Расписание работы объединений по интересам на осенние каникулы 2021 2022уч года

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать

Продолжить чтениеРасписание работы объединений по интересам на осенние каникулы 2021 2022уч года

Расписание работы объединений по интересам на I полугодие 2021/2022 учебного года

Название

объединения по интересам

Классы День

проведения

Время

проведения

Место

проведения

ФИО педагога
 «Lego-конструирование» III Понедельник 13.00 — 14.40 Каб.20 Яроцкая Н.В.
«Настольный теннис» V-XI Понедельник 17.00 – 17.45 Спортивный зал школы Чмак В.В.
Секция «ОФП с элементами спортивных игр» V-XI Понедельник 17.45– 19.15 Спортивный зал школы Чмак В.В.
 «Lego-конструирование» III Вторник 13.00 — 14.40 Каб.20 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» V-XI Вторник 16.30-17.15

 

Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
Секция по волейболу V-XI Вторник 17.15-19.15

 

Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
«Юный стрелок» V-XI Среда 17.00-17.45

 

Спортивный зал школы Чмак В.В.
Секция «ОФП с элементами спортивных игр» V-XI Среда 17.45-19.15

 

Спортивный зал школы Чмак В.В.
«Юный волейболист» V-XI Четверг 17.00-17.45

 

Спортивный зал школы Коробко А.В.
Секция по волейболу

 

V-XI Четверг 17.45-19.45

 

Спортивный зал школы Коробко А.В.
 «Lego-конструирование» IV Суббота 09.00-10.40 Каб.20 Моисеенков А.А.
«3D-моделирование» V-VI Суббота 10.00-10.45 Каб.54 Дубинчук Н.Н.
«Юный стрелок» V-XI Суббота 10.00-10.45

 

Спортивный зал школы Чмак В.В.
Секция «ОФП с элементами спортивных игр» V-XI Суббота 11.00-13.00

 

Спортивный зал школы Чмак В.В.
«Робототехника Ардуино» VI-VIII Суббота 11.00-12.40 Каб.54 Дубинчук Н.Н.
 «Lego-конструирование» IV Суббота 11.00-12.40 Каб.20 Моисеенков А.А.
«Юный волейболист» V-XI Суббота 13.00-13.45

 

Спортивный зал школы Коробко А.В.
Секция по волейболу V-XI Суббота 14.00-16.00

 

Спортивный зал школы Коробко А.В.
«Юный волейболист» V-XI Суббота 16.00-16.45

 

Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
Секция по волейболу V-XI Суббота 17.00-18.00

 

Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
Секция по настольному теннису V-XI Суббота 18.00 — 19.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
Продолжить чтениеРасписание работы объединений по интересам на I полугодие 2021/2022 учебного года

Расписание работы объединений по интересам на период весенних каникул 2020/2021 учебного года

Название объединения по интересам Классы Дата проведения Время проведения Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
«Занимательный немецкий» IV 29.03 12.00 Каб. № 62 Чернявская Р.А.
«Lego-конструирование» II 30.03 09.00 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Lego-конструирование» II 30.03 10.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Юный физик» VIII 29.03  12.00 Каб. № 50 Близнюк И.А.
«Сделай сам» V-VI 30.03 10.00 Каб. № 1 Ильяшевич О.М.
«Юный волейболист» V-XI 29.03 10.30 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
«В мире слов» IV «А» 29.03 11.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
«В мире звуков и букв» II «В» 01.04 09.30 Каб. № 63 Делец Е.П.
«В мире звуков и букв» II «А» 01.04 09.30 Каб. № 13 Козел Т.А.
«Lego-конструирование» IV «Б» 31.03 11.00 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Юный инспектор дорожного движения» V-XI 29.03 11.30 Спортивный зал школы Чмак В.В.
«Lego-конструирование» III 29.03 09.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«В мире слов» III «А» 01.04 10.00 Каб. № 14 Желязко М.А.
«Волшебные краски» I «А» 29.03 10.00 Каб. № 39 Корнюк Т.Я.
«Увлекательная математика» VII 29.03 12.00 Каб. № 53 Вакульская Я.А.
«Веселая грамматика» IV «Б» 29.03 11.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Lego-конструирование» III 29.03 10.30 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Lego-конструирование» IV «А» 01.04 11.00 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Юные экскурсоводы» V 02.04 11.00 Каб. № 25, музей Макарчук Ю.И.
«Юный стрелок» V-XI 29.03 10.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.
Продолжить чтениеРасписание работы объединений по интересам на период весенних каникул 2020/2021 учебного года

Расписание работы объединений по интересам на II полугодие 2020/2021 учебного года

