Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Последние новости
Архивы
Pomogut.by
Качествоуслуг.бел
Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Яндекс.Метрика

ed

Книжная выставка «И след мой в мире есть…» к 150-летию со дня рождения И.Бунина

К 150-летию со дня рождения И.Бунина в школьной библиотеке организована книжная выставка «И след мой в мире есть…». Выставка вызвала большой интерес у старшеклассников.

Расписание коррекционно-развивающих занятий на пункте коррекционно-педагогической помощи на 1 полугодие 2020/2021 учебного года учителя – дефектолога Кузнецовой М. А.

День недели Время Ф.И.О. ребенка
Понедельник 8.15-8.30 Сорока Юлия 2Б
8.40-8.55 Литвинович Александра 1А
10.00-11.00 Обед
11.55-12.15 Францевич Сергей 1В
12.25-12.45 Мисюля Артем 1В
12.55-13.20 Кравченко Дарья 3А
13.30-13.55 Макаревич Владимир 3А
14.05-14.30 Дыба Владислав 3В
14.40-15.05 Костюк Артем 2В
15.15-15.40 Мельник Даниил 2Б
15.50-16.10 Казберович Никита 1В
16.20-16.35 Потапчук Вита 1Б
16.50-17.15 Карпук Анна 1А
Вторник 8.05-8.25 Шаповал Денис 1В
8.35-8.55 Максимкин Егор 1В
11.00-11.30 обед
12.35-12.50 Кабуш Максим 1В
13.00-13.20 Коваленко Вениамин 2А
13.25-13.45 Миклашевич Дарья 2А
13.55-14.15 Дыба Владислав 3В
14.25-14.55 2 группа

Самусевич Максим 2А

Сакович Артем 2В

Цябук Андрей 2Б

15.05-15.20 Костюк Артем 2В
15.30-15.45 Цябук Андрей 2Б
15.55-16.10 Гук Арина 1Б
16.20-16.35 Казберович Никита 1В
16.50-17.15 1 гуппа 1 подгруппа

Жорох Ника 1А

Люкевич Маргарита 1А

Потапчук Вита 1Б

Чепелевич Андрей 1В

17.25-17.45 Кунда Анастасия 1А
Среда 8.15-8.30 Шаповал Денис 1В
8.40-8.55 Кулеша Александр 1А
10.00-11.00 обед
11.55-12.20 Литвинович Александра 1А
12.30-12.50 Волчик Кирилл 1А
12.55-13.15 Францевич Сергей 1В
13.25-13.45 Цябук Андрей 2Б
13.55-14.20 3 группа

Макаревич Владимир 3А

Соболев Алексей 3В

Супрун Никита 3Б

Прокопчик Матвей 3Б

Химорода Иван 4Б

14.25-14.45 Миклашевич Дарья 2А
14.50-15.10 Самусевич Максим 2А
15.20-15.45 Пуцик Александр 2Б
15.55-16.10 Жорох Ника 1А
16.20-16.35 Кульба Олег 1В
16.50-17.10 Чепелевич Андрей 1В
17.20-17.35 Ярома Никита 1А
17.40-17.55 Люкевич Маргарита 1А
Четверг 8.05-8.25 Клюкач Илья 1Б
8.35-8.55 Максимкин Егор 1В
10.00-11.00 обед
12.35-12.50 Волчик Кирилл 1А
13.00-13.20 Сорока Юлия 2Б
13.30-13.50 Пуцик Александр 2Б
14.00-14.30 3 группа

Макаревич Владимир 3А

Соболев Алексей 3В

Супрун Никита 3Б

Прокопчик Матвей 3Б

Химорода Иван 4Б

14.40-15.00 Прокопчик Матвей 3Б
15.10-15.35 Мельник Даниил 2Б
15.40-16.10 2 группа

Самусевич Максим 2А

Сакович Артем 2В

Цябук Андрей 2Б

16.20-16.35 Микитов Владислав 1А
16.50-17.15 Кунда Анастасия 1А
17.25-17.45 Кульба Олег 1В
Пятница 8.15-8.30 Коваленко Вениамин 2А
8.40-8.55 Мисюля Артем 1В
11.00-11.30 обед
11.55-12.15 Клюкач Илья 1Б
12.25-12.45 Гук Арина 1Б
12.55-13.25 1 группа 2 подгруппа

