Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Последние новости
Архивы
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Беларусь Библиотечная
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

Анонсы мероприятий

График занятости спортивного зала в период весенних каникул 2019/2020 учебного года

Дата проведения Время Наименование мероприятия Ответственный
30.03 10.00-11.00

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

17.50-18.45

Спортивная секция «Волейбол»

Турнир по шашкам (1 отряд)

Кружок «Юный стрелок»

Час спортивных игр (3 отряд)

Кружок «Юный стрелок»

Конкурс «Золотая скакалка» (2 отряд)

Секция по легкой атлетике

Прокопеня И.С.

Ширяков Д.Н.

Ильин В.С.

Прокопеня И.С.

Ильин В.С.

Прокопеня И.С.

Соловенюк А.А.

31.03 10.00-11.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

17.00-19.00

Спортивная секция “Настольный теннис”

Кружок «Юный волейболист»

Игровая программа «Зов джунглей» (1 отряд)

Час спортивных игр (3 отряд)

Кружок «Юный инспектор движения»

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»

Прокопеня И.С.

Ширяков Д.Н.

Прокопеня И.С.

Прокопеня И.С.

Ильин В.С.

Зеленеев С.В.,

Коробко А.В.

01.04 10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

10.00 — 11.00

11.00 – 12.00

 11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

Спортивная секция «Шашки/шахматы»

Турнир по шашкам (3 отряд)

Спортивная секция «Настольный теннис»

Интеллектуальная викторина «Я о спорте знаю все!» (2-3 отряды)

Спортивная секция «Спортивные подвижные игры»

Спортивная игра «Два капитана» (1 отряд)

Прокопеня И.С.

Ширяков Д.Н.

Ильин В.С.

Прокопеня И.С.

Ильин В.С.

Ширяков Д.Н.

02.04 10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

10.00 – 12.00

11.00 – 12.00

12.00 — 13.00

17.50 – 18.45

Спортивная секция «Настольный теннис»

Финал турнира по шашкам

Кружок «Волейбол»

Спортивная секция «Спортивные подвижные игры»

Конкурс «Золотая скакалка» (3 отряд)

Секция по легкой атлетике

Ильин В.С.

Ширяков Д.Н.

Прокопеня И.С.

Ильин В.С.

Прокопеня И.С.

Соловенюк А.А.

03.04 10.00 — 11.00

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

17.00 – 19.00

Спортивная секция «Волейбол»

Туристическая игра «Ориентирование на местности»

Турнир по дартцу (3 отряд)

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»

Ширяков Д.Н.

Ширяков Д.Н.,

Ильин В.С.

Ширяков Д.Н.,

Ильин В.С.

Зеленеев С.В., Коробко А.В.

04.04 09.00 – 10.30

17.00 – 19.00

Секция по легкой атлетике

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»

Соловенюк А.А.

Зеленеев С.В., Коробко А.В.

Расписание работы объединений по интересам на период весенних каникул 2019/2020 учебного года

Название объединения по интересам Дата проведения Время проведения Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
«Lego-конструирование» 30.03 09.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Компьютерная азбука» 30.03 09.00 Каб. № 54 Кравчук А.А.
«Lego-конструирование» 30.03 10.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Мастерица» 30.03 10.00  Каб. № 9 Донцова С.С.
«Занимательная грамматика» 30.03 11.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Юные экскурсоводы» 30.03 08.00 Музей школы Макарчук Ю. И.
«Юный стрелок» 30.03 11.00 Школьный тир Ильин В.С.
«Занимательная грамматика» 30.03 12.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
«Lego-конструирование» 31.03 10.00 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» 31.03 10.00 Спортивный зал Ширяков Д. Н.
«Веселая грамматика» 31.03 10.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Драматешка» 31.03 10.00  Каб. № 4 Житко К.И.
«Английский с удовольствием» 31.03 10.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
«Занимательная азбука» 31.03 11.00 Каб. № 42 Козел Т.А.
«Lego-конструирование» 31.03 11.20 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Почемучки» 31.03 12.00 Каб. № 58 Кобринец О. Н.
«Юный инспектор движения» 31.03 12.00 Спортивный зал Ильин В.С.
«В мире слов» 01.04 10.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
«Время грамматики» 01.04 10.00 Каб. № 63 Яроцкая Н.В.
«Сделай сам» 01.04 10.00  Каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Домисолька» 01.04 11.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Тайны звуков и букв» 02.04 10.00 Каб. № 14 Желязко М. А.
«Юный волейболист» 02.04 10.00 Спортзал школы Прокопеня И.С.
«Lego-конструирование» 02.04 11.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Байт» 02.04 12.00 Каб. № 54 Седун З.В.
«Lego-конструирование» 02.04 12.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Слово за нами» 03.04 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Слово за нами» 04.04 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.

План воспитательной, идеологической работы и социальной работы ГУО « СШ № 1 г. Пружаны им. КБВО» на период весенних каникул (30.03.2020 – 04.04.2020)

