Удалённое самообразование
На сайте школы появилась новая рубрика для учащихся 1-11 классов «Удалённое самообразование» с актуальным расписанием и заданиями.
На сайте школы появилась новая рубрика для учащихся 1-11 классов «Удалённое самообразование» с актуальным расписанием и заданиями.
№ п/п | Мероприятия | Дата | Классы | Время | Место проведения | Ответственные |
Организованная деятельность учащихся | ||||||
1. | Реализация мероприятий профилактической акции «Полезные каникулы!» | 30.03-04.04 | I-XI | ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» | Шумская В.Ф. | |
2. | Работа пришкольного лагеря «Солнышко» | 30.03-04.04 | I-VIII | ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» | Коляда А.В. | |
3. | Практикум по решению олимпиадных заданий | 30.03 | V «В» | 11.00 | Каб. № 17 | Дацук С.Н. |
4. | Игра “Загадки из сундучка” | 30.03 | III | 12.00 | Каб. № 60 | Чехачёва Н. В., Глушко Л. И. |
5. | Работа центра «Готовимся к экзаменам» | 30.03 | XI | 13.00 | Каб. № 53 | Семашко В.В. |
6. | Конкурс «Учим английский в стихах» | 30.03 | III | 11.00 | Каб. № 53 | Чеботарь Л.Г. |
7. | Викторина «Птицы моего края» | 30.03 | VII «Б» | 11.00 | Каб. № 15 | Чайковская А.А. |
8. | Работа центра «Биология в вопросах и ответах» | 30.03 | VII «В» VIII «Б» | 12.00 | Каб. № 15 | Чайковская А.А. |
9. | Акция «Час Земли» | 30.03 | VI «В» | 12.00 | Каб. № 3 | Трофимчук Е.Н. |
10. | Игра «Літаратурны рынг” | 30.03 | VI | 10.00 | Каб. № 4 | Житко К.И. |
11. | Работа центра «Знатоки физики» | 30.03 | VIII | 10.00 | Каб. № 50 | Близнюк И.А. |
12. | Час занимательной математики | 30.03 | VIII | 12.00 | Каб. № 53 | Семашко В.В. |
13. | Игра «Сказочные превращения» | 30.03 | II «В» | 11.00 | Каб. № 55 | Витко О.В. |
14. | Игра «Занимательная математика» | 30.03 | I «В» | 12.00 | Каб. № 42 | Делец Е.П. |
15. | Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» | 30.03 | IV | 10.00 | Каб. № 54 | Корнюк Т. Я. Кравчук А.Н. |
16. | Практикум «Поделки из фольги» | 30.03 | III-V | 11.00 | Каб. № 9 | Донцова С.С. |
17. | Работа центра «Умники и умницы» | 30.03 | IX | 09.00 | Каб. № 57 | Якимовец И.С. |
18. | Виртуальное путешествие «В поисках будущей профессии» | 30.03 | IX | 10.00 | Каб. № 53 | Якимовец И.С., Симонович О.В. |
19. | Игра «Учимся считать» | 30.03 | I «А» | 11.00 | Каб. № 42 | Козел Т.А. |
20. | Путешествие по городу Буквинску | 30.03 | I «Б» | 10.00 | Каб. № 53 | Темносагатая И. А. |
21. | Практикум по решению олимпиадных задач | 30.03 | VII | 11.00 | Каб. № 52 | Белеста Е.В. |
22. | Интеллектуальная игра «По страницам романа «Война и мир» | 30.03 | X | 10.00 | Каб. № 56 | Ковалевич Г. М. |
23. | Практикум по решению олимпиадных задач | 30.03 | VI «В» | 10.00 | Каб. № 3 | Бегер А.И. |
24. | Работа центра «Немецкий с удовольствием» | 30.03 | VIII «Б» | 12.00 | Каб. № 62 | Чернявская Р. А. |
25. | Круглый стол «Занимательная история» | 30.03 | X | 10.00 | Каб. № 25 | Макарчук Ю.И. |
26. | Викторина «Это интересно знать» | 30.03 | XI | 09.00 | Каб. № 25 | Макарчук Ю.И. |
27. | Беседа у книжной полки «Мир профессий» | 31.03 | IX-XI | 10.00 | Библиотека школы | Станкевич А.Т. |
28. | Заседание клуба «Ковчег» «Подводим итоги четверти» | 31.03 | V-X | 10.00 | Каб. № 5 | Кот А.М. |
29. | Час занимательной математики | 31.03 | III «Б» | 11.00 | Каб. № 60 | Чехачёва Н. В. |
30. | Час занимательной математики | 31.03 | III «А» | 11.00 | Каб. № 61 | Глушко Л. И. |
31. | Познавательный час “Цікава і займальна” | 31.03 | V | 12.00 | Каб. № 4 | Козляк Л.А. |
32. | Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» | 31.03 | VII «А» | 11.00 | Каб. № 53 | Чеботарь Л.Г. |
33. | Работа центра «Готовимся к экзаменам» | 31.03 | XI | 13.00 | Каб. № 53 | Семашко В.В. |
34. | Беседа «Как уберечься от сезонных заболеваний» | 31.03 | VI «Б» | 11.00 | Каб. № 4 | Житко К.И. |
35. | Познавательный час «Логика и компьютер» | 31.03 | VIII | 12.00 | Каб. № 54 | Седун З.В. |
36. | КТД «Готовимся к выпускному» | 31.03 | XI | 11.00 | Каб. № 27 | Карпей О.П. |
37. | Работа центра «Лучший друг – велосипед» | 31.03 | VI-IX | 11.00 | Каб. № 21 | Полянская Е.Е. |
38. | Интеллектуальная игра «Немецкий вокруг нас» | 31.03 | VI | 10.00 | Каб. № 22 | Симонович О.В. |
39. | Конкурс загадок “Заморочки из бочки” | 31.03 | I «Б» | 10.00 | Каб. № 54 | Темносагатая И. А. |
40. | Час общения «О здоровье знаю все» | 31.03 | II «Б» | 10.00 | Каб. № 55 | Климова О. А. |
41. | Час занимательной математики «Интересное рядом» | 31.03 | VI | 11.00 | Каб. № 5 | Белеста Е.В. |
42. | Интеллектуальная игра «Счастливый случай» | 31.03 | VIII «Б» | 12.00 | Каб. № 62 | Чернявская Р. А. |
43. | Работа центра «Знатоки химии» | 31.03 | IX-XI | 10.00 -13.00 | Каб. № 48 | Шумская В.Ф. |
44. | Работа центра «Умники и умницы» | 31.03 | VII | 10.00 | Каб. № 58 | Кобринец О. Н. |
45. | Интеллектуальная игра «Счастливый случай» | 31.03 | VIII «А» | 11.00 | Каб. № 58 | Кобринец О. Н. |
46. | Работа центра «Готовимся к экзаменам» | 31.03 | IX | 10.00 | Каб. № 57 | Бегер А.И. |
47. | Игра «Колесо истории» | 31.03 | IX «Б» | 09.00 | Каб. № 25 | Макарчук Ю.И. |
48. | Конкурсная программа «С музыкой по жизни» | 31.03 | II-III | 11.00 | Каб. № 65 | Астраускене Л.К. |
49. | Работа центра «Умники и умницы» | 31.03 | IV «А» | 12.00 | Каб. № 12 | Корнюк Т. Я. |
50. | Работа центра «Познайка» | 31.03 | IV «Б» | 12.00 | Каб. № 13 | Кравчук А.Н. |
51. | Час творчества «В мире декупажа» | 01.04 | III-V | 11.00 | Каб. № 9 | Донцова С.С. |
52. | Заочная экскурсия «Великой Победе посвящается…» | 01.04 | VI «А» | 10.00 | Каб. № 55 | Астраускене Л.К. |
53. | Познавательный час «Экология края. Экология Земли» | 01.04 | V «Б» | 12.00 | Каб. № 17 | Ильяшевич О.М. |
54. | Час общения «По ступенькам правил здорового питания» | 01.04 | I «А» | 11.00 | Каб. № 42 | Козел Т.А. |
55. | Познавательный час “Падарожжа ў краіну Мовазнавію” | 01.04 | VII «А» | 12.00 | Каб. № 4 | Козляк Л.А. |
56. | Час занимательной математики | 01.04 | V | 12.00 | Каб. № 17 | Дацук С.Н. |
57. | Познавательный час «Your own game» | 01.04 | VI | 10.00 | Каб. № 55 | Трофимчук Е.Н. |
58. | Час занимательной физики | 01.04 | VII | 11.00 | Каб. № 50 | Близнюк И.А. |
59. | Практикум по решению олимпиадных задач | 01.04 | VIII | 12.00 | Каб. № 50 | Близнюк И.А. |
60. | Час занимательной грамматики | 01.04 | V «А» V «В» | 11.00 | Каб. № 27 | Карпей О.П. |
61. | Работа центра ”Беларуская мова на выдатна” | 01.04 | II «А» | 10.00 | Каб. № 14 | Желязко М.А. |
62. | Познавательный час «Волшебное путешествие в страну английского языка» | 01.04 | VI «Б» | 12.00 | Каб. №19 | Мешечко Е.С. |
63. | Заседание центра «Знатоки русского языка» | 01.04 | VI | 11.00 | Каб. № 56 | Ковалевич Г. М. |
64. | Час занимательной математики | 01.04 | VI «В» | 10.00 | Каб. № 3 | Бегер А.И. |
65. | Веселое видеопутешествие «По страницам журнала Ералаш» | 01.04 | III-IV | 10.00 | Библиотека школы | Станкевич А.Т. |
66. | Работа центра «Знатоки химии» | 01.04 | IX-XI | 10.00 -13.00 | Каб. № 48 | Шумская В.Ф. |
67. | Игра «Bingo» | 01.04 | V | 11.00 | Каб. № 63 | Яроцкая Н.В. |
68. | Операция «Живи, цветок!» | 01.04 | VII «В» | 12.00 | Каб. № 63 | Яроцкая Н.В. |
69. | Час увлекательной истории | 02.04 | V-VIII | 12.00 | Каб. № 55 | Лемешонок О.М. |
70. | Заочная экскурсия «Местами великой Победы» | 02.04 | V «Б» | 10.00 | Каб. № 48 | Ильяшевич О.М. |
71. | Заседание клуба Всезнаек | 02.04 | II «Б» | 11.00 | Каб. № 55 | Климова О. А. |
72. | Интеллектуальная игра «Кругозор» | 02.04 | V «А» | 12.00 | Каб. №19 | Мешечко Е.С. |
73. | Викторина «В гостях у сказки» | 02.04 | I «В» | 12.00 | Каб. № 42 | Делец Е.П. |
74. | Досье юбиляра «Наш любимый Андерсен» (к 215-летию со дня рождения) | 02.04 | I-II | 10.00 | Библиотека школы | Горбач Т.С. |
75. | Просмотр документального фильма «Олимпийские надежды Республики Беларусь» | 02.04 | I-VI | 11.00 | Актовый зал школы | Ширяков Д.Н. |
76. | Практикум по решению олимпиадных заданий | 02.04 | V «В» | 12.00 | Каб. № 17 | Дацук С.Н. |
77. | Работа центра “Вывучаем родную мову” | 02.04 | VII «А» | 12.00 | Каб. № 4 | Козляк Л.А. |