Кабуш Максим 1В

Клюкач Илья 1Б

Кулеша Александр 1А

13.30-13.45 Карпук Анна 1А
13.55-14.20 Кравченко Дарья 3А
14.25-14.45 Миклашевич Дарья 2А
14.55-15.25 Мельник Даниил 2Б
15.35-15.55 Цябук Андрей 2Б
16.00-16.15 Микитов Владислав 1А
16.20-16.35 Ярома Никита 1А

 

Первый класс — это серьёзно

Каждый родитель, отправляя ребенка первого сентября в школу, мечтает о том, чтобы сын или дочь добился в жизни значительных успехов, чтобы состоялся как личность, чтобы чувствовал себя свободно и уверенно.

Чтобы ваши мечты стали реальностью, научите ребенка говорить. Учась говорить, он учится думать. Речь и мышление взаимосвязаны и являются основой познавательного процесса обучения.

Дефект одной из цепочек в речевой системе влечет за собой вторичные нарушения:

—       ОБЩЕЕ НЕДОРАЗВИТИЕ РЕЧИ;

—       НАРУШЕНИЕ ПРОЦЕССОВ ЧТЕНИЯ И ПИСЬМА;

—       НАРУШЕНИЕ ПАМЯТИ;

—       НИЗКУЮ КОНЦЕНТРАЦИЮ ВНИМАНИЯ;

—       НАРУШЕНИЯ СЛОВЕСНО-ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ.

Статистика говорит о том, что почти 30% детей, поступающих в школу, имеют стойкую речевую патологию. Если ребенок после 5 лет произносит отдельные звуки неправильно, родителям необходимо обратиться за консультацией к логопеду. Иначе ошибки в устной речи спровоцируют появление ошибок при чтении и письме.

Оцените сегодняшнее состояние речи своих детей!

Выявить и устранить эти дефекты Вам поможет школьный логопед, но основную нагрузку в обучении ребенка правильной речи должны взять на себя Вы, родители.

В работе по преодолению недостатков речи у детей родителям необходимо:

—       поддерживать уверенность ребенка в том, что недостаток речи можно преодолеть, если будут выполняться советы взрослых;

—       проявлять выдержку, не допускать раздражительного тона;

—       систематически выполнять задания, рекомендованные логопедом.

Родителям важно знать:

—       ясная, четкая речь взрослых — одно из обязательных условий правильного речевого развития ребенка.

—       не забывайте хвалить ребенка после каждого занятия!

Это важно!

Подготовительная работа с ребенком должна включать в себя следующие направления:

  1. Развитие умения слышать и выделять звуки речи.
  2. Ребенку важно уметь:

—       определять место звука в слове(в начале, середине, конце);

—       делить слова на слоги;

—       различать гласные и согласные звуки;

—       находить слова, в которых нет заданного звука;

  1. Формирование правильного звукопроизношения.
  2. Развитие моторики и графических навыков.
  3. Необходимо тренировать:

—      пространственное восприятие (ориентация в понятиях «справа», «слева», «внизу» и т.д.);

—       мелкую моторику (пальчиковые игры);

  1. Развитие словаря.
  2. Формировать умения:

—       составлять предложения, рассказ по сюжетной картинке;

—       рассказать сказку;

—       обобщать и классифицировать, выделять главное.

Учитель-дефектолог Кузнецова М.А.