День недели Название объединения по интересам Классы Время проведения Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
Понедельник «Занимательный немецкий» IV 13.55 Каб.60 Чернявская Р.А.
Вторник «Lego-конструирование» II 13.00 Каб.20 Семашко В.В.
«Юный физик» VIII 08.00 Каб.50 Близнюк И.А.
«Сделай сам» V-VI 08.00 Каб.1 Ильяшевич О.М.
«Юный волейболист» V-XI 17.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
«Юный стрелок» V-XI 17.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.
Среда «В мире слов» IV «А» 08.00 Каб.61 Глушко Л.И.
«В мире звуков и букв» II «В» 08.00 Каб.63 Делец Е.П.
«В мире звуков и букв» II «А» 08.00 Каб.13 Козел Т.А.
«Lego-конструирование» IV «Б» 13.50 Каб.20 Яроцкая Н.В.
«Юный инспектор дорожного движения» V-XI 17.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.
«В мире слов» III «А» 08.00 Каб. 14 Желязко М.А.
«Волшебные краски» I «А» 08.00 Каб.39 Корнюк Т.Я.
«Увлекательная математика» VII 08.00 Каб.4 Вакульская Я.А.
«Lego-конструирование» III 13.50 Каб.20 Трофимчук Е.Н.
«Lego-конструирование» IV «А» 13.50 Каб.20 Яроцкая Н.В.
Пятница «Веселая грамматика» IV «Б» 08.00 Каб.60 Чехачева Н.В.
«Lego-конструирование» III 13.50 Каб.20 Трофимчук Е.Н.
Суббота «Lego-конструирование» II 11.00 Каб.20 Семашко В.В.
«Юные экскурсоводы» V 10.00 Каб.25, музей школы Макарчук Ю.И.
Продолжить чтениеРасписание работы объединений по интересам на II полугодие 2020/2021 учебного года

Расписание работы объединений по интересам на период зимних каникул (25.12.2020-10.01.2021) 2020/2021 учебного года

Название объединения по интересам Классы Дата проведения Время проведения Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
«В мире слов» IV «А» 28.12 12.00 Каб.61 Глушко Л.И.
«Lego-конструирование» III 28.12 13.00 Каб.20 Трофимчук Е.Н.
«Веселая грамматика» IV «Б» 28.12 10.00 Каб.60 Чехачева Н.В.
«Lego-конструирование» III 28.12 14.00 Каб.20 Трофимчук Е.Н.
«Увлекательная математика» VII 28.12 11.00 Каб.17 Вакульская Я.А.
«Lego-конструирование» IV «Б» 28.12 12.00 Каб.20 Яроцкая Н.В.
«Занимательный немецкий» IV 29.12 10.00 Каб.62 Чернявская Р.А.
«Юный волейболист» V-XI 29.12 12.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
«Юный физик» VIII 29.12 11.00 Каб.50 Близнюк И.А.
«Сделай сам» V-VI 29.12 10.00 Каб.1 Ильяшевич О.М.
«Lego-конструирование» II 29.12 11.30 Каб.20 Семашко В.В.
«Lego-конструирование» IV «А» 29.12 13.00 Каб.20 Яроцкая Н.В.
«Юный инспектор дорожного движения» V-XI 29.12 12.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.
«Lego-конструирование» II 29.12 10.00 Каб.20 Семашко В.В.
«В мире слов» III «А» 29.12 10.00 Каб. 14 Желязко М.А.
«Юный волейболист» V-XI 30.12 12.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
«Волшебные краски» I «А» 30.12 10.00 Каб.39 Корнюк Т.Я.
«В мире звуков и букв» II «А» 30.12 12.00 Каб.13 Козел Т.А.
«В мире звуков и букв» II «В» 30.12 12.00 Каб.63 Делец Е.П.
«Lego-конструирование» IV «Б» 04.01 10.00 Каб.20 Яроцкая Н.В.
«Lego-конструирование» IV «Б» 04.01 11.30 Каб.20 Яроцкая Н.В.
«В мире слов» IV «А» 04.01 10.00 Каб.61 Глушко Л.И.
«Юные экскурсоводы» V 04.01 12.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
«Юный стрелок» V-XI 04.01 12.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.
«Lego-конструирование» II 05.01 10.00 Каб.20 Семашко В.В.
«Lego-конструирование» II 05.01 11.30 Каб.20 Семашко В.В.
«Занимательный немецкий» IV 05.01 12.00 Каб.62 Чернявская Р.А.
«Сделай сам» V-VI 05.01 10.00 Каб.1 Ильяшевич О.М.
«В мире звуков и букв» II «В» 05.01 10.00 Каб.63 Делец Е.П.
«Юный инспектор дорожного движения» V-XI 05.01 12.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.
«В мире слов» III «А» 05.01 10.00 Каб. 14 Желязко М.А.
«Волшебные краски» I «А» 05.01 10.00 Каб.39 Корнюк Т.Я.
«В мире звуков и букв» II «А» 05.01 10.00 Каб.13 Козел Т.А.
«Юный физик» VIII 06.01 11.00 Каб.50 Близнюк И.А.
«Юный волейболист» V-XI 06.01 10.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
«Веселая грамматика» IV «Б» 06.01 10.00 Каб.60 Чехачева Н.В.
«Увлекательная математика» VII 06.01 11.00 Каб.17 Вакульская Я.А.
«Юные экскурсоводы» V 06.01 12.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
«Lego-конструирование» III 08.01 10.00 Каб.20 Трофимчук Е.Н.
«Юный стрелок» V-XI 08.01 12.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.
«Lego-конструирование» III 08.01 11.00 Каб.20 Трофимчук Е.Н.
Продолжить чтениеРасписание работы объединений по интересам на период зимних каникул (25.12.2020-10.01.2021) 2020/2021 учебного года

