План социальной, воспитательной и идеологической работы ГУО «СШ № 1 г.Пружаны им. КБВО» на период летних каникул 2021/2022 учебного года (01.06-31.08.2022)

№ п/п Мероприятие Класс Дата проведения Время проведения Место

проведения

Ответственные
  Мероприятия по реализации  межведомственной

программы «Забота»

1-11 01.05-01.10.2021 педагогические работники

учреждения образования

Работа СППС  (по отдельному плану) 1-11 01.06-31.08.2021 педагогические работники

учреждения образования

Работа школьной библиотеки

(по отдельному плану)

1-11 01.06-31.08.2021 работники библиотеки
Организованная деятельность учащихся
1. Посещение игровой программы, посвященная Международному дню защиты детей в городской библиотеке  3Б 01.06 11.00 г.Пружаны Темносагатая И.А.
2. Познавательный час «Русский язык для любознательных» 01.06 10.00 Каб.27 Карпей О.П.
3. Конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй, лето!» 01.06 10.00 Внутренний дворик школы Гришкевич Т.А.
4. Туристический поход

«Тропинками родного края»

01.06 08.00 Пружанский район Остапчук И.Н.
5. Профилактическая беседа «Каникулы с пользой» 01.06 11.00 Каб.15 Чайковская А.А.
6. Поход «Тропами родного края» 02.06 10.00 Пружанский район Дубинчук Н.Н.
7. Кинолекторий

«Здравствуй, лето!»

5 02.06 11.00 Актовый зал школы Лицкевич Т.С.,

Хомчук С.А.

8. Викторина

«Загадочный мир сказок»

02.06 12.00 Каб.12 Витко О.В.
9. Экскурсия в музей природы «Беловежская пуща» 2 02.06 10.00 Каменецкий район Кравчук А.Н.,

Корнюк Т.Я.

10. Туристический слет для подростков «Рубеж – 2022» 10 02.06-03.06 Ивацевичский район Сапогов О.Б.,

Чмак В.В.,

Бурнос Д.В.

11. Интерактивная викторина

«Безопасные каникулы»

03.06 09.00 Каб.55 Трофимчук Е.Н.
12. Игра

«Химия нужна – химия важна»

03.06 11.00 Каб.48 Лаптанович А.В.
13. Викторина

«Увлекательный мир искусства»

03.06 10.00 Каб.65 Астраускене Л.К.
14. Экскурсия в музей природы «Беловежская пуща» 3 03.06 10.00 Каменецкий район Делец Е.П.,

Козел Т.А.

15. Поход

«По местам боевой славы»

03.06 09.00 г.Пружаны Близнюк И.А.
16. Викторина

«Интеллектуальная мозаика»

03.06 10.00 Каб.55 Ильяшевич О.М.
17. Культпоход «Мульти – пульти» 03.06 12.00 г.Пружаны Желязко М.А.
18. Час игры «Мы вместе!» 03.06 10.00 Каб.4 Житко К.И.
19. Час общения

«Лето – это маленькая жизнь»

04.06 12.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
20. Игра «Безопасные каникулы» 05.06 10.00 Каб.60 Макаревич В.А.
21. Экскурсия в мемориальный комплекс

«Брестская крепость-герой»

05.06 08.00 Каб.11 Климова О.А.
22. Деловая игра «Мы выбираем, нас выбирают» 06.06 09.00 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
23. Практикум

«Увлекательный мир вязания»

5-6 07.06 10.00 Каб.9 Донцова С.С.
24.  Час общения «С книгой в лето» Посещение детской библиотеки им.А.Лось 07.06 12.00 г.Пружаны Близнюк И.А.
25. Практикум

«Как рисовать в Фотошопе?»

07.06 10.00 Каб.53 Лицкевич В.М.
26. Познавательный круиз «Природы мудрые советы» 5-11 07.06 11.00 Территория школы Дыба К.А.
27. Час общения «На одной волне» 11Б 07.06 12.00 Каб.22 Симонович О.В.
28. Трудовая операция

«Порядок и уют»

08.06 10.00 Каб.60 Макаревич В.А.
29. Познавательная игра

«Как стать бережливым.

Как работает банк?»

08.06 10.00 Каб.19 Белеста Е.В.
30. Час общения

«Мой путь к успеху»

08.06 13.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
31. Практикум

«Готовимся к ЦТ по биологии»

9-10 08.06 14.00 Каб.15 Чайковская А.А.
32. Консультация для выпускников «Готовимся к ЦТ» 11А 08.06 11.00 Каб.57 Карпей О.П.
33. Час общения «Мой досуг летом» 08.06 13.00 Каб.56 Яроцкая Н.В.
34. Шахматно – шашечный турнир 5 09.06 11.00 Каб.61 Лицкевич Т.С.,

Хомчук С.А.