План воспитательной, идеологической и социальной работы на период осенних каникул (01.11.2020 – 08.11.2020)

№ п/п Мероприятия Дата Классы Время Место проведения Ответственные
Организованная деятельность учащихся
1. Реализация мероприятий профилактической акции «Полезные каникулы!» 01.11-08.11 I-XI ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» Шумская В.Ф.
2. Работа объединений по интересам (по утвержденному расписанию) 01.11-08.11 I-XI ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» Педагоги дополнительного образования
3. Игра – презентация “Любимые сказки” 02.11 IV 10.00 Каб. № 55 Чехачёва Н. В., Глушко Л. И.
4. Час общения «Что мы знаем о безопасности?» 02.11 VII «В» 10.00 Каб. № 3 Трофимчук Е.Н.
5. Соревнования по пионерболу 02.11 V «А» V «Б» 12.00 Спортивный зал школы Семашко В.В.,Близнюк И.А.,Ширяков Д.Н.
6. Решение словообразовательных задач по русскому языку 02.11 X «А» 09.30 Каб. № 57 Якимовец И.С.
7. Экопоход в городской парк 02.11 X 11.00 г.Пружаны Якимовец И.С., Симонович О.В.
8. ОФП с элементами спортивных игр 02.11 V-XI 13.00-15.30 Спортивный зал школы Чмак В.В.
9. Час занимательной математики 02.11 III «В» 10.00 Каб. № 12 Витко О.В.
10. Работа центра «Знатоки химии» 02.11 IX-XI 09.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
11. Математический турнир «Считай. Решай» 02.11 II «А» 10.00 Каб. № 13 Козел Т.А.
12. КТД “Осени волшебные краски” 02.11 II «Б» 10.00 Каб. № 40 Темносагатая И. А.
13. Работа центра «Немецкий с удовольствием» 02.11 ХI 10.00 Каб. № 53 Чернявская Р. А.
14. Просмотр и обсуждение мультфильма “Крестик” 02.11 V-VI 10.00 Каб. № 5 Кот А.М.
15. Экскурсия «История моей деревни» 02.11 VII «А» 10.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
16. Час общения “Мир моих увлечений” 02.11 VI «Б» 10.00 Каб. № 17 Ильяшевич О.М.
17. Интерактивное занятие «Немецкий с удовольствием» 02.11 III 11.00 Каб. № 55 Яроцкая Н.В.
18. Час общения «Мир наших увлечений» 02.11 VI «А» 11.00 Каб. № 19 Мешечко Е.С.
19. Практикум “Углубленная математика” 02.11 VI «В» 12.00 Каб. № 55 Вакульская Я.А.
20. Математический КВН «Заморочки из бочки» 02.11 II «В» 10.00 Каб. № 63 Делец Е.П.
21. Конкурс компьютерных рисунков «Осень золотая» 02.11 VI-VII 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
22. Работа центра “Готовимся к олимпиаде” 03.11 IX-XI 11.00 Каб. № 15 Чайковская А.А.
23. Работа центра «Знатоки химии» 03.11 IX 09.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
24. Практикум «Люблю готовить» 03.11 V 12.50 Каб. № 9 Донцова С.С.
25. Практикум «Химический эксперимент» 03.11 IX 11.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
26. ОФП с элементами спортивных игр 03.11 V-XI 12.00-14.30 Спортивный зал школы Чмак В.В.
27. Практикум “Решение олимпиадных задач” 03.11 VIII 10.00 Каб. № 50 Белеста Е.В.
28. Секция по шашкам и шахматам 03.11 V-XI 09.30 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
29. Конкурс «Разумнікі і разумніцы» 03.11 VI «А» 11.00 Каб. № 4 Козляк Л.А.
30. Практикум “Решение олимпиадных задач” 03.11 Х «А» 10.00 Каб. № 57 Бегер А.И.
31. Мультимедийная презентация «Сила слова» 03.11 VI-VII 10.00 Библиотека школы Станкевич А.Т. Горбач Т.С.
