Расписание факультативных занятий на II и III ступенях общего среднего образования во II полугодии 2023/2024 учебного года
№ п/п | Название факультативного
занятия |
Предмет | Класс | Кол-во уч-ся | Учитель | Каби-нет | Время провед. |
ПОНЕДЕЛЬНИК | |||||||
1 | Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма | воспитат. направлен | 5 «В» | 6 | Кот А.М. | 5 | 13.05-13.50 |
2 | Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма | воспитат. направлен | 8 «А» | 15 | Кот А.М. | 5 | 14.05-14.50 |
3 | Готовимся к изучению химии на повышенном уровне | химия | 9 «В» | 9 | Лаптанович А.В. | 48 | 14.05-14.50 |
4 | Изучение основ робототехники (на примере комплектов Robbo ) | информатика | 5-е | 7 | Дубинчук Н.В. | 20 | 14.05-14.50 |
5 | Физика вокруг нас | физика | 8 «А», «Б» | 6 | Близнюк И.А. | 50 | 14.05-14.50 |
6 | Обобщающий курс (русский язык) | русск. яз. | 9 «Б» | 9 | Якимовец И.С. | 17 | 15.00-15.45 |
Вторник | |||||||
1 | Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика» | матем. | 9-е | 12 | Белеста Е.В. | 58 | 14.55-15.40 |
2 | Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека | биология | 9 “Б” | 6 | Остапчук И.Н. | 17 | 14.05-14.50 |
3 | Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма | воспитат. направлен | 6 «В» | 6 | Кот А.М. | 5 | 13.05-13.50 |
4 | Русский язык: обобщающий курс | русск. яз. | 11 «Б» | 7 | Якимовец И.С. | 60 | 14.05-14.50 |
5 | Мир культурных растений | биология | 7 «А» | 7 | Чайковская А.А. | 15 | 14.05-14.50 |
6 | Грані слова: ад гука да сказа | бел.яз. | 5 «Б» | 6 | Казляк Л.А. | 27 | 14.05-14.50 |
Среда | |||||||
1 | Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння | бел.яз. | 6-е | 12 | Житко К.И. | 57 | 14.05-14.50 |
Четверг | |||||||
1 | Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов | русск. яз. | 6 «В» | 12 | Ковалевич Г.М. | 56 | 14.05-14.50 |
2 | Коммуникативная грамматика | нем.яз. | 7 «Б» | 7 | Чернявская Р.А. | 25 | 14.05-14.50 |
3 | Основы семейной жизни | Воспитат. направлен | 10 «А» | 5 | Микитова М.А. | 23 | 13.05-13.50 |
4 | Моё психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации | Воспитат. направлен | 10 «А» | 5 | Цебрук О.А. | 57 | 13.05-13.50 |
5 | Дикая природа Беларуси | биология | 7 «В» | 7 | Хочкина О.А. | 27 | 14.15-15.00 |
Пятница | |||||||
1 | «Складаны сказ без складанасці» | бел.яз. | 9-е | 9 | Кот А.М. | 5 | 14.05-14.50 |
Суббота | |||||||
1-2 | В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию
(2 часа) |
информ. | 10 «А» | 5 | Дубинчук Н.Н. | 54 | 9.00-9.45
9.55-10.40 |
3 | Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) | ист. Бел. | 9 “А” | 25 | Хомчук С.А. | 25 | 9.00-9.45 |
4 | Профессия моей мечты | профес.
направлен |
9 «В» | 26 | Кобринец О.Н. | 58 | 9.00-9.45 |
5 | Профессия моей мечты | профес.
направлен |
9 “А” | 25 | Дубинчук Н.В. | 55 | 10.00-10.45 |
6 | Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) | ист. Бел. | 9 «В» | 26 | Хомчук С.А. | 25 | 10.00-10.45 |
7 | Основы алгоритмизации программирования в визуальной среде программирования SCRATCH | информ. | 7-е | 10 | Лицкевич В.М. | 53 | 10.00-10.45 |
8 | Слова ў тэксце | бел.яз. | 7 «В» | 10 | Макаревич В.А. | 60 | 10.00-10.45 |
9 | Алгебра учит рассуждать | матем. | 7-е | 14 | Восковцева Н.В. | 61 | 10.00-10.45 |
10 | Математика: обобщающее повторение | матем. | 10 «Б» | 8 | Бегер А.И. | 3 | 11.00-11.45 |
11 | Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) | ист. Бел. | 9Б | 20 | Хомчук С.А. | 25 | 11.00-11.45 |
12 | Профессия моей мечты | профес.