п/п Мероприятия Дата Классы Время Место проведения Ответственные
Организованная деятельность учащихся
1. Реализация мероприятий профилактической акции «Полезные каникулы!» 30.03-04.04 I-XI ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» Шумская В.Ф.
2. Работа пришкольного лагеря «Солнышко» 30.03-04.04 I-VIII ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» Коляда А.В.
3. Практикум по решению олимпиадных заданий 30.03 V «В» 11.00 Каб. № 17 Дацук С.Н.
4. Игра “Загадки из сундучка” 30.03 III 12.00 Каб. № 60 Чехачёва Н. В., Глушко Л. И.
5. Работа центра «Готовимся к экзаменам» 30.03 XI 13.00 Каб. № 53 Семашко В.В.
6. Конкурс «Учим английский в стихах» 30.03 III 11.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
7. Викторина «Птицы моего края» 30.03 VII «Б» 11.00 Каб. № 15 Чайковская А.А.
8. Работа центра «Биология в вопросах и ответах» 30.03 VII «В» VIII «Б» 12.00 Каб. № 15 Чайковская А.А.
9. Акция «Час Земли» 30.03 VI «В» 12.00 Каб. № 3 Трофимчук Е.Н.
10. Игра «Літаратурны рынг” 30.03 VI 10.00 Каб. № 4 Житко К.И.
11. Работа центра «Знатоки физики» 30.03 VIII 10.00 Каб. № 50 Близнюк И.А.
12. Час занимательной математики 30.03 VIII 12.00 Каб. № 53 Семашко В.В.
13. Игра «Сказочные превращения» 30.03 II «В» 11.00 Каб. № 55 Витко О.В.
14. Игра «Занимательная математика» 30.03 I «В» 12.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
15. Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» 30.03 IV 10.00 Каб. № 54 Корнюк Т. Я. Кравчук А.Н.
16. Практикум «Поделки из фольги» 30.03 III-V 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
17. Работа центра «Умники и умницы» 30.03 IX 09.00 Каб. № 57 Якимовец И.С.
18. Виртуальное путешествие «В поисках будущей профессии» 30.03 IX 10.00 Каб. № 53 Якимовец И.С., Симонович О.В.
19. Игра «Учимся считать» 30.03 I «А» 11.00 Каб. № 42 Козел Т.А.
20. Путешествие по городу Буквинску 30.03 I «Б» 10.00 Каб. № 53 Темносагатая И. А.
21. Практикум по решению олимпиадных задач 30.03 VII 11.00 Каб. № 52 Белеста Е.В.
22. Интеллектуальная игра «По страницам романа «Война и мир» 30.03 X 10.00 Каб. № 56 Ковалевич Г. М.
23. Практикум по решению олимпиадных задач 30.03 VI «В» 10.00 Каб. № 3 Бегер А.И.
24. Работа центра «Немецкий с удовольствием» 30.03 VIII «Б» 12.00 Каб. № 62 Чернявская Р. А.
25. Круглый стол «Занимательная история» 30.03 X 10.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
26. Викторина «Это интересно знать» 30.03 XI 09.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
27. Беседа у книжной полки «Мир профессий» 31.03 IX-XI 10.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
28. Заседание клуба «Ковчег» «Подводим итоги четверти» 31.03 V-X 10.00 Каб. № 5 Кот А.М.
29. Час занимательной математики 31.03 III «Б» 11.00 Каб. № 60 Чехачёва Н. В.
30. Час занимательной математики 31.03 III «А» 11.00 Каб. № 61 Глушко Л. И.
31. Познавательный час “Цікава і займальна” 31.03 V 12.00 Каб. № 4 Козляк Л.А.
32. Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» 31.03 VII «А» 11.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
33. Работа центра «Готовимся к экзаменам» 31.03 XI 13.00 Каб. № 53 Семашко В.В.
34. Беседа «Как уберечься от сезонных заболеваний» 31.03 VI «Б» 11.00 Каб. № 4 Житко К.И.
35. Познавательный час «Логика и компьютер» 31.03 VIII 12.00 Каб. № 54 Седун З.В.
36. КТД «Готовимся к выпускному» 31.03 XI 11.00 Каб. № 27 Карпей О.П.
37. Работа центра «Лучший друг – велосипед» 31.03 VI-IX 11.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
38. Интеллектуальная игра «Немецкий вокруг нас» 31.03 VI 10.00 Каб. № 22 Симонович О.В.
39. Конкурс загадок “Заморочки из бочки” 31.03 I «Б» 10.00 Каб. № 54 Темносагатая И. А.
40. Час общения «О здоровье знаю все» 31.03 II «Б» 10.00 Каб. № 55 Климова О. А.
41. Час занимательной математики «Интересное рядом» 31.03 VI 11.00 Каб. № 5 Белеста Е.В.
42. Интеллектуальная игра «Счастливый случай» 31.03 VIII  «Б» 12.00 Каб. № 62 Чернявская Р. А.
43. Работа центра «Знатоки химии» 31.03 IX-XI 10.00 -13.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
44. Работа центра «Умники и умницы» 31.03 VII 10.00 Каб. № 58 Кобринец О. Н.
45. Интеллектуальная игра «Счастливый случай» 31.03 VIII «А» 11.00 Каб. № 58 Кобринец О. Н.
46. Работа центра «Готовимся к экзаменам» 31.03 IX 10.00 Каб. № 57 Бегер А.И.
47. Игра «Колесо истории» 31.03 IX «Б» 09.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
48. Конкурсная программа «С музыкой по жизни» 31.03 II-III 11.00 Каб. № 65 Астраускене  Л.К.
49. Работа центра «Умники и умницы» 31.03 IV «А» 12.00 Каб. № 12 Корнюк Т. Я.
50. Работа центра «Познайка» 31.03 IV «Б» 12.00 Каб. № 13 Кравчук А.Н.
51. Час творчества «В мире декупажа» 01.04 III-V 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
52. Заочная экскурсия «Великой Победе посвящается…» 01.04 VI «А» 10.00 Каб. № 55 Астраускене Л.К.
53. Познавательный час «Экология края. Экология Земли» 01.04 V «Б» 12.00 Каб. № 17 Ильяшевич О.М.
54. Час общения «По ступенькам правил здорового питания» 01.04 I «А» 11.00 Каб. № 42 Козел Т.А.
55. Познавательный час “Падарожжа ў краіну Мовазнавію” 01.04 VII «А» 12.00 Каб. № 4 Козляк Л.А.
56. Час занимательной математики 01.04 V 12.00 Каб. № 17 Дацук С.Н.
57. Познавательный час «Your own game» 01.04 VI 10.00 Каб. № 55 Трофимчук Е.Н.
58. Час занимательной физики 01.04 VII 11.00 Каб. № 50 Близнюк И.А.
59. Практикум по решению олимпиадных задач 01.04 VIII 12.00 Каб. № 50 Близнюк И.А.
60. Час занимательной грамматики 01.04 V «А» V «В» 11.00 Каб. № 27 Карпей О.П.
61. Работа центра ”Беларуская мова на выдатна” 01.04 II «А» 10.00 Каб. № 14 Желязко М.А.
62. Познавательный час «Волшебное путешествие в страну английского  языка» 01.04 VI «Б» 12.00 Каб. №19 Мешечко Е.С.
63. Заседание центра «Знатоки русского языка» 01.04 VI 11.00 Каб. № 56 Ковалевич Г. М.
64. Час занимательной математики 01.04 VI «В» 10.00 Каб. № 3 Бегер А.И.
65. Веселое видеопутешествие «По страницам журнала Ералаш» 01.04 III-IV 10.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
66. Работа центра «Знатоки химии» 01.04 IX-XI 10.00 -13.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
67. Игра «Bingo» 01.04 V 11.00 Каб. № 63 Яроцкая Н.В.
68. Операция «Живи, цветок!» 01.04 VII «В» 12.00 Каб. № 63 Яроцкая Н.В.
69. Час увлекательной истории 02.04 V-VIII 12.00 Каб. № 55 Лемешонок О.М.
70. Заочная экскурсия «Местами великой Победы» 02.04 V «Б» 10.00 Каб. № 48 Ильяшевич О.М.
71. Заседание клуба Всезнаек 02.04 II «Б» 11.00 Каб. № 55 Климова О. А.