32. Час занимательной математики 03.11 VI «А» 10.00 Каб. № 61 Глушко Л. И.
33. Секция по настольному теннису 03.11 V-XI 09.30 Спортивный зал школы Прокопеня И.С.
34. Работа центра «Знатоки химии» 03.11 IX-XI 10.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
35. Практический курс «Анимация в информатике» 03.11 VIII 10.00 Каб. №. 54 Седун З.В.
36. Игра “Крестики – нолики” 03.11 V-VI 10.00 Каб. № 1 Ильяшевич О.М.
37. Посещение сеанса массового катания 03.11 IX «Б» 15.00 Ледовый дворец Чернявская Р.А.
38. Конкурс «Эрудит» 03.11 III «Б» 10.00 Каб. № 55 Климова О. А.
39. Конкурсная пограмма “Умники и умницы” 03.11 VI «Б» 10.00 Каб. № 60 Чехачёва Н. В.
40. Игра «Сохраним окружающую среду. 10 экосоветов» 03.11 ХI 11.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
41.  Просмотр художественного фильма «Мастер и Маргарита» 03.11 XI 11.00 Каб. № 55 Ковалевич Г.М.
42. Интеллектуальная игра «Как хорошо уметь читать» 03.11 II «Б» 10.00 Каб. № 40 Темносагатая И.А.
43. Практикум “Решение занимательных задач” 03.11 VII «Б» 11.00 Каб. № 17 Вакульская Я.А.
44. Конкурс – викторина «Ад родных ніў, ад роднай хаты…» (к Году малой Родины) 03.11 II-IV 11.00 Библиотека Станкевич А.Т. Горбач Т.С.
45. Игра «Клуб веселых математиков» 03.11 III «А» 10.00 Каб. № 14 Желязко М.А.
46. Практический курс «С наукой в будущее» 03.11 ХI 10.00 ГУО СШ №5 г.Пружаны Трофимчук Е.Н., Симонович О.В.
47. Викторина «Час занимательной истории» 03.11 VI «В» 11.00 Каб. № 55 Лемешонок О.М.
48. Игра-путешествие “Математический калейдоскоп” 03.11 I «В» 10.00 Каб. № 42 Гришкевич Т.А.
49. Работа центра «Знатоки химии» 04.11 IX-XI 09.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
50. Заседание клуба «Ковчег» 04.11 V-XI 10.00 Каб. № 5 Кот А.М.
51. Литературная гостиная откровенный разговор «Человеку надо мало…» 04.11 VIII «А» 12.00 Каб. № 52 Чеботарь Л.Г.
52. Конкурс рисунков «Золотая осень» 04.11 II «В» 11.00 Каб. № 63 Делец Е.П.
53. Познавательный час «Что в имени моем» 04.11 I «А» 10.00 Каб. № 39 Корнюк Т. Я.
54. Секция по настольному теннису 04.11 V-XI 09.30 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
55. Практикум «Готовимся к экзаменам» 04.11 IX 10.00 Каб. № 53 Семашко В.В.
56. Литературная игра “По страницам “Капитанской дочки” 04.11 VII 11.00 Каб. № 55 Ковалевич Г.М.
57. Конкурс «Мова для зацікаўленых» 04.11 ХI 10.00 Каб. № 4 Житко К.И.
58. Секция по шашкам и шахматам 04.11 V-XI 09.30 Спортивный зал школы Прокопеня И.С.
59. Викторина «Знаешь ли ты сказки?» 04.11 I «Б» 11.00 Каб. № 41 Кравчук А.Н.
60. Викторина «В мире животных» 04.11 III «В» 10.00 Каб. № 12 Витко О. В.
61. Посещение сеанса массового катания 04.11 VIII «Б»,VIII «В» 16.00 Ледовый дворец Яроцкая Н.В.Чайковская А.А.
62. Конкурс загадок «Загадки на грядке» 04.11 II «А» 11.00 Каб. № 13 Козел Т.А.
63. Работа центра «Английский с удовольствием» 04.11 VI «А» 11.00 Каб. № 19 Мешечко Е.С.
64. Прогулка в парк «Осень в гости к нам пришла» 04.11 III «А» 11.00 г.Пружаны Желязко М.А.
65. Практикум “Как таблицу умножения помни правила дорожного движения” 04.11 I «В» 10.00 Каб. № 42 Гришкевич Т.А.