78. | Просмотр и обсуждение кинофильма «Петр и Февронья» | 02.04 | V-VII | 14.30 | Каб. № 5 | Кот А.М. |
79. | Познавательный час «Программируем с увлечением» | 02.04 | VII | 10.00 | Каб. № 54 | Седун З.В. |
80. | Конкурс комьютерного рисунка «Ура! Каникулы!» | 02.04 | VI | 11.00 | Каб. № 54 | Седун З.В. |
81. | Практикум «Роспись по стеклу» | 02.04 | III-V | 12.00 | Каб. № 9 | Донцова С.С. |
82. | Работа центра «Знатоки химии» | 02.04 | IX-XI | 13.00 15.00 | Каб. № 48 | Шумская В.Ф. |
83. | Экскурсия в мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» | 03.04 | V «В» | 11.00 | г.Брест | Лемешонок О.М. |
84. | Работа центра «Знатоки химии» | 03.04 | IX-XI | 10.00 -13.00 | Каб. № 48 | Шумская В.Ф. |
85. | Игра «Полянка безопасности» | 03.04 | II «А» | 10.00 | Каб. № 14 | Желязко М.А. |
86. | Занимательный час «Веселый язык» | 03.04 | II «В» | 11.00 | Каб. № 13 | Витко О.В. |
87. | Книжная выставка «Галерея героев Андерсена» | 04.04 | II-IV | 10.00 | Библиотека школы | Горбач Т.С. |
88. | Просмотр и обсуждение кинофильма «Щенок» | 04.04 | V-VII | 10.30 | Каб. № 5 | Кот А.М. |
89. | Занимательная викторина «Английский с удовольствием» | 06.04. | VI «В» | 10.00 | Каб. № 3 | Трофимчук Е.Н. |
90. | Познавательный час «Путешествие по лесным тропинкам» | 06.04 | III «А» | 11.00 | Каб. № 61 | Глушко Л.И. |
91. | Акция «Сделаем планету голубой и зеленой» | 06.04 | I «Б» | 10.00 | Школьный двор | Темносагатая И.А. |
92. | Час занимательной физики | 06.04 | VIII | 11.00 | Каб. № 50 | Близнюк И.А. |
93. | Практикум «Вышиваем вместе с детьми» | 06.04 | V-VI | 12.00 | Каб. № 9 | Донцова С.С. |
94. | Деловая игра «Я выбираю будущее» | 06.04 | VIII «А» | 12.00 | Каб. № 58 | Кобринец О.Н. |
95. | Игра «Кто хочет стать миллионером?» | 06.04 | VII | 13.00 | Каб. № 55 | Яроцкая Н.В. |
96. | Интеллектуальная игра «Веселые и находчивые» | 07.04 | V «А» | 11.00 | Каб. № 19 | Мешечко Е.С. |
97. | Час занимательной математики | 07.04. | V | 10.00 | Каб. № 17 | Дацук С.Н. |
98. | Занимательный час «Веселая математика» | 07.04 | II «В» | 10.00 | Каб. № 12 | Витко О.В. |
99. | Заседание центра «Умники и умницы» | 07.04 | VI | 11.00 | Каб. № 56 | Ковалевич Г.М. |
100. | Путешествие Экоколобка | 07.04 | III «Б» | 10.00 | Каб. № 60 | Чехачева Н.В. |
101. | Игра «На вылет» | 07.04 | VI «А» | 10.00 | Каб. № 19 | Козляк Л.А. |
102. | Операция «Уют» | 07.04 | I «Б» | 10.00 | Каб. № 40 | Темносагатая И.А. |
103. | Викторина «Знатоки окружающего мира» | 07.04 | I «В» | 10.00 | Каб. № 42 | Делец Е.П. |
104. | Час общения «Выбираем профессию» | 07.04 | IX «А» | 10.00 | Каб. № 57 | Якимовец И.С. |
105. | Познавательный час «Математика вокруг нас» | 07.04 | VI «В» | 10.00 | Каб. № 3 | Бегер А.И. |
106. | Эрудит – турнир «Фруктовое лото» | 07.04 | VIII «Б» | 10.00 | Каб. № 62 | Чернявская Р.А. |
107. | Викторина «Час занимательной истории» | 07.04 | VIII | 10.00 | Каб. № 25 | Лемешонок О.М. |
108. | Занимательный час «Путешествие по сказкам» | 07.04 | II «Б» | 10.00 | Каб. № 11 | Климова О.А. |
109. | Викторина «В мире животных» | 07.04 | VII «Б» | 11.00 | Каб. № 15 | Чайковская А.А. |
110. | Мультпрезентация «Библиотеки мира» | 07.04 | VI | 11.00 | Библиотека школы | Горбач Т.С. |
111. | Заседание центра «Умники и умницы» | 07.04 | VII «А» | 11.00 | Каб. № 53 | Чеботарь Л.Г. |
112. | Час общения «Веселые каникулы» | 08.04 | VI «Б» | 10.00 | Каб. № 4 | Житко К.И. |
113. | Час общения «Азбука правильного питания» | 08.04 | II «А» | 11.00 | Каб. № 14 | Желязко М.А. |
114. | Работа центра «Подготовка к экзаменам» | 08.04 | XI | 10.00 | Каб. № 53 | Семашко В.В. |
115. | Акция «Сделаем планету красивой» | 08.04 | I «А» | 10.00 | Каб. № 41 | Козел Т.А. |
116. | Викторина «Познавательная математика» | 08.04 | VI | 10.00 | Каб. № 4 | Белеста Е.В. |
117. | Викторина по немецкому языку «Лингвистический ларец» | 08.04 | IX | 10.00 | Каб. № 22 | Симонович О.В. |
118. | Познавательный час «Компьютер улыбается» | 09.04 | VI | 10.00 | Каб. № 54 | Седун З.В. |
119. | КТД «Готовимся к выпускному» | 09.04 | XI | 10.00 | Каб. № 27 | Карпей О.П. |
120. | Познавательная викторина «Я знаю» | 10.04 | VI «А» | 10.00 | Каб. № 61 | Астаускене Л.К. |
121. | Заседание клуба «Ковчег» | 10.04 | V-X | 10.00 | Каб. № 5 | Кот А.М. |
122. | Познавательный час «Живое слово дороже «мертвой» буквы» | 10.04 | IV «Б» | 10.00 | Каб. № 54 | Кравчук А.Н. |
123. | КТД «Поздравительная открытка к празднику Пасхи» | 10.04 | IV «A» | 10.00 | Каб. № 39 | Корнюк Т.Я. |
124. | Заседание клуба «Знатоки химии» | 10.04 | XI | 11.00 | Каб. № 48 | Шумская В.Ф. |
125. | Занимательный час «Лучший друг – велосипед» | 11.04 | VI-IX | 10.30 | Каб. № 21 | Полянская Е.Е. |
126. | Книжкина больница «Полечи больную книжку» | 11.04 | IV-VI | 11.00 | Библиотека школы | Станкевич А.Т. |
Работа СППС | ||||||
127. | Беседа «Здоровье сегодня – успех завтра» | 30.03 | I «В» | 08.30 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
128. | Профилактическая беседа «Культура речи. Ненормативная лексика» | 30.03 | XI | 09.00 | Каб. № 47 | Цебрук О.А. |
129. | Развивающее занятие «Как оценить поступки других» | 30.03 | I «В» | 11.00 | Каб. № 47 | Цебрук О.А. |
130. | Психодиагностическое исследование детско-родительских отношений | 30.03 | VI «А» | 10.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
131. | Изучение уровня тревожности – тест Филлипса; оценка степени выраженности дезадаптации у подростков с разными видами девиантного поведения: зависимого, суицидального, агрессивного, делинквентного и социально обусловленного поведения – тест СДП – склонности к девиантному поведению (Э.В. Леус) | 30.03 | X | 10.00 | Каб. № 47 | Цебрук О.А. |
132. | Профилактическая беседа «Алкоголизм – путь к преступлению» | 30.03 | XI | 10.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
133. | Развивающее занятие «Наши чувства, желания, настроения» | 30.03 | VI «А» | 15.00 | Каб. № 47 | Цебрук О.А. |
134. | Психодиагностическое обследование особенностей развития личности | 30.03 | VIII «А» | 11.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
135. | Практическое занятие «Скажем «нет» буллингу!» | 30.03 | VI «А»VII «Б» VIII «А» | 12.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
136. | Практическое занятие «Мое здоровье – моя ценность» | 31.03 | VI «А» VII «Б» VIII «А» | 10.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
137. | Практикум «Скажи свое «Нет!» мобингу» | 31.03 | X-XI | 10.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
138. | Профилактическое занятие «О здоровом образе жизни» | 31.03 | I «В» | 10.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
139. | Профилактическое занятие «Основы обеспечения безопасности в сети Интернет и информационном пространстве» | 31.03 | VI «А» | 11.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
140. | Психодиагностическое исследование эмоционального состояния несовершеннолетнего, выявление факторов риска (методика первичной диагностики и выявления детей «группы риска» (Рожков М.И., Ковальчук М.А.)) | 31.03 | VIII «А» | 11.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
141. | Просветительская беседа «Конструктивные способы сказать «нет» | 01.04 | VI «А» X-XI | 10.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
142. | Видеолекторий «Цирк бабочек» | 01.04 | VI «А» VII «Б» VIII «А» | 11.00 | Каб. № 55 | Охримук М.В. |
143. | Психодиагностическое исследование индивидуальных особенностей несовершеннолетнего (опросник Айзенка) | 01.04 | VIII «А» | 12.00 | Каб. № 47 | Цебрук О.А. |
144. | Развивающее занятие «Я школьник» | 01.04 | I «В» | 14.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
145. | Изучение суицидальных рисков – шкала безнадежности (депрессии) Бека; изучение эмоционального состояния – шкала дифференциальных эмоций К.Изарда; изучение уровня обучаемости – методика «Эрудит» (Школьный тест умственного развития/ ШТУР под ред. К.М.Гуревича в модификации Г.В.Резапкиной) | 02.04 | X | 10.00 | Каб. № 47 | Цебрук О.А. |
146. | Занятие с использованием МАК «Моя семья» | 02.04 | I «В» | 11.00 | Каб. № 47 | Цебрук О.А. |
147. | Профилактическое занятие «Как справиться с раздражением, плохим настроением» | 02.04 | VI «А» | 12.00 | Каб. № 47 | Цебрук О.А. |
