Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Последние новости
Архивы
Pomogut.by
Качествоуслуг.бел
Беларусь Библиотечная
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Яндекс.Метрика

План работы разновозрастного отряда

План работы разновозрастного  отряда «МЫ» 01.06 — 30.06.2020

Время работы отряда 17.00-21.00

№ п/п Мероприятия Дата Время проведения Ответственные
1. Спортивная игра «Бадминтон» 01.06 17.00 Кравчук А.Н.
2. Конкурс рисунков на асфальте «Спортивные символы» 01.06 19.00 Кравчук А.Н.
3. Спортивная спортландия

«Малые Олимпийские игры»

02.06 17.00 Витко О.В.
4. Турнир по настольному теннису 02.06 19.00 Витко О.В.
5. Познавательный час

«По страницам великих побед»

03.06 17.00 Желязко М.А.
6. Велосипедный мотокросс 03.06 18.00 Желязко М.А.
7. Турнир по шашкам и шахматам 04.06 17.00 Чехачева Н.В.
8. Викторина «Спорт против вредных привычек» 04.06 20.00 Чехачева Н.В.
9. Спортивная игра «Волейбол» 05.06 17.00 Глушко Л.И.
10. Спортивная игра «Выбивало» 05.06 19.00 Глушко Л.И.
11. Спортивная игра «Дартс» 08.06 17.00 Кравчук А.Н.
12. Конкурс

«Мы за ЗОЖ»

08.06 20.00 Кравчук А.Н.
13. Турнир по пионерболу 09.06 17.00 Витко О.В.
14. Турнир по настольному теннису 09.06 19.00 Витко О.В.
15. Конкурс «Самый-самый в мире спорта» 10.06 17.00 Полянская Е.Е.
16. Спортивная игра «Выбивало» 10.06 19.00 Полянская Е.Е.
17. Турнир по шашкам 11.06 17.00 Лемешонок О.М.
18. Викторина «Из истории  Олимпийских игр» 11.06 19.00 Лемешонок О.М.
19. Викторина «Вместе против вредных привычек» 12.06 17.00 Ильин В.С.
20. Акция

«За порядок вместе!»

12.06 19.00 Ильин В.С.
21. Спортивная игра «Футбол» 15.06 17.00 Ильин В.С.
22. Финальные соревнования по настольному теннису 15.06 19.00 Ильин В.С.
23. Спортивная игра «Футбол» 16.06 17.00 Ильин В.С.
24. Турнир по дартсу 16.06 19.00 Ильин В.С.
25. Конкурсная программа

«Спорт в нашей жизни»

17.06 17.00 Ильин В.С.
26. Турнир по шашкам и шахматам 17.06 19.00 Ильин В.С.
27. Спортивная игра «Волейбол» 18.06 17.00 Ильин В.С.
28. Спортивная игра «Баскетбол» 18.06 19.00 Ильин В.С.
29. Спортивные и подвижные игры 19.06 17.00 Ильин В.С.
30. Соревнования по лёгкой атлетике «Самый прыгучий» 19.06 19.00 Ильин В.С.
31. Спортивное мероприятие

«Игра по спортивным станциям»

22.06 17.00 Ильин В.С.
32. Турнир по бадминтону 22.06 19.00 Ильин В.С.
33. Турнир по пионерболу 23.06 17.00 Ильин В.С.
34. Финальные соревнования по шахматам и шашкам 23.06 19.00 Ильин В.С.
35. Спортивная игра «Пионербол» 24.06 17.00 Ильин В.С.
36. Соревнования по лёгкой атлетике в беге на длинные дистанции

«Самый выносливый»

24.06 19.00 Ильин В.С.
37. Народная игра «Городки» 25.06 17.00 Ильин В.С.
38. Финальные соревнования по футболу 25.06 19.00 Ильин В.С.
39. Спортивная игра «Баскетбол» 26.06 17.00 Ильин В.С.
40. Турнир по шашкам 26.06 19.00 Ильин В.С.
41. Турнир по пионерболу 29.06 17.00 Ильин В.С.
42. Спортивная игра «Волейбол» 29.06 19.00 Ильин В.С.
43. Спортивная эстафета

«Самый спортивный»

30.06 17.00 Ильин В.С.
44. Подведение итогов. Торжественное награждение 30.06 19.00 Ильин В.С.