66. Сеанс массового катания на коньках 05.11 VII «Б» 12.00 Ледовый дворец Житко К.И.
67. Віктарына «Мая літаратура — чароўная краіна» 05.11 VIII «А» 10.00 Каб. № 4 Козляк Л.А.
68. Час игры и игрушки 05.11 III «Б» 11.00 Каб. № 11 Климова О.А.
69. Практикум “Решение олимпиадных задач” 05.11 VI «А» 10.00 Каб. № 5 Белеста Е.В.
70. Практикум “Решение олимпиадных задач” 05.11 ХI 10.00 Каб. № 56 Бегер А.И.
71. Виртуальный обзор библиотечных книг для подростков «Советуем почитать» 05.11 IХ — ХI 12.00 Библиотека Станкевич А.Т. Горбач Т.С.
72. Практикум «В мире кулинарии» 05.11 V — VI 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
73. Секция по настольному теннису 05.11 V-XI 09.30 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
74. Работа центра «Знатоки химии» 05.11 IX-XI 09.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
75. Час футбола 05.11 V-XI 12.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.
76. Круглый стол “БРСМ: молодое поколение выбирает новое направление”. Встреча с первым секретарем районной организации ОО “БРСМ” Бабигорцем А.Н. 05.11 IX 12.00 Каб. № 62 Шумская В.Ф.
77. Литературная викторина “В гостях у сказки” 05.11 I «В» 10.00 Каб. № 42 Гришкевич Т.А.
78. Викторина «Счастливый случай» 05.11 VI «В» 11.00 Каб. № 55 Лемешонок О.М.
79. Работа центра «Знатоки химии» 06.11 IX-XI 10.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
80. Практикум “Мастерская стартапов” 06.11 X-XI 12.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф., Трофимчук Е.Н.
81. Товарищеская встреча по волейболу 06.11 X-XI 10.30-12.30 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н., Прокопеня И.С.
82. Игра «Путешествие в мир Логики» 06.11 I «А» 10.00 Каб. № 39 Корнюк Т. Я.
83. Час общения «Веселый счет» 06.11 I «Б» 11.00 Каб. № 41 Кравчук А.Н.
Работа СППС
84. Воркшоп «Школьная медиация: бесконфликтное общение» 02.11 VIII 11.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф., Цебрук О.А.
85. Занятие, направленное на профилактику буллинга «Давай дружить!» 03.11 IV«А» 11.00 Каб. № 61 Цебрук О.А.
86. Практическое занятие «Я отвечаю за свои поступки» 03.11 IX «А» 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
87. Познавательный час «Мир моих эмоций» 04.11 VIII «A» 11.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
88. Профилактическая беседа «Я имею право, я обязан» 05.11 V «В» 10.00 Каб. № 23 Носель К.И.
89. Практическое занятие «Поговорим о субкультурах» 06.11 XI 11.00 Каб. № 23 Носель К.И.
90. Практическое занятие «Моя семья» 06.11 IX «А» 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
91. Психодиагностическое обследование «Оценка склонности к агрессивному поведению (методика «Тест агрессивности» (опросник Л.Г. Почебут), «Методика изучения мотивации старших подростков на этапе окончания средней школы (по методике М.Р. Гинзбурга «Изучение учебной мотивации») и вне учебных интересов (анкета «Мои интересы»)» 07.11 IX «А» 11.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
92. Игра «Каникулы с пользой» 07.11 VIII 12.00 Каб. № 23 Носель К.И.
93. Рейд «Семья» 01.11-08.11 I-XI 08.00-17.00 г.Пружаны Шумская В.Ф., Носель К.И., Цебрук О.А., Охримук М.В.