148. | Развивающее занятие «Я сам строю свою жизнь» | 02.04 | XI | 14.00 | Каб. № 47 | Цебрук О.А. |
149. | Профилактическая беседа «Правовая ответственность несовершеннолетнего» | 03.04 | XI | 09.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
150. | Психодиагностическое исследование внутренней позиции школьника (определение школьной мотивации). | 03.04 | I «В» | 11.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
151. | Изучение особенностей развития личности, выявление факторов риска: отношения в семье, агрессивность, недоверие к людям, неуверенность в себе, акцентуации характера – методика первичной диагностики и выявление детей «группы риска» (М.И.Рожков, М.А.Ковальчук) | 03.04 | X | 11.00 | Каб. № 47 | Цебрук О.А. |
152. | Занятие с элементами тренинга «Эмоции и чувства» | 03.04 | XI | 11.00 | Каб. № 47 | Цебрук О.А. |
153. | Просветительская беседа «Саморегуляция: мои эмоции, чувства, поведение» | 03.04 | VI «А» VII «Б» VIII «А» | 12.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
154. | Профилактическая беседа «Как не стать жертвой преступления» | 04.04 | X-XI | 10.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
155. | Профилактическая беседа «Здоровье сегодня – успех завтра» | 04.04 | VI «А» VII «Б» VIII «А» | 12.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
156. | Рейд «Семья» | 30.03-04.04 | I-XI | 08.00-17.00 | г.Пружаны | Шумская В.Ф., Гибеж Т.Б., Цебрук О.А., Охримук М.В. |
157. | Просмотр и обсуждение фильма «Полианна» | 06.04 | VI-XI | 11.30 | Каб. № 55 | Охримук М.В. |
158. | Профилактическая беседа «Десять правил правильного поведения» | 07.04 | VII | 09.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
159. | Профилактическая беседа «Десять правил правильного поведения» | 07.04 | XI | 10.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
160. | Профилактическая беседа «О вреде пассивного курения» | 08.04 | X | 09.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б |
161. | Развивающее занятие с элементами сказкотерапии «Что такое счастье?» | 08.04 | I | 11.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
162. | Профилактическое занятие «С чего начинается ответственность?» | 08.04 | VIII «А» | 12.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
163. | Этическая беседа «Среди своих родных» | 09.04. | I | 09.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
164. | Профилактическое занятие «Честь и достоинство» | 09.04 | VIII «А» | 12.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
165. | Индивидуальная беседа «Жизнь без вредных привычек» | 09.04 | X | 10.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
166. | Просветительская беседа «Административная и уголовная ответственность» | 10.04 | VIII «А» | 09.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
167. | Индивидуальная беседа «Где мир и лад, не нужен клад» | 10.04 | I «В» | 10.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
168. | Профилактическое занятие «Способы повышения продуктивности и работоспособности во время учебы» | 10.04 | VII | 12.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
169. | Просветительская беседа «Административная и уголовная ответственность» | 10.04 | X-XI | 11.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б.). |
170. | Рейд «Семья» | 06.04-11.04 | I-XI | 08.00-17.00 | г.Пружаны | Шумская В.Ф., Гибеж Т.Б., Охримук М.В. |
Дата проведения | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
30.03 | 10.00-11.00
10.00-11.00 11.00-12.00 11.00-12.00 12.00-13.00 12.00-13.00 17.50-18.45 |
Спортивная секция «Волейбол»
Турнир по шашкам (1 отряд) Кружок «Юный стрелок» Час спортивных игр (3 отряд) Кружок «Юный стрелок» Конкурс «Золотая скакалка» (2 отряд) Секция по легкой атлетике |
Прокопеня И.С.
Ширяков Д.Н. Ильин В.С. Прокопеня И.С. Ильин В.С. Прокопеня И.С. Соловенюк А.А. |
31.03 | 10.00-11.00
10.00-11.00 11.00-12.00 12.00-13.00 12.00-13.00 17.00-19.00 |
Спортивная секция “Настольный теннис”
Кружок «Юный волейболист» Игровая программа «Зов джунглей» (1 отряд) Час спортивных игр (3 отряд) Кружок «Юный инспектор движения» Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
Прокопеня И.С.
Ширяков Д.Н. Прокопеня И.С. Прокопеня И.С. Ильин В.С. Зеленеев С.В., Коробко А.В. |
01.04 | 10.00 – 11.00
10.00 – 11.00 10.00 — 11.00 11.00 – 12.00 11.00 – 12.00 12.00 – 13.00 |
Спортивная секция «Шашки/шахматы»
Турнир по шашкам (3 отряд) Спортивная секция «Настольный теннис» Интеллектуальная викторина «Я о спорте знаю все!» (2-3 отряды) Спортивная секция «Спортивные подвижные игры» Спортивная игра «Два капитана» (1 отряд) |
Прокопеня И.С.
Ширяков Д.Н. Ильин В.С. Прокопеня И.С. Ильин В.С. Ширяков Д.Н. |
02.04 | 10.00 – 11.00
10.00 – 11.00 10.00 – 12.00 11.00 – 12.00 12.00 — 13.00 17.50 – 18.45 |
Спортивная секция «Настольный теннис»
Финал турнира по шашкам Кружок «Волейбол» Спортивная секция «Спортивные подвижные игры» Конкурс «Золотая скакалка» (3 отряд) Секция по легкой атлетике |
Ильин В.С.
Ширяков Д.Н. Прокопеня И.С. Ильин В.С. Прокопеня И.С. Соловенюк А.А. |
03.04 | 10.00 — 11.00
11.00 – 12.00 12.00 – 13.00 17.00 – 19.00 |
Спортивная секция «Волейбол»
Туристическая игра «Ориентирование на местности» Турнир по дартцу (3 отряд) Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
Ширяков Д.Н.
Ширяков Д.Н., Ильин В.С. Ширяков Д.Н., Ильин В.С. Зеленеев С.В., Коробко А.В. |
04.04 | 09.00 – 10.30
17.00 – 19.00 |
Секция по легкой атлетике
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
Соловенюк А.А.
Зеленеев С.В., Коробко А.В. |
№ п/п | Название факультативного занятия | Класс | Кол-во уч-ся | Время, место проведения | Учитель |
1 | Вытокі роднай мовы | 1А | 12 | Четверг, 11.45 (каб.40) | Коляда А.В. |
2 | Вытокі роднай мовы | 1Б | 10 | Среда, 11.45 (каб.65) | Коляда А.В. |
3 | Вытокі роднай мовы | 1В | 10 | Понедельник, 11.45(каб.65) | Коляда А.В. |
4 | Учимся говорить правильно | 1Б | 15 | Среда, 8.00 (каб.53) | Темносагатая И.А. |
5 | Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему? | 1А | 14 | Четверг, 11.45(каб.41) | Козел Т.А. |
6 | Роднае слова | 2А | 10 | Вторник, 13.05(каб.12) | Коляда А.В. |
7 | Роднае слова | 2Б | 10 | Среда,13.05(каб.11) | Коляда А.В. |
8 | Роднае слова | 2В | 13 | Понедельник, 13.05(каб.65) | Коляда А.В. |
9 | Решение текстовых задач | 2А | 10 | Вторник, 13.05(каб.14) | Желязко М.А. |
10 | По ступенькам правил здорового питания | 2Б | 14 | Четверг, 13.05 (каб.53) | Климова О.А. |
11 | «Язык родной, дружи со мной…» | 2В | 8 | Понедельник, 13.05(каб.12) | Витко О.В. |
12 | Мое Отечество | 3А | 15 | Пятница,8.00 (каб.62) | Коляда А.В. |
13 | Мое Отечество | 3Б | 14 | Вторник, 8.00 (каб.55) | Коляда А.В. |
14 | Мое Отечество | 4А | 13 | Понедельник,8.00(каб.55) | Коляда А.В. |
15 | Путешествие в мир сказки | 4Б | 7 | Четверг,8.00 (каб.55) | Коляда А.В. |
16 | Решение текстовых задач | 3А | 13 | Пятница, 8.00 (каб.61) | Глушко Л.И. |
17 | Решение текстовых задач | 3Б | 13 | Вторник,8.00(каб.60) | Чехачева Н.В. |
18 | Решение текстовых задач | 4А | 15 | Понедельник,8.00(каб.39) | Корнюк Т.Я. |
19 | Традиционные художественные техники | 4Б | 6 | Четверг, 8.00(каб.62) | Остапчук Е.В. |
20 | Путешествие в страну Занимательной математики | 4Б | 8 | Четверг, 8.00(каб.53) | Кравчук А.Н. |
21 | Шахматный всеобуч | 4Б | 8 | Четверг, 8.00(каб.13) | Ширяков Д.Н. |
№ урока | Время | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
8.00 | СМГ №2 | СМГ №1 | СМГ №2 | Факультативные занятия «Шахматный всеобуч» | СМГ №1 | — | |
1 | 9.00-9.45 | 7 «В»5 «Б» ЧЗС
2 «А» ЧЗС 2 «В» |
9 «А» ЧЗС
1 «А» ЧЗС |
11 | 9 «Б» ЧЗС
5 «В» 1 «В» ЧЗС |
9 «А» ,7 «Б» ЧЗС
1 «А» |
Секция по легкой атлетике (09.00-10.30) |
2 | 10.00-10.45 | 9 «А»
6 «А» ЧЗС 1 «А» |
5 «Б» ЧЗС
1 «Б» 2«В»ЧЗС |
6 «А» 4 «Б»
|
8 «Б»
7«Б» 2 «В» |
4 «А»,
5 «А» 6 «А» |
Секция по волейболу (Д) |
3 | 11.00-11.45 | 10
8 «Б» 3 «Б» |
9 «Б» 5«В»
1 «В» |
4 «А»
7 «В» |
3 «А»
1 «Б» ЧЗС 2 «Б» |
9 «Б»
6 «В» 1 «В» |
Секция по волейболу (Д) |
4 | 12.00-12.45 | 7 «А» 4 «Б»
11 ЧЗС 3«А» 4«Б» |
2 «Б» 3 «Б» ЧЗС |
8 «А»
2 «А» 7 «А» ЧЗС |
5 «Б»,7 «В» ЧЗС
3 «Б» |
1 «Б» 2 «А»
11 |
Секция по шашкам |