72. Интеллектуальная игра «Кругозор» 02.04 V «А» 12.00 Каб. №19 Мешечко Е.С.
73. Викторина «В гостях у сказки» 02.04 I «В» 12.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
74. Досье юбиляра «Наш любимый Андерсен» (к 215-летию со дня рождения) 02.04 I-II 10.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
75. Просмотр документального фильма «Олимпийские надежды Республики Беларусь» 02.04 I-VI 11.00 Актовый зал школы Ширяков Д.Н.
76. Практикум по решению олимпиадных заданий 02.04 V «В» 12.00 Каб. № 17 Дацук С.Н.
77. Работа центра “Вывучаем родную мову” 02.04 VII «А» 12.00 Каб. № 4 Козляк Л.А.
78. Просмотр и обсуждение кинофильма «Петр и Февронья» 02.04 V-VII 14.30 Каб. № 5 Кот А.М.
79. Познавательный час «Программируем с увлечением» 02.04 VII 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
80. Конкурс комьютерного рисунка «Ура! Каникулы!» 02.04 VI 11.00 Каб. № 54 Седун З.В.
81. Практикум «Роспись по стеклу» 02.04 III-V 12.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
82. Работа центра «Знатоки химии» 02.04 IX-XI 13.00 15.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
83. Экскурсия в мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» 03.04 V «В» 11.00 г.Брест Лемешонок О.М.
84. Работа центра «Знатоки химии» 03.04 IX-XI 10.00 -13.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
85. Игра «Полянка безопасности» 03.04 II «А» 10.00 Каб. № 14 Желязко М.А.
86. Занимательный час «Веселый язык» 03.04 II «В» 11.00 Каб. № 13 Витко О.В.
87. Книжная выставка «Галерея героев Андерсена» 04.04 II-IV 10.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
88. Просмотр и обсуждение кинофильма «Щенок» 04.04 V-VII 10.30 Каб. № 5 Кот А.М.
Работа СППС
89. Беседа «Здоровье сегодня – успех завтра» 30.03 I «В» 08.30 Каб. № 23 Охримук М.В.
90. Профилактическая беседа «Культура речи. Ненормативная лексика» 30.03 XI 09.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
91. Развивающее занятие «Как оценить поступки других» 30.03 I «В» 11.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
92. Психодиагностическое исследование детско-родительских отношений 30.03 VI «А» 10.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
93. Изучение уровня тревожности – тест Филлипса; оценка степени выраженности дезадаптации у подростков с разными видами девиантного поведения: зависимого, суицидального, агрессивного, делинквентного и социально обусловленного поведения – тест СДП – склонности к девиантному поведению (Э.В. Леус) 30.03 X 10.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
94. Профилактическая беседа «Алкоголизм – путь к преступлению» 30.03 XI 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
95. Развивающее занятие «Наши чувства, желания, настроения» 30.03 VI «А» 15.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
96. Психодиагностическое обследование особенностей развития личности 30.03 VIII «А» 11.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
97. Практическое занятие «Скажем «нет» буллингу!» 30.03 VI «А»VII «Б» VIII «А» 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
98. Практическое занятие «Мое здоровье – моя ценность» 31.03 VI «А» VII «Б» VIII «А» 10.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
99. Практикум «Скажи свое «Нет!» мобингу» 31.03 X-XI 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
100. Профилактическое занятие «О здоровом образе жизни» 31.03 I «В» 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
101. Профилактическое занятие «Основы обеспечения безопасности в сети Интернет и информационном пространстве» 31.03 VI «А» 11.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
102. Психодиагностическое исследование эмоционального состояния несовершеннолетнего, выявление факторов риска (методика первичной диагностики и выявления детей «группы риска» (Рожков М.И., Ковальчук М.А.)) 31.03 VIII «А» 11.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
103. Просветительская беседа «Конструктивные способы сказать «нет» 01.04 VI «А» X-XI 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
104. Видеолекторий «Цирк бабочек» 01.04 VI «А» VII «Б» VIII «А» 11.00 Каб. № 55 Охримук М.В.
105. Психодиагностическое исследование индивидуальных особенностей несовершеннолетнего (опросник Айзенка) 01.04 VIII «А» 12.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
106. Развивающее занятие «Я школьник» 01.04 I «В» 14.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
107. Изучение суицидальных рисков – шкала безнадежности (депрессии) Бека; изучение эмоционального состояния – шкала дифференциальных эмоций К.Изарда; изучение уровня обучаемости – методика «Эрудит» (Школьный тест умственного развития/ ШТУР под ред. К.М.Гуревича в модификации Г.В.Резапкиной) 02.04 X 10.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
108. Занятие с использованием МАК «Моя семья» 02.04 I «В» 11.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
109. Профилактическое занятие «Как справиться с раздражением, плохим настроением» 02.04 VI «А» 12.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
110. Развивающее занятие «Я сам строю свою жизнь» 02.04 XI 14.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
111. Профилактическая беседа «Правовая ответственность несовершеннолетнего» 03.04 XI 09.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
112. Психодиагностическое исследование внутренней позиции школьника (определение школьной мотивации). 03.04 I «В» 11.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
113. Изучение особенностей развития личности, выявление факторов риска: отношения в семье, агрессивность, недоверие к людям, неуверенность в себе, акцентуации характера – методика первичной диагностики и выявление детей «группы риска» (М.И.Рожков, М.А.Ковальчук) 03.04 X 11.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
114. Занятие с элементами тренинга «Эмоции и чувства» 03.04 XI 11.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
115. Просветительская беседа  «Саморегуляция: мои эмоции, чувства, поведение» 03.04 VI «А» VII «Б» VIII «А» 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
116. Профилактическая беседа «Как не стать жертвой преступления» 04.04 X-XI 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
117. Профилактическая беседа «Здоровье сегодня – успех завтра» 04.04 VI «А» VII «Б» VIII «А» 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
118. Рейд «Семья» 30.03-04.04 I-XI 08.00-17.00 г.Пружаны Шумская В.Ф., Гибеж Т.Б., Цебрук О.А., Охримук М.В.

