Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

Расписания

Расписание работы объединений по интересам на период осенних каникул 2019/2020 учебного года

Название
объединения по интересам
Дата проведения Время
проведения
Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
«Английский с удовольствием» 01.11 10.00 Каб. № 52 Чеботарь Л.Г.
«Слово за нами» 01.11 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Домисолька» 01.11 10.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Сделай сам» 01.11 12.00 Каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Юный инспектор движения» 02.11 13.00 Спортзал школы Шершунович Л. И.
«Юный стрелок» 02.11 14.00 Школьный тир Шершунович Л. И.
«Lego-конструирование» 04.11 9.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Lego-конструирование» 04.11 10.30 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Время грамматики» 04.11 10.00 Каб. № 55 Яроцкая Н.В.
«Веселая грамматика» 04.11 11.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
«В мире слов» 04.11 11.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
«Тайны звуков и букв» 04.11 10.00 Каб. № 14 Желязко М. А.
«Занимательная грамматика» 05.11 10.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Занимательная азбука» 05.11 10.00 Каб. № 12 Козел Т.А.
«Байт» 05.11 11.00 Каб. № 54 Седун З.В.
«Занимательная грамматика» 05.11 10.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
«Юный волейболист» 05.11 17.30 Спортзал школы Ширяков Д. Н.
«Сделай сам» 05.11 12.00 Каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Мастерица» 05.11 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
«Домисолька» 05.11 11.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Почемучки» 05.11 11.00 Каб. № 55 Кобринец О. Н.
«Юный волейболист» 06.11 11.00 Спортзал школы Прокопеня И.С.
«Компьютерная азбука» 06.11 09.00 Каб. № 53 Кравчук А.А.
«Драматешка» 06.11 12.00 Каб. № 4 Житко К. И.
«Lego-конструирование» 06.11 10.00 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Lego-конструирование» 06.11 11.30 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Юные экскурсоводы» 08.11 11.00 Музей школы Макарчук Ю. И.
«Lego-конструирование» 08.11 11.20 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Lego-конструирование» 08.11 12.15 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Юный инспектор движения» 09.11 13.00 Спортзал школы Шершунович Л. И.
«Юный стрелок» 09.11 14.00 Школьный тир Шершунович Л. И.

Расписание работы объединений по интересам на I полугодие 2019/2020 учебного года

День недели Название объединения по интересам Классы Время

проведения

Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
Понедельник «Компьютерная азбука» IV «Б» 08.00 каб. № 54 Кравчук А.А.
Вторник «Занимательная грамматика» VI 08.00 каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Занимательная азбука» I «А» 08.00 каб. № 41 Козел Т.А.
«Байт» ГПД 16.30 каб. № 54 Седун З.В.
«Lego-конструирование» II 15.00 каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Занимательная грамматика» I «В» 08.00 каб. № 42 Делец Е.П.
«Время грамматики» VII 14.50 каб. № 55 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» V-XI 17.30 спортивный зал Ширяков Д. Н.
Среда «Веселая грамматика» III «Б» 08.00 каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Lego-конструирование» IV «Б» 13.55 каб. № 20 Семашко В.В.
«Lego-конструирование» III 14.00 каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«В мире слов» III «А» 08.00 каб. № 61 Глушко Л.И.
«Драматешка» VI «Б» 08.00 каб. № 4, актовый зал Житко К. И.
«Юный стрелок» V-XI 18.00 школьный тир Шершунович Л. И.
Четверг «Тайны звуков и букв» II «А» 08.00 каб. № 14 Желязко М. А.
«Lego-конструирование» IV «А» 08.00

13.55

каб. № 20 Семашко В.В.
«Lego-конструирование» III 14.00 каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» V-XI 18.30 спортивный зал Прокопеня И.С.
Суббота «Юный инспектор движения» V- IX 13.00 спортивный зал Шершунович Л. И.
«Юный стрелок» V-XI 14.00 школьный тир Шершунович Л. И.
«Сделай сам» V- VI 10.00 каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Мастерица» V-VIII 11.30 каб. № 9 Донцова С.С.
«Английский с удовольствием» VII 10.00 каб. № 52 Чеботарь Л.Г.
«Слово за нами» VIII- XI 12.00 каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Домисолька» I-II 10.00 каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Lego-конструирование» II 09.00 каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Юные экскурсоводы» V-XI 13.00 школьный музей Макарчук Ю. И.
«Почемучки» V 10.00 каб. № 55 Кобринец О. Н.

Расписание занятий


Расписание занятий на I полугодие 2019/2020 учебного года .xlsx

Расписание внеклассной работы на I полугодие 2019/2020 учебного года web


Расписание факультативных занятий


Расписание факультативных занятий на II-III ступени общего среднего образования СШ №1 г. Пружаны им. КБВО 2019/2020 учебный  год (I полугодие).pdf

Расписание факультативных занятий на I ступени общего среднего образования СШ №1 г. Пружаны им. КБВО 2019/2020 учебный  год (I полугодие) .pdf


Обучающимся — Расписание звонков

Расписание звонков для 2-11 классов

1 урок: 9.00-9.45

2 урок: 10.00-10.45

3 урок: 11.00-11.45

4 урок: 12.00-12.45

5 урок: 13.00-13.45

6 урок: 13.55-14.40

7 урок: 14.50-15.35

Расписание звонков для 1 классов

1 урок: 9.00-9.35

2 урок:  9.55-10.30

3 урок:  10.50-11.25

4 урок: 11.45-12-20

5 урок: 12.40-13-15