5 | 13.00-13.45 | 6 «В»
4 «А» ЧЗС 5 «В» |
5 «А» | 6 «В» ЧЗС
|
8 «А» ЧЗС
6 «Б» ЧЗС |
2 «Б»ЧЗС, 4 «Б»ЧЗС
6 «Б» |
Кружок «Юный инспектор движения»
Кружок «Патриот» |
6 | 13.55-14.40 | 7 «Б», 8 «А» | 10 ЧЗС
6 «Б» ЧЗС |
5 «А» ЧЗС
7 «А» |
Кружок «Юный стрелок» | ||
7 | 14.50-15.35 | 10 | 8 «Б»
ЧЗС |
Санитарный час | |||
8 | 15.45-16.30 | Спортивный час ГПД | Спортивный час ГПД | Спортивный час ГПД | Спортивный час ГПД | Спортивный час
ГПД |
Секция по волейболу (М)
16.00-18.00 |
17.00-19.00 | Секция по легкой
атлетике (17.50-18.45) Кружок «Патриот» |
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»
Кружок «Патриот» |
Кружок «Патриот»
Кружок «Юный стрелок» |
Секция по легкой
атлетике (17.50-18.45)
Кружок «Патриот» |
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»
Кружок «Патриот» |
||
17.30-18.15 | Кружок
«Юный волейболист» |
||||||
18.00-18.45
|
Секция по спортивным подвижным играм | Секция по мини-футболу | Секция по настольному теннису | ||||
18.30-19.15 | Кружок
«Юный волейболист» |
Дата проведения | Мероприятие | Класс | Время проведения | Место проведения | Ответственные |
18 января
День безопасности |
Литературный калейдоскоп «Любят девочки и мальчики…» | IV | 09.00 | Центральная детская районная библиотека им.А.Лось | Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я. |
Познавательный час «Компасы – это мы!» | VI | 10.00 | Каб.54 | Седун З.В. | |
Занятие с элементами тренинга «Компьютерная зависимость» | VI | 10.00 | Каб.55 | Цебрук О.А. | |
Устный журнал «Люблю цябе, роднае слова!» | V | 10.00 | Каб.4 | Козляк Л.А. | |
Товарищеская встреча по волейболу | IX | 10.00 | Спортивный зал школы | Симонович О.В., Якимовец И.С. | |
Конкурсная программа «Безопасность глазами детей» | III «Б» | 10.00 | Каб.60 | Чехачева Н.В. | |
Час поэзии «Волшебница Зима» | II «А», II «В» | 10.30 | Центральная детская районная библиотека им.А.Лось | Витко О.В., Желязко М.А. | |
Встреча с народным мастером Республики Беларусь Кулецкой М.Н. | II «Б» | 11.00 | Каб.11 | Климова О.А. | |
Час общения «Мы знаем правила безопасности» | VII «А» | 11.00 | Каб.52 | Чеботарь Л.Г. | |
Экологический час «Вокруг света с комнатными растениями» | II -IV | 11.00 | Библиотека школы | Станкевич А.Т. | |
Познавательный час «Эта увлекательная робототехника» | XI | 11.30 | Каб.20 | Семашко В.В. | |
Посещение выставки бабочек | I | 12.00 | Музей-усадьба «Пружанский палацык» | Козел Т.А., Делец Е.П. | |
Заседание актива п/о ОО «БРСМ» | X-XI | 11.00 | Актовый зал школы | Шумская В.Ф., Полянская Е.Е. | |
25 января
День ЗОЖ |
Час занимательной математики | VII «Б» | 10.00 | Каб.57 | Бегер А.И. |
Час общения «Мы против курения!» | IX | 10.00 | Каб.55 | Гибеж Т.Б. | |
СОК-ШОУ | VI «В» | 10.00 | Каб. 3 | Трофимчук Е.Н. | |
Познавательный час «Русский язык в вопросах и ответах» | VI | 10.00 | Каб.56 | Ковалевич Г.М. | |
Конкурсная программа «Мы выбираем ЗОЖ» | II-IV | 11.00 | Каб.55 | Полянская Е.Е. | |
Игра-викторина «Спорт против вредных привычек» | V | 10.00 | Каб.55 | Мешечко Е.С., Лемешонок О.М. | |
Историческая справка «Трагедия на Пружанщине» | V-VII | 11.00 | Библиотека школы | Горбач Т.С. | |
Игра «За» или «Против» | VI «А» | 11.00 | Каб. 65 | Астраускене Л.К. | |
Интеллектуальная игра «В гостях у дедушки Корнея» | I «Б» | 11.00 | Каб.40 | Темносагатая И.А. | |
Заседание клуба «Ковчег» «Подводим итоги I полугодия» | члены клуба «Ковчег» | 11.00 | Каб.5 | Кот А.М. | |
Игра «Это вкусно и полезно» | IV | 12.00 | Каб.55 | Чеботарь Л.Г. | |
Прогулка с фотоаппаратом по зимнему городу | XI | 12.00 | г.Пружаны | Карпей О.П. | |
Конкурс рисунков «Здоровое питание» | III «А» | 12.15 | Каб.61 | Глушко Л.И. | |
Игра «Что? Где? Когда?» | IX «Б» | 13.00 | Каб.25 | Макарчук Ю.И. | |
Посещение сеанса массового катания в Ледовом дворце | VIII | 18.00 | Ледовый дворец г.Пружаны | Кобринец О.Н., Чернявская Р.А. | |
Посещение сеанса массового катания в Ледовом дворце | VI «Б» | 18.00 | Ледовый дворец г.Пружаны | Житко К.И. | |
Школа пионерского актива | V-VIII | 12.00 | Каб.22 | Полянская Е.Е. | |
01 февраля
День школьных друзей |
Викторина «Знатоки финансовой грамотности» | VI «В» | 09.00 | Каб.3 | Трофимчук Е.Н. |
Познавательный час «Секреты словообразования» | VII «А» VII «В» | 10.00 | Каб.27 | Карпей О.П. | |
Познавательный час «Увлекательно с математикой» | V | 10.00 | Каб.55 | Дацук С.Н. | |
Познавательный час «Занимательный язык» | II «В» | 11.00 | Каб.12 | Витко О.В. | |
Творческая мастерская «В кругу друзей» | VI «Б» | 11.00 | Каб.4 | Житко К.И. | |
Познавательный час «Увлекательно с географией» | VIII «А» | 11.00 | Каб.58 | Кобринец О.Н. | |
Книжная полка «Блакiтнае ўпрагожанне зямлi» | V | 11.00 | Библиотека школы | Станкевич А.Т. | |
Экскурсия в музей-усадьбу «Пружанский палацык» с посещением выставки бабочек | I «Б» | 13.00 | г.Пружаны | Темносагатая И.А. | |
Концертная программа «Вечер школьных друзей» | Выпускники школы | 17.00 | Актовый зал школы | Полянская Е.Е. | |
08 февраля
День юного героя |
Соревнования по шашкам и шахматам | V-VIII | 10.00 | Спортивный зал школы | Прокопеня И.С.,Ильин В.С. Ширяков Д.Н. |
Познавательный час «Программируем с увлечением» | VII | 10.00 | Каб.54 | Седун.З.В. | |
Урок памяти «Юные герои» | VI | 11.00 | Библиотека школы | Горбач Т.С. | |
Час общения «Опаленное войной детство» | VIII | 11.00 | Каб.62 | Чернявская Р.А. Кобринец О.Н. | |
Игра-викторина «Знатоки английского» | V | 11.00 | Каб.19 | Мешечко Е.С. | |
Товарищеская встреча по волейболу | IX -XI | 12.00 | Прокопеня И.С., Ильин В.С. Ширяков Д.Н. | ||
Кулинарный практикум «Люблю готовить» | V-VIII | 12.30 | Каб.9 | Донцова С.С. | |
Познавательный час «Юные герои антифашисты» | V «Б» | 10.00 | Каб.9 | Ильяшевич О.М. | |
Заседание актива п/о ОО «БРСМ» | X-XI | 09.00 | Актовый зал школы | Шумская В.Ф., Полянская Е.Е. | |
Школа пионерского актива | V-VIII | 12.00 | Каб.22 | Полянская Е.Е. | |
Тренинг «Быть устойчивым», направленный на формирование навыков безопасного поведения | Члены клуба «Найди себя» | 12.00 | ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» | Гибеж Т.Б., Охримук М.В. | |
15 февраля
День мужества |
Пионерский сбор «Самым юным героям посвящается…» | V -VIII | 10.00 | Актовый зал | Полянская Е.Е. |
Акция «Бумаге — вторую жизнь» | VI «В» | 10.00 | Каб.3 | Трофимчук Е.Н. | |
Спортивный праздник «Мужчины вперед!» | II | 11.00 | Спортивный зал школы | Климова О.А., Желязко О.Л., Витко О.В. | |
Викторина «Они защищали Родину» | VII «А» | 11.00 | Каб.55 | Чеботарь Л.Г. | |
Урок мужества «Афганистан. Ещё раз про войну» | IX -XI | 11.00 | Библиотека школы | Станкевич А.Т. | |
Игровая программа «Добры молодцы» | V | 11.00 | Каб.19 | Мешечко Е.С., Лемешонок О.М. | |
Информационный лабиринт | VIII | 11.30 | Каб.53 | Семашко В.В. | |
Творческая мастерская «Сюрприз для папы» | I «А» I «В» | 12.00 | Каб.41 Каб.42 | Козел Т.А., Делец Е.П. | |
Культпоход в кино | VI «Б» | 14.00 | г.Пружаны | Житко К.И. | |
Работа центра «Занимательный немецкий» | VIII «Б» | 11.00 | Каб.62 | Чернявская Р.А. | |
22 февраля
День защитника |
Конкурсная программа «Желаем рыцарями стать» | IV | 09.00 | Каб.39 | Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я. |
КТД «Подарок для папы» | III «Б» | 10.00 | Каб.60 | Чехачева Н.В. | |
Турнир знаўцаў беларускай мовы | VII | 10.00 | Каб.4 | Козляк Л.А. | |
Познавательный час «Знатоки математики» | VI «В» | 10.00 | Каб.57 | Бегер А.И. | |
Игровая программа «Рыцарский турнир» | X | 10.00 | Каб.56 | Ковалевич Г.М. | |
Просмотр и обсуждение фильма «Воин Евгений Родионов» | Члены клуба «Ковчег» | 10.00 | Каб.5 | Кот А.М. | |
Развлекательная программа «А ну-ка, мальчики!» | VI «В» | 10.00 | Каб.3 | Трофимчук Е.Н. | |
Турнир знауцау беларускай мовы | V «А» V «В» | 11.00 | Каб.4 | Козляк Л.А. | |
Час общения «Кто такой настоящий мужчина?» | VII | 11.00 | Каб.55 | Охримук М.В. | |
Беседа «Святло роднай мовы» | V-VI | 11.00 | Библиотека школы | Гобач Т.С. | |
Круглый стол « Интересные вопросы истории» | IX «Б» | 13.00 | Каб.25 | Макарчук Ю.И. | |
29 февраля
День олимпийского движения |
Час общения «Нет места вредным привычкам» | IV | 10.00 | Каб. 23 | Гибеж Т.Б. |