35. Игра «Что? Где? Когда?» 10 09.06 12.00 Каб.63 Чернявская Р.А.
36. Игра «Мир головоломок» 6-7 09.06 10.00 Каб.54 Дубинчук Н.Н.
37.  Познавательный час

«Основные правила фотопозирования»

09.06 11.00 Каб.53 Лицкевич В.М.
38. Экскурсия на Страусиное ранчо в д.Козищи 09.06 10.00 д.Козищи Гришкевич Т.А.
39. Экопоход

«Тропами старинного парка»

10.06 10.00 г.Пружаны Житко К.И.
40. Экскурсия в г. Пинск 8 10.06 11.00 г. Пинск Житко К.И., Астраускене Л.К.
41. Экскурсия в краеведческий музей г. Пинск 8 10.06 13.00 г. Пинск Житко К.И., Астраускене Л.К.
42.  Час общения «С книгой в лето» Посещение районной библиотеки им.М.Засима 10.06 10.00 г.Пружаны Астраускене Л.К.
43. Час общения «Не делай другому того, чего не желаешь себе» 10.06 11.00 Каб.17 Ильяшевич О.М.
44. Турнир «Самый ловкий» 10.06 11.00 Каб.53 Моисеенков А.А.
45. Практикум

«В гостях у «Журавлика»

10.06 12.00 Каб.63 Ковалевич Г.М.
46. Поход

«По местам боевой славы»

11 -12.06 08.00 Пружанский район Кот А.М.
47. Познавательный час «Графический редактор» 13.06 10.00 Каб.53 Моисеенков А.А.
48. Экскурсия в мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» 13.06 10.00 г.Брест Витко О.В.,

Сапогов О.Б.

49. Заседание клуба

«Юный лингвист»

10 13.06 09.00 Каб.57 Якимовец И.С.
50.  Практикум

«10 правил композиции»

13.06 11.00 Каб.53 Лицкевич В.М.
51. Интерактивная игра

“Уверх па лесвіцы”

14.06 11.00 Каб.19 Козляк Л.А.
52. Брейн – ринг «Биология и мы» 7 14.06 10.00 Каб.48 Лаптанович А.В.
53. Конкурс рисунков на асфальте 3 14.06 10.00 Внутренний дворик школы Делец Е.П.,

Козел Т.А.

54. Просмотр и обсуждение

х/ф «Брестская крепость»

5-11 14.06 15.00 Актовый зал школы Сапогов О.Б.
55. Интеллектуальная игра

«Что? Где? Когда?»

14.06 12.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
56.  Практикум

«Оформление реферата – как все сделать правильно?»

14.06 12.00 Каб.53 Лицкевич В.М.
57. Практикум «Готовимся к армии: практические занятия с противогазом» 10 15.06 11.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
58. Практикум «Сакрэты сінтаксэсу і пунктуацыі» 9 15.06 11.00 Каб.52 Козляк Л.А.
59. Практикум

«Гэта займальнае слова»

15.06 10.00 Каб.60 Макаревич В.А.
60. Экопоход

«Там на неведомых дорожках»

15.06 11.00 г.Пружаны Желязко М.А.
61. Поход по местам боевой славы 1 15.06 10.00 г.Пружаны Глушко Л.И.,

Чехачева Н.В.

62. Экскурсия в контактный зоопарк д.Декалы 6 15.06 10.00 д.Декалы Кот А.М.,

Близнюк И.А.

63. Викторина «А знаете ли вы?» 15.06 10.00 Каб.19 Карпей О.П.
64. Поход «Мы помним»  3Б 15.06 10.00 г.Пружаны Темносагатая И.А.
65. Спортландия

«Игра принимает всех!»

15.06 10.00 Школьный стадион Гришкевич Т.А.
66.  Дискуссионный клуб

«Интернет-мошенничество: как не стать жертвой и можно ли вернуть деньги»

15.06 11.00 Каб.53 Лицкевич В.М.
67. Лингвистический марафон 15.06 12.00 Каб.61 Ковалевич Г.М.
68. Практикум «Математика в вопросах и ответах» 11А 15.06 12.00 Каб.57 Бегер А.И.
69. Познавательный час

«Текстовый редактор»

15.06 11.00 Каб.53 Моисеенков А.А.
70. Посещение музея им. М.Засима в Шеневской СШ 15.06 10.00 г.Пружаны Лицкевич Т.С.

