Интересная встреча

Интересная встреча была организована для учащихся 2 «Б» класса. В гостях у ребят побывал Дронь Владислав Александрович, кандидат в мастера спорта РБ, участник сменного состава команды РБ по лёгкой атлетике, а для учащейся Дронь Дарьи — родной брат, которым она очень гордится.
Сейчас Влад является студентом факультета физической культуры БГУ. После его окончания он будет тренером массовых видов спорта.
Владислав рассказал ребятам о своей активной спортивной жизни. В подтверждение этому спортсмен показал многочисленные медали и дипломы за участие в различных соревнованиях республиканского и международного уровня.
В подарок ребятам Влад оставил личный автограф Эльвиры Герман — известной спортсменки РБ,завоевавшей золотую медаль на 2-х Европейских играх.