направлен |
9Б | 20 | Ильяшевич О.М. | 17 | 12.00-12.45 |
13 | Кружевница | трудовое обуч. | 5-е | 8 | Донцова С.С. | 9 | 12.00-12.45 |
14 | Основы финансовой грамотности | обществоведение | 8-е | 10 | Макарчук Ю.И. | 25 | 13.00-13.45 |
15 | Изучение основ робототехники (на примере комплектов Robbo ) | Информ.
(межшкольный, СШ1, СШ4, гимназ.) |
6-е | 14 | Дубинчук Н.В. | 53 | 12.00-12.45 |
Расписание факультативных занятий на I ступени общего среднего образования СШ №1 г. Пружаны им. КБВО 2023/2024 учебный год (II полугодие)
№ п/п | Название факультативного занятия | Класс | Кол-во уч-ся | Время, место проведения | Учитель |
1 | Решение текстовых задач | 1а | 13 | Четверг, 11.40 (к.41) | Козел Т.А. |
2 | Асновы моўнай культуры | 1а | 15 | Понедельник, 11.40 (к.41) | Козел Т.А. |
3 | Решение текстовых задач | 1б | 11 | Четверг, 11.40 (к.40) | Темносагатая И.А. |
4 | Учимся говорить правильно | 1б | 20 | Понедельник, 11.40 (к.40) | Темносагатая И.А. |
5 | Решение текстовых задач | 1в | 12 | Четверг, 11.40 (к.42) | Делец Е.П. |
6 | Асновы моўнай культуры | 1в | 12 | Понедельник, 11.40 (к.42) | Делец Е.П. |
7 | Вытокі роднай мовы | 2а | 23 | Понедельник, 12.05(к.14) | Желязко М.А. |
8 | Язык родной, дружи со мной | 2б | 26 | Понедельник, 12.05 (к.39) | Климова О.А. |
9 | Асновы моўнай культуры | 2в | 16 | Понедельник, 12.05 (к.11) | Витко О.В. |
10 | Шахматы в школе | 2в | 11 | Понедельник, 12.05 (к.11) | Ширяков Д.Н. |
11 | Решение текстовых задач | 3а | 11 | Четверг, 13.05 (к.14) | Глушко Л.И. |
12 | Язык родной, дружи со мной | 3а | 18 | Пятница, 13.05 (к.11) | Глушко Л.И. |
13 | Решение текстовых задач | 3б | 12 | Четверг, 13.05 (к.14) | Чехачева Н.В. |
14 | Язык родной, дружи со мной | 3б | 18 | Пятница, 13.05 (к.14) | Чехачева Н.В. |
15 | Правила в моей жизни | 4а | 16 | Четверг, 12.00 (к.12) | Корнюк Т.Я. |
16 | У краіне знаемых незнаемцаў
|
4а | 11 | Пятница, 12.00(к.12) | Корнюк Т.Я. |
17 | Путешествие в страну Занимательной математики | 4б | 12 | Четверг, 11.55(к.13) | Кравчук А.Н. |
18 | У краіне знаемых незнаемцаў | 4б | 7 | Вторник, 12.00(к.13) | Кравчук А.Н. |
19 | Традиционные художественные техники | 4б | 9 | Четверг, 12.00 (к.61) | Остапчук Е.В. |
20 | Вытокі роднай мовы | 4в | 9 | Вторник, 12.00 (к.38) | Гришкевич Т.А. |
21 | Путешествие в страну Занимательной математики | 4в | 9 | Четверг, 12.00 (к.38) | Гришкевич Т.А. |
22 | Традиционные художественные техники | 4в | 10 | Понедельник, 12.00 (к.25) | Остапчук Е.В. |
График работы объединений по интересам во втором полугодии 2023/2024 учебного года
№ | Название объединения по интересам | Время проведения | Место проведения
(кабинет) |
Классы | Ф.И.О. руководителя | |
День недели | время | |||||
1. | «Lego-конструирование»- 2ч | Среда | 13.00-14.45 | 20 | 3 «А» | Яроцкая Н.В. |