Расписание факультативных занятий на II полугодие 2019/2020 уч. г.

№ п/п Название факультатива Предмет Класс Кол-во учащих-ся Учитель Кабинет Время
ПОНЕДЕЛЬНИК
1 Слова ў тэксце бел.язык 7 Козляк Л.А. 15 8.00
2 Кружевница обсл. тр. 7 Донцова С.С. 9 8.00
3 Путешествие с математикой матем. 9 Белеста Е.В. 4 8.00
4 Тропинками математики матем. 9 Дацук С.Н. 17 8.00
5 Практикум по чтению нем.яз. 5-е 5 Яроцкая Н.В. 55 8.00
6 По странам и континентам географ 6 Кобринец О.Н. 58 8.00
7 Учимся жить в мире и согласии 5 Гибеж Т.Б. 23 8.00
8 Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове бел.язык 9-е 5 Кот А.М. 5 15.00
Вторник
1 Культура речевого общения нем. яз. 8-е 6 Чернявская Р.А. 62 8.00
2 От значения к написанию русский язык 6 Якимовец И.С. 57 8.00
3 Основы православной культуры ОПК 5 Кот А.М. 5 14.05
Среда
1 Поэтические гимны морфологии русский язык 6 Ковалевич Г.М. 56 8.00
2 Практикум по чтению нем. яз. 6 Симонович О.В. 22 8.00
3 Моё профессиональное будущее 6 Цебрук О.А. 47 8.00
4 Лексико-грамматический практикум нем.яз. 11 5 Яроцкая Н.В. 55 8.00
5 Простые решения сложных задач физика 6 Близнюк И.А. 50 8.00
Четверг
1 Секреты синтаксиса и пунктуации русский язык 9-е 6 Якимовец И.С. 57 8.00
Пятница
1 Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы бел. язык 11 5 Житко К.И 4 8.00
2 Повторяем математику

 

матем. 9-е 8 Бегер А.И. 57 8.00
3 Основы православной культуры ОПК 5 Кот А.М. 5 8.00
Суббота
1 Повторяем математику матем. 9-е 8 Бегер А.И. 57 11.00
2 Обобщающий факультативный курс по математике матем. 11 6 Семашко В.В. 27 9.00
3 Подготовка к браку и семейной жизни 5 Охримук М.В. 23 12.00
4 Беларусь в XIX – начале XX история 10 6 Макарчук  Ю.И. 25 11.00
5 Беларусь в 1917-2011 г.г. история 11 6 Макарчук  Ю.И. 25 12.00

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

 № п/п День недели Место проведения Время Название факультатива Класс Кол-во уч-ся Учитель
1 Четверг спортзал 13.55 Час здоровья и спорта 23 Ильин В.С.
2 Понедельник спортзал 9.00 Час здоровья и спорта 15 Ильин В.С.
3 Понедельник спортзал 13.00 Час здоровья и спорта 21 Ильин В.С.
4 Понедельник спортзал 10.00 Час здоровья и спорта 22 Прокопеня И.С.
5 Четверг спортзал 13.00 Час здоровья и спорта 26 Прокопеня И.С.
6 Среда спортзал 13.00 Час здоровья и спорта 26 Прокопеня И.С.
7 Среда спортзал 12.00 Час здоровья и спорта 23 Прокопеня И.С.
8 Пятница спортзал 9.00 Час здоровья и спорта 23 Прокопеня И.С.
9 Четверг спортзал 12.00 Час здоровья и спорта 26 Прокопеня И.С.
7 Четверг спортзал 13.00 Час здоровья и спорта 29 Ильин В.С.
8 Пятница спортзал 14.50 Час здоровья и спорта 29 Ильин В.С.
9 Вторник спортзал 9.00 Час здоровья и спорта 29 Ширяков Д.Н.
10 Четверг спортзал 9.00 Час здоровья и спорта 29 Ширяков Д.Н.
11 Среда спортзал 13.55 Час здоровья и спорта 10 27 Ширяков Д.Н.
12 Понедельник спортзал 12.00 Час здоровья и спорта 11 28 Ильин В.С.