Малые олимпийские игры | V-VI | 10.00 | Спортивный зал школы | Ширяков Д.Н., Ильин В.С., Прокопеня И.С. | |
Познавательный час «Что тебе в имени моем?» | IV | 11.00 | Библиотека школы | Станкевич А.Т. | |
Посиделки у самовара «Масленица пришла» | II «Б» | 11.00 | Каб. 11 | Климова О.Л. | |
Заседание клуба «Умники и умницы» | VII | 11.00 | Каб.52 | Чеботарь Л.Г. | |
Практикум «Выполнение аппликации на изделии» | VI-VIII | 12.30 | Каб.9 | Донцова С.С. | |
Викторина «В мире спорта» | III «А» | 12.15 | Каб. 61 | Глушко Л.И. | |
Спортивный праздник «Олимпийская деревня» | V «Б» | 10.00 | Каб.9 | Ильяшевич О.М. | |
Школа пионерского актива | V-VIII | 12.00 | Каб.22 | Полянская Е.Е. | |
07 марта
День творчества
|
Соревнования по многоборью | III- XI | 10.00 | Спортивный зал школы | Ширяков Д.Н., Ильин В.С., Прокопеня И.С. |
Творческая мастерская « В ожидании праздника» | Члены клуба «Ковчег» | 10.00 | Каб.5 | Кот А.М. | |
Познавательный час «Мир электронных таблиц» | IX | 10.00 | Каб.54 | Седун З.В.. | |
«А ну-ка, девочки!» | VI «В» | 10.00 | Каб.3 | Трофимчук Е.Н. | |
Просмотр и обсуждение кинофильма «Война и мир» | X | 10.00 | Каб.55 | Ковалевич Г.М. | |
Творческая мастерская «Подарок для мамы» | II «А» | 10.00 | Каб.14 | Желязко М.А. | |
Устный журнал «Мои мечты о путешествии» | VII «А» | 10.00 | Каб.55 | Чеботарь Л.Г. | |
Творческая мастерская «Любимой маме» | III-V | 11.00 | Библиотека школы | Гобач Т.С. | |
Час творчества «Подарок для мамы» | II «В» | 11.00 | Каб.12 | Витко О.В. | |
Творческая мастерская «Подарок для мамы» | VI «Б» | 11.00 | Каб.4 | Житко К.И. | |
Заседание актива п/о ОО «БРСМ» | X-XI | 09.00 | Актовый зал школы | Шумская В.Ф., Полянская Е.Е. | |
14 марта
День позитива |
Игра «Английский с наслаждением» | IV «Б» | 09.00 | Каб.19 | Мешечко Е.С. |
Занятие с элементами нейрографики «Моя мечта» | V | 10.00 | Каб.55 | Цебрук О.А. | |
Познавательный час «Чароўны куфэрак» | VII | 10.00 | Каб. 4 | Козляк Л.А. | |
Сбор октябрятских групп «Школьное лото» | II -IV | 10.30 | Актовый зал школы | Полянская Е.Е. | |
Игра «На вылет» | VIII | 11.00 | Каб.62 | Кобринец О.Н., Чернявская Р.А. | |
Час общения «Подари улыбку другу» | VI «А» | 11.00 | Каб. 65 | Астраускене Л.К. | |
Интеллектуально-развлекательная игра «На вылет» | V «А»V «В» | 11.00 | Каб.27 | Карпей О.П. | |
Книжная полка «Духоуных кнiг боская мудрасць» | VI-IX | 11.00 | Библиотека школы | Станкевич А.Т. | |
Игра «Иди по жизни легко и позитивно» | V «Б» | 10.00 | Каб.9 | Ильяшевич О.М. | |
Школа пионерского актива | V-VIII | 12.00 | Каб.22 | Полянская Е.Е. | |
Круглый стол «Нарушение и наказание, нравственно-правовая ответственность» | Члены клуба «Найди себя» | 12.00 | ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» | Гибеж Т.Б., Охримук М.В. | |
21 марта
День книги |
Литературно-развлекательная игра «Книжкины именины» | IV | 09.00 | Центральная детская районная библиотека им.А.Лось | Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я. |
Познавательный час «День православной книги» | X | 10.00 | Центральная детская районная библиотека им.А.Лось | Ковалевич Г.М. | |
Викторина «В мире сказок» | III «Б» | 10.00 | Каб.60 | Чехачева Н.В. | |
Работа центра «Знайки и незнайки» | IX | 10.00 | Каб.57 | Бегер А.И. | |
Интеллектуальная игра «Математическое ралли» | V | 10.00 | Каб.55 | Дацук С.Н. | |
Акция «Чытаем вершы разам» | V-VIII | 11.00 | Библиотека школы | Горбач Т.С. | |
Познавательный час «День православной книги» | VIII | 11.00 | Центральная детская районная библиотека им.А.Лось | Чернявская Р.А., Кобринец О..Н. | |
Игра по станциям «Мои любимые сказки» | II «В» | 11.00 | Каб.12 | Витко О.В. | |
Состязание знатоков русского языка | IX | 11.00 | Каб.57 | Якимовец И.С. | |
Час общения «Книга – наш лучший друг» | V | 11.00 | Каб.19 | Мешечко Е.С., Лемешонок О.М. | |
Занимательный час «Когда мои друзья со мной!» | I | 12.00 | Центральная детская районная библиотека им.А.Лось | Козел Т.А., Делец Е.П. | |
Конкурс чтецов «Игрушки А.Барто» | I «Б» | 12.00 | Каб.40 | Темносагатая И.А. | |
28 марта
День предприни мательства |
Познавательный час «Любі і шануй роднае слова» | V | 10.00 | Каб.4 | Козляк Л.А. |
Игра «Школьное лото» | V-VIII | 10.30 | Актовый зал школы | Полянская Е.Е. | |
Мультимедийная презентация «Из истории библиотек» | VI | 11.00 | Библиотека школы | Станкевич А.Т. | |
Экскурсия по городу «Их именами названы улицы» | II | 11.00 | г.Пружаны | Климова О.А. | |
Заседание клуба «Умники и умницы» | IX | 11.00 | Каб.55 | Чеботарь Л.Г. | |
Геометрический лабиринт | VIII | 11.30 | Каб.53 | Семашко В.В. | |
Занимательный час «Путешествие в математическую бухту» | III «А» | 12.15 | Каб.61 | Глушко Л.И. | |
Практикум «В мире вытинанки» | V-VI | 12.30 | Каб.9 | Донцова С.С. | |
Викторина «А вы знали, что ?» | IX | 13.00 | Каб.25 | Макарчук Ю.И. | |
Посещение сеанса массового катания в Ледовом дворце | VI | 18.00 | Ледовый дворец г.Пружаны | Житко К.И. | |
Час общения «Предпринимательство внутри нас» | V «Б» | 10.00 | Каб.9 | Ильяшевич О.М. | |
11 апреля
День здоровья |
Конкурсная программа «Я здоровье берегу, сам себе я помогу!» | IV | 09.00 | Каб. 13 | Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я. |
Откровенный разговор «О становлении и охране репродуктивной функции девочек» | VII | 10.00 | Каб. 55 | Цебрук О.А. | |
Час игры «Весенние забавы» | II «А» | 10.00 | Каб.14 | Желязко М.А. | |
Познавательный час «Моделируем средствами ЭТ» | IX | 10.00 | Каб.54 | Седун.З.В. | |
Гульня «На вылет» | V | 10.00 | Каб.4 | Козляк Л.А. | |
Игра-викторина «Паук» | VI «В» | 10.00 | Каб.3 | Трофимчук Е.Н. | |
Творческая мастерская «В ожидании праздника» | Члены клуба «Ковчег» | 10.00 | Каб.5 | Кот А.М. | |
Немецкая викторина | VIII «Б» | 10.00 | Каб.62 | Чернявская Р.А. | |
Конкурсная программа «Про здоровье знаем все» | III «Б» | 10.00 | Каб.60 | Чехачева Н.В. | |
Практикум по решению задач | VII «Б» | 10.00 | Каб.57 | Бегер А.И. | |
Викторина «Природа моего края»» | III-IV | 11.00 | Библиотека школы | Станкевич А.Т. | |
Игра «Мы выбираем здоровье» | II «В» | 11.00 | Каб.12 | Витко О.В. | |
Весенний кросс | V-XI | 11.30 | Школьный стадион | Прокопеня И.С.,Ширяков Д.Н., Ильин В.С. | |
Экскурсия в Дом ремесел | I | 12.00 | г.Пружаны | Козел Т.А., Делец Е.П. | |
Посещение сеанса массового катания | X | 18.00 | Ледовый дворец г.Пружаны | Ковалевич Г.М. | |
18 апреля
День профессий |
Трудовой десант «Труд – это образ жизни» | IX | 10.00 | Каб.22 Каб.57 | Симонович О.В., Якимовец И.С. |
Практическое занятие «Я и мир профессий» | X-XI | 11.00 | Каб.55 | Охримук М.В. | |
Дискуссия «Марафон профессий» | VIII | 11.00 | Каб.62 | Кобринец О.Н., Чернявская Р.А. | |
КТД «Светлый праздник Пасха!» | II «Б» | 11.00 | Каб.11 | Климова О.А. | |
Час общения «Профессии вокруг нас» | V | 11.00 | Каб.19 | Мешечко Е.С., Лемешонок О.М. | |
Заочное путешествие «По историческим местам нашего края» | I-IV | 11.00 | Библиотекашколы | Гобач Т.С. | |
Диалог «Что ты знаешь о современных профессиях?» | VII «А» | 11.00 | Каб.52 | Чеботарь Л.Г. | |
Круглый стол «Твой выбор – твоя жизнь» по формированию ценностного отношения к жизни | Члены клуба «Найди себя» | 12.00 | ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» | Гибеж Т.Б., Охримук М.В. | |
Викторина «В мире профессий» | III «А» | 12.15 | Каб.61 | Глушко Л.И. | |
Практикум «Изготовление подарка» | V-VIII | 12.30 | Каб.9 | Донцова С.С. | |
Культпоход в кино | VI «Б» | 14.00 | г.Пружаны | Житко К.И. | |
Викторина «В мире профессий» | V «Б» | 10.00 | Каб.9 | Ильяшевич О.М. | |
Школа пионерского актива | V-VIII | 12.00 | Каб.22 | Полянская Е.Е. | |
25 апреля
День экологии
|
Викторина «Знаешь ли ты английский язык?» | IV «Б» | 09.00 | Каб.19 | Мешечко Е.С. |
Пионерский сбор «Экологический капустник» | V-VIII | 10.00 | Актовый зал школы | Полянская Е.Е. | |
Віктарына «З любоўю да слова» | VII | 10.00 | Каб.4 | Козляк Л.А. | |
Заседание клуба «Знатоки математики» | V | 10.00 | Каб.55 | Дацук С.Н. | |
Час экологических знаний «Туристу об охране природы» | VI «В» | 10.00 | Каб. 3 | Трофимчук Е.Н. | |
Экскурсия в ГУК «Пружанский ГДК» с посещением мастер-класса народного мастера РБ Кулецкой М.Н. | I «Б» | 10.00 | г.Пружаны | Темносагатая И.А. | |