2. | «Lego-конструирование»-2ч | Пятница | 13.00-14.45 | 20 | 3 «Б» | Яроцкая Н.В. |
3. | «Lego-конструирование»-2ч | Суббота | 10.00 -11.45 | 20 | 4-е | Яроцкая Н.В. |
4. | «Основы Robbo-Scratch» | Суббота | 9.00-9.45 | 53 | 5-е | Дубинчук Н.В. |
5. | «Робототехника» | Суббота | 11.00-11.45 | 53 | 6-8-е | Дубинчук Н.Н. |
6. | «Основы робототехники» | Суббота | 13.00-13.45 | 53 | 7-е | Лицкевич В.М. |
7. | «Русский язык в алгоритмах» | Вторник | 14.00-14.45 | 15 | 11 | Якимовец И.С. |
8. | «Юные экскурсоводы» | Суббота | 12.00-12.45 | Музей | 11-е | Макарчук Ю.И. |
9. | «Драмацешка» | Пятница | 15.00 – 15.45 | Акт. зал | 10 «Б» | Житко К.И. |
10. | «Сделай сам» | Понедельник | 15.00 – 15.45 | 1 | 5-е | Ильяшевич О.М. |
11. | «Занимательная азбука» | Пятница | 11.40 – 12.15 | 42 | 1 «В» | Делец Е.П. |
12. | «Азбука от А до Я» | Пятница | 11.40 – 12.15 | 41 | 1 «Б» | Козел Т.А. |
13. | «Математика после уроков» | Суббота | 9.00-9.45 | 19 | 5 «А», 5 «Г» | Восковцева Н.В. |
14. | «Васілёк» | Суббота | 11.00-11.45 | Акт.зал | 7-е, 6 «В» | Макаревич В.А. |
15. | «Занимательный немецкий» | Среда | 13.00-13.45 | 62 | 5 «Г» | Чернявская Р.А. |
16. | «Увлекательная грамматика» | Четверг | 12.00-12.45 | 14 | 2 «А» | Желязко М.А. |
17. | «Весёлый английский» | Суббота | 11.00-11.45 | 48 | 5 «А», 5 «Б» | Лицкевич Т.С. |
18. | Юный стрелок | Суббота | 13.00 – 13.45 | Спортзал | 5-11 | Чмак В.В. |
19. | Играем в футбол | Понедельник | 16.30– 18.15 | Стадион/
спортзал |
5-9 | Чмак В.В. |
Вторник | 16.30– 18.15 | |||||
Суббота | 14.00 – 15.45 | |||||
20. | ОФП | Суббота | 11.00 – 12.45 | Спортзал | 5-11 | Ширяков Д.Н. |
21. | Играем в волейбол | Среда | 17.15 – 19.00 | Спортзал | 5-11 | Ширяков Д.Н. |
Пятница | 17.15 – 19.00 |
Расписание информационных, классных часов в ГУО «СШ №1 г. Пружаны им. КБВО» 2 полугодие 2023/2024 учебного года
класс | Классный руководитель (ФИО) | Каб. | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
1 А | Козел Татьяна Александровна | 41 | Инф.час 11.40 | Кл.час10.45 | |||
1 Б | Темносагатая Ирина Александровна | 40 | Инф.час 11.40 | Кл.час10.45 | |||
1 В | Делец Елена Петровна | 42 | Инф.час 11.40 | Кл.час10.45 | |||
2 А | Желязко Маргарита Александровна | 14 | Кл.час 12.00 | Инф.час 12.00 | |||
2 Б | Климова Оксана Александровна | 39 | Инф.час12.00 | Кл.час 12.00 | |||
2 В | Витко Ольга Васильевна | 11 | Кл.час 12.00 | Инф.час 12.00 | |||
3 А | Глушко Лариса Иосифовна | 13 | Инф.час13.00 | Кл.час 12.00 | |||
3 Б | Чехачева Наталья Владимировна | 12 | Инф.час13.00 | Кл.час 12.00 | |||
4 А | Корнюк Тамара Яковлевна | 12 | Инф.час17.40 | Кл.час16.45 | |||
4 Б | Кравчук Алла Николаевна | 13 | Инф.час17.40 | Кл.час
16.45 |
|||
4 В | Гришкевич Татьяна Александровна | 62 | Инф.час 17.40 | Кл.час 16.45 | |||
