Warning: mysql_query(): Unable to save result set in /home/pruzhany/public_html/school1/wp-includes/wp-db.php on line 2009
Шестой школьный день 02.02 | Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО

Шестой школьный день 02.02

Вечер школьных друзей

День встречи выпускников, проводящийся традиционно в первую субботу февраля — одновременно очень радостный  и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее. Кажется, что само детство где-то в уголках сердца замирает от предвкушения встречи с прошлым. Сегодня, 02 февраля такой замечательны вечер прошел и в стенах нашей школы. Спасибо всем, кто был сегодня с нами! Пусть тот заряд веселья, оптимизма и энергии, который подарил этот вечер, даёт силы, заставляет стремиться к новым высотам и надолго останется в памяти ярким приятным впечатлением.

«Сведкі сівой даўніны»

2 февраля учащиеся 9 «А» класса побывали в районной детской библиотеке им. А. Лось. Вниманию учащихся был предложен познавательный час «Сведкі сівой даўніны» о самых интересных, а порой и захватывающих фактах из истории замков Беларуси. Ребята интересно провели время.

День водно-болотных угодий

Ко Дню водно-болотных угодий, который ежегодно отмечается 2 февраля, в школьной библиотеке была организована книжная полка, где подобрана литература о природе нашей Беларуси и её обитателях. А учащиеся, которые посетили библиотеку в шестой школьный день, узнали об истории возникновения этого праздника, о роли водно-болотных угодий в жизненном процессе Земли, о природном водообеспечении нашего Пружанского района.