Шестой школьный день 06.05

  • Автор записи:
  • Комментарии к записи:0 комментариев

«Войди в природу другом»

Для учащихся II классов в шестой школьный день, 6 мая была организована экологическая игра «Войди в природу другом». В ходе мероприятия ребята вспомнили основные правила поведения в лесу, на водоемах и других природных сообществах.

«Вместе весело шагать…»

В ходе проведения конкурса компьютерных рисунков «Вместе весело шагать…», организованного для учащихся VI классов, было создано огромное количество разнообразных рисунков с помощью компьютера. Оказывается, что стоит проявить немного терпения и усидчивости, и обычная казалось бы графика оживает…

«Помним Великую Победу»

На кануне великого праздника Дня Победы учащихся III классов приняли участие в акции «Помним Великую Победу» по наведению порядка мест захоронений времён Великой Отечественной войны.

«Математический марафон»

В конце учебного года традиционно подводятся итоги, хочется посмотреть, чему учащиеся научились за весь учебный год. Так в игре- соревновании «Математический марафон» приняли участие учащиеся VII классов. Учащиеся Курусь Ирина и Гарневский Роман показали наилучшие результаты и были награждены антидвойками.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.