Расписание факультативных занятий на I ступени общего среднего образования СШ №1 г. Пружаны им. КБВО 2019/2020 учебный  год (II полугодие)

№ п/п Название факультативного занятия Класс Кол-во уч-ся Время, место проведения Учитель
1 Вытокі роднай мовы 12 Четверг, 11.45 (каб.40) Коляда А.В.
2 Вытокі роднай мовы 10 Среда, 11.45 (каб.65) Коляда А.В.
3 Вытокі роднай мовы 10 Понедельник, 11.45(каб.65) Коляда А.В.
4 Учимся говорить правильно 15 Среда, 8.00 (каб.53) Темносагатая И.А.
5 Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему? 14 Четверг, 11.45(каб.41) Козел Т.А.
6 Роднае слова 10 Вторник, 13.05(каб.12) Коляда А.В.
7 Роднае слова 10 Среда,13.05(каб.11) Коляда А.В.
8 Роднае слова 13 Понедельник, 13.05(каб.65) Коляда А.В.
9 Решение текстовых задач 10 Вторник, 13.05(каб.14) Желязко М.А.
10 По ступенькам правил здорового питания 14 Четверг, 13.05 (каб.53) Климова О.А.
11 «Язык родной, дружи со мной…» 8 Понедельник, 13.05(каб.12) Витко О.В.
12 Мое Отечество 15 Пятница,8.00 (каб.62) Коляда А.В.
13 Мое Отечество 14 Вторник, 8.00 (каб.55) Коляда А.В.
14 Мое Отечество 13 Понедельник,8.00(каб.55) Коляда А.В.
15 Путешествие в мир сказки 7 Четверг,8.00 (каб.55) Коляда А.В.
16 Решение текстовых задач 13 Пятница, 8.00 (каб.61) Глушко Л.И.
17 Решение текстовых задач 13 Вторник,8.00(каб.60) Чехачева Н.В.
18 Решение текстовых задач 15 Понедельник,8.00(каб.39) Корнюк Т.Я.
19 Традиционные художественные техники 6 Четверг, 8.00(каб.62) Остапчук Е.В.
20 Путешествие в страну Занимательной математики 8 Четверг, 8.00(каб.53) Кравчук А.Н.
21 Шахматный всеобуч 8 Четверг, 8.00(каб.13) Ширяков Д.Н.

Расписание работы объединений по интересам на II полугодие 2019/2020 учебного года

День недели Название объединения по интересам Классы Время проведения Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
Понедельник «Компьютерная азбука» IV «Б» 08.00 каб. № 54 Кравчук А.А.
«Время грамматики» VII 14.50 каб. № 55 Яроцкая Н.В.
«Lego-конструирование» II 14.50 каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
Вторник

 

«Занимательная грамматика» VI 14.50 каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Занимательная азбука» I «А» 08.00 каб. № 41 Козел Т.А.
«Байт» ГПД 16.30 каб. № 54 Седун З.В.
«Lego-конструирование» II 14.50 каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Занимательная грамматика» I «В» 08.00 каб. № 42 Делец Е.П.
«Юный волейболист» V-XI 17.30 спортивный зал Ширяков Д. Н.
Среда «Веселая грамматика» III «Б» 08.00 каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Lego-конструирование» III 14.00 каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«В мире слов» III «А» 08.00 каб. № 61 Глушко Л.И.
«Драматешка» XI «Б» 08.00 каб. № 4, актовый зал Житко К. И.
«Юный стрелок» V-XI 17.00 школьный тир Ильин В.С.
Четверг «Тайны звуков и букв» II «А» 08.00 каб. № 14 Желязко М. А.
«Lego-конструирование» III 14.00 каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» V-XI 18.30 спортивный зал Прокопеня И.С.
Пятница «Lego-конструирование» IV «А» 08.00 13.55 каб. № 20 Семашко В.В.
Суббота «Юный инспектор движения» V- IX 13.00 спортивный зал Ильин В.С.
«Lego-конструирование» IV «Б» 10.00 каб. № 20 Семашко В.В.
«Юный стрелок» V-XI 14.00 школьный тир Ильин В.С.
«Сделай сам» V- VI 11.00 каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Мастерица» V-VIII 11.30 каб. № 9 Донцова С.С.
«Английский с удовольствием» VII 10.00 каб. № 52 Чеботарь Л.Г.
«Слово за нами» VIII- XI 12.00 каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Домисолька» I-II 10.00 каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Юные экскурсоводы» VI-X 10.00 школьный музей Макарчук Ю. И.
«Почемучки» V 10.00 каб. № 55 Кобринец О. Н.

График занятости спортивного зала в II полугодии 2019/2020 учебном году

№ урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8.00 СМГ №2 СМГ №1 СМГ №2 Факультативные занятия «Шахматный всеобуч» СМГ №1
1 9.00-9.45 7 «В»5 «Б»  ЧЗС

2 «А»  ЧЗС

2 «В»

9 «А» ЧЗС

1 «А» ЧЗС

11 9 «Б» ЧЗС

5 «В»

1 «В» ЧЗС

9 «А» ,7 «Б» ЧЗС

1 «А»

Секция по легкой атлетике (09.00-10.30)
2 10.00-10.45 9 «А»

6 «А» ЧЗС

1 «А»

5 «Б» ЧЗС

1 «Б» 2«В»ЧЗС

6 «А» 4 «Б»

 

8 «Б»

7«Б»

2 «В»

   4 «А»,

5 «А»

6 «А»

Секция по волейболу (Д)
3 11.00-11.45 10

8 «Б»

3 «Б»

9 «Б» 5«В»

1 «В»

4 «А»

7  «В»

  3 «А»

1 «Б» ЧЗС

2 «Б»

9 «Б»

6 «В»

1 «В»

Секция по волейболу (Д)
4 12.00-12.45 7 «А»  4 «Б»

11 ЧЗС

3«А» 4«Б»

 

2 «Б»

3 «Б» ЧЗС

8 «А»

2 «А»

7 «А» ЧЗС

5 «Б»,7 «В» ЧЗС

3 «Б»

1 «Б» 2 «А»

11

Секция по шашкам
5 13.00-13.45 6 «В»

4 «А» ЧЗС

5 «В»

   5 «А» 6 «В» ЧЗС

 

8 «А»   ЧЗС

6 «Б» ЧЗС

2 «Б»ЧЗС, 4 «Б»ЧЗС

6 «Б»

Кружок «Юный инспектор движения»

Кружок «Патриот»

6 13.55-14.40 7 «Б», 8 «А» 10 ЧЗС

6 «Б» ЧЗС

5 «А» ЧЗС

7 «А»

Кружок «Юный стрелок»
7 14.50-15.35 10 8 «Б»

ЧЗС

Санитарный час
8 15.45-16.30 Спортивный час ГПД Спортивный час  ГПД Спортивный час ГПД Спортивный час ГПД Спортивный час

