План социальной, воспитательной и идеологической работы СШ № 1 г.Пружаны им. КБВО на II полугодие 2021/2022 учебного года

№ п/п Содержание работы Классы Дата Ответственные
1.                   Участие в республиканском смотре-конкурсе детского творчества

«Спасатели глазами детей»

I-ХI январь-

февраль

Шумская В.Ф.,

классные руководители

2.                   Участие в работе районной

школы пионерского актива

V-VIII январь Дыба К.А
3.                   Участие в VIII Международном конкурсе детского рисунка «Дружат дети на планете» I-ХI январь-

февраль

Дыба К.А,

классные руководители

4.                   Участие в экологической акции «Поддержим птиц» I–XI январь-март Дыба К.А,

классные руководители

5.                   Акция

«Бумаге – вторую жизнь!»

I–XI январь-апрель Классные руководители
6.                   Трудовой десант по сбору металлолома I–XI январь-апрель Классные руководители
7.                   Единый день профилактики

«СТОП, Насилие!»

I–XI 12.01-13.01 Сапогов О.Б.,

Носель К.И., Анхим Л.В.,

классные руководители

8.                   Единый день безопасности дорожного движения I–XI 20.01 Шумская В.Ф.,

кл.руководители

9.                   Неделя здорового образа жизни

(по отдельному плану)

I–XI 17.01-22.01 Чмак В.В., Ширяков Д.Н., Коробко А.В.,

классные  руководители

10.               Неделя детских и молодежных объединений

(по отдельному плану)

I–XI 24.01-29.01 Дыба К.А,

классные руководители

11.               Смотр-конкурс на лучший классный и отрядный уголок I–XI февраль Шумская В.Ф.,

Дыба К.А

12.               Единый день профилактики

«Торговля людьми.

Тебя это не коснется?»

I–XI 03.02 Сапогов О.Б,

Носель К.И., Анхим Л.В.,

классные руководители

13.               Неделя безопасности

(по отдельному плану)

I–XI 31.01-05.02 Дыба К.А, Сапогов О.Б.,

классные руководители

14.               Акция

«Юным героям посвящается…»

I–XI 07.02-12.02 Сапогов О.Б.,

классные руководители

15.               Почта Святого Валентина I-XI 11.02-14.02 Дыба К.А
16.               Единый день безопасности дорожного движения I–XI 17.02 Шумская В.Ф.,

кл.руководители

17.               Декада патриотизма

«Славлю Отечество!»

(по отдельному плану)

I–XI 14.02-23.02. Сапогов О.Б.,

классные руководители

18.               Акция

«Афганистан: боль поколений»

I–XI 14.02-19.02 Сапогов О.Б.,

классные руководители

19.               Акция «День родного языка» I–XI 21.02 Станкевич А.Т., Дыба К.А,

классные руководители

20.               Акция «Молодежь за ЗОЖ!»

к Международному дню борьбы с наркотиками

I–XI 01.03 Дыба К.А,

Носель К.И., Анхим Л.В.,

классные руководители

21.               Акция

«Поздравим ветеранов педагогического труда»

 

I–XI

 

04.03-08.03

Дыба К.А,

классные руководители

22.               Концертная программа к Международному женскому дню «Самым нежным и любимым…» I–XI 04.03 Дыба К.А,

классные руководители

23.               Патриотическая акция

«Я – гражданин Республики Беларусь»

(ко Дню Конституции Республики Беларусь)

I–XI 15.03 Шумская В.Ф., Дыба К.А,

классные руководители

24.               Единый день безопасности дорожного движения I–XI 17.03 Шумская В.Ф.,

кл.руководители

25.               Единый день профилактики

«Живи свободно!

Без наркотиков»

I–XI 25.03 Сапогов О.Б, Носель К.И., Анхим Л.В.,

классные руководители

26.               Неделя профилактики

(по отдельному плану)

I–XI 21.03-26.03 СППС,

классные руководители

27.               Акция «Безопасные каникулы» I–XI 21.03-26.03 Классные руководители
28.               Месячник по благоустройству и озеленению территории школы и города  

I–XI

 

апрель

 

Коляда А.В., Шумская В.Ф., классные руководители

29.               Участие в акции «Молодежь помнит» по уходу за могилами воинов, погибших во время

Великой Отечественной войны

 

I–XI

 

апрель-май

 

Классные руководители

30.               Участие в районном слете юных инспекторов дорожного движения  

V-IX

 

апрель

Сапогов О.Б.,

Чмак В.В.,

Дыба К.А.

31.               Отчётно-выборное собрание членов ОО «БРСМ» IX-XI апрель Дыба К.А.
32.               Неделя детской книги

(по отдельному плану)

I–XI 04.04-09.04 Станкевич А.Т., Горбач Т.С.,

классные руководители

33.               Акция «Девиз по жизни – здоровый образ жизни!»

ко Всемирному дню здоровья

I–XI 07.04 Ширяков Д.Н., Чмак В.В., Коробко А.В., Сапогов О.Б.
34.               Единый день профилактики

«Безопасный интернет»

I–XI 14.04 Сапогов О.Б, Носель К.И., Анхим Л.В.,

классные руководители

35.               Неделя профориентации

(по отдельному плану)

I–XI 11.04-16.04 СППС,

классные  руководители

36.               Единый день безопасности дорожного движения I–XI 21.04 Шумская В.Ф.,

классные руководители

37.               Акция к Международному дню Матери-Земли

«Любовь родной земли»

I–XI 18.04-23.04 Классные руководители
38.               Неделя правовых знаний

(по отдельному плану)

I–XI 18.04-23.04 Носель К.И., Анхим Л.В., классные руководители
39.               Акция

«Чернобыль. Сохраняя память»

 

  25.04-30.04 Сапогов О.Б., Дыба К.А.,

классные руководители

40.               Декада патриотизма

(по отдельному плану)

I–XI 01.05-09.05 Сапогов О.Б.,

классные руководители

41.               Праздник

«Прощай, начальная школа!»

IV май Климова О.А., Витко О.В., Желязко М.А.
42.               Торжественный прием в члены п/о ОО «БРСМ» IX–XI май Дыба К.А.,

классные руководители

43.               Неделя   Государственного Герба и Государственного Флага Республики Беларусь. I–XI 02.05-07.05 Сапогов О.Б.,

классные руководители

44.               Неделя семьи

(по отдельному плану)

 

I–XI 10.05.-14.05 Носель К.И., Анхим Л.В.,

Дыба К.А.,

классные руководители

45.               Акция «Изучай историю:

посети музей!»