Шестой школьный день 17.10

Мультимедийная презентация «Рождение хлеба» ко Всемирному дню хлеба

17.10.2020, в субботу, в школьной библиотеке читатели посмотрели мультимедийную презентацию «Рождение хлеба», посвящённую Всемирному дню хлеба, который отмечается ежегодно 16 октября. Презентация рассказывает о долгом и тяжёлом пути, который проходит хлеб до того, как оказаться на нашем столе и о бережном отношении к нему.

«На вылет!»

Читать далее

План мероприятий недели предпринимательства и финансовой грамотности (19.10 – 24.10.2020)

№ п/п Мероприятие Класс Дата проведения Место проведения Ответственный
1 Ролевая игра «Роль денег в современном мире» VII «В» 19.10 Каб. 3 Трофимчук Е.Н.
2 Познавательный час «Защита материнства и детства в нашей стране» V «В» 19.10 Каб. 25 Макарчук Ю.И.
3 Викторина «Что такое деньги?» III «В» 19.10 Каб. 12 Витко О.В.
4  Познавательный час «Что такое деньги?» IV «Б» 19.10 Каб. 60 Чехачева Н.В.
5 Откровенный разговор «Нужны ли деньги малышам?» I «А» 19.10 Каб. 39 Корнюк Т.Я.
6 Урок-игра «Урок финансовой грамотности» VI «В» 19.10 Каб. 55 Лемешонок О.М.
7 Деловая игра «Секреты финансового успеха» IX «А» 19.10 Каб. 58 Кобринец О.Н.
8 Круглый стол «Карманные деньги: за и против» IX «Б» 20.10 Каб. 62 Чернявская Р.А.
9 КТД «Только тех,  кто любит труд,  октябрятами зовут» IV «А» 20.10 Каб. 61 Глушко Л.И.
10 Кинолекторий  «Что такое деньги?» I «Б» 20.10 Каб. 39 Кравчук А.Н.
11 Игра «Что такое деньги?» III «А» 20.10 Каб. 14 Желязко М.А.
12 Викторина «В гостях у гнома Эконома» I «В» 20.10 Каб. 42 Гришкевич Т.А.
13 Беседа «Как зарабатывать на пенсию?» X «А» 20.10 Каб. 57 Якимовец И.С.
14 Час открытий «Зачем нужна финансовая грамотность?» VIII «Б» 20.10 Каб. 15 Чайковская А.А.
15 Беседа «Что такое деньги?» V «Б» 20.10 Каб. 5 Близнюк И.А.
16 Игра «Финансовое путешествие по любимым сказкам» VIII «А» 21.10 Каб. 52 Чеботарь Л.Г.
17 Деловая игра «Секреты финансового успеха» X «Б» 21.10 Каб. 22 Симонович О.В.
18 Час общения «Без труда не вытащишь и рыбку из пруда» III «Б» 22.10 Каб. 11 Климова О.А.
19 Деловая игра «Предпринимателями не рождаются» VI «А» 22.10 Каб. 19 Мешечко Е.С.
20 Выставка «В мире финансов» I-XI 22.10 Библиотека школы Станкевич А.Т.
21 Финансовая игра «Стартап» XI 22.10 Каб. 48 Шумская В.Ф.
22 Игра «Финансовая грамотность подростка» VII «А» 23.10 Каб. 65 Астраускене Л.К.
23 Беседа «Роль денег в современном мире» V «А» 23.10 Каб. 53 Семашко В.В.
24 Игра «Что такое деньги? Какими они бывают?» II «А» 23.10 Каб. 13 Козел Т.А.
25 Игра «Что такое деньги? Какими они бывают?» II «Б» 23.10 Каб. 40 Темносагатая И.А.
26 Деловая игра «Изучая мир финансов, получаешь больше шансов» VIII «В» 23.10 Каб. 50 Яроцкая Н.В.
27 Круглый стол «Деловая активность школьника» инициативные группы V-XI классов 23.10 Каб. 48 Шумская В.Ф.
28 Познавательный час «Чтобы финансы не пели романсы» XI 23.10 Каб. 56 Ковалевич Г.М.
29 Ролевая игра «Роль денег в семейном бюджете» VII «Б» 23.10 Каб. 4 Житко К.И.

Покров Пресвятой Богородицы

15 октября состоялся круглый стол, посвященный православному празднику Покрову Пресвятой Богородицы. Учащиеся VII «В» класса поговорили со священником И.Мрыхиным о значении этого праздника, силе материнской любви, значении самого родного и любимого человека в жизни каждого из нас.

Мамина радость

14.10.2020 прошла выставка детского рисунка » Мамина радость». К празднику всех мам ребята нарисовали рисунки, где постарались изобразить то, что, по их мнению, доставляет мамам радость.

SMS для мамы

В рамках Недели матери специалисты СППС провели экспресс — акцию «SMS для мамы», в ходе которой ребята имели возможность написать пожелания своим мамам.