ГПД

Секция по волейболу (М)

16.00-18.00

17.00-19.00 Секция по легкой

атлетике

(17.50-18.45)

Кружок «Патриот»

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»

Кружок «Патриот»

Кружок «Патриот»

Кружок «Юный стрелок»

Секция по легкой

атлетике

(17.50-18.45)

 

Кружок «Патриот»

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»

Кружок «Патриот»

17.30-18.15 Кружок

«Юный волейболист»

18.00-18.45

 

Секция  по спортивным подвижным играм Секция  по мини-футболу Секция по настольному теннису
18.30-19.15 Кружок

«Юный волейболист»

План воспитательной, идеологической и социальной работы ГУО «СШ № 1 г.Пружаны им. КБВО» шестого школьного дня на II полугодие 2019/2020 учебного года

Дата проведения Мероприятие Класс Время проведения Место проведения Ответственные
18 января

День безопасности

Литературный калейдоскоп «Любят девочки и мальчики…» IV 09.00 Центральная детская районная библиотека им.А.Лось Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я.
Познавательный час «Компасы – это мы!» VI 10.00 Каб.54 Седун З.В.
Занятие с элементами тренинга «Компьютерная зависимость» VI 10.00 Каб.55 Цебрук О.А.
Устный журнал «Люблю цябе, роднае слова!» V 10.00 Каб.4 Козляк Л.А.
Товарищеская встреча по волейболу IX 10.00 Спортивный зал школы Симонович О.В., Якимовец И.С.
Конкурсная программа «Безопасность глазами детей» III «Б» 10.00 Каб.60 Чехачева Н.В.
Час поэзии «Волшебница Зима» II «А», II «В» 10.30 Центральная детская районная библиотека им.А.Лось Витко О.В., Желязко М.А.
Встреча с народным мастером Республики Беларусь Кулецкой М.Н. II «Б» 11.00 Каб.11 Климова О.А.
Час общения «Мы знаем правила безопасности» VII «А» 11.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Экологический час «Вокруг света с комнатными растениями» II -IV 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Познавательный час «Эта увлекательная робототехника» XI 11.30 Каб.20 Семашко В.В.
Посещение выставки бабочек I 12.00 Музей-усадьба «Пружанский палацык» Козел Т.А., Делец Е.П.
Заседание актива п/о ОО «БРСМ» X-XI 11.00 Актовый зал школы Шумская В.Ф., Полянская Е.Е.
25 января

День ЗОЖ

Час занимательной математики VII «Б» 10.00 Каб.57 Бегер А.И.
Час общения «Мы против курения!» IX 10.00 Каб.55 Гибеж Т.Б.
СОК-ШОУ VI «В» 10.00 Каб. 3 Трофимчук Е.Н.
Познавательный час «Русский язык в вопросах и ответах» VI 10.00 Каб.56 Ковалевич Г.М.
Конкурсная программа «Мы выбираем ЗОЖ» II-IV 11.00 Каб.55 Полянская Е.Е.
Игра-викторина «Спорт против вредных привычек» V 10.00 Каб.55 Мешечко Е.С., Лемешонок О.М.
Историческая справка «Трагедия на Пружанщине» V-VII 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
Игра «За» или «Против» VI «А» 11.00 Каб. 65 Астраускене Л.К.
Интеллектуальная игра «В гостях у дедушки Корнея» I «Б» 11.00 Каб.40 Темносагатая И.А.
Заседание клуба «Ковчег» «Подводим итоги I полугодия» члены клуба «Ковчег» 11.00 Каб.5 Кот А.М.
Игра «Это вкусно и полезно» IV 12.00 Каб.55 Чеботарь Л.Г.
Прогулка с фотоаппаратом по зимнему городу XI 12.00 г.Пружаны Карпей О.П.
Конкурс рисунков «Здоровое питание» III «А» 12.15 Каб.61 Глушко Л.И.
Игра «Что? Где? Когда?» IX «Б» 13.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
Посещение сеанса массового катания в Ледовом дворце VIII 18.00 Ледовый дворец г.Пружаны Кобринец О.Н., Чернявская Р.А.
Посещение сеанса массового катания в Ледовом дворце VI «Б» 18.00 Ледовый дворец г.Пружаны Житко К.И.
Школа пионерского актива V-VIII 12.00 Каб.22 Полянская Е.Е.
01 февраля

День школьных друзей

Викторина «Знатоки финансовой грамотности»  VI «В» 09.00 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Познавательный час «Секреты словообразования» VII «А» VII «В» 10.00 Каб.27 Карпей О.П.
Познавательный час «Увлекательно с математикой» V 10.00 Каб.55 Дацук С.Н.
Познавательный час «Занимательный язык» II «В» 11.00 Каб.12 Витко О.В.
Творческая мастерская «В кругу друзей» VI «Б» 11.00 Каб.4 Житко К.И.
Познавательный час «Увлекательно с географией» VIII «А» 11.00 Каб.58 Кобринец О.Н.
Книжная полка «Блакiтнае ўпрагожанне зямлi» V 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Экскурсия в музей-усадьбу «Пружанский палацык» с посещением выставки бабочек I «Б» 13.00 г.Пружаны Темносагатая И.А.
Концертная программа «Вечер школьных друзей» Выпускники школы 17.00 Актовый зал школы Полянская Е.Е.
08 февраля

День юного

героя

Соревнования по шашкам и шахматам V-VIII 10.00 Спортивный зал школы Прокопеня И.С.,Ильин В.С. Ширяков Д.Н.
Познавательный час «Программируем с увлечением» VII 10.00 Каб.54 Седун.З.В.
Урок памяти «Юные герои» VI 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
Час общения «Опаленное войной детство» VIII 11.00 Каб.62 Чернявская Р.А. Кобринец О.Н.
Игра-викторина «Знатоки английского» V 11.00 Каб.19 Мешечко Е.С.
Товарищеская встреча по волейболу IX -XI 12.00 Прокопеня И.С., Ильин В.С. Ширяков Д.Н.
Кулинарный практикум «Люблю готовить» V-VIII 12.30 Каб.9 Донцова С.С.
Познавательный час «Юные герои антифашисты» V «Б» 10.00 Каб.9 Ильяшевич О.М.
Заседание актива п/о ОО «БРСМ» X-XI 09.00 Актовый зал школы Шумская В.Ф., Полянская Е.Е.
Школа пионерского актива V-VIII 12.00 Каб.22 Полянская Е.Е.
Тренинг «Быть устойчивым», направленный на формирование навыков безопасного поведения Члены клуба «Найди себя» 12.00 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» Гибеж Т.Б., Охримук М.В.
15 февраля

