Интеллектуальный марафон

3 ноября 2016 года на базе СШ№4 г. Пружаны проводился интеллектуальный марафон «Познайка — 2016» для учащихся 4-ых классов. В нём приняли участие Жук Виктория, Зданович Александр, Янушкевич Константин. Ребятам интеллектуального марафона было предложено 40 вопросов из различных областей знаний. Эрудицию, кругозор, умение логически мыслить, рассуждать в большей степени продемонстрировали Жук Виктория (учащаяся 4 «А» класса, учитель Глушко Лариса Иосифовна) и Зданович Александр (учащийся 4 «Б» класса, учитель Чехачева Наталья Владимировна). Данные учащиеся награждены Дипломами отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома III степени. Поздравляем!