Расписание работы объединений по интересам на I полугодие 2020/2021 учебного года

День недели

Название объединения по интересам Классы Время проведения Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
Понедельник «Занимательный немецкий» IV 13.55 Каб.60 Чернявская Р.А.
«Lego-конструирование» II 13.00 Каб.20 Семашко В.В.
Вторник «Lego-конструирование» II 13.55 Каб.20 Семашко В.В.
«Юный физик» VIII 08.00 Каб.50 Близнюк И.А.
«Сделай сам» V-VI 08.00 Каб.1 Ильяшевич О.М.
«Юный волейболист» V-XI 17.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
Среда «В мире слов» IV «А» 08.00 Каб.61 Глушко Л.И.
«В мире звуков и букв» II «В» 08.00 Каб.63 Делец Е.П.
«В мире звуков и букв» II «А» 08.00 Каб.13 Козел Т.А.
«Lego-конструирование» IV «Б» 13.50 Каб.20 Яроцкая Н.В.
«Юный инспектор дорожного движения» V-XI 17.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.
Четверг «Lego-конструирование» III 13.50 Каб.20 Трофимчук Е.Н.
«В мире слов» III «А» 08.00 Каб. 14 Желязко М.А.
«Волшебные краски» I «А» 08.00 Каб.39 Корнюк Т.Я.
«Увлекательная математика» VII 08.00 Каб.17 Вакульская Я.А.
«Юный волейболист» V-XI 18.00 Спортивный зал школы Прокопеня И.С.
Пятница «Веселая грамматика» IV «Б» 08.00 Каб.60 Чехачева Н.В.
«Lego-конструирование» III 13.50 Каб.20 Трофимчук Е.Н.
Суббота «Lego-конструирование» IV «А» 11.00 Каб.20 Яроцкая Н.В.
«Юные экскурсоводы» V 12.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
«Юный стрелок» V-XI 12.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.
Продолжить чтениеРасписание работы объединений по интересам на I полугодие 2020/2021 учебного года

Расписание работы объединений по интересам на период весенних каникул 2019/2020 учебного года