День мужества

Пионерский сбор «Самым юным героям посвящается…» V -VIII 10.00 Актовый зал Полянская Е.Е.
Акция «Бумаге — вторую жизнь» VI «В» 10.00 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Спортивный праздник «Мужчины вперед!» II 11.00 Спортивный зал школы Климова О.А.,  Желязко О.Л., Витко О.В.
Викторина «Они защищали Родину» VII «А» 11.00 Каб.55 Чеботарь Л.Г.
Урок мужества «Афганистан. Ещё раз про войну» IX -XI 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Игровая программа «Добры  молодцы» V 11.00 Каб.19 Мешечко Е.С., Лемешонок О.М.
Информационный лабиринт VIII 11.30 Каб.53 Семашко В.В.
Творческая мастерская «Сюрприз для папы» I «А» I «В» 12.00 Каб.41 Каб.42 Козел Т.А.,  Делец Е.П.
Культпоход в кино VI «Б» 14.00 г.Пружаны Житко К.И.
Работа центра «Занимательный немецкий» VIII «Б» 11.00 Каб.62 Чернявская Р.А.
22 февраля

День защитника

Конкурсная программа «Желаем рыцарями стать» IV 09.00 Каб.39 Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я.
КТД «Подарок для папы» III «Б» 10.00 Каб.60 Чехачева Н.В.
Турнир знаўцаў  беларускай мовы VII 10.00 Каб.4 Козляк Л.А.
Познавательный час «Знатоки математики» VI «В» 10.00 Каб.57 Бегер А.И.
Игровая программа «Рыцарский турнир» X 10.00 Каб.56 Ковалевич Г.М.
Просмотр и обсуждение фильма «Воин Евгений Родионов» Члены клуба «Ковчег» 10.00 Каб.5 Кот А.М.
Развлекательная программа «А ну-ка, мальчики!» VI «В» 10.00 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Турнир знауцау беларускай мовы V «А» V «В» 11.00 Каб.4 Козляк Л.А.
Час общения «Кто такой настоящий мужчина?» VII 11.00 Каб.55 Охримук М.В.
Беседа «Святло роднай мовы» V-VI 11.00 Библиотека школы Гобач Т.С.
Круглый стол « Интересные вопросы истории» IX «Б» 13.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
29 февраля

День олимпийского

движения

Час общения «Нет места вредным привычкам» IV 10.00 Каб. 23 Гибеж Т.Б.
Малые олимпийские игры V-VI 10.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н., Ильин В.С., Прокопеня И.С.
Познавательный час «Что тебе  в имени моем?» IV 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Посиделки у самовара «Масленица пришла» II «Б» 11.00 Каб. 11 Климова О.Л.
Заседание клуба «Умники и умницы» VII 11.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Практикум  «Выполнение аппликации на изделии» VI-VIII 12.30 Каб.9 Донцова С.С.
Викторина «В мире спорта» III «А» 12.15 Каб. 61 Глушко Л.И.
Спортивный праздник «Олимпийская деревня» V «Б» 10.00 Каб.9 Ильяшевич О.М.
Школа пионерского актива V-VIII 12.00 Каб.22 Полянская Е.Е.
07 марта

День творчества

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соревнования по многоборью III- XI 10.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н., Ильин В.С., Прокопеня И.С.
Творческая мастерская « В ожидании праздника» Члены клуба «Ковчег» 10.00 Каб.5 Кот А.М.
Познавательный час «Мир электронных таблиц» IX 10.00 Каб.54 Седун З.В..
«А ну-ка, девочки!» VI «В» 10.00 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Просмотр и обсуждение кинофильма «Война и мир» X 10.00 Каб.55 Ковалевич Г.М.
Творческая мастерская «Подарок для мамы» II «А» 10.00 Каб.14 Желязко М.А.
Устный журнал «Мои мечты о путешествии» VII «А» 10.00 Каб.55 Чеботарь Л.Г.
Творческая мастерская «Любимой маме» III-V 11.00 Библиотека школы Гобач Т.С.
Час творчества «Подарок для мамы» II «В» 11.00 Каб.12 Витко О.В.
Творческая мастерская «Подарок для мамы» VI «Б» 11.00 Каб.4 Житко К.И.
Заседание актива п/о ОО «БРСМ» X-XI 09.00 Актовый зал школы Шумская В.Ф., Полянская Е.Е.
14 марта

День позитива

Игра «Английский с наслаждением» IV «Б» 09.00 Каб.19 Мешечко Е.С.
Занятие с элементами нейрографики «Моя мечта» V 10.00 Каб.55 Цебрук О.А.
Познавательный час «Чароўны куфэрак» VII 10.00 Каб. 4 Козляк Л.А.
Сбор октябрятских групп «Школьное лото» II -IV 10.30 Актовый зал школы Полянская Е.Е.
Игра «На вылет» VIII 11.00 Каб.62 Кобринец О.Н., Чернявская Р.А.
Час общения «Подари улыбку другу» VI «А» 11.00 Каб. 65 Астраускене Л.К.
Интеллектуально-развлекательная игра «На вылет» V «А»V «В» 11.00 Каб.27 Карпей О.П.
Книжная полка «Духоуных кнiг боская мудрасць» VI-IX 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Игра «Иди по жизни легко и позитивно» V «Б» 10.00 Каб.9 Ильяшевич О.М.
Школа пионерского актива V-VIII 12.00 Каб.22 Полянская Е.Е.
Круглый стол «Нарушение и наказание, нравственно-правовая ответственность» Члены клуба «Найди себя» 12.00 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» Гибеж Т.Б., Охримук М.В.
21 марта