к Международному дню музеев

I–XI 16.05-21.05 Макарчук Ю.И.,

классные руководители

46.               Единый день безопасности дорожного движения I–XI 19.05 Шумская В.Ф.,

кл.руководители

47.               Акция «День пионерской дружбы» IV 19.05-21.05 Дыба К.А.,

классные руководители

48.                

Единый день профилактики

«Безопасные каникулы»

 

I–XI

 

26.05-27.05

Сапогов О.Б,

Носель К.И., Анхим Л.В.,

классные руководители

49.               Декада «Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее!»  

I–XI

25.05-03.06 Сапогов О.Б.,

классные руководители

50.               Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

«Праздник последнего звонка»

I-XI 31.05 Дыба К.А.,

Симонович О.В., Якимовец И.С.

51.               Выпускной бал XI июнь Шумская В.Ф., Дыба К.А.,

Симонович О.В., Якимовец И.С.

52.               Единый день информирования

«Школа активного гражданина»

V-VII 27.01, 24.02,

24.03, 28.04, 26.05

Сапогов О.Б,

кл. руководители

53.               Единый день информирования

«Школа активного гражданина»

VIII, X, XI 27.01, 24.02,

24.03, 28.04, 26.05

Шумская В.Ф.,

кл. руководители

54.               Единый день информирования

«Школа активного гражданина»

IX 20.01, 27.01, 03.02, 17.02, 24.02,03.03,17.03, 24.03, 07.04, 21.04, 28.04, 05.05, 19.05, 26.05 Макарчук Ю.И.,

кл. руководители

55.               Минутка правил дорожного движения I–XI ежедневно на последнем уроке Педагогические работники
56.               Заседание Совета профилактики I–XI ежемесячно СППС, руководство учреждения образования,
57.               Заседание актива п/о ОО «БРСМ» IX-XI ежемесячно Дыба К.А.
58.               Школа пионерского актива V-VIII ежемесячно Дыба К.А.
59.               Реализация профилактических проектов:

«Мой выбор — жить с позитивом!»,  «Школьное питание — здоровое и рациональное!», «Правильная осанка — залог здоровья!»

I–XI в течение полугодия Шумская В.Ф.,

Дыба К.А., СППС,

классные руководители

60.               Реализация проекта

«Школа – территория здоровья»

I–XI в течение полугодия Шумская В.Ф., Остапчук Е.В., Коляда А.В.,

Дыба К.А., СППС,

классные руководители

61.               Реализация экспериментального проекта «Апробация модели создания дружественной и поддерживающей среды в учреждениях общего среднего образования» I–XI в течение полугодия Шумская В.Ф.,

Цебрук О.А.

62.               Реализация инновационного проекта «Внедрение модели формирования деловой активности учащихся на основе вовлечения в предпринимательские проекты» I–XI в течение полугодия Шумская В.Ф.
63.               Работа волонтерского отряда «Вектор доброты» VIII-XI в течение полугодия Шумская В.Ф.,

Дыба К.А.

64.               Работа родительского университета I–XI в течение полугодия Шумская В.Ф., СППС,

классные руководители

65.               Рейды:

«Опоздавший», «Деловой стиль», «Подросток», «Семья»

I–XI в течение полугодия СППС

 

66.               Организация работы шестого школьного дня

(по отдельному плану)

I–XI в течение полугодия Шумская В.Ф.,

Дыба К.А., СППС,

Станкевич А.Т.,

классные руководители

Продолжить чтениеПлан социальной, воспитательной и идеологической работы СШ № 1 г.Пружаны им. КБВО на II полугодие 2021/2022 учебного года

План социальной, воспитательной и идеологической работы ГУО «СШ № 1 г.Пружаны им. КБВО» шестого школьного дня на II полугодие 2021/2022 учебного года

Дата проведения Мероприятие Класс Время проведения Место проведения Ответственные
15 января

День творчества

КТД «Мы — творцы, мастера и фантазеры!» I «А» 12.00 Каб.42 Глушко Л.И.
Практикум «Час занимательной математики» I «А» 12.40 Каб.42 Глушко Л.И.
Занимательный час «Изобретения, созданные подростками» VI «В» 11.00 Каб.63 Остапчук И.Н.
Час вопросов и ответов «Трудные вопросы языка» VI «В» 12.00 Каб.63 Ковалевич Г.М.
Практикум «В гостях у «Журавлика» V «А» 11.00 Каб.61 Ковалевич Г.М.
Практикум

«Кулинарные посиделки»

V–VI 11.50 Каб.9 Донцова С.С.
Творческая мастерская «Праздник своими руками» VI 10.00 Каб.5 Кот А.М.,

Близнюк И.А.

Практикум

«Решение задач по физике»

VIII «В» 11.00 Каб.50 Близнюк И.А.
Час общения «Православные встречи. Рождественская радость» II 13.00 Городская детская библиотека им.А.Лось Корнюк Т.Я.,

Кравчук А.Н.

Просмотр и обсуждение фильма «Старый новый год» VI «А» 11.00 Каб.5 Кот А.М.
Товарищеская встреча по волейболу XI 12.00 Спортивный зал Якимовец И.С.,

Симонович О.В.,

Чмак В.В.

Работа центра

«Умники и умницы» V «В»

13.00 Каб.57 Якимовец И.С.

 

КТД «Поздравительная открытка» VIII «В» 10.00 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Викторина «Занимательный английский» VIII «В» 09.00 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Игровая программа

«Мир наших увлечений»

IV «В» 12.10 Каб.12 Витко О.В.
Спектакль

«Новогодний переполох»

 

IV «Б» 11.00 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» Климова О.А.,

Астраускене Л.К.

Книжная выставка-демонстрация «Библия – книга книг» ко Всемирному дню религии V-VIII 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Урок-путешествие

«В гостях у живописи»

IV «В» 10.00 Каб.19 Дыба К.А.
Викторина

«Народные обычаи»

IX «А»

 

12.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Работа центра

«Умники и умницы»

IX «В»

 

13.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Творческая мастерская

«Моя армия»

IV «А» 11.00 Каб.14 Сапогов О.Б.
Заседание клуба «Патриот» VI-XI 12.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
Конкурс рисунков

«Зимушка зима»

V «Б» 10.00 Каб.25 Хомчук С.А.
22 января

День ЗОЖ

Игра

«События средневековья»

VI 14.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
Спортландия

«Олимпийские надежды»

IX 12.00 Спортивный зал Чайковская А.А.,

Яроцкая Н.В.

День лыжника. Соревнования

«Снежный снайпер»

V-VI 10.00 Школьный стадион Чмак В.В.,

Коробко А.В.,

Ширяков Д.Н.

