Мир детства

Кто из нас не мечтал посмотреть, как делают игрушки? С чего все начинается? Все этапы: от процесса выплави деталей до сборки готового изделия, 06 ноября смогли увидеть учащиеся III классов. Автомобили, строительные наборы, кукольные домики, наборы для юных хозяюшек, конструкторы и другие детские игрушки от предприятия «Полесье» радовали маленьких гостей. Стоит отметить, что фабрика «Полесье» осуществляет производство всем знакомой лицензионной продукции Disney, Marvel, Смешарики, Три кота, Volvo, Mammoet, Смурфики и Миффи. Именно поэтому уже даже по части изделия на конвейере ребята могли догадаться, какое конкретно изделие изготавливают в данный момент.