Название объединения по интересам Дата проведения Время проведения Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
«Lego-конструирование» 30.03 09.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Компьютерная азбука» 30.03 09.00 Каб. № 54 Кравчук А.А.
«Lego-конструирование» 30.03 10.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Мастерица» 30.03 10.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
«Занимательная грамматика» 30.03 11.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Юные экскурсоводы» 30.03 08.00 Музей школы Макарчук Ю. И.
«Юный стрелок» 30.03 11.00 Школьный тир Ильин В.С.
«Занимательная грамматика» 30.03 12.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
«Lego-конструирование» 31.03 10.00 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» 31.03 10.00 Спортивный зал Ширяков Д. Н.
«Веселая грамматика» 31.03 10.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Драматешка» 31.03 10.00  Каб. № 4 Житко К.И.
«Английский с удовольствием» 31.03 10.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
«Занимательная азбука» 31.03 11.00 Каб. № 42 Козел Т.А.
«Lego-конструирование» 31.03 11.20 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Почемучки» 31.03 12.00 Каб. № 58 Кобринец О. Н.
«Юный инспектор движения» 31.03 12.00 Спортивный зал Ильин В.С.
«В мире слов» 01.04 10.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
«Время грамматики» 01.04 10.00 Каб. № 63 Яроцкая Н.В.
«Сделай сам» 01.04 10.00  Каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Домисолька» 01.04 11.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Тайны звуков и букв» 02.04 10.00 Каб. № 14 Желязко М. А.
«Юный волейболист» 02.04 10.00 Спортзал школы Прокопеня И.С.
«Lego-конструирование» 02.04 11.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Байт» 02.04 12.00 Каб. № 54 Седун З.В.
«Lego-конструирование» 02.04 12.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Слово за нами» 03.04 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Слово за нами» 04.04 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Компьютерная азбука» 06.04 09.00 Каб. № 54 Кравчук А.А.
«Веселая грамматика» 06.04 10.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Занимательная азбука» 06.04 11.00 Каб. № 41 Козел Т.А.
«Байт» 06.04 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
«Мастерица» 06.04 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
«В мире слов» 06.04 10.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
«Почемучки» 06.04 10.00 Каб. № 58 Кобринец О. Н.
«Lego-конструирование» 06.04 11.30 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Lego-конструирование» 06.04 10.00 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Занимательная грамматика» 07.04 10.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Lego-конструирование» 07.04 09.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Lego-конструирование» 07.04 10.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Занимательная грамматика» 07.04 11.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
«Время грамматики» 07.04 10.00 Каб. № 63 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» 07.04 09.00 Спортзал школы Ширяков Д. Н.
«Английский с удовольствием» 07.04 10.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
«Lego-конструирование» 08.04 11.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Lego-конструирование» 08.04 12.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Драматешка» 08.04 10.00 Каб. № 4 Житко К. И.
«Юный стрелок» 09.04 10.00 Спортзал школы Ильин В.С.
«Юный инспектор движения» 09.04 11.00 Спортзал школы Ильин В.С.
«Тайны звуков и букв» 09.04 10.00 Каб. № 14 Желязко М. А.
«Юный волейболист» 09.04 09.00 Спортзал школы Прокопеня И.С.
«Юные экскурсоводы» 09.04 10.00 Музей школы Макарчук Ю. И.
«Домисоль-ка» 10.04 11.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Сделай сам» 10.04 10.00 Каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Слово за нами» 11.04 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.

 

Продолжить чтениеРасписание работы объединений по интересам на период весенних каникул 2019/2020 учебного года

Расписание работы объединений по интересам на II полугодие 2019/2020 учебного года

День недели Название объединения по интересам Классы Время проведения Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
Понедельник «Компьютерная азбука» IV «Б» 08.00 каб. № 54 Кравчук А.А.
«Время грамматики» VII 14.50 каб. № 55 Яроцкая Н.В.
«Lego-конструирование» II 14.50 каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
Вторник

 

«Занимательная грамматика» VI 14.50 каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Занимательная азбука» I «А» 08.00 каб. № 41 Козел Т.А.
«Байт» ГПД 16.30 каб. № 54 Седун З.В.
«Lego-конструирование» II 14.50 каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Занимательная грамматика» I «В» 08.00 каб. № 42 Делец Е.П.
«Юный волейболист» V-XI 17.30 спортивный зал Ширяков Д. Н.
Среда «Веселая грамматика» III «Б» 08.00 каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Lego-конструирование» III 14.00 каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«В мире слов» III «А» 08.00 каб. № 61 Глушко Л.И.
«Драматешка» XI «Б» 08.00 каб. № 4, актовый зал Житко К. И.
«Юный стрелок» V-XI 17.00 школьный тир Ильин В.С.
Четверг «Тайны звуков и букв» II «А» 08.00 каб. № 14 Желязко М. А.
«Lego-конструирование» III 14.00 каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» V-XI 18.30 спортивный зал Прокопеня И.С.
Пятница «Lego-конструирование» IV «А» 08.00 13.55 каб. № 20 Семашко В.В.
Суббота «Юный инспектор движения» V- IX 13.00 спортивный зал Ильин В.С.
«Lego-конструирование» IV «Б» 10.00 каб. № 20 Семашко В.В.
«Юный стрелок» V-XI 14.00 школьный тир Ильин В.С.
«Сделай сам» V- VI 11.00 каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Мастерица» V-VIII 11.30 каб. № 9 Донцова С.С.
«Английский с удовольствием» VII 10.00 каб. № 52 Чеботарь Л.Г.
«Слово за нами» VIII- XI 12.00 каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Домисолька» I-II 10.00 каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Юные экскурсоводы» VI-X 10.00 школьный музей Макарчук Ю. И.
«Почемучки» V 10.00 каб. № 55 Кобринец О. Н.
Продолжить чтениеРасписание работы объединений по интересам на II полугодие 2019/2020 учебного года