График занятости спортивного зала в период весенних каникул 2019/2020 учебного года

Дата проведения Время Наименование мероприятия Ответственный
30.03 10.00-11.00

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

17.50-18.45

Спортивная секция «Волейбол»

Турнир по шашкам (1 отряд)

Кружок «Юный стрелок»

Час спортивных игр (3 отряд)

Кружок «Юный стрелок»

Конкурс «Золотая скакалка» (2 отряд)

Секция по легкой атлетике

Прокопеня И.С.

Ширяков Д.Н.

Ильин В.С.

Прокопеня И.С.

Ильин В.С.

Прокопеня И.С.

Соловенюк А.А.

31.03 10.00-11.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

17.00-19.00

Спортивная секция “Настольный теннис”

Кружок «Юный волейболист»

Игровая программа «Зов джунглей» (1 отряд)

Час спортивных игр (3 отряд)

Кружок «Юный инспектор движения»

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»

Прокопеня И.С.

Ширяков Д.Н.

Прокопеня И.С.

Прокопеня И.С.

Ильин В.С.

Зеленеев С.В.,

Коробко А.В.

01.04 10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

10.00 — 11.00

11.00 – 12.00

 11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

Спортивная секция «Шашки/шахматы»

Турнир по шашкам (3 отряд)

Спортивная секция «Настольный теннис»

Интеллектуальная викторина «Я о спорте знаю все!» (2-3 отряды)

Спортивная секция «Спортивные подвижные игры»

Спортивная игра «Два капитана» (1 отряд)

Прокопеня И.С.

Ширяков Д.Н.

Ильин В.С.

Прокопеня И.С.

Ильин В.С.

Ширяков Д.Н.

02.04 10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

10.00 – 12.00

11.00 – 12.00

12.00 — 13.00

17.50 – 18.45

Спортивная секция «Настольный теннис»

Финал турнира по шашкам

Кружок «Волейбол»

Спортивная секция «Спортивные подвижные игры»

Конкурс «Золотая скакалка» (3 отряд)

Секция по легкой атлетике

Ильин В.С.

Ширяков Д.Н.

Прокопеня И.С.

Ильин В.С.

Прокопеня И.С.

Соловенюк А.А.

03.04 10.00 — 11.00

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

17.00 – 19.00

Спортивная секция «Волейбол»

Туристическая игра «Ориентирование на местности»

Турнир по дартцу (3 отряд)

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»

Ширяков Д.Н.

Ширяков Д.Н.,

Ильин В.С.

Ширяков Д.Н.,

Ильин В.С.

Зеленеев С.В., Коробко А.В.

04.04 09.00 – 10.30

17.00 – 19.00

Секция по легкой атлетике

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»

Соловенюк А.А.

Зеленеев С.В., Коробко А.В.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.