День лыжника. Соревнования

«Снежный снайпер»

VII — VIII 11.00 Школьный стадион Чмак В.В.,

Коробко А.В.,

Ширяков Д.Н.

День лыжника. Соревнования

«Снежный снайпер»

IX- XI 12.00 Школьный стадион Чмак В.В.,

Коробко А.В.,

Ширяков Д.Н.

Практикум

«Время грамматики»

VII 11.00 Каб.55 Яроцкая Н.В.
Инфо-клуб «Не сегодня, не сейчас и никогда» X 11.00 Каб.62 Чернявская Р.А.
Викторина

«Занимательный немецкий»

V 11.00 Каб.62 Чернявская Р.А.
Конкурс рисунков

«Я выбираю

здоровый образ жизни»

I «Б» 12.00 Каб.41 Чехачева Н.В.
Практикум «Биология в задачах и опытах» VIII–IX

 

11.00 Каб.15 Чайковская А.А.
Практикум «Час занимательной математики» I «Б» 12.40 Каб.41 Чехачева Н.В.
Круглый стол

«Береги здоровье смолоду»

IV «Б» 11.00 Каб.11 Сапогов О.Б.
Заседание Совета клуба «Патриот» Члены клуба 12.00 Каб. 38 Сапогов О.Б.
Визитка юбиляра “Знакаміты зямляк — Рыгор Шырма” к 130-летию со дня рождения VIII–IX

 

11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
Экскурсия в музей-усадьбу «Пружанский палацик» III «Б» 11.30 г.Пружаны Темносагатая И.А.
Акция «Составляем книгу рекордов класса» III «Б» 10.00 Малый спортивный зал Темносагатая И.А.
Игра «Уверх па лесвіцы» VII «А» 10.00 Каб.19 Козляк Л.А.
Посещение сеанса массового катания VIII «Б» 18.00 Ледовый дворец г.Пружаны Житко К.И.
Практикум

«Мова цікава і займальна»

VIII «Б» 10.00 Каб.4 Житко К.И.
Практикум

«Занимательная геометрия»

VII 10.00 Каб.19 Белеста Е.В.
Игра «Интересное рядом. В мире цифр» VI «В» 11.00 Каб.63 Белеста Е.В.
Игровая программа «Здоровому – все здорово!» IV «А» 12.00 Каб.14 Желязко М.А.
Познавательный час

«Хочу все знать»

III «В» 11.00 Каб.14 Делец Е.П.
Познавательный час

«Хочу все знать»

III «А» 12.00 Каб.12 Козел Т.А.
Круглый стол

«Быть здоровым – здорово!»

VI-XI 11.00 Каб.23 Носель К.И.
Эстафета

«Быстрее, выше, сильнее»

VI 10.00 Спортивный зал Дыба К.А.
29 января

День дружбы

Практикум «Общайся с миром на равных» XI «А» 10.00 Каб.22 Симонович О.В.
Викторина

«Что мы знаем о дружбе?»

VII 10.00 Каб.55 Мешечко Е.С.,

Кобринец О.Н.

Консультация

«Подготовка к олимпиаде»

VII 11.00 Каб.19 Мешечко Е.С.

 

Работа центра

«Умники и умницы»

VII–VIII 11.00 Каб.58 Кобринец О.Н.
Практическое занятие «Гирлянда дружбы» II «В» 10.00 Каб.39 Гришкевич Т.А.
Занимательный час

«Радуга дружбы»

IV «В» 12.10 Каб.12 Витко О.В.
Экскурсия в музей – усадьбу «Пружанский палацик» IV «Б» 11.00 г.Пружаны Климова О.А.
Игра по станциям

«Дружба спасет мир»

III «Б» 10.00 Каб.19 Дыба К.А.
Игровая программа «Дружим вместе»  VIII «А» 11.00 Каб.65 Астраускене Л.К.
Игра «Угадай историческую личность» VI 14.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
Круглый стол

«История родного края»

V 10.00 Музей – усадьба «Пружанский палацик» Лицкевич Т.С.,

Хомчук С.А.

Познавательный час

«Учись учиться»

X 10.00 Каб.27 Карпей О.П.
Час общения «Роль языка в общении человека» XI 11.00 Каб.27 Карпей О.П.
Викторина «Занимательный английский» V «А» 09.00 Каб.61 Лицкевич Т.С.
Час общения

«Дружба – это я и ты»

VI «В» 11.00 Каб.63 Остапчук И.Н.
Спортивный праздник «Делаем вместе» IV «В» 11.00 Спортивный зал школы Сапогов О.Б.
Заседание Совета клуба «Патриот» Члены клуба 12.00 Каб. 38 Сапогов О.Б.
Историческая справка «Трагедия на Пружанщине»  к Международному дню памяти жертв холокоста IX-XI 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Круглый стол

«В дружбе наша сила»

VI-XI 11.00 Каб.23 Носель К.И.
Игра

«Я с компьютером дружу»

V «Б» 12.00 Каб.53 Моисеенков А.А.
5 февраля

День безопасности

Час общения «Безопасность глазам детей» I «Б» 12.00 Каб.41 Чехачева Н.В.
Час занимательного русского языка I «Б» 12.40 Каб.41 Чехачева Н.В.
Круглый стол «Что я знаю о безопасности?» V «Б» 10.00 Каб.19 Дыба К.А.
Практикум «Готовимся к экзаменам» IX 10.00 Каб.56 Белеста Е.В.
Практикум  «Решение задач» XI «А» 11.00 Каб.56 Белеста Е.В.
Практикум «Готовимся к экзаменам» XI «А» 10.00 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Круглый стол «Безопасный интернет: как не попасть в ловушку» VIII «В» 11.00 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Интеллектуальная игра «Колесо истории» V «Б» 10.00 Каб.25 Хомчук С.А.
Виртуальная экскурсия «Заочное путешествие по Великобритании» V 10.00 Каб.61 Лицкевич Т

 

Книжная выставка-инструктаж «Безопасность каждый день» V-IX 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
Беседа «ПДД ты соблюдай, никогда не забывай» X 10.00 Каб.62 Сапогов О.Б.
Заседание клуба «Патриот» Члены клуба 12.00 Каб. 38 Сапогов О.Б.
Кинолекторий «Школа безопасности» VI-XI 11.00 Каб.23 Носель К.И.
Познавательный час «Безопасность в Интернете» VI «А» 09.00 Каб.53 Моисеенков А.А.
12 февраля

День здоровья

Конкурс рисунков «Здоровье – это здорово» I «А» 12.00 Каб.42 Глушко Л.И.
Спортландия

«А ну-ка, парни!»