5 А | Астраускене Лариса Константиновна | 19 | Кл.час 13.00 | Инф.час 13.00 | |||
5 Б | Хочкина Ольга Анатольевна | 27 | Инф.час 13.00 | Кл.час 13.00 | |||
5 В | Чеботарь Людмила Гиляровна | 52 | Кл.час 13.00 | Инф.час 13.00 | |||
5 Г | Чернявская Раиса Александровна | 62 | Инф.час 13.00 | Кл.час 13.00 | |||
6 А | Лаптанович Анна Васильевна | 48 | Инф.час 13.00 | Кл.час 13.55 | |||
6 Б | Симонович Оксана Владимировна | 22 | Инф.час13.55 | Кл.час 13.55 | |||
6 В | Ковалевич Галина Марьяновна | 56 | Инф.час 13.55 | Кл.час 13.55 | |||
7 А | Лицкевич Татьяна Сергеевна | 61 | Инф.час 13.55 | Кл.час 13.55 | |||
7 Б | Хомчук Светлана Алексеевна | 25 | Инф.час 13.55 | Кл.час 13.55 | |||
7 В | Макаревич Виктория Александровна | 60 | Инф.час 13.55 | Кл.час 13.55 | |||
8 А | Кот Алена Михайловна | 5 | Кл.час 13.55 | Инф.час 13.55 | |||
8 Б | Донцова Светлана Сергеевна | 50 | Инф.час 13.55 | Кл.час 13.55 | |||
8 В | Остапчук Ирина Николаевна | 63 | Кл.час 13.55 | Инф.час 13.55 | |||
9 А | Дубинчук Наталья Владимировна | 55 | Кл.час 13.55 | Инф.час 13.55 | |||
9 Б | Ильяшевич Ольга Михайловна | 17 | Кл.час 13.55 | Инф.час 13.55 | |||
9 В | Кобринец Ольга Николаевна | 58 | Кл.час 13.55 | Инф.час 13.55 | |||
10 А | Трофимчук Елена Николаевна | 3 | Кл.час 13.55 | Инф.час 13.55 | |||
10 Б | Житко Константин Иванович | 4 | Инф.час 13.55 | Кл.час 13.55 | |||
11 А | Яроцкая Наталья Викторовна | 57 | Инф.час 13.55 | Кл.час 14.55 | |||
11 Б | Чайковская Алла Анатольевна | 15 | Кл.час 13.55 | Инф.час 13.55 |
График работы объединений по интересам на зимних каникулах 2023/2024 учебного года
№ | Название объединения по интересам | Время проведения | Место проведения
(кабинет) |
Классы | Ф.И.О. руководителя | |
День недели | время | |||||
1. | «Lego-конструирование»- 2ч | 26.12.2023 | 10.00-11.35 | Кабинет 20 | 3 «А» | Яроцкая Н.В. |
04.01.2024 | 10.00-11.35 | |||||
2. | «Lego-конструирование»- 2ч | 26.12.2023 | 11.45-13.20 | Кабинет 20 | 3 «Б» | Яроцкая Н.В. |
04.01.2024 | 11.45-13.20 | |||||
3. | «Lego-конструирование»-2ч | 27.12.2023 | 10.00 – 11.35 | Кабинет 20 | 4-е | Яроцкая Н.В. |
03.01.2024 | 11.00-12.35 | |||||
4. | «Основы Robbo-Scratch» | 28.12.2023 | 9.00 -9.45 | Кабинет 53 | 5 | Дубинчук Н.В. |
04.01.2024 | 9.00 -9.45 | |||||
5. | «Робототехника» | 28.12.2023 | 9.00 -9.45 | Кабинет 54 | 6-8 | Дубинчук Н.Н. |
04.01.2024 | 9.00 -9.45 | |||||
6. | «Основы робототехники» | 30.12.2023 | 13.00-13.45 | Кабинет 53 | 7-е | Лицкевич В.М. |
06.01.2024 | 13.00-13.45 | |||||
7. | «Русский язык в алгоритмах» | 20.12.2023 | 13.00-13.45 | Кабинет 57 | 11 | Якимовец И.С. |
03.01.2024 | 13.00-13.45 | |||||
8. | «Юные экскурсоводы» | 30.12.2023 | 13.00-13.45 | Музей | 5-11 | Макарчук Ю.И. |
06.01.2024 | 13.00-13.45 | |||||
9. | «Драмацешка» | 29.12.2023 | 17.00-17.45 | Актовый зал | 10 | Житко К.И. |