План работы разновозрастного  отряда «МЫ» 01.07 — 31.07.2020

Время работы отряда 17.00-21.00

№ п/п Мероприятия Дата Время проведения Ответственные
45. Открытие Малых олимпийских игр 01.07 17.00 Прокопеня И.С.
46. Конкурс рисунков на асфальте «Олимпийский талисман» 01.07 17.30 Прокопеня И.С.
47. Спортивная спортландия

«Малые Олимпийские игры»

01.07 19.00 Прокопеня И.С.
48. Спортивная викторина «Олимпийские виды спорта» 02.07 17.00 Прокопеня И.С.
49. Познавательный час «Олимпийские игры Древней Греции» 02.07 19.00 Прокопеня И.С.
50. Велосипедный мотокросс 06.07 17.00 Прокопеня И.С.
51. Турнир по волейболу среди учащихся школы 06.07 19.00 Прокопеня И.С.
52. Спортивная игра «Бадминтон» 07.07 17.00 Прокопеня И.С.
53. Турнир по волейболу среди родителей и учащихся школы 07.07 19.00 Прокопеня И.С.
54. Спортивная игра «Дартс» 08.07 17.00 Прокопеня И.С.
55. Турнир по волейболу среди выпускников и учащихся школы 08.07 19.00 Прокопеня И.С.
56. Конкурс-викторина

«Знатоки спорта»

09.07 17.00 Прокопеня И.С.
57. Финальная игра по волейболу 09.07 18.00 Прокопеня И.С.
58. Турнир по настольному теннису 10.07 17.00 Прокопеня И.С.
59. Турнир по футболу среди учащихся школы 10.07 19.00 Прокопеня И.С.
60. Велогонка среди учащихся VIII-X классов 13.07 17.00 Прокопеня И.С.
61. Турнир по теннису 13.07 19.00 Прокопеня И.С.
62. Спортивная игра «Хоккей на траве» 14.07 17.00 Прокопеня И.С.
63. Спортландия

«В здоровом теле, здоровый дух!»

14.07 19.00 Прокопеня И.С.
64. Акция

«Сила и труд – мусор уберут!»

15.07 17.00 Прокопеня И.С.
65. Спортивная игра «Футбол» 15.07 18.00 Прокопеня И.С.
66. Финальные соревнования по настольному теннису 16.07 17.00 Прокопеня И.С.
67. Спортивная игра «Футбол» 16.07 19.00 Прокопеня И.С.
68. Соревнования по лёгкой атлетике на короткие дистанции «Самый быстрый» 17.07 17.00 Прокопеня И.С.
69. Спортивная игра «Баскетбол» 17.07 19.00 Прокопеня И.С.
70. Турнир по шашкам 20.07 17.00 Прокопеня И.С.
71. Спортивная игра «Волейбол» 20.07 19.00 Прокопеня И.С.
72. Большая Олимпийская викторина 21.07 17.00 Прокопеня И.С.
73. Спортивные и подвижные игры 21.07 19.00 Прокопеня И.С.
74. Соревнования по лёгкой атлетике, по прыжкам в длину с разбега

«Самый прыгучий»

22.07 17.00 Прокопеня И.С.
75. Спортивное мероприятие

«Игра по спортивным станциям»

22.07 19.00 Прокопеня И.С.
76. Турнир по бадминтону 23.07 17.00 Прокопеня И.С.
77. День спортивных игр 23.07 19.00 Прокопеня И.С.
78. Турнир по шахматам 24.07 17.00 Прокопеня И.С.
79. Спортивная игра «Пионербол» 24.07 19.00 Прокопеня И.С.
80. Соревнования по лёгкой атлетике в беге на длинные дистанции

«Самый выносливый»

27.07 17.00 Прокопеня И.С.
81. Народная игра «Городки» 27.07 19.00 Прокопеня И.С.
82. Спортивный конкурс

«Золотая скакалка»

28.07 17.00 Прокопеня И.С.
83. Спортивная игра «Баскетбол» 28.07 19.00 Прокопеня И.С.
84. Турнир по шашкам 29.07 17.00 Прокопеня И.С.
85. Турнир по пионерболу 29.07 19.00 Прокопеня И.С.
86. Турнир по дартсу 30.07 17.00 Прокопеня И.С.
87. Спортивная эстафета

«Самый спортивный»

30.07 19.00 Прокопеня И.С.
88. Турнир по волейболу 31.07 17.00 Прокопеня И.С.
89. Викторина

«Всё об олимпийских играх»

31.07 20.00 Прокопеня И.С.