VII-VIII 10.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.,

Коробко А.В.,

Ширяков Д.Н.

Товарищеская встреча по пионерболу V-VI 11.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.,

Коробко А.В.,

Ширяков Д.Н.

Товарищеская встреча по волейболу IX-XI 12.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.,

Коробко А.В.,

Ширяков Д.Н.

Час занимательного русского языка I «А» 12.40 Каб.42 Глушко Л.И.
Познавательная беседа «Наш организм» II «В» 10.00 Каб.39 Гришкевич Т.А.
Лингвистический марафон IX «А» 10.00 Каб.27 Карпей О.П.
Познавательный час «В мире русского языка» IX «В» 11.00 Каб.27 Карпей О.П.
Литературный ринг V «А» 10.00 Каб.61 Ковалевич Г.М.
Веб-путешествие по лекарственным растениям Беларуси «Целебные тропинки» IV 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.

 

Культпоход в  кинотеатр «Спутник» IV «Б» 14.00 Кинотеатр Климова О.А.

 

Практикум «Юный кондитер» V — VI 11.50 Каб.9 Донцова С.С.
Спортивно – интеллектуальная игра «Пять колец» X 11.00 Каб.62 Чернявская Р.А.
«Русский язык в вопросах и ответах» VIII 11.00 Каб.3 Ковалевич Г.М.
Устный журнал «Береги зубы смолоду» II «А», «Б» 12.15 Каб.55 Корнюк Т.Я.

Кравчук А.Н.

Киносеанс «Афганистан. Последний солдат» XI «А», «Б» 12.00 Каб.22 Якимовец И.С.

Симонович О.В.

Квест-игра «В здоровом теле-здоровый дух!» VI «Б» 10.00 Малый спортивный зал Близнюк И.А.
Заседание клуба «Ковчег» члены клуба 10.00 Каб.5 Кот А.М.
Решение олимпиадных задач по русскому языку V «В»

 

13.00 Каб.57 Якимовец И.С.
Викторина «Секреты здорового питания» IV «В» 12.10 Каб.12 Витко О.В.
Подготовка к олимпиаде по химии VIII 11.00 Каб.48 Остапчук И.Н.
Викторина «По страницам истории» VI 14.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
Спортивный праздник «Армейская зарядка» V “А” 11.00 Малый спортивный зал Сапогов О.Б.
Викторина «Правила дорожного движения» IV «А» 10.00 Каб.19 Дыба К.А.
Заседание клуба «Патриот» VI-XI 12.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
Круглый стол «Спортивная жизнь Беларуси» IX «А» 11.00 Каб.55 Чеботарь Л.Г.
19 февраля

День мужества

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экскурсия в музей, посвященный войне в Афганистане III «Б» 10.00 ГУК «ГДК г.Пружаны» Темносагатая И.А.
Игра “Загадкі сінтаксісу” IX 10.00 Каб.52 Козляк Л.А.
Конкурсная программа «Подрастем, ребята, и пойдем в солдаты » IV «А» 12.00 Каб.14 Желязко М.А.
Экскурсия в музей, посвященный войне в Афганистане III 12.00 ГУК «ГДК г.Пружаны» Делец Е.П.

Козел Т.А.

Урок мужества

«Помним и гордимся»

VIII «А» 11.00 Каб.65 Астраускене Л.К.
Час общения «Великая Отечественная война в истории и нашей памяти» VII 10.00 Каб.55 Мешечко Е.С.,

Кобринец О.Н.

Практикум

«Юный лингвист»

VII «А» 11.00 Каб.55 Мешечко Е.С.
Беседа «Настоящие герои нашего времени» VI «В» 10.00 Каб.19 Дыба К.А.
Экскурсия в школьный музей «Изучаем историю родного края» VII “В” 09.00 Школьный музей Кобринец О.Н.
Досье юбиляра «Исповедь мужества и любви» Михаил Савицкий к 100- летию со дня рождения (18.02.22) IX-XI 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
Турнир «Знатоки природы» VIII 11.00 Каб.15 Чайковская А.А.
Киберспортивный турнир V 09.00 Каб.53 Моисеенков А.А.
Коллективный просмотр и обсуждение документального фильма «Призраки Афгана» IX «А» 11.00 Каб.55 Чеботарь Л.Г.
Практикум «Подготовка к экзамену» XI «Б» 13.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Игра «Умники и умницы» VI 14.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
Своя игра «Знатоки Германии» VII 11.00 Каб.22 Яроцкая Н.В.

 

Просмотр и обсуждение м/ф  «Честное слово» III 11.00 Актовый зал школы Сапогов О.Б.
Работа центра «Умники и умницы» X 11.00 Каб.62 Чернявская Р.А.
Заседание клуба «Патриот» VI-XI 12.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
Круглый стол «Военный – не для войны, а для мира!» VI-XI 11.00 Каб.23 Носель К.И.
Товарищеская встреча по баскетболу, посвященная Дню вывода советских войск из Афганистана IX 12.00 Спортивный зал школы Яроцкая Н.В.,

Чайковская А.А.

26 февраля

День олимпийского движения

Пионерский сбор

«Пионерия помнит»

V-VIII 10.00 Актовый зал школы Дыба К.А.
Заседание клуба «Клуб молодого человека». Круглый стол «Самооправдание в жизни молодого человека». Встреча с протоиеерем И.Мрыхиным VI-XI 10.00 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» Носель К.И.
Круглый стол «Мы – будущие олимпийцы!» VI-XI 11.00 Каб.23 Носель К.И.
Спортландия «Кто со спортом дружит, никогда не тужит» VI 12.10 Витко О.В.

Климова О.А.

Эстафета «Веселые старты» VI «В» 11.00 Каб.63 Остапчук И.Н.
Олимпийская викторина VIII «Б» 10.00 Каб.4 Житко К.И.
Практикум “Рыхтуемся да алімпіяды па беларускай мове” VIII 11.00 Каб.4 Житко К.И.
Познавательный час «Физика в экспериментах» VII 13.00 Каб.50 Дубинчук Н.Н.
Беседа  «Наши олимпийцы» V «В» 11.00 Каб.60 Сапогов О.Б.
Мастер – класс «Умение общаться начинается со знания языка» VIII 10.00 Каб.22 Симонович О.В.
Заседание клуба «Патриот» VI-XI 12.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
Библиоанонс «Спорт на книжных страницах» VII-X 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.

 

Круглый стол “Наши олимпийцы” VII “Б” 13.00 Каб.48 Ильяшевич О.М.
Викторина «Путешествие на олимпийском поезде» V 10.00 Районная детская библиотека им.А.Лось Лицкевич Т.С.,

Хомчук С.А.

