Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Последние новости
Архивы
Pomogut.by
Качествоуслуг.бел
Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Яндекс.Метрика

План мероприятий ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО» в период осенних каникул 2018/2019 учебного года

 

Дата Время Наименование мероприятий Класс Место проведения Ответственные

Работа СППС

29.10 10.00  Диагностика особенностей характера, типа акцентуаций характера, типа темперамента (опросник К.Леонгарда-Г.Шмишека, опросник Айзенка) с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
12.00 Анкетирование на выявление фактов домашнего насилия, жестокого отношения в семье  с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
13.00 Изучение школьной тревожности (тест Филлипса (КД) с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
Исследование особенностей развития познавательной сферы несовершеннолетнего (познавательные процессы (память, внимание, восприятие, мышление), учебная мотивация (через диагностические тесты «Оперативная память», «Память на числа», «10 слов», «Отыскивание чисел» (таблицы Шульте), тест Мюнстерберга) с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
14.00 Исследование сферы межличностных отношений ребенка и его восприятия внутрисемейных отношений (проективная методика Рене Жиля «Межличностные отношения ребенка») с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
30.10

 

10.00 Исследование направленности личности «Метод незаконченных предложений» с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
12.00 Изучение школьной тревожности (тест Филлипса (КД) с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
13.00 Исследование уровня интеллектуальной зрелости (оценка умственного развития) (прогрессивные Матрицы Дж.Равена) с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
14.00 Изучение особенностей внутрисемейных отношений (проективная методика «Кинетический рисунок семьи») с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
15.00 Диагностика особенностей характера, типа акцентуаций характера, типа темперамента (опросник К.Леонгарда-Г.Шмишека, опросник Айзенка) с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
31.10 10.00 Анкетирование на выявление фактов домашнего насилия, жестокого отношения в семье с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
12.00 Изучение школьной мотивации (методика «Мотивация учения и эмоционального отношения к учению (А.Д. Андреева) с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
13.00 Изучение самооценки («Лесенка» (по В.Г.Щур) с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
14.00 Исследование сферы межличностных отношений ребенка и его восприятия внутрисемейных отношений (проективная методика Рене Жиля «Межличностные отношения ребенка») с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
14.30 Исследование особенностей развития познавательной сферы несовершеннолетнего (познавательные процессы (память, внимание, восприятие, мышление), учебная мотивация (через диагностические тесты «Оперативная память», «Память на числа», «10 слов», «Отыскивание чисел» (таблицы Шульте), тест Мюнстерберга) с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
Исследование уровня интеллектуальной зрелости (оценка умственного развития) (прогрессивные Матрицы Дж.Равена) с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
15.00 Развивающее занятие «Я и мое имя» с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
15.30 Исследование направленности личности «Метод незаконченных предложений» с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
01.11 09.00 Профдиагностика (ПИК «Самоопределение») с учащимся, состоящими в СОП I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
10.00 Психологическая гостиная «Как стать счастливым» с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
11.50  Анкетирование на выявление фактов домашнего насилия, жестокого отношения в семье с учащимися, состоящими на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
12.30 Диагностика особенностей характера, типа акцентуаций характера, типа темперамента (опросник К.Леонгарда-Г.Шмишека, опросник Айзенка) с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
13.00 Исследование направленности личности «Метод незаконченных предложений» с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
13.30 Изучение самооценки («Лесенка» (по В.Г.Щур) с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
14.00 Изучение школьной тревожности (тест Филлипса (КД) с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
14.30 Изучение особенностей внутрисемейных отношений (проективная методика «Кинетический рисунок семьи») с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
15.00 Исследование направленности личности, системы ее отношений (методика «Завершение предложения» (вариант В.Михала) с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
02.11 12.00 Профдиагностика (ПИК «Самоопределение») с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
13.00 Диагностика доминирующего эмоционального состояния (шкала дифференциальных эмоций (Изард К.) с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
14.00 Диагностика девиантного поведения (тест СДП – склонности к девиантному поведению) (Э.В. Леус) с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
05.11 10.00 Час общения «Алкоголь в рекламе» с учащимся, состоящими  на учете ИДН VIII-XI Каб.№ 23 Гибеж Т.Б.
10.00 Психологическая гостиная «Как стать счастливым» с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
12.00 Диагностика показателей и форм агрессии (А. Басса, А. Дарки) с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
13.00 Диагностика девиантного поведения (тест СДП – склонности к девиантному поведению) (Э.В. Леус) с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
14.00 Профдиагностика (ПИК «Самоопределение») с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
14.30 Лекция «Какой Я? Я и другие» с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
15.00 Анкетирование на выявление фактов домашнего насилия, жестокого отношения в семье с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
06.11 10.00 Профилактическое занятие «Предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних» с учащимся, состоящими  на учете ИДН V-XI Каб.№ 23 Гибеж Т.Б.
10.00 Психологическая гостиная «Как стать счастливым» с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
12.00 Лекция «Какой Я? Я и другие» с учащимся, состоящими  на различных видах учета I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
29.10-08.11 08.00-17.00 Рейд «Семья», «Подросток»