Игра «Счастливый случай» | II «В» | 11.00 | Каб.12 | Витко О.В. | |
Заседание центра «Почемучки» | VI | 10.00 | Каб. 56 | Ковалевич Г.М. | |
Интерактивная викторина по иллюстрациям из книг | I-IV | 11.00 | Библиотека школы | Станкевич А.Т. | |
Конкурс рисунков «Времена года» | III | 11.00 | Каб.52 | Чеботарь Л.Г. | |
Брифинг для школьников «Сохранить природу – сохранить жизнь» | VIII «А» | 11.00 | Каб.58 | Кобринец О.Н. | |
Игра-конкурс «Филологи или математики» | VIII | 11.30 | Каб.53 | Семашко В.В. | |
Игра «Колесо истории» | IX «Б» | 13.00 | Каб.25 | Макарчук Ю.И. | |
Посещение сеанса массового катания в Ледовом дворце | VI «Б» | 18.00 | Ледовый дворец г.Пружаны | Житко К.И. | |
Заседание актива п/о ОО «БРСМ» | X-XI | 11.00 | Актовый зал школы | Шумская В.Ф., Полянская Е.Е. | |
Диалог «Учимся быть ответственными» | Члены клуба «Найди себя» | 14.00 | ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» | Гибеж Т.Б., Охримук М.В. | |
02 мая
День труда
|
Экскурсия в г.Львов | VII-VIII | 09.00 | Республика Украина | Кобринец О.Н., Чернявская Р.А., Трофимчук Е.Н., Яроцкая Н.В. |
Творческая мастерская «Мир, труд, май» | II «В» | 11.00 | Каб.12 | Витко О.В. | |
Час памяти «Дети войны» | VI-VIII | 11.00 | Библиотека школы | Гобач Т.С. | |
Час веселой информатики | IX | 11.30 | Каб.53 | Семашко В.В. | |
Акция «Поздравь ветерана» | X | 12.00 | г.Пружаны | Ковалевич Г.М. | |
Акция «Молодежь помнит» | VI «Б» | 12.00 | г.Пружаны | Житко К.И. | |
Трудовая мастерская «Сувенир для ветерана» | V «Б» | 10.00 | Каб.9 | Ильяшевич О.М. | |
Час общения «Жизнь без труда в никуда» | V «Б» | 09.00 | Каб.9 | Ильяшевич О.М. | |
Заседание актива п/о ОО «БРСМ» | X-XI | 11.00 | Актовый зал школы | Шумская В.Ф., Полянская Е.Е. | |
Школа пионерского актива | V-VIII | 12.00 | Каб.22 | Полянская Е.Е. | |
16 мая
День семьи |
Конкурсная программа «Всё о семье» | II-IV | 10.00 | Фойе 1-го этажа | Полянская Е.Е. |
Физкультурный праздник «Мама, папа, я – здоровая семья» | III | 10.00 | Спортивный зал школы | Ширяков Д.Л.,Ильин В.С.,Прокопеня И.С. | |
Конкурс рисунков «Моя семья» | III «Б» | 10.00 | Каб.60 | Чехачева Н.В. | |
Турнір знаўцаў мовы | V | 10.00 | Каб.4 | Козляк Л.А. | |
Конкурс компьютерных рисунков «Скоро лето» | VI-VII | 10.00 | Каб.54 | Седун З.В. | |
Час общения «Семья — самое теплое слово» | III | 11.00 | Каб.55 | Охримук М.В. | |
Час общений «Мы счастливы вместе» | V «А» | 11.00 | Каб.19 | Мешечко Е.С. | |
Книжная выставка «Музей –пласт между культурами» | V-VII | 11.00 | Библиотека школы | Горбач Т.С. | |
Праздник «День рождения» | IV | 11.00 | Каб.55 | Чеботарь Л.Г. | |
Конкурсная программа «Наша дружная семья» | V «Б» | 10.00 | Каб.9 | Ильяшевич О.М. | |
Мероприятие по ЗОЖ «Здоров будешь, все добудешь» | Члены клуба «Найди себя» | 12.00 | ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» | Гибеж Т.Б., Охримук М.В. | |
23 мая
День пионерской дружбы |
Пионерский сбор, посвящённый Дню пионерской дружбы. Торжественный приём в ряды ОО «БРПО» | IV- VIII | 10.00 | г. Пружаны | Полянская Е.Е. |
Заседание клуба «Знатоки математики» | V | 10.00 | Каб.17 | Дацук С.Н. | |
Праздник «Прощание с букварём» | I | 10.00 | Актовый залшколы | Делец Е.П., Козел Т.А.,
Темносагатая И.А. |
|
Праздник «Прощай, 2 класс!» | II «А» II «В» | 11.00 | Каб.12 | Витко О.В.,ЖелязкоМ.А | |
Интеллектуальная игра «Самый умный» | XI | 11.00 | Каб.19 | Мешечко Е.С. | |
Викторина «Пионер всему пример» | VI «А» | 11.00 | Каб.65 | Астраускене Л.К. | |
Досье юбиляра. Книжная выставка «Его читает весь мир» М.Шолохов | X-XI | 11.00 | Библиотека школы | Станкевич А.Т. | |
Просмотр и обсуждение художественного фильма «Тимур и команда» | VII «А» | 11.00 | Каб.55 | Чеботарь Л.Г. | |
Экскурсия в храм Преображения Господня | X | 11.00 | г. Пужаны | Ковалевич Г.М. | |
Конкурс пословиц и поговорок о дружбе | III «А» | 12.15 | Каб.61 | Глушко Л.И. | |
Игра «Брейн — ринг» | IX«Б» X | 13.00 | Каб.25 | Макарчук Ю.И. | |
30 мая
День права |
Поход выходного дня | VI «Б» | 9.00 | г.Пружаны | Житко К.И. |
Круглый стол с элементами тренинга «Азбука правомерного поведения» | VIII | 10.00 | Каб.55 | Гибеж Т.Б. | |
Познавательный час «Падарожнічаем разам па казках» | V | 10.00 | Каб.4 | Козляк Л.А. | |
Заседание клуба «Подводим итоги года» | Клуб «Ковчег» | 10.00 | Каб.5 | Кот А.М. | |
Познавательный час «Трудные вопросы синтаксиса и пунктуации» | XI | 10.00 | Каб.27 | Карпей О.П. | |
Работа центра «Подготовимся к экзаменам» | IX | 10.00 | Каб.57 | Бегер А.И. | |
Урок безопасности «Смешарики на каникулах» | II-III | 11.00 | Библиотека школы | Горбач Т.С. | |
Праздник «Прощай начальная школа» | IV | 12.00 | Актовый зал школы | Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я. | |
Практикум «Приготовление пирожных без выпечки» | V-IV | 12.30 | Каб.9 | Донцова С.С. |
Дата проведения | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
26.12-28.12.2019 | 10.00 12.00
15.00 20.00 |
Праздничная программа «Новый год в Простоквашино»
Праздничная программа «На балу у Золушки» |
Шумская В.Ф., Полянская Е.Е. |
30.12 | 10.00 – 11.00 | Спортивная секция “Настольный теннис” | Ширяков Д.Н. |
10.00 — 12.00 | Кружок «Юный волейболист» | Ширяков Д.Н. | |
10.00 — 11.00 | Кружок «Юный инспектор движения» | Ильин В.С. | |
11.00 – 12.00 | Спортивная секция “Шашки/шахматы” | Ширяков Д.Н. | |
08.00-14.00 | Ильин В.С., Ширяков Д.Н. | ||
31.12 | 10.00 – 12.00 | Спортивная секция «Волейбол» | Прокопеня И.С. |
12.00 – 13.00 | Спортивная секция «Настольный теннис» | Прокопеня И.С. | |
13.00-14.00 | Ильин В.С. | ||
03.01 | 10.00 – 11.00 | Спортивная секция «Настольный теннис» | Ширяков Д.Н. |
10.00-12.00 | Кружок «Юный стрелок» | Ильин В.С. | |
11.00 – 12.00 | Спортивная секция «Волейбол» | Ширяков Д.Н. | |
08.00-14.00 | Ильин В.С., Ширяков Д.Н. | ||
04.01 | 08.00-13.00 | Ильин В.С., Ширяков Д.Н. | |
06.01 | 09.30-11.30 | Кружок «Юный волейболист» | Ширяков Д.Н. |
10.00 – 12.00 | Спортивная секция «Волейбол» | Ширяков Д.Н. | |
12.00 – 13.00 | Спортивная секция “Шашки/шахматы” | Ширяков Д.Н. | |
08.01 | 10.00 – 12.00 | Спортивная секция «Волейбол» | Прокопеня И.С. |
12.00 – 13.00 | Спортивная секция «Настольный теннис» | Прокопеня И.С. | |
08.00-14.00 | Ильин В.С. | ||
09.01 | 10.00 – 12.00 | Спортивная секция «Волейбол» | Прокопеня И.С. |
12.00 – 13.00 | Спортивная секция «Настольный теннис» | Прокопеня И.С. | |
08.00-14.00 | Ильин В.С., Прокопеня И.С. | ||
10.01 | 10.00 – 13.00 | Спортивная секция «Волейбол» | Прокопеня И.С. |
10.00-12.00 | Кружок «Юный стрелок» | Ильин В.С. | |
08.00-14.00 | Ильин В.С., Прокопеня И.С. | ||
11.01 | 10.00-11.00 | Кружок «Юный инспектор движения» | Ильин В.С. |
10.00 – 11.00 | Спортивная секция «Волейбол» | Прокопеня И.С. |
№ п/п | Мероприятия | Дата | Классы | Время | Место проведения | Ответственные |
Организованная деятельность учащихся | ||||||
1. | Реализация мероприятий акции «Полезные и безопасные каникулы» | 26.12-11.01 | I-XI | ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» | Шумская В.Ф. | |
2. | Экскурсия «Герои Великой Отечественной войны Пружанщины» | 26.12 | V «Б» | 10.00 | г.Пружаны | Ильяшевич О.М. |
3. | Практикум по решению олимпиадных заданий | 26.12 | V | 10.00 | Каб. № 17 | Дацук С.Н. |
4. | Хвілінкі кемлівасці «Вучылі фразеалогію» | 26.12 | VII | 10.00 | Каб. № 4 | Козляк Л.А. |
5. | Час занимательной математики | 26.12 | III «Б» | 10.00 | Каб. № 60 | Чехачёва Н. В. |
6. | Участие в районных соревнованиях по футболу | 26.12 | V-XI | 10.00 | г.Пружаны | Ширяков Д.Н. |
7. | Час занимательного русского языка | 26.12 | III «А» | 10.00 | Каб. № 61 | Глушко Л. И. |
8. | Экскурсия в районную десткую библиотеку им.А.Лось | 26.12 | I «Б» | 10.00 | г.Пружаны | Темносагатая И. А. |
9. | Познавательный час «Новогодние традиции разных стран» | 26.12 | VII «А» | 10.00 | Каб. № 53 | Чеботарь Л.Г. |
10. | Интеллектуальная игра по произведению И.С.Тургенева «Отцы и дети» | 26.12 | X | 10.00 | Каб. № 5 | Ковалевич Г. М. |
11. | Экскурсия в музей Брестского академического театра драмы | 26.12 | VII | 10.00 | г.Брест | Чайковская А.А., Яроцкая Н.В., Чеботарь Л.Г. |