Киберспортивная олимпиада VI 09.00 Каб.53 Моисеенков А.А.
05 марта

День творчества

КТД «Открытка для мамы» I «Б» 12.00 Каб.41 Чехачева Н.В.
Час игры «Творим и вытворяем» I «Б» 12.40 Каб.41 Чехачева Н.В.
КТД «Подарок для мамы» II «В» 10.00 Каб.39 Гришкевич Т.А.
КТД «Сюрприз для мамы» VI «В» 11.00 Каб.63 Остапчук И.Н.
Работа творческой мастерской «Сюрприз для мамы» III «Б» 10.00 Каб.11 Темносагатая И.А.
Работа центра «Умники и умницы» VI 13.00 Каб.55 Мешечко Е.С.

Кобринец О.Н.

Творческая мастерская «Праздник весны!» IX «А» 11.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Работа центра

«Умники и умницы»

VI 13.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
КТД «Сюрприз для мамы» VIII «В» 10.00  Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Творческая мастерская «Рисуем пальчиками» III «А» 10.00 Каб.38 Дыба К.А.
Практикум «Мова: цiкава i займальна» VIII 11.00 Каб.4 Житко К.И.
Посещение мастер – класса в ГДК IV «А»,«Б» 12.30 ГДК Климова О.А.

Желязко М.А.

Практикум «Увлекательный мир вязания» V–VIII 11.50 Каб.9 Донцова С.С.
Творческая мастерская «Подготовка к празднику весны» VIII «Б» 10.00 Каб.4 Житко К.И.
Творческая мастерская «Подарок мамочке» III 11.00 Каб.14 Делец Е.П.,

Козел Т.А.

Практикум «Подготовка к олимпиаде» VI «В» 12.00 Каб.63 Белеста Е.В.
Практикум «Готовимся к экзаменам» IX 10.00 Каб.56 Белеста Е.В.
Творческая мастерская

«С любовью к маме»

II-IV 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
Творческая мастерская «праздник своими руками» VI 10.00 Каб.5 Кот А.М.,

Близнюк И.А.

Заседание клуба «Патриот» VI-XI 12.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
Заседание клуба «Ковчег». Встреча с протоиереем И.Мрыхиным Члены клуба 11.00 Каб.5 Кот А.М.,

Близнюк И.А.

Творческая мастерская

«Моя милиция»

III «В» 11.00 Каб.14 Сапогов О.Б.
Практикум «Ловушки» на ЦТ: как их избежать» XI «А» 11.00  Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Практикум «Золотая кисть» VI-XI 11.00 Каб.23 Носель К.И.
12 марта

День здоровья

Час общения «Компьютер – враг или друг?» VII 11.00 Районная детская библиотека им.А.Лось Мешечко Е.С.,

Кобринец О.Н.

Работа центра «Умники и умницы» VII 10.00 Каб.19 Мешечко Е.С.
Соревнования  по пионерболу IV-V 10.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.,

Коробко А.В.,

Ширяков Д.Н.

Соревнования  по волейболу VI-VII 11.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.,

Коробко А.В.,

Ширяков Д.Н.

Соревнования  по волейболу VIII-XI 12.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.,

Коробко А.В.,

Ширяков Д.Н.

Работа центра «Азимут»    VII–VIII 10.00 Каб.58 Кобринец О.Н.
Беседа «Аксиомы  здоровья» V «А» 10.00 Каб.38 Дыба К.А.
Кинолекторий

«Судьба человека»

VIII 10.00 Каб.55 Ковалевич Г.М.
Практикум «Час занимательной грамматики» VI «В» 11.00 Каб.63 Ковалевич Г.М.
Викторина «Угадай-ка» I «А» 12.00 Каб.42 Глушко Л.И.
Час игры «Здоровье – ценность человека!» I «А» 12.40 Каб.42 Глушко Л.И.
Товарищеская встреча по волейболу XI 13.00 Спортивный зал школы Симонович О.В.,

Якимовец И.С.

Урок здоровья «Береги глаз, как алмаз»

 

III-IV 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.

 

Клуб знатоков русского языка «Юный языковед» V «В» 13.00 Каб.57 Якимовец И.С.
Спортивнпя эстафета “Быстрее! Выше! Сильнее!” VII “Б” 14.00 Спортивный зал школы Ильяшевич О.М.
Практическое занятие «Немецкий язык – надежный спутник в освоении мира» XI «А» 10.00 Каб.22 Симонович О.В.

 

Заседание клуба «Патриот» VI-XI 12.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
Час общения «В здоровом теле – здоровый дух» VI-XI 11.00 Каб.23 Носель К.И.
Эстафета  «Будь первым» III «А» 11.00 Малый спортивный зал Сапогов О.Б.
Познавательный час «Здоровье – к счастью ступенька » IV «В» 12.10 Каб.12 Витко О.В.
19 марта

День патриотизма

Интеллектуальная игра «Сила разума» IX «В» 12.00 Каб.55 Яроцкая Н.В.

 

Практикум «Время грамматики» VII 11.00 Каб.55 Яроцкая Н.В.

 

Конкурсная программа «Самый, самый, самый…» IX «Б» 12.00 Каб.15 Чайковская А.А.
Практикум «Готовимся к ЦТ по биологии» X–XI 11.00 Каб.15 Чайковская А.А.
Литературная викторина «Герои книг» VII 10.00 Каб.27 Карпей О.П.
Познавательный час

«Знаете ли вы?»

VI «Б» 11.00 Каб.27 Карпей О.П.
Занимательный час «Великие открытия в химии» VII–VIII 11.00 Каб.48 Остапчук И.Н.
Экскурсия в музей ДШИ им. Г.Ширмы  «Наш великий земляк» IV «Б» 11.00 г.Пружаны Климова О.А.

 

Круглый стол «Что значит быть патриотом сегодня?» V 10.00 ГУК «ГДК г.Пружаны» Лицкевич Т.С.,

Хомчук С.А.

Познавательный час «Чтим память о героях ВОв» VIII 10.00 Актовый зал Дыба К.А.
Заочная экскурсия «По памятным местам» VIII «А» 11.00 Каб.65 Астраускене Л.К.
Видеоэкскурсия «Родной город: прошлое и современность» VII-VIII 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
Занимательный час «Виртуальное путешествие в историческое прошлое» V 12.00 Каб.53 Моисеенков А.А.
Викторина «Города герои» VII 11.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
Заседание клуба «Патриот» VI-XI 12.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
Диспут «Интернациональный долг» VI-XI 11.00 Каб.23 Носель К.И.
Мастер-класс по вязанию туристических узлов и их применению в повседневной жизни IV-XI 14.00 Спортивный зал школы Коробко А.В.
Игра «Путешествие в мир средневековья» VI 14.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
26 марта

День профилактики

Экскурсия в г.Брест, с посещением музея спасенных ценностей III «Б» 09.00 г.Брест Темносагатая И.А.
Игра – путешествие

«В стране «Безопасности»

II 12.15 Каб.55 Корнюк Т.Я.