 

71. Экскурсия в Барановичский краеведческий музей 15.06 11.00 г.Барановичи Хомчук С.А.
72. Кульпоход в кино 10 16.06 12.00 г.Пружаны Чернявская Р.А.
73. По страницам конкурса «Кенгуру» 16.06 10.00 Каб.58 Белеста Е.В.
74.  Практикум «Электронные игры на реакцию» 6-7 16.06 10.00 Каб.54 Дубинчук Н.Н.
75. Спортивный час

«Движение – это жизнь!»

16.06 10.00 Школьный стадион Ильяшевич О.М.
76. Игра «Математическая регата» 16.06 10.00 Каб.53 Моисеенков А.А.
77. Практикум

«Подарок своими руками»

5-6 16.06 10.00 Каб.9 Донцова С.С.
78. Квест игра

«Там, на невидимых дорожках»

5-8 16.06 11.00 Территория школы Дыба К.А.
79. Туристический поход «Героическое прошлое родного края» 9 16-17.06 10.00 Пружанский район Чайковская А.А.,

Яроцкая Н.В.

80. Шашечный турнир 18.06 16.00 Каб.12 Витко О.В.
81. Викторина «Экологические заморочки из бочки» 3 20.06 08.00 Каб.55 Делец Е.П.,

Козел Т.А.

82. Дискуссия

«Мое отношение к службе в армии»

10 20.06 15.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
83. Интеллектуальная игра

«Обо всем на свете»

20.06 10.00 Каб.42 Чехачева Н.В.
84. Экологическая прогулка в городской парк «Вот и лето пришло»  3Б 20.06 10.00 г.Пружаны Темносагатая И.А.
85. Заседание клуба

«Готовимся к олимпиаде»

10 20.06 09.00 Каб.57 Якимовец И.С.
86. Викторина «Все обо всем» 20.06 10.00 Каб.41 Глушко Л.И.
87.  Практикум

“Клуб аматараў роднай мовы”

21.06 11.00 Каб.63 Козляк Л.А.
88. Экскурсия в музей «Бересте» 21.06 13.00 г.Брест Ильяшевич О.М.,

Сапогов О.Б.

89. Игра «Поле чудес химии и биологии» 7 21.06 11.00 Каб.48 Лаптанович А.В.
90. Интеллектуальная игра

«Логика и мышление»

21.06 10.00 Каб.63 Белеста Е.В.
91. Познавательный час «Русский язык в вопросах и ответах» 21.06 13.00 Каб.27 Карпей О.П.
92. Литературная викторина 8 21.06 12.00 Каб.3 Ковалевич Г.М.
93. Участие в акции «Дорога памяти». Экскурсия в передвижной музей ВОв 21.06 10.00 г.Брест Ильяшевич О.М.,

Сапогов О.Б.

94. Викторина

«Знатоки кулинарии»

5-6 21.06 12.00 Каб.9 Донцова С.С.
95. Игра – лото «Растения мира» 22.06 10.00 Каб.40 Гришкевич Т.А.
96. Просмотр и обсуждение документальной кинохроники о Великой Отечественной войне. 5-11 22.06 11.00 Актовый зал

школы

Сапогов О.Б.
97. Викторина

«Заморочки из бочки»

22.06 12.00 Каб.3 Бегер А.И.
98. Час общения «На пороге новой жизни» 11Б 23.06 10.00 Каб.20 Симонович О.В.
99. Трудовой десант

«Чистый класс»

23.06 10.00 Каб.56 Яроцкая Н.В.
100. Практикум

«Решение задач по химии»

23.06 11.00 Каб.48 Остапчук  И.Н.
101. Практикум «Готовимся к армии: практические занятия — строевые приемы с оружием» 10 23.06 11.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
102. Трудовая операция

«Учебный кабинет»

23.06 10.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
103. Экскурсия в в/ч 2054 остров «Пограничный» 6-11 23.06 10.00 г.Брест Сапогов О.Б.
104. Трудовая операция

«Порядок и уют»

10 24.06 11.00 Каб.62 Чернявская Р.А.
105. Интересное рядом

«Гости из прошлого»

9 24.06 10.00 Каб.56 Белеста Е.В.
106. Просмотр и обсуждение х/ф «Атака» 5-8 24.05 11.00 Актовый зал школы Сапогов О.Б.
107. Экскурсия в УП «Пружанское предприятие мелиоративных систем» 28.06 11.30 г.Пружаны Кот А.М.
108. Познавательный час «Падарожжа па раздзелу «Марфалогія» 28.06 11.00 Каб.19 Козляк Л.А.
109. Классное собрание

«Наши планы на лето»

29.06 10.00 Каб.56 Яроцкая Н.В.
110. Просмотр кинофильма с обсуждением «Гостья из будущего» 04.07 11.30 Каб.55 Близнюк И.А.
111. Конкурсная программа

«Что? Где? Когда?»