12. | Викторина «Занимательный английский» | 26.12. | VI | 10.00 | Каб. № 3 | Трофимчук Е.Н. |
13. | Творческая мастерская «Чудеса своими руками» | 26.12. | члены клуба «Ковчег» | 10.00 | Каб. № 5 | Кот А.М. |
14. | Практическое занятие «Робототехника на уроках информатики» | 26.12 | VIII | 10.00 | Каб. № 20 | Семашко В.В. |
15. | Познавательный час «Физика в вопросах и ответах» | 26.12 | VIII | 11.00 | Каб. № 50 | Близнюк И.А. |
16. | КТД «Весело встретим Новый год» | 26.12 | XI | 11.00 | Каб. № 27 | Карпей О.П. |
17. | Викторина «Хочу все знать» | 26.12. | V-VI | 11.00 | Каб. № 5 | Кот А.М. |
18. | Творческая мастерская «Письмо Деду Морозу» | 26.12 | VI «Б» | 11.00 | Актовый зал школы | Житко К. И. |
19. | Культпоход в кино | 26.12 | V «В» | 12.00 | г.Пружаны | Лемешонок О.М. |
20. | Участие в районных соревнованиях по футболу | 27.12 | V-XI | 10.00 | г.Пружаны | Прокопеня И.С. |
21. | Праздничная программа «Новый год в Простоквашино» | 27.12 | III | 10.00 | Спортивный зал школы | Полянская Е.Е., Шумская В.Ф. |
22. | Участие в районных соревнованиях “Снежный снайпер” | 27.12 | V-XI | 10.00 | Городской стадион | Ширяков Д.Н. |
23. | Развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп» | 27.12 | VI | 10.00 | Каб. № 54 | Седун З.В. |
24. | Конкурс рисунков «Здравствуй, Новый год!» | 27.12 | II «В» | 10.00 | Каб. № 12 | Витко О.В. |
25. | Лингвистический марафон | 27.12 | V «А» V «В» | 10.00 | Каб. № 27 | Карпей О.П. |
26. | Мастерская Деда Мороза | 27.12 | II «А» | 11.00 | Каб. № 14 | Желязко М.Л. |
27. | Праздничная программа «Новый год в Простоквашино» | 27.12 | IV | 12.00 | Спортивный зал школы | Полянская Е.Е., Шумская В.Ф. |
28. | Экскурсия в Национальный парк «Беловежская пуща» | 27.12 | I «В» I «А» | 12.00 | Каменецкий район | Делец Е.П.,Козел Т. А. |
29. | Экскурсия в резиденцию белорусского Деда Мороза | 27.12 | I «В» I «А» | 13.00 | Каменецкий район | Делец Е.П., Козел Т. А. |
30. | Праздничная программа «На балу у Золушки» | 27.12 | V-VII | 14.00 | Актовый зал школы | Полянская Е.Е., Шумская В.Ф. |
31. | Участие в районных соревнованиях “Снежный снайпер” | 28.12 | V-XI | 10.00 | Городской стадион | Прокопеня И.С. |
32. | Экскурсия в ГУК «Ружанский дворцовый комплекс рода Сапег» | 28.12 | IV | 10.00 | Пружанский район | Корнюк Т. Я. Кравчук А.Н. |
33. | Праздничная программа «Новый год в Простоквашино» | 28.12 | I | 10.00 | Спортивный зал школы | Полянская Е.Е., Шумская В.Ф. |
34. | Участие в районных соревнованиях по футболу | 28.12 | V-XI | 10.00 | г.Пружаны | Ширяков Д.Н. |
35. | Веб-путешествие «Этот веселый праздник Рождества» | 28.12 | III-V | 11.00 | Библиотека школы | Горбач Т.С. |
36. | Праздничная программа «Новый год в Простоквашино» | 28.12 | II | 12.00 | Спортивный зал школы | Полянская Е.Е., Шумская В.Ф. |
37. | Практикум по вязанию крючком | 28.12 | V-VIII | 12.30 | Каб. № 9 | Донцова С.С. |
38. | Праздничная программа «На балу у Золушки» | 28.12 | VIII-XI | 19.00 | Актовый зал школы | Полянская Е.Е., Шумская В.Ф. |
39. | Спортивная секция “Настольный теннис” | 30.12 | V-XI | 10.00 | Спортивный зал школы | Ширяков Д.Н. |
40. | Игра «Русский язык в вопросах и ответах» | 30.12 | IX | 10.00 | Каб. № 57 | Якимовец И.С. |
41. | Участие в районных соревнованиях по футболу | 30.12 | V-XI | 10.00 | г.Пружаны | Прокопеня И.С. |
42. | Викторина «Путешествуем по Германии» | 30.12 | IX-X | 10.00 | Каб. № 22 | Симонович О.В. |
43. | Познавательный час «Путешествие в страну математики»» | 30.12 | I «В» | 10.00 | Каб. № 42 | Делец Е.П. |
44. | Игра «Посчитай-ка» | 30.12 | I «А» | 10.00 | Каб. № 41 | Козел Т.А. |
45. | Викторина “В мире сказок и приключений” | 30.12 | I «Б» | 10.00 | Каб. № 40 | Темносагатая И. А. |
46. | Интеллектуальный марафон «Зарядка для ума» | 30.12 | II «Б» | 10.00 | Каб. № 55 | Климова О. А. |
47. | Познавательный час «Биология в задачах» | 30.12 | X-XI | 10.00 | Каб. № 15 | Чайковская А.А. |
48. | Эрудит-шоу «Экскурсия по городам Германии» | 30.12 | VIII «Б» | 11.00 | Каб. № 62 | Чернявская Р. А. |
49. | Практическое занятие «Путешествие в город мастеров» | 30.12 | V-VI | 11.00 | Каб. № 1 | Ильяшевич О.М. |
50. | Спортивная секция “Шашки/шахматы” | 30.12 | V-XI | 11.00 | Спортивный зал школы | Ширяков Д.Н. |
51. | Познавательный час «География в вопросах и ответах» | 30.12 | VIII «А» | 11.00 | Каб. № 58 | Кобринец О. Н. |
52. | Познавательный час «В мире английской грамматики» | 30.12 | IV «Б» | 11.00 | Каб. №19 | Мешечко Е.С. |
53. | Викторина «Грамматический калейдоскоп» | 30.12 | IX | 11.00 | Каб. № 53 | Чеботарь Л.Г. |
54. | Работа центра «Знатоки химии» | 30.12 | IX-XI | 11.00 -14.00 | Каб. № 48 | Шумская В.Ф. |
55. | Посещение новогоднего представления «Волшебная сила» Брестского академического театра драмы | 30.12 | VI | 15.00 | г.Брест | Житко К.И., Астраускене Л.К., Трофимчук Е.Н. |
56. | Спортивная секция «Волейбол» | 31.12 | V-XI | 10.00 | Спортивный зал школы | Прокопеня И.С. |
57. | Участие в районных соревнованиях по футболу | 31.12 | V-XI | 10.00 | г.Пружаны | Ширяков Д.Н. |
58. | Книжная больница «Полечим книжку» | 31.12 | V-VI | 10.00 | Библиотека школы | Горбач Т.С. |
59. | Спортивная секция «Настольный теннис» | 31.12 | V-XI | 12.00 | Спортивный зал школы | Прокопеня И.С. |
60. | Работа центра «Знатоки химии» | 03.01 | IX-XI | 09.30 -12.00 | Каб. № 48 | Шумская В.Ф. |
61. | Спортивная секция «Настольный теннис» | 03.01 | V-XI | 10.00 | Спортивный зал школы | Ширяков Д.Н. |
62. | Посещение детской районной библиотеки им.А.Лось | 03.01 | II «Б» | 10.00 | г.Пружаны | Климова О. А. |
63. | Конкурсная программа “Что за прелесть эти сказки!” | 03.01 | III | 10.00 | Каб. № 55 | Чехачёва Н. В., Глушко Л. И. |
64. | Экологическая прогулка «Природные культурные объекты городского парка» | 03.01 | IX | 10.00 | г.Пружаны | Симонович О. В., Якимовец И.С. |
65. | Познавательный час «Этот непростой простой язык» | 03.01 | VI | 10.00 | Каб. № 56 | Ковалевич Г. М. |
66. | Спортивная секция «Волейбол» | 03.01 | V-XI | 11.00 | Спортивный зал школы | Ширяков Д.Н. |
67. | Познавательный час «Решение нестандартных задач» | 03.01 | VI «В» | 11.00 | Каб. № 57 | Бегер А.И. |
68. | Час занимательной математики | 03.01 | II «В» | 11.00 | Каб. № 12 | Витко О.В. |
69. | В гостях у Занималочки «Як гэта гучыць па-беларуску» | 03.01 | II «А» | 11.00 | Каб. № 14 | Желязко М. А. |
70. | Культурный поход в кино | 03.01 | VIII | 12.00 | г.Пружаны | Кобринец О. Н. Чернявская Р.А. |
71. | Час занимательной истории | 03.01 | V | 12.00 | Каб. № 55 | Лемешонок О.М. |
72. | Работа центра «Знатоки химии» | 03.01 | X | 14.00 | Каб. № 48 | Шумская В.Ф. |
73. | Книжная выставка «Свет Вифлеемской звезды» | 04.01 | I-XI | 10.00-16.00 | Библиотека школы | Станкевич А.Т. |
74. | Работа центра «Знатоки химии» | 04.01 | XI | 11.00 | Каб. № 48 | Шумская В.Ф. |
75. | Спортивная секция «Волейбол» | 06.01 | V-XI | 10.00 | Спортивный зал школы | Ширяков Д.Н. |
76. | Спортивная секция “Шашки/шахматы” | 06.01 | V-XI | 12.00 | Спортивный зал школы | Ширяков Д.Н. |
77. | Акция «Создаем праздник сами». Посещение на дому Иванченко К. | 08.01 | VI «А» | 10.00 | г.Пружаны | Астраускене Л.К. |
78. | Спортивная секция «Волейбол» | 08.01 | V-XI | 10.00 | Спортивный зал школы | Прокопеня И.С. |
79. | Круглый стол «Проблемные вопросы Второй мировой войны» | 08.01 | IX-X | 11.00 | Каб. № 25 | Макарчук Ю.И. |
80. | Работа центра «Знатоки химии» | 08.01 | X-XI | 11.00-13.00 | Каб. № 48 | Шумская В.Ф. |
81. | Спортивная секция «Настольный теннис» | 08.01 | V-XI | 12.00 | Спортивный зал школы | Прокопеня И.С. |
82. | Спортивная секция «Волейбол» | 09.01 | V-XI | 10.00 | Спортивный зал школы | Прокопеня И.С. |
83. | Час занимательной грамматики | 09.01 | IV «А» | 10.00 | Каб. № 39 | Корнюк Т. Я. |
84. | Час занимательной математики «Учимся играя» | 09.01 | IV «Б» | 10.00 | Каб. № 54 | Кравчук А.Н. |
85. | Игра по немецкому языку «Bingo» | 09.01 | VII | 10.00 | Каб. № 63 | Яроцкая Н.В. |
86. | Викторина «Путешествие по стране Новый год» | 09.01 | V-VIII | 11.00 | Актовый зал | Полянская Е.Е. |