Кравчук А.Н.

Практикум

«Цікава і займальна»

VI «В» 10.00 Каб.63 Козляк Л.А.
Игра «Великие правители» VI 14.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
Игра «Моя безопасность» IV «Б» 10.00 Каб.19 Дыба К.А.
Практикум «Занимательный немецкий» V 12.00 Каб.62 Чернявская Р.А..
Конкурс эрудитов «Копилка вопросов» Х 11.00 Каб.62 Чернявская Р.А..
Заседание клуба «Клуб молодого человека». Интерактивная беседа «Если твой друг курит» VI-XI 10.00 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» Носель К.И.
Занимательный час

«В стране дорожной грамотности»

IV «В» 12.10 Каб.12 Витко О.В.
Практикум «Учим английский язык» V «А» 10.00 Каб.61 Лицкевич Т.С.
Мультимедийная презентация «Из истории библиотек» V-VIII 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.

 

Беседа «Обезопась себя» VI «А» 11.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
Час общения «Знай и соблюдай ПДД» VI-XI 11.00 Каб.23 Носель К.И.
Заседание клуба «Патриот» VI-XI 12.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» V «Б» 10.00 Каб.25 Хомчук С.А.
02 апреля

День творчества

 

 

 

 

 

 

Практикум «Складаныя пытаннi пунктуацыii» IX 10.00 Каб.56 Козляк Л.А.
Практикум «Развиваем логическое мышление при решении геометрических задач» VII 10.00 Каб.19 Белеста Е.В.
Игра «Вредные» советы» V «Б» 12.00 Каб.53 Моисеенков А.А.
Беседа-размышление «Время для творчества» VI-XI 11.00 Каб.23 Носель К.И.
Творческая лаборатория «Самоделкин» III-IV 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
Практикум «Занимательная алгебра» IX 11.00 Каб.56 Белеста Е.В.
Заседание клуба «Патриот» VI-XI 12.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
Викторина «Настоящий немецкий» VIII 10.00 Каб.22 Симонович О.В.
Познавательный час «Физика в экспериментах» VII 13.00 Каб.50 Дубинчук Н.Н.
Творческая мастерская «Деревянные изделия» V-VI 14.00 Каб.1 Ильяшевич О.М.
Творческая мастерская «Своими руками» VII “Б” 13.00 Каб.1 Ильяшевич О.М.
Творческая мастерская «Космос» IX «А» 11.00 Каб.52 Сапогов О.Б.
Игра – путешествие «В мире искусства» VI «Б» 10.00 Каб.38 Дыба К.А.
09 апреля

День здоровья

 

Товарищеская встреча по футболу VII 10.00 Школьный стадион Мешечко Е.С.,

Кобринец О.Н.

Заочное путешествие по англоязычным странам V 11.00 Каб.55 Мешечко Е.С.

 

Консультация по русскому языку «Трудные вопросы» IX «А» 10.00 Каб.27 Карпей О.П.
Час общения «Учиться всегда пригодится» IX «В» 11.00 Каб.27 Карпей О.П.
Товарищеская встреча по волейболу XI 13.00 Спортивный зал школы Симонович О.В.,

Якимовец И.С.

День легкоатлета. Эстафета «Быстрее, выше, сильнее!» II-IV 10.00 Школьный стадион Чмак В.В.,

Коробко А.В.,

Ширяков Д.Н.

День легкоатлета. Легкоатлетические соревнования. V-VII 11.00 Школьный стадион Чмак В.В.,

Коробко А.В.,

Ширяков Д.Н.

День легкоатлета. Легкоатлетические соревнования. VIII-XI 12.00 Школьный стадион Чмак В.В.,

Коробко А.В.,

Ширяков Д.Н.

Заседание центра «Сдаем ЦТ на 100 баллов» XI «А» 13.00 Каб.57 Якимовец И.С.
Эстафета «В здоровом теле – здоровый дух» V 10.00 Спортивный зал школы Дыба К.А.
Викторина «Настоящий немецкий» VIII «Б», «В» 10.00 Каб.22 Симонович О.В.
Велотурнир IX 12.00 Школьный стадион Яроцкая Н.В.,

Чайковская А.А.

Подведение итогов недели детской книги I-XI 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.

 

Интерактивное общение «Этот увлекательный немецкий» IV 11.00 Каб.53 Яроцкая Н.В.
Просмотр и обсуждение док.фильма о Пасхе Члены клуба «Ковчег» 10.00 Каб.5 Кот А.М.
Практикум «Биология в вопросах и ответах» VIII–X 11.00 Каб.15 Чайковская А.А.
Эстафеты с мячом I «Б» 12.00 Малый спортивный зал Чехачева Н.В.

 

Практикум решения задач по физике IX «В» 10.00 Каб.50 Близнюк И.А.
Викторина «В здоровом теле – здоровый дух» I «Б» 12.40 Каб.41 Чехачева Н.В.

 

Викторина «Здоровый образ жизни» VII «В» 11.00 Каб.58 Кобринец О.Н.
Шахматно – шашечный турнир V «Б» 10.00 Каб.25 Хомчук С.А

 

Спортивный праздник «Веселая эстафета» VI 11.00 Спортивный зал школы Кот А.М.,

Близнюк И.А.

Час общения «Твое здоровье и личная гигиена» VI-XI 11.00 Каб.23 Носель К.И.
Практикум «Как избежать ошибок на ЦТ» XI «А» 10.00 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Спортивный праздник «Путешествие в страну Олимп» IV 12.00 Школьный стадион Желязко М.А.,

Климова О.А.

