00
17.00-20.00
Варицкая Л. И.
Гибеж Т. Б.
Цебрук О. А.
Классные руководители
42. Трудовая практика учащихся В течение лета в соответствии с графиком V-VIII 08.00 – 12.00 Классные руководители
43. Трудовая практика учащихся В течение лета в соответствии с графиком V-VIII 08.00 – 12.00 Классные руководители

Заместитель директора по воспитательной работе                                                                В.Ф.Шумская