Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы
Pomogut.by
Качествоуслуг.бел
Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Яндекс.Метрика

План воспитательной, идеологической и социальной работы на период осенних каникул (01.11.2020 – 08.11.2020)

№ п/п Мероприятия Дата Классы Время Место проведения Ответственные
Организованная деятельность учащихся
1. Реализация мероприятий профилактической акции «Полезные каникулы!» 01.11-08.11 I-XI ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» Шумская В.Ф.
2. Работа объединений по интересам (по утвержденному расписанию) 01.11-08.11 I-XI ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» Педагоги дополнительного образования
3. Игра – презентация “Любимые сказки” 02.11 IV 10.00 Каб. № 55 Чехачёва Н. В., Глушко Л. И.
4. Час общения «Что мы знаем о безопасности?» 02.11 VII «В» 10.00 Каб. № 3 Трофимчук Е.Н.
5. Соревнования по пионерболу 02.11 V «А» V «Б» 12.00 Спортивный зал школы Семашко В.В.,Близнюк И.А.,Ширяков Д.Н.
6. Решение словообразовательных задач по русскому языку 02.11 X «А» 09.30 Каб. № 57 Якимовец И.С.
7. Экопоход в городской парк 02.11 X 11.00 г.Пружаны Якимовец И.С., Симонович О.В.
8. ОФП с элементами спортивных игр 02.11 V-XI 13.00-15.30 Спортивный зал школы Чмак В.В.
9. Час занимательной математики 02.11 III «В» 10.00 Каб. № 12 Витко О.В.
10. Работа центра «Знатоки химии» 02.11 IX-XI 09.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
11. Математический турнир «Считай. Решай» 02.11 II «А» 10.00 Каб. № 13 Козел Т.А.
12. КТД “Осени волшебные краски” 02.11 II «Б» 10.00 Каб. № 40 Темносагатая И. А.
13. Работа центра «Немецкий с удовольствием» 02.11 ХI 10.00 Каб. № 53 Чернявская Р. А.
14. Просмотр и обсуждение мультфильма “Крестик” 02.11 V-VI 10.00 Каб. № 5 Кот А.М.
15. Экскурсия «История моей деревни» 02.11 VII «А» 10.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
16. Час общения “Мир моих увлечений” 02.11 VI «Б» 10.00 Каб. № 17 Ильяшевич О.М.
17. Интерактивное занятие «Немецкий с удовольствием» 02.11 III 11.00 Каб. № 55 Яроцкая Н.В.
18. Час общения «Мир наших увлечений» 02.11 VI «А» 11.00 Каб. № 19 Мешечко Е.С.
19. Практикум “Углубленная математика” 02.11 VI «В» 12.00 Каб. № 55 Вакульская Я.А.
20. Математический КВН «Заморочки из бочки» 02.11 II «В» 10.00 Каб. № 63 Делец Е.П.
21. Конкурс компьютерных рисунков «Осень золотая» 02.11 VI-VII 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
22. Работа центра “Готовимся к олимпиаде” 03.11 IX-XI 11.00 Каб. № 15 Чайковская А.А.
23. Работа центра «Знатоки химии» 03.11 IX 09.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
24. Практикум «Люблю готовить» 03.11 V 12.50 Каб. № 9 Донцова С.С.
25. Практикум «Химический эксперимент» 03.11 IX 11.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
26. ОФП с элементами спортивных игр 03.11 V-XI 12.00-14.30 Спортивный зал школы Чмак В.В.
27. Практикум “Решение олимпиадных задач” 03.11 VIII 10.00 Каб. № 50 Белеста Е.В.
28. Секция по шашкам и шахматам 03.11 V-XI 09.30 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
29. Конкурс «Разумнікі і разумніцы» 03.11 VI «А» 11.00 Каб. № 4 Козляк Л.А.
30. Практикум “Решение олимпиадных задач” 03.11 Х «А» 10.00 Каб. № 57 Бегер А.И.
31. Мультимедийная презентация «Сила слова» 03.11 VI-VII 10.00 Библиотека школы Станкевич А.Т. Горбач Т.С.
32. Час занимательной математики 03.11 VI «А» 10.00 Каб. № 61 Глушко Л. И.
33. Секция по настольному теннису 03.11 V-XI 09.30 Спортивный зал школы Прокопеня И.С.
34. Работа центра «Знатоки химии» 03.11 IX-XI 10.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
35. Практический курс «Анимация в информатике» 03.11 VIII 10.00 Каб. №. 54 Седун З.В.
36. Игра “Крестики – нолики” 03.11 V-VI 10.00 Каб. № 1 Ильяшевич О.М.
37. Посещение сеанса массового катания 03.11 IX «Б» 15.00 Ледовый дворец Чернявская Р.А.
38. Конкурс «Эрудит» 03.11 III «Б» 10.00 Каб. № 55 Климова О. А.
39. Конкурсная пограмма “Умники и умницы” 03.11 VI «Б» 10.00 Каб. № 60 Чехачёва Н. В.
40. Игра «Сохраним окружающую среду. 10 экосоветов» 03.11 ХI 11.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
41.  Просмотр художественного фильма «Мастер и Маргарита» 03.11 XI 11.00 Каб. № 55 Ковалевич Г.М.
42. Интеллектуальная игра «Как хорошо уметь читать» 03.11 II «Б» 10.00 Каб. № 40 Темносагатая И.А.
43. Практикум “Решение занимательных задач” 03.11 VII «Б» 11.00 Каб. № 17 Вакульская Я.А.
44. Конкурс – викторина «Ад родных ніў, ад роднай хаты…» (к Году малой Родины) 03.11 II-IV 11.00 Библиотека Станкевич А.Т. Горбач Т.С.
45. Игра «Клуб веселых математиков» 03.11 III «А» 10.00 Каб. № 14 Желязко М.А.
46. Практический курс «С наукой в будущее» 03.11 ХI 10.00 ГУО СШ №5 г.Пружаны Трофимчук Е.Н., Симонович О.В.
47. Викторина «Час занимательной истории» 03.11 VI «В» 11.00 Каб. № 55 Лемешонок О.М.
48. Игра-путешествие “Математический калейдоскоп” 03.11 I «В» 10.00 Каб. № 42 Гришкевич Т.А.
49. Работа центра «Знатоки химии» 04.11 IX-XI 09.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
50. Заседание клуба «Ковчег» 04.11 V-XI 10.00 Каб. № 5 Кот А.М.
51. Литературная гостиная откровенный разговор «Человеку надо мало…» 04.