(по мере необходимости)

I-XI Шумская В.Ф., СППС
29.10-08.11 08.00-16.30 Консультирование участников образовательного процесса (по мере необходимости) Родители,

педагоги, учащиеся

Каб.№23

Каб.№ 47

Гибеж Т.Б., Цебрук О.А.

Организованная деятельность учащихся

29.10-06.11 Работа объединений по интересам

(по утвержденному на каникулы расписанию)

I-XI педагоги дополнительного образования
29.10. 10.00 Завочнае падарожжа «Сцежкамі маленства» IX «А» Каб.№ 3 Козляк Л.А.
10.00 Экскурсия в ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» II г.Пружаны Глушко Л.И.,

Чехачева Н.В.

10.30 Экскурсия в ОАО «Пружанский завод радиодеталей» X-XI г.Пружаны Карпей О.П.. Близнюк И.А.
10.00 Конкурс компьютерного рисунка «Осень золотая» VI Каб.№ 54 Седун З.В.
10.00 Заседание актива п/о ОО «БРПО» V-VIII Каб.№21 Варицкая Л.И.
10.00 Консультация по подготовке к олимпиаде

по математике

VIII Каб.№ 57 Каб.№ 57
11.00 Работа волонтерского отряда «Вектор доброты» IX -IX Отделение дневного пребывания для инвалидов г.Пружаны Шумская В.Ф.
11.30-13.00 Настольный теннис V-XI Спортивный зал Ширяков Д.Н.
11.30-13.00 ОФП V-X Спортивный зал Прокопеня И.С.
30.10. 15.00 Культпоход в кинотеатр «Спутник» VIII г.Пружаны Якимовец И.С., Симонович О.В.
11.00 Путешествие в страну Знаний I «Б» Каб.№ 55 Климова О.А.
10.00 Литературный брейн-ринг IX «А» Каб.№ 56 Ковалевич Г.М.
10.00 Поход в д. Плебанцы «Изучая историю родного края» V «А» Пружанский район Астраускене Л.К.
10.00 Викторина «Эта загадочная Англия» V «В» Каб.№ 55 Трофимчук Е.Н.
10.00 Консультация по подготовке к олимпиаде

по географии

IX — XI Каб.№ 56 Кобринец О.Н.
10.00 Познавательный час «Вместе весело играть» I «В» Каб.№ 61 Витко О.В.
10.00 Консультация по подготовке к олимпиаде

по математике

VIII Каб.№ 57 Каб.№ 57
11.00 Заседание клуба «Любители русского языка» VIII Каб.№ 54 Якимовец И.С
12.00 Викторина «Полиглот» X Каб.№ 27 Мешечко Е.С.
11.00 Викторина «Правила дорожного движения» V Каб.№ 55 Веселова Е.И.
10.00 Консультация по подготовке к олимпиаде

по немецкому языку

VIII Каб.№ 22 Симонович О.В.
10.00 Консультация по подготовке к олимпиаде

по немецкому языку

VII- IX Каб.№ 20 Чернявская Р.А.
12.00 Познавательный час «Мир под микроскопом» X — XI Каб.№ 15 Чайковская А.А.
12.00 Консультация по подготовке к олимпиаде

по физике

IX — XI Каб.№ 50 Близнюк И.А.
11.30 Работа волонтерского отряда «Вектор доброты» IX -IX Отделение дневного пребывания для инвалидов г.Пружаны Шумская В.Ф.
14.00 Консультация по подготовке к олимпиаде по химии X Каб.№ 48 Шумская В.Ф.
31.10

 

10.00 Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» VII Каб.№ 55 Чеботарь Л.Г.

.

11.00 Консультация по подготовке к олимпиаде по химии X Каб.№ 48 Шумская В.Ф.
11.00 Экскурсия в ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» V «Б»

V «В»

г.Пружаны Житко К.И.,

Трофимчук Е.Н.

