Шестой школьный день 10.11

10 ноября,  в субботний день, учащиеся  4-х классов отправились на экскурсию. Они поехали в г.п. Ружаны. Ведь там находится одна из крупнейших магнатских резиденций 16-18 веков в Беларуси – дворцовый комплекс рода Сапег. Был заложен он Львом Сапегой как оборонительный замок с башнями и подвалами. Ребята побывали на руинах комплекса, посетили музей. Экскурсия удалась!

Больше фото

В школьной библиотеке прошёл урок здоровья «Витамины-наши друзья».Ребята в очередной раз имели возможность убедиться, что правильное питание — это залог здоровья, гармоничного развития и просто хорошего настроения.

В спортивном зале состоялась товарищеская встреча по волейболу между учащимися нашего учреждения образования и Мокровского УПК д/с-СШ. И пусть сегодня нам немножко не повезло, но заряд положительных эмоций останется надолго, а хорошая репетиция перед районным первенством никому не помешает.