87. | Работа центра «Знатоки химии» | 09.01 | X-XI | 11.00-13.00 | Каб. № 48 | Шумская В.Ф. |
88. | Спортивная секция «Настольный теннис» | 09.01 | V-XI | 12.00 | Спортивный зал школы | Прокопеня И.С. |
89. | Культпоход в кино | 09.01 | V «А» | 12.00 | г.Пружаны | Мешечко Е.С. |
90. | Работа центра «Знатоки химии» | 09.01 | IX | 14.00 | Каб. № 48 | Шумская В.Ф. |
91. | Спортивная секция «Волейбол» | 10.01 | V-XI | 10.00 | Спортивный зал школы | Прокопеня И.С. |
92. | Видеосалон «В гостях у сказки» | 11.01 | I-IV | 11.00 | Библиотека школы | Горбач Т.С. |
93. | Работа центра «Знатоки химии» | 10.01 | X-XI | 11.00-13.00 | Каб. № 48 | Шумская В.Ф. |
94. | Спортивная секция «Волейбол» | 10.01 | V-XI | 12.00 | Спортивный зал школы | Прокопеня И.С. |
Работа СППС | ||||||
95. | Практикум «Какой я есть и каким бы хотел быть» | 26.12 | VI «А» | 10.00 | Каб. № 47 | Цебрук О.А. |
96. | Психодиагностика особенностей развития эмоциональной сферы ребенка (проективная методика «Несуществующее животное» и др.) | 26.12 | I «В» | 11.00 | Каб. № 47 | Цебрук О.А. |
97. | Профилактическая беседа «Сила воли и характер»; исследование ценностных ориентаций (методика Милтона Рокича) | 26.12 | XI | 12.00 | Каб. № 47 | Цебрук О.А. |
98. | Занятие с элементами тренинга «Конфликты в жизни современного человека. Стратегии поведения в конфликтной ситуации» | 27.12 | I «В» VI «А» | 11.00 | Каб. № 47 | Цебрук О.А. |
99. | Занятие с элементами тренинга «Конфликты в жизни современного человека. Стратегии поведения в конфликтной ситуации» | 27.12 | XI | 11.00 | Каб. № 47 | Цебрук О.А. |
100. | Беседа-диспут «На что потратить жизнь | 27.12 | VI «А»,VII XI | 12.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
101. | Индивидуальная беседа «Курение? Я все знаю про это!», | 30.12 | VI «А»,VII XI | 12.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
102. | Беседа-диспут «На что потратить жизнь | 31.12 | VI «А»,VII XI | 12.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
103. | Занятие «Суд над курением: за и против» | 03.01 | XI | 09.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
104. | Беседа «ЗОЖ – что это такое?» | 03.01. | XI | 10.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
105. | Социально-педагогический практикум по профилактике правонарушений «Ты и закон: права, обязанности, ответственность» | 03.01. | IV, VI VII | 11.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
106. | Дискуссия «Откуда растут ноги у зверя правонарушений», | 03.01. | III, IV, VI, VII XI | 12.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
107. | Социально-педагогический практикум по профилактике правонарушений «Ошибки в поведении детей» | 04.01. | III, VI, VI VII | 10.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
108. | Занятие «Комплимент» | 04.01. | I «В»,VI, VI | 11.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
109. | Психодиагностическое исследование (опросник Разуваевой) | 04.01 | VII | 12.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
110. | Социально-педагогический практикум по профилактике правонарушений «В мире «литературных» правонарушений и не только» | 06.01. | III, VI, VI VII | 10.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
111. | Беседа «Опасные привычки» | 06.01. | VII, XI | 11.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
112. | Психодиагностическое исследование детско-родительских отношений | 08.01 | Индивидуальная работа с семьей | 12.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
113. | Дискуссия «Плащ Супермена или Как развить и поддержать уверенность в себе» | 09.01. | III, VI,VII, VII XI | 12.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
114. | Занятие «Выработка навыков преодоления группового давления» | 10.01 | XI | 10.00 | Каб. № 23 | Гибеж Т.Б. |
115. | Час общения «Баланс в семейных отношения: инструкция по эксплуатации» | 10.01 | III,VI, VI, VII XI | 12.00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. |
116. | Рейд «Семья» | 26.12-11.01 | I-XI | г.Пружаны | Шумская В.Ф., Гибеж Т.Б., Цебрук О.А., Охримук М.В. |
Дата | Время | Мероприятия | Участники | Ответственный |
9 декабря | Обновление информации на стенде «Подросток и закон», интернет-сайте школы по профилактике правонарушений несовершеннолетних «Формула безопасности» | Гибеж Т.Б., Охримук М.В. | ||
14.50 | Встреча с начальником Инспекции по делам несовершеннолетних Пружанского РОВД по теме «Ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений. Безопасное поведение в сети Интернет. Дети и пиротехника: правила безопасности» | 8-9-е классы | Гибеж Т.Б., классные руководители | |
10 декабря | 8.00 | Урок правовых знаний «ВИЧ и права человека» в Пружанской центральной районной библиотеке имени Н.Засима | 11 класс | Гибеж Т.Б., Карпей О.П. |
14.30 | Участие в групповом коррекционном занятии «Любовь как ценность» в ГУО «Социально-педагогический центр Пружанского района» | ИПР | Цебрук О.А. | |
16.00 | Экскурсия в Пружанский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь. Проведение профилактической беседы с учащимися по теме «Дети в киберпространстве, или как не стать жертвой киберпреступника» | 10 класс | Гибеж Т.Б., Ковалевич Г.М. | |
11 декабря | 8.00 | Практическое занятие «Права ребенка» | 2-е классы | Охримук М.В. |
12 декабря | Акция «Стань заметней в темноте!». Распространение листовок «Фликер носим по правилам» | 1-11 классы | Гибеж Т.Б. | |
8.00 | Практическое занятие «Права детей – забота государства» | 6 «А», 6 «Б» классы | Охримук М.В. | |
15.00 | Экскурсия в музей Пружанского РОВД | 6«В» класс | Гибеж Т.Б., Трофимчук Е.Н. | |
13 декабря | Выставка рисунков и коллажей «Мои права и обязанности» | 1-4 классы | Гибеж Т.Б., Охримук М.В., классные руководители | |
8.00 | Кинолекторий в рамках акции «Безопасный Новый год» | 1-е, 3-е, 4-5-е классы | Гибеж Т.Б., классные руководители | |
14 декабря | 10.00 | Правовая игра «Гражданином быть обязан» | 7-е классы | Гибеж Т.Б. |
11.00 | Устный журнал «В плену иллюзий» | 8-10 классы | Горбач Т.С. | |
11.00 | Час общения «Путь в страну Здоровья» | 5«А» класс | Мешечко Е.С. | |
11.00 | Час общения «Красота и здоровье» | 5«Б» класс | Ильяшевич О.М. | |
12.00 | Заседание клуба для подростков «Найди себя» в ЦТДМ г.Пружаны. Круглый стол «Твой выбор – твоя жизнь» | ИПР, СОП | Гибеж Т.Б., Охримук М.В. | |
12.15 | Познавательный час «О здоровье знаем все» | 3«А» класс | Глушко Л.И. | |
12.30 | Викторина «Я здоровье берегу – сам себе я помогу» | 2«Б» класс | Климова О.А. |
Дата | Мероприятие | Класс | Место проведения | Ответственный |
18.11-22.11 | Фотовыставка «Семья – моя радость» | II «Б» | Каб. №11 | Климова О.А. |
18.11-22.11 | Фотовыставка «Увлечение моих родителей» | IV «А» | Каб.№ 39 | Корнюк Т.Я. |
19.11 | Конкурс рисунков «Моя семья» | II «В» | Каб. №12 | Витко О.В. |
19.11 | Мастерская общения «Тепло семейного очага» | IX «Б» | Каб. №22 | Симонович О.В. |
19.11 | Викторина «Дела семейные» | VIII | Каб. №55 | Полянская Е.Е. |
19.11 | Интерактивное общение «В семейном кругу мы с вами растём…» | VII «В» | Каб. №55 | Яроцкая Н.В. |
19.11 | Диспут «Счастливая семья это?» | VII «Б» | Каб. №15 | Чайковская А.А. |
20.11 | Час общения «Семья вместе – душа на месте» | II «Б» | Каб. №11 | Климова О.А. |
21.11 | Видео-опрос «Я и моя семья» | I-XI | Фойе 1 этажа | Полянская Е.Е., Охримук М.В. |
22.11 | Час общения «Семья – это…» | VI «А» | Каб. № 65 | Астраускене Л.К. |
22.11 | Круглый стол «Предотврати торговлю людьми. Спаси свою семью» | IX-XI | Каб. №48 | Полянская Е.Е. |
22.11 | Фотовыставка «Семь Я» | II «А» | Каб. №14 | Желязко М.А. |
22.11 | Выставка творческих работ «Увлечения моих родителей» | IV «Б» | Каб. №13 | Кравчук А.Н. |
23.11 | Конкурсная программа «Праздник игры и игрушек» | I | Каб. № 42 | Делец Е.П.,Темносагатая И.А., Козел Т.А. |
23.11 | Час открытых мыслей «Все оттуда берет разбег» | IX | Каб. № 55 | Охримук М.В. |
23.11 | Занимательный час «Если есть семья – значит счастлив я» | VI «В» | Каб. №3 | Трофимчук Е.Н. |
23.11 | Час общения «Семья – важный символ жизни» | V «А» | Каб. №19 | Мешечко Е.С. |
23.11 | Беседа «Семья — главное богатство человека» | VII «А» | Каб. №52 | Чеботарь Л.Г. |