11.00 Час занимательной математики II «Б» Каб.№ 60 Чехачева Н.В.
11.00 Час занимательного русского языка II «А» Каб.№ 61 Глушко Л.И.
11.00 Игра «Теоретическое воображение» VII Каб.№ 53 Колотюк В.В.
12.00 Конкурсная программа «В школе интересно» VI Каб.№ 55 Яроцкая Н.В.
11.30-13.00 Настольный теннис, ОФП V-XI Спортивный зал Ширяков Д.Н.
11.30-13.00 Волейбол, ОПФ V-XI Спортивный зал Прокопеня И.С.
12.00 Работа волонтерского отряда «Вектор доброты» IX -IX Отделение дневного пребывания для инвалидов г.Пружаны Шумская В.Ф.
01.11

 

11.00 Консультация по подготовке к олимпиаде по химии X Каб.№ 48 Шумская В.Ф.
12.00 Практикум «Юный кондитер» V-VI Каб.№ 9 Донцова С.С.
10.00 Игра «Умники и умницы» VII Каб.№ 25 Макарчук Ю.И.
10.00 Час игры «Осенние забавы» I «А» Стадион  школы Желязко М.А.
10.00 Игра «Знатоки математики» IX, XI Каб.№ 17 Сачко Н.Н.
10.00 Консультация по подготовке к олимпиаде

по техническому труду

XI Каб.№ 1 Ильяшевич О.М.
11.00 Конкурс детского рисунка «Золотая осень» I «Б» Каб.№ 60 Климова О.А.
11.00 Консультация по подготовке к олимпиаде по математике VII Каб.№ 53 Колотюк В.В.
11.00 Работа волонтерского отряда «Вектор доброты» IX -IX Отделение дневного пребывания для инвалидов г.Пружаны Шумская В.Ф.
02.11 11.00 Экскурсия в Ружанский дворцовый комплекс династии Сапег IV г.п. Ружаны Козел Т.А., Табанькова Г.А., Темносагатая И.А.
12.00 Экскурсия в отдел внутренних дел Пружанского райисполкома VII г.Пружаны Чернявская Р.А.,

Симонович О.В.

  06.00 Экскурсия в Белорусский парк высоких технологий IX-X г.Минск Шумская В.Ф.,

Карпей О.П.

11.30-13.00 Настольный теннис, ОФП V-XI Спортивный зал Ширяков Д.Н.
11.30-13.00 Волейбол, ОПФ V-XI Спортивный зал Прокопеня И.С.
03.11 10.00 Участие в работе факультета районной школы пионерского актива «Лидер – класс» V-VIII ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» Варицкая Л.И.
11.00 Мультпутешествие «Как делают мультфильмы?» I- IV Библиотека школы Горбач Т.С.
11.30-13.00 Настольный теннис, ОФП V-XI Спортивный зал Ширяков Д.Н.
11.30-13.00 Волейбол, ОПФ V-XI Спортивный зал Прокопеня И.С.
05.11

 

10.00 Познавательный час «Что? Где? Когда?» IV «А» Каб.№ 12 Козел Т.А.
10.00 Познавательный час «Что? Где? Когда?» IV «Б» Каб.№ 11 Табанькова Г.А.
12.00 Познавательный час «Интересно о русском языке» VI Каб.№ 27 Карпей О.П.
11.00 Консультация по подготовке к олимпиаде по химии X Каб.№ 48 Шумская В.Ф.
11.00 Практыкум «Сябрую з мовай» I «А» Каб.№ 61 Желязко М.А.
10.00 Путешествие в страну Занимательной грамматики III «А» Каб.№ 39 Корнюк Т.Я.
14.00 Акция «Сохраним память на века»

волонтерского отряда «Вектор доброты»

IX -IX г.Пружаны Шумская В.Ф.
11.30-13.00 Настольный теннис, ОФП V-XI Спортивный зал Ширяков Д.Н.
11.30-13.00 Волейбол, ОПФ V-XI Спортивный зал Прокопеня И.С.
06.11

 

08.00 Экскурсия в СООО «ПП Полесье» III г. Кобрин Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я.
11.00 Консультация по подготовке к олимпиаде по химии X Каб.№ 48 Шумская В.Ф.
10.00 Практикум «Пишем с Занималочкой» I «В» Каб.№ 61 Витко О.В.
14.00 Мультпутешествие «Как делают мультфильмы?» I- IV Библиотека школы Горбач Т.С.
14.00 Работа волонтерского отряда «Вектор доброты» IX -IX Отделение дневного пребывания для инвалидов г.Пружаны Шумская В.Ф.

Зам. директора по воспитательной работе                                                     В.Ф.Шумская

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.