06.07 11.30 Каб.55 Близнюк И.А.
112. Эко-игра «Отправляемся на поиски клада» 12.07 18.00 Территория школы Климова О.А.
113. Час подвижных игр «7 «Я» 14.07 19.00 Школьный стадион Климова О.А.
114. Игра «Счастливый случай» 19.07 10.00 Каб.58 Кобринец О.Н.
115. Подвижные игры на свежем воздухе 20.07 16.00 Школьный стадион Витко О.В.
116. Трудовая операция

«Чистим, моем, убираем»

21.07 10.00 Каб.58 Кобринец О.Н.
117. Веселые старты «Все вместе» 26.07 17.00 Школьный стадион Желязко М.А.
118. Час общения

«Здравствуй, школа!»

26.07 11.00 Каб.50 Близнюк И.А.
119. Час подвижных игр 28.07 17.00 Школьный стадион Желязко М.А.
120. Час общения «Лето с книгой». Посещение детской библиотеки 03.08 10.00 г.Пружаны Макаревич В.А.
121. Товарищеская встреча в волейбол 8 11.08 11.00 Школьный стадион Житко К.И.
122. Товарищеская встреча в футбол 8 14.08 11.00 Школьный стадион Житко К.И.
123. Практикум «Математика для любознательных» 10 26.08 10.00 Каб.62 Бегер А.И.
124. Родительское собрание

«Здравствуй, 4 класс!»

 3Б 26.08 18.00 Каб.11 Темносагатая И.А.
125. Акция «Здравствуй, школа» 26.08 10.00 Каб.65 Астраускене Л.К.
126. Игра «Активный отдых» 26.08 10.00 Школьный стадион Остапчук И.Н.
127. Консультация для родителей «Как правильно организовать учебное место ребенка» 23.08 11.30 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
128. Познавательная игра

«Я туристом быть хочу»

23.08 10.00 Каб.58 Кобринец О.Н.
129. Час общения «Летний калейдоскоп: яркие моменты лета» 22.08 11.30 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
130. Культпоход в кино 25.08 10.00 г.Пружаны Кобринец О.Н.
131. Квест игра

«Дорожные знаки»

5-8 25.08 10.00 Школьный стадион Дыба К.А.
132. Поход «По местам боевой славы Пружанского района» 25-26.08 08.00 Пружанский район Житко К.И.
133. Подвижные игры

«Быстрые и ловкие»

5-8 26.08 10.00 Школьный стадион Дыба К.А.
134. Родительское собрание

«Здравствуй, 1 класс!»

1 27.08 18.00 Каб.11 Климова О.А.
135. Родительское собрание

«Здравствуй, 1 класс!»

27.08 18.00 Каб.14 Желязко М.А.
136. Родительское собрание

«Здравствуй, школа!»

1 28.08 18.00 Каб.41 Глушко Л.И.,

Чехачева Н.В.

137. Родительское собрание «На пороге нового учебного года» 29.08 18.00 Каб.63 Остапчук И.Н.
138. Родительское собрание «На пороге нового учебного года» 29.08 18.00 Каб.50 Близнюк И.А.
139. Виртуальная экскурсия

«Музеи мира»

5-8 29.08 11.00 Каб.20 Дыба К.А.
140. Родительское собрание

«На пороге 4 класса»

3 29.08 18.00 Каб.14 Делец Е.П.,

Козел Т.А.

141. Родительское собрание

«Здравствуй, 1 класс!»

29.08 18.00 Каб.12 Витко О.В.
142. Классное собрание «Планы на новый учебный год» 29.08 12.00 Каб.15 Чайковская А.А.
143. Заседание центра по подготовке к олимпиаде 10 29.08 09.00 Каб.57 Якимовец И.С.
144. Родительское собрание

«Здравствуй, школа!»

30.08 10.00 Каб.40 Гришкевич Т.А.
145. Тренинг

«Мои лидерские качества»

5-8 30.08 10.00 Каб.20 Дыба К.А.
146. Час общения «Каким я вижу свое будущее, будущее своей страны» 5-8 30.08 11.00 Каб.38 Сапогов О.Б.
147. Музыкальная викторина

«Отгадай мелодию»

5-8 31.08 10.00 Каб.20 Дыба К.А.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.