Расписание проведения консультаций к квалификационному экзамену по результатам освоения обучающимися XI «Б» класса общеобразовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» по профессии «Рабочий зелёного строительства»

Предмет Дата Время проведения Учитель (мастер)
Трудовое обучение (“Рабочий зелёного строительства”) 18.05

19.05

21.05

15.40

14.00

12.10

Ильяшевич О.М.

Остапчук И.Н.

Продолжить чтениеРасписание проведения консультаций к квалификационному экзамену по результатам освоения обучающимися XI «Б» класса общеобразовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» по профессии «Рабочий зелёного строительства»

Расписание квалификационного экзамена по результатам усвоения учащимися XI «Б» класса общеобразовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» по профессии «Рабочий зелёного строительства» в 2021/2022 учебном году

Дата Начало экзамена Части квалификационного экзамена Форма проведения экзамена Место

проведения кабинет

28 мая 9.00 Экзамен по результатам  теоретического обучения в устной форме 22
Продолжить чтениеРасписание квалификационного экзамена по результатам усвоения учащимися XI «Б» класса общеобразовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» по профессии «Рабочий зелёного строительства» в 2021/2022 учебном году

Профессиональная подготовка

В 2020/2021 учебном году на базе ГУО «Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО» организовано обучение по специальности «Рабочий зелёного строительства » для следующих учащихся X «Б» класса:

1 Босько Юлии Сергеевны
2 Братовой Анастасии Сергеевны
3 Буцковой Карина Вячеславовны
4 Вакула Екатерины Геннадьевны
5 Дымши Анны Павловны
6 Журика Антона Андреевича
7 Зданович Алевтины Чеславовны
8 Кота Алексея Сергеевича
9 Кузнецовой Ксении Олеговны
10 Кунаца Алексея Владимировича
 11 Кунда Дарьи Александровны
12 Повзун Надежды Вячеславовны
13 Наумовца Ильи Андреевича
14 Носко Весты Сергеевны
15 Пацейко Владислава Сергеевича
16 Пашкевича Даниила Сергеевича
17 Пуховского Ильи Дмитриевича
18 Рудковского Руслана Витальевича
19 Щербы Виолетты Степановны

Продолжают профессиональную подготовку  учащиеся ХI класса на базе УО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж»:

по специальности «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 1 разряда»:

1 Метлицкий Александр Сергеевич
2 Сергиенко Денис Сергеевич

 

Семь  учащихся ХI класса на базе ГУО «Средняя школа №5 г. Пружаны» обучаются  по специальности «Помощник воспитателя»:

1 Вознюк Дарья Александровна
2 Грудько Анастасия Васильевна
3 Лихолетова Ангелина Николаевна
4 Селивончик Надежда Валерьевна
5 Селивончик Наталия Валерьевна
6 Харланчук Анна Валентиновна
7 Хоманенков Вадим Михайлович

 

Продолжить чтениеПрофессиональная подготовка