Шестой школьный день 09.03

  • Автор записи:
  • Комментарии к записи:0 комментариев

90-летие со дня рождения Е.Я. Лось

В библиотеке в субботу к 90-летию со дня рождения автора детской поэзии и прозы Е.Я. Лось прошли громкие чтения её произведений,которые с удовольствием слушали присутствующие. Но больше всего всем понравилось знакомство с детским журналом «Вясёлка»,главным редактором которого в своё время была писательница.

День спортивных подвижных игр

9 марта в нашем учреждении образования прошел день спортивных подвижных игр. К подвижным играм учащиеся проявляют особый интерес. Они привлекают их своей эмоциональностью, разнообразием сюжетов и двигательных заданий, в которых имеется возможность удовлетворить свойственное детям стремление к движениям. Среди III и IV классов определились сильнейшие в игре «Два капитана». Среди ребят V-XI классов прошли товарищеские встречи по пионерболу и волейболу. К слову, на прошлой неделе команды юношей и девушек  нашей школы вышли в финал районных соревнований по волейболу. Болеем за наших!!!

«Город мастеров»

В субботу 9 марта среди учащихся VI классов прошел конкурс «Город мастеров». Ребятам предстояло выполнить ряд заданий: закончить пословицы о труде, отгадать загадки о профессиях, справиться с блиц-опросом и конечно же выполнить изделие из дерева.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.