Круглый стол «Что такое культура питания?» VIII «В» 11.00 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Спортивные соревнования «Троеборье» IX-XI 11.00 Школьный стадион Сапогов О.Б.
Заседание клуба «Патриот» VI-XI 12.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
Творческая мастерская «Готовимся к Пасхе » IX «А» 11.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Работа центра «Умники и умницы» VI 12.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
16 апреля

День профессий

Час общения «Профессия моей мечты» Х 11.00 Каб.62 Чернявская Р.А..
Викторина «Заочное путешествие по Германии» VI 12.00 Каб.62 Чернявская Р.А..
Час общения «Все профессии важны – все профессии нужны» I «А» 12.00 Каб.42 Глушко Л.И.
Час занимательной математики I «А» 12.40 Каб.42 Глушко Л.И.
Круглый стол «Лабиринт профессий» VI «В» 11.00 Каб.63 Остапчук И.Н.
Работа консультационного центра «Впереди экзамены» 10.00 Каб.19 Ковалевич Г.М.
Литературный брейн–ринг  VIII 11.00 Каб.3 Ковалевич Г.М.
Практикум «Профессия «рукодельница»» V–VI 11.50 Каб.9 Донцова С.С.
Игровая программа

«В мире профессий»

IV «В» 12.10 Каб.12 Витко О.В.
Познавательный час «Писатели о профессиях» III 11.00 Районная детская библиотека им.А.Лось Делец Е.П.

Козел Т.А.

Час общения «Профессии твоих родителей» VIII «Б» 10.00 Каб.4 Житко К.И.
Практикум «Мова: цікава і займальна» VIII 11.00 Каб.4 Житко К.И.
Книжная полка-совет

«В помощь абитуриенту»

IX-XI 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
Экскурсия на ОАО «Пружанский радиозавод» VIII «А» 11.00 Каб.65 Астраускене Л.К.
Круглый стол «Профессия – выбор жизни» VI-XI 11.00 Каб.23 Носель К.И.
Заседание клуба «Патриот» VI-XI 12.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
Час общения «Выбираем профессию». Просмотр презентаций ВУЗов силового блока IX-XI 11.00 Актовый зал школы Сапогов О.Б.
Мастер-класс по волейболу и настольному теннису IV-XI 17.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
Игра «Загадочные артефакты» VI 14.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
23 апреля

День открытий

Экскурсия «Мой любимый город» IV «Б» 11.00 г.Пружаны Климова О.А.

 

Пионерский сбор

«Чернобыль, наша память и боль»

V-VIII 10.00 Актовый зал школы Дыба К.А.
STEM-марафон «В мире открытий» III-IV 10.00 Территория школы Сапогов О.Б.
Практикум «Занимательный английский» V «А» 09.00 Каб.61 Лицкевич Т.С.
Диспут «Вредные привычки» VI-XI 11.00 Каб.23 Носель К.И.
Кинолекторий

«Я открываю мир»

V 10.00 Кинотеатр «Спутник» г.Пружаны Лицкевич Т.С.,

Хомчук С.А.

Заочное путешествие по историческим местам нашего края к Международному дню памятников (18.04.22) VI-IX 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.

 

Познавательный час «Физика для любознательных» VII 13.00 Каб.50 Дубинчук Н.Н.
Игра «В мире открытий» VII “Б” 13.00 Каб.48 Ильяшевич О.М.
Познавательный час «Географические открытия» VI «В» 11.00 Каб.63 Сапогов О.Б.
Заседание клуба «Патриот» VI-XI 12.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
Игра «100 к 1» V «А» 09.00 Каб.53 Моисеенков А.А.
30 апреля

День экологии

Экологическая игра «Четыре времени года» II «В» 10.00 Каб.39 Гришкевич Т.А.
Экологическая акция «Очистим планету» VI «В» 11.00 Территория школы Остапчук И.Н.
Экологический

STEM-марафон

IX- X 10.00 Территория школы Шумская В.Ф.
Путешествие по Красной книге «Жалобная книга природы» III-V 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
Познавательный час «Маленькие секреты великой природы» VII “Б” 13.00 Каб.48 Ильяшевич О.М.
Заседание клуба «Клуб молодого человека». Час общения «Психолог и Я: переживание проблем подросткового возраста». Встреча с психологом. VI-XI 10.00 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» Носель К.И.
Конкурсная программа «Знакомые незнакомцы» II 12.15 Каб.55 Корнюк Т.Я.

Кравчук А.Н.

Экологическая викторина VI-XI 11.00 Каб.23 Носель К.И.
Заседание клуба «Патриот» VI-XI 12.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
Викторина «В гостях у Старичка – Лесовичка» IV «В» 12.10 Каб.12 Витко О.В.
Акция «Чистый водоем» III «Б» 10.00 г.Пружаны Темносагатая И.А.
Познавательный час «Физика в экспериментах» VII 13.00 Каб.50 Дубинчук Н.Н.
Беседа «Что мы оставим следующему поколению?» IX «В» 11.00 Каб.55 Сапогов О.Б.
Беседа «Поможем птицам» II «Б» 10.00 Территория школы Дыба К.А.
07 мая

День национальных символов

Игра-викторина

«Беларуская скарбонка»

II «В» 10.00 Каб.39 Гришкевич Т.А.
Киносеанс «Ворошиловский стрелок» XI 12.00 Каб.22 Симонович О.В.

Якимовец И.С.

STEM-марафон «Главные символы страны» V-VI 10.00 Территория школы Сапогов О.Б.
Заседание центра «Готовимся к ЦТ» XI «А» 13.30 Каб.57 Якимовец И.С.
Познавательный час «Язык, объединяющий людей» XI «А» 10.00 Каб.22 Симонович О.В.
Пионерский сбор

«Ура! Победа»

V-VIII 10.00 Актовый зал школы Дыба К.А.
Практикум «Час грамматики» V 09.00 Каб.61 Лицкевич Т.С.
Час патриотизма «Символы моей страны» VI-VIII 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.

 

Час общения «Символы РБ: история и развитие» V 11.00 Районная детская библиотека им.А.Лось Лицкевич Т.С.,

Хомчук С.А.

Круглый стол «Наши символы» VII “Б” 13.00 Каб.48 Ильяшевич О.М.
Викторина «Символы нашего государства» VI-XI 11.00 Каб.23 Носель К.И.
Заседание клуба «Патриот» VI-XI 12.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
Диспут «Каким должно быть отношение к символам государства?» VII «Б» 11.00 Каб.19 Сапогов О.Б.
Игра «Кто лучше знает символы Родины?» VI «А» 12.00 Каб.53 Моисеенков А.А.
14 мая

День семьи и здоровья

Круглый стол «Семья – это то, что с тобою всегда» VII 10.00 Каб.55 Мешечко Е.С.,

Кобринец О.Н.

Физкультурно-спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года. Весенний кросс (500 м) IV-V 10.00 Школьный стадион Чмак В.В.,

Коробко А.В.,

Ширяков Д.Н.

Физкультурно-спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года. Весенний кросс (1000 м) VI-VIII 11.00 Школьный стадион Чмак В.В.,

Коробко А.В.,

Ширяков Д.Н.