05.01.2024 | 13.00-13.45 | Кабинет 4 | ||||
10. | «Сделай сам» | 27.01.2023 | 10.00-10.45 | 1 | 5-е | Ильяшевич О.М. |
03.01.2024 | 10.00-10.45 | |||||
11. | «Занимательная азбука» | Больничный лист | Делец Е.П. | |||
12. | «Азбука от А до Я» | 26.12.2023 | 11.00 – 11.35 | Кабинет 41 | 1 «А» | Козел Т.А. |
03.01.2024 | 9.30 -10.05 | |||||
13. | «Математика после уроков» | 29.12.2023 | 10.00-10.45 | Кабинет 19 | 5 «А»,
5 «Г» |
Восковцева Н.В. |
05.01.2024 | 10.00-10.45 | |||||
14. | «Васілёк» | Больничный лист | Макаревич В.А. | |||
15. | «Занимательный немецкий» | 27.12.2023 | 10.00-10.45 | Кабинет 62 | 5 «Г» | Чернявская Р.А. |
03.01.2024 | 10.00-10.45 | |||||
16. | «Увлекательная грамматика» | 28.12.2023 | 11.00-11.45 | Кабинет 14 | 2 «А» | Желязко М.А. |
04.01.2023 | 11.00-11.45 | |||||
17. | «Весёлый английский» | 29.12.2023 | 11.00-11.45 | Кабинет 48 | 5 «А»,
5 «Б» |
Лицкевич Т.С. |
03.01.2024 | 11.00-11.45 | |||||
18. | Юный стрелок | 30.12.2023 | 12.00 – 12.45 | Спортзал | 5-11 | Чмак В.В. |
06.01.2024 | 12.00 – 12.45 | |||||
19. | Играем в футбол | 26.12.2023 | 10.00 – 11.45 | Спортзал | 5-9 | Чмак В.В. |
30.12.2023 | 13.00 – 14.45 | |||||
06.01.2024 | 13.00 – 14.45 | |||||
20. | ОФП с элементами волейбола | 30.12.2023 | 11.00 – 12.45 | Спортзал
|
5-11
|
Ширяков Д.Н. |
06.01.2023 | 11.00 – 12.45 | |||||
21. | Играем в волейбол | 27.12.2023 | 11.00 – 12.45 | Спортзал
|
5-11
|
Ширяков Д.Н. |
29.12.2023 | 11.00 – 12.45 | |||||
03.01.2023 | 11.00 – 12.45 | |||||
05.01.2023 | 11.00 – 12.45 |
График работы объединений по интересам на осенних каникулах 2023/2024 учебного года
№ | Название объединения по интересам | Время проведения | Место проведения
(кабинет) |
Классы | Ф.И.О. руководителя | |
День недели | время | |||||
1. | «Lego-конструирование»- 2ч | Понедельник | 10.00-11.35 | 20 | 3 «А» | Яроцкая Н.В. |
2. | «Lego-конструирование»- 2ч | Понедельник | 11.40-13.15 | 20 | 3 «Б» | Яроцкая Н.В. |
3. | «Lego-конструирование»-2ч | Понедельник | 13.20-14.55 | 20 | 4-е | Яроцкая Н.В. |
4. | «Основы Robbo-Scratch» | Пятница | 9.00-9.45 | 53 | 5-е | Дубинчук Н.В. |
5. | «Робототехника» | Пятница | 10.00-10.45 | 54 | 6-8-е | Дубинчук Н.Н. |
6. | «Основы робототехники» | Суббота | 13.00-13.45 | 53 | 7-е | Лицкевич В.М. |
7. | «Русский язык в алгоритмах» | Вторник | 13.00-13.45 | 15 | 11 | Якимовец И.С. |
8. | «Юные экскурсоводы» | Суббота | 12.00-12.45 | Музей | 11-е | Макарчук Ю.И. |
9. | «Драмацешка» | Пятница | 11.00-11.45 | Акт. зал | 10 «Б» | Житко К.И. |
10. | «Сделай сам» | Четверг | 12.00-12.45 | 1 | 5-е | Ильяшевич О.М. |
11. | «Занимательная азбука» | Пятница | 11.40 | 42 | 1 «В» | Делец Е.П. |
12. | «Азбука от А до Я» | Пятница | 11.40 | 41 | 1 «Б» | Козел Т.А. |
13. | «Математика после уроков» | Суббота | 9.00-9-45 | 19 | 5 «А», 5 «Г» | Восковцева Н.В. |