День книги

Литературно-развлекательная игра «Книжкины именины» IV 09.00 Центральная детская районная библиотека им.А.Лось Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я.
Познавательный час «День православной книги» X 10.00 Центральная детская районная библиотека им.А.Лось Ковалевич Г.М.
Викторина «В мире сказок» III «Б» 10.00 Каб.60 Чехачева Н.В.
Работа центра «Знайки и незнайки» IX 10.00 Каб.57 Бегер А.И.
  Интеллектуальная игра «Математическое ралли» V 10.00 Каб.55 Дацук С.Н.
Акция «Чытаем вершы разам» V-VIII 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
Познавательный час «День православной книги» VIII 11.00 Центральная детская районная библиотека им.А.Лось Чернявская Р.А., Кобринец О..Н.
Игра по станциям «Мои любимые сказки» II «В» 11.00 Каб.12 Витко О.В.
Состязание знатоков русского языка IX 11.00 Каб.57 Якимовец И.С.
Час общения «Книга – наш лучший друг» V 11.00 Каб.19 Мешечко Е.С., Лемешонок О.М.
Занимательный час «Когда мои друзья со мной!» I 12.00 Центральная детская районная библиотека им.А.Лось Козел Т.А., Делец Е.П.
Конкурс чтецов «Игрушки А.Барто»  I «Б» 12.00 Каб.40 Темносагатая И.А.
28 марта

День предприни

мательства

Познавательный час «Любі і шануй роднае слова» V 10.00 Каб.4 Козляк Л.А.
Игра «Школьное лото» V-VIII 10.30 Актовый зал школы Полянская Е.Е.
 Мультимедийная презентация «Из истории библиотек» VI 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Экскурсия по городу «Их именами названы улицы» II 11.00 г.Пружаны Климова О.А.
Заседание клуба «Умники и умницы» IX 11.00 Каб.55 Чеботарь Л.Г.
Геометрический лабиринт VIII 11.30 Каб.53 Семашко В.В.
Занимательный час «Путешествие в математическую бухту» III «А» 12.15 Каб.61 Глушко Л.И.
Практикум «В мире вытинанки» V-VI 12.30 Каб.9 Донцова С.С.
Викторина «А вы знали, что ?» IX 13.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
Посещение сеанса массового катания в Ледовом дворце VI 18.00 Ледовый дворец г.Пружаны Житко К.И.
Час общения «Предпринимательство внутри нас» V «Б» 10.00 Каб.9 Ильяшевич О.М.
11 апреля

День здоровья

Конкурсная программа «Я здоровье берегу, сам себе я помогу!» IV 09.00 Каб. 13 Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я.
Откровенный разговор «О становлении и охране репродуктивной функции девочек»  VII 10.00 Каб. 55 Цебрук О.А.
Час игры «Весенние забавы» II «А» 10.00 Каб.14 Желязко М.А.
Познавательный час «Моделируем средствами ЭТ» IX 10.00 Каб.54 Седун.З.В.
Гульня «На вылет» V 10.00 Каб.4 Козляк Л.А.
Игра-викторина «Паук» VI «В» 10.00 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Творческая мастерская «В ожидании праздника» Члены клуба «Ковчег» 10.00 Каб.5 Кот А.М.
Немецкая викторина VIII «Б» 10.00 Каб.62 Чернявская Р.А.
Конкурсная программа «Про здоровье знаем все» III «Б» 10.00 Каб.60 Чехачева Н.В.
Практикум по решению задач VII «Б» 10.00 Каб.57 Бегер А.И.
Викторина «Природа моего края»» III-IV 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Игра «Мы выбираем здоровье» II «В» 11.00 Каб.12 Витко О.В.
Весенний кросс V-XI 11.30 Школьный стадион Прокопеня И.С.,Ширяков Д.Н., Ильин В.С.
Экскурсия в Дом ремесел I 12.00 г.Пружаны Козел Т.А., Делец Е.П.
Посещение сеанса массового катания X 18.00 Ледовый дворец г.Пружаны Ковалевич Г.М.
18 апреля

День профессий

Трудовой десант «Труд – это образ жизни» IX 10.00 Каб.22 Каб.57 Симонович О.В., Якимовец И.С.
Практическое занятие «Я и мир профессий» X-XI 11.00 Каб.55 Охримук М.В.
Дискуссия «Марафон профессий» VIII 11.00 Каб.62 Кобринец О.Н., Чернявская Р.А.
КТД «Светлый праздник Пасха!» II «Б» 11.00 Каб.11 Климова О.А.
Час общения «Профессии вокруг нас» V 11.00 Каб.19 Мешечко Е.С., Лемешонок О.М.
Заочное путешествие «По историческим местам нашего края» I-IV 11.00 Библиотекашколы Гобач Т.С.
Диалог «Что ты знаешь о современных профессиях?» VII «А» 11.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Круглый стол «Твой выбор – твоя жизнь» по формированию ценностного отношения к жизни Члены клуба «Найди себя» 12.00 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» Гибеж Т.Б., Охримук М.В.
Викторина «В мире профессий» III «А» 12.15 Каб.61 Глушко Л.И.
Практикум «Изготовление подарка» V-VIII 12.30 Каб.9 Донцова С.С.
Культпоход в кино VI «Б» 14.00 г.Пружаны Житко К.И.
Викторина «В мире профессий» V «Б» 10.00 Каб.9 Ильяшевич О.М.
Школа пионерского актива V-VIII 12.00 Каб.22 Полянская Е.Е.
25 апреля

День экологии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Викторина «Знаешь ли ты английский язык?» IV «Б» 09.00 Каб.19 Мешечко Е.С.
Пионерский сбор «Экологический капустник» V-VIII 10.00 Актовый зал школы Полянская Е.Е.
Віктарына «З любоўю да слова» VII 10.00 Каб.4 Козляк Л.А.
  Заседание клуба «Знатоки математики» V 10.00 Каб.55 Дацук С.Н.
Ч