Физкультурно-спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года. Весенний кросс (1500 м) IX-XI 12.00 Школьный стадион Чмак В.В.,

Коробко А.В.,

Ширяков Д.Н.

Практикум

«Время грамматики»

VII 11.00 Каб.55 Мешечко Е.С.

 

Игра «Счастливый случай» VII «В» 11.00 Каб.58 Кобринец О.Н.
Час общения

«Традиции моей семьи»

VI «В» 11.00 Каб.63 Остапчук И.Н.
Практикум «Готовимся к экзаменам» IX 10.00 Каб.56 Белеста Е.В.
Практикум «Готовимся к экзаменам» XI «А» 11.00 Каб.56 Белеста Е.В.
Работа консультационного центра «Впереди экзамены» IХ «Б» 11.00 Каб.19 Ковалевич Г.М.
Просмотр и обсуждение «Иваново детство»  VI «В» 12.00 Каб.3 Ковалевич Г.М.
Конкурс творческих работ «Моя семья» II 12.15 Каб.39 Корнюк Т.Я.,

Кравчук А.Н.

Семейная эстафета «Мама, папа, я – дружная семья!» VI 11.00 Спортивный зал школы Кот А.М.,

Близнюк И.А.

Час занимательной физики IX–X 10.00 Каб.50 Близнюк И.А.
Заседание клуба «Ковчег» Встреча с протоиереем И.Мрыхиным. Члены клуба 10.00 Каб.5 Кот А.М.
Спортландия «Все игры в гости к нам» IV 12.00 Школьный стадион Витко О.В.,

Желязко М.А.,

Климова О.А.

Заседание клуба «Клуб молодого человека». Час общения «Подросток и закон: изучаем, соблюдаем, знаем» VI-XI 10.00 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» Носель К.И.
Выставка-рекомендация «Давайте читать вместе!» ко Дню семьи(15.05.22) I-II 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
Круглый стол

«Я и моя семья»

II «В» 10.00 Каб.19 Дыба К.А.
Круглый стол «Семья – главное богатство человека» VI-XI 11.00 Каб.23 Носель К.И.
Беседа «Каким должно быть отношение в семье?» VIII «Б» 11.00 Каб.4 Сапогов О.Б.
Заседание клуба «Патриот» VI-XI 12.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
Игра «Колесо истории» VI 14.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
21 мая

День пионерской дружбы

Поход

«По местам боевой славы»

Х 11.00 г.Пружаны Чернявская Р.А.
Игра «Что? Где? Когда?»

(по сказкам Братьев Гримм)

V 12.00 Каб.62 Чернявская Р.А.
Товарищеская встреча по футболу IX 12.00 Стадион школы Яроцкая Н.В.,

Чайковская А.А.

Конкурсная программа «Знатоки немецкого» VII 11.00 Каб.53 Яроцкая Н.В.
Практикум «Готовимся к ЦТ по биологии» X–XI 11.00 Каб.15 Чайковская А.А.
Час общения «Дружба начинается с улыбки»» I «Б» 12.00 Каб.41 Чехачева Н.В.

 

Час занимательной математики I «Б» 12.40 Каб.41 Чехачева Н.В.

 

Готовимся к экзаменам. Консультация по русскому языку IX «А» 10.00 Каб.27 Карпей О.П.
Час общения «Русский язык в международном общении» IX «В» 11.00 Каб.27 Карпей О.П.
Экологическая игра «Дружим с природой» VI 11.00 Каб.63 Остапчук И.Н.
Культпоход выходного дня

«Дружной классной семьей»

VIII «Б» 11.00 Каб.4 Житко К.И.
Игра «Мова: цікава і займальна» VIII 10.00 Каб.4 Житко К.И.
Торжественный прием в ряды ОО «БРПО» IV 10.00 г.Пружаны Дыба К.А.
Кульпоход выходного дня «Вместе весело шагать!»» VI 11.00 Каб.25 Астраускене Л.К.
Круглый стол «Средневековая архитектура» VI 14.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
Виртуальное путешествие «Необычные музеи» ко Дню музеев (18.05.22) VI-VIII 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.

 

Диалоговая площадка «Пионер всем ребятам пример» VII-VIII 11.00 Актовый зал школы Сапогов О.Б.
Заседание клуба «Патриот» VI-XI 12.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
Круглый стол «Что для вас значит дружба?» VI-XI 11.00 Каб.23 Носель К.И.
Игра «Остров Сокровищ» V «А» 09.00 Каб.53 Моисеенков А.А.
28 мая

День безопасности

Час общения «Школа безопасности» I «А» 12.00 Каб.42 Глушко Л.И.
Час занимательного русского языка I «А» 12.40 Каб.42 Глушко Л.И.
Практикум «Па складаным пытанням арфаграфіі» IX 10.00 Каб.52 Козляк Л.А.
Практикум «Декор своими руками» V–VI 11.50 Каб.9 Донцова С.С.
Работа центра «Впереди экзамен» XI «А» 10.00 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Открытый разговор «Безопасные каникулы» VIII «В» 11.00 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Праздник «Прощай, начальная школа!» IV 13.00 Актовый зал

школы

Витко О.В.,

Желязко М.А.,

Климова О.А.

Конкурс рисунков на асфальте «Детству солнце подарите!» III 11.00 Школьный двор Делец Е.П.,

Козел Т.А.

Игра «Мое безопасное лето» V «Б» 10.00 Каб.38 Дыба К.А.
Психологический практикум «Сдаем экзамен» IX «А» 12.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Практикум «Готовимся к экзамену» XI «Б» 13.00 Каб.54 Чеботарь Л.Г.
Смешарики» и безопасность на каникулах I-III 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
Экскурсия в Пружанский РОВД III «Б» 11.00 г.Пружаны Темносагатая И.А.
Заседание клуба «Патриот» VI-XI 12.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
Конкурс рисунков «Огонь – друг, огонь – враг» V «Б» 10.00 Каб.25 Хомчук С.А

 

Беседа «Безопасные каникулы» VIII «В» 11.00 Каб.3 Сапогов О.Б.
Мастер-класс по стрельбе из пневматической винтовки IV-XI 11.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.
Игра «За безопасность вместе!» VII “Б” 13.00 Каб.48 Ильяшевич О.М.
Викторины  «Наша безопасность» VI-XI 11.00 Каб.23 Носель К.И.
Продолжить чтениеПлан социальной, воспитательной и идеологической работы ГУО «СШ № 1 г.Пружаны им. КБВО» шестого школьного дня на II полугодие 2021/2022 учебного года