14. | «Васілёк» | Суббота | 11.00-11.45 | Акт.зал | 7-е, 6 «В» | Макаревич В.А. |
15. | «Занимательный немецкий» | Среда | 11.00-11.45 | 62 | 5 «Г» | Чернявская Р.А. |
16. | «Увлекательная грамматика» | Четверг | 11.00-11.45 | 14 | 2 «А» | Желязко М.А. |
17. | «Весёлый английский» | Суббота | 11.00-11.45 | 48 | 5 «А», 5 «Б» | Лицкевич Т.С. |
18. | Юный стрелок | Суббота | 11.00-11.45 | Спортзал | 5-11 | Чмак В.В. |
19. | Играем в футбол | Понедельник | 12.00-13.45 | Стадион/
спортзал |
5-9 | Чмак В.В. |
Вторник | 12.00-13.45 | |||||
Суббота | 12.00-13.45 | |||||
20. | ОФП | Суббота | 11.00-12.45 | Спортзал | 5-11 | Ширяков Д.Н. |
21. | Играем в волейбол | Среда | 11.00-12.45 | Спортзал | 5-11 | Ширяков Д.Н. |
Пятница | 11.00-12.45 |
Расписание информационных часов в ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО» 1 полугодие 2023/2024 учебного года
класс | Классный руководитель (ФИО) | кабинет | День недели | Время |
1 А | Козел Татьяна Александровна | 41 | Среда | 11.40 |
1 Б | Темносагатая Ирина Александровна | 40 | Среда | 11.40 |
1 В | Делец Елена Петровна | 42 | Среда | 11.40 |
2 А | Желязко Маргарита Александровна | 14 | Четверг | 13.00 |
2 Б | Климова Оксана Александровна | 39 | Среда | 12.00 |
2 В | Витко Ольга Васильевна | 11 | Четверг | 12.00 |
3 А | Глушко Лариса Иосифовна | 13 | Вторник | 13.00 |
3 Б | Чехачева Наталья Владимировна | 12 | Вторник | 13.00 |
4 А | Корнюк Тамара Яковлевна | 12 | Понедельник | 17.40 |
4 Б | Кравчук Алла Николаевна | 13 | Понедельник | 17.40 |
4 В | Гришкевич Татьяна Александровна | 42 | Среда | 12.30 |
5 А | Астраускене Лариса Константиновна | 19 | Пятница | 13.00 |
5 Б | Хочкина Ольга Анатольевна | 27 | Четверг | 13.00 |
5 В | Чеботарь Людмила Гиляровна | 52 | Пятница | 13.00 |
5 Г | Чернявская Раиса Александровна | 62 | Вторник | 13.00 |
6 А | Лаптанович Анна Васильевна | 48 | Четверг | 13.00 |
6 Б | Симонович Оксана Владимировна | 22 | Пятница | 13.00 |
6 В | Ковалевич Галина Марьяновна | 56 | Среда | 14.00 |
7 А | Лицкевич Татьяна Сергеевна | 61 | Среда | 14.00 |
7 Б | Хомчук Светлана Алексеевна | 25 | Понедельник | 14.00 |
7 В | Макаревич Виктория Александровна | 60 | Вторник | 14.00 |
8 А | Кот Алена Михайловна | 5 | Четверг | 14.00 |
8 Б | Донцова Светлана Сергеевна | 50 | Четверг | 14.00 |
8 В | Остапчук Ирина Николаевна | 63 | Пятница | 14.00 |
9 А | Дубинчук Наталья Владимировна | 55 | Четверг | 14.00 |
9 Б | Ильяшевич Ольга Михайловна | 17 | Четверг | 14.00 |
9 В | Кобринец Ольга Николаевна | 58 | Четверг | 14.00 |
10 А | Трофимчук Елена Николаевна | 3 | Четверг | 14.00 |
10 Б | Житко Константин Иванович | 4 | Четверг | 14.00 |
11 А | Яроцкая Наталья Викторовна | 57 | Четверг | 14.00 |
11 Б | Чайковская Алла Анатольевна | 15 | Четверг | 14.00 |