План работы разновозрастного  отряда «МЫ» 01.08 — 31.08.2020

Время работы отряда 17.00-21.00

№ п/п Мероприятия Дата Время проведения Ответственные
1. Турнир по волейболу 03.08 17.00 Ширяков Д.Н.
2. Викторина

«Белорусы на Олимпийских играх»

03.08 20.00 Ширяков Д.Н.
3. Турнир по волейболу 04.08 17.00 Ширяков Д.Н.
4. Викторина «Знатоки спорта» 04.08 19.00 Ширяков Д.Н.
5. Турнир по дартсу 05.08 17.00 Ширяков Д.Н.
6. Спортивные соревнования «Велосипедные гонки» 05.08 19.00 Ширяков Д.Н.
7. Спортивная игра «Футбол» 06.08 17.00 Ширяков Д.Н.
8. Фигурная езда на велосипеде 06.08 19.00 Ширяков Д.Н.
9. Спортивная игра «Волейбол» 07.08 17.00 Ширяков Д.Н.
10. Конкурс рисунков на асфальте

«Мой любимый вид спорта»

07.08 19.00 Ширяков Д.Н.
11. Малые Олимпийские игры (эстафеты, конкурсы) 10.08 17.00 Ширяков Д.Н.
12. Хоккей на траве 10.08 19.00 Ширяков Д.Н.
13. Спортивная игра «Волейбол» 11.08 17.00 Ширяков Д.Н.
14. Подвижная игра «Боулинг» 11.08 19.00 Ширяков Д.Н.
15. Волейбольно-футбольная эстафета 12.08 17.00 Ширяков Д.Н.
16. Викторина «Футбольная» 12.08 19.00 Ширяков Д.Н.
17. Туристическая игра 13.08 17.00 Ширяков Д.Н.
18. Викторина «Волейбольная» 13.08 20.00 Ширяков Д.Н.
19. Турнир по шашкам и шахматам на свежем воздухе 14.08 17.00 Ширяков Д.Н.
20. Подвижная игра «Пекарь» 14.08 19.00 Ширяков Д.Н.
21. Турнир по шашкам и шахматам на свежем воздухе 17.08 17.00 Ширяков Д.Н.
22. Подвижная игра «Пекарь» 17.08 19.00 Ширяков Д.Н.
23. Семейная   эстафета (многоборье) 18.08 17.00 Ширяков Д.Н.
24. Интеллектуальная викторина

«Спорт вокруг нас»

18.08 20.00 Ширяков Д.Н.
25. Игра бадминтон 19.08 17.00 Ширяков Д.Н.
26. Спортивная игра «Футбол» 19.08 19.00 Ширяков Д.Н.
27. Настольный теннис 20.08 17.00 Ширяков Д.Н.
28. Спортивная игра «Баскетбол» 20.08 19.00 Ширяков Д.Н.
29. Спортивная игра «Волейбол» 21.08 17.00 Ширяков Д.Н.
30. Игра в бадминтон 21.08 19.00 Ширяков Д.Н.
31. Хоккей на траве 24.08 17.00 Ширяков Д.Н.
32. Подвижная игра «Боулинг» 24.08 19.00 Ширяков Д.Н.
33. Спортивная игра «Баскетбол» 25.08 17.00 Ширяков Д.Н.
34. Настольный теннис 25.08 19.00 Ширяков Д.Н.
35. Конкурс

«Самый меткий, самый сильный»

26.08 17.00 Ширяков Д.Н.
36. Викторина

«Из истории белорусского спорта»

26.08 20.00 Ширяков Д.Н.
37. Конкурс «Золотая скакалка» 27.08 17.00 Ширяков Д.Н.
38. Туристическая игра 27.08 19.00 Ширяков Д.Н.
39. Малые Олимпийские игры (конкурсы, эстафеты). Закрытие 28.08 17.00 Ширяков Д.Н.

Заместитель директора по ВР                                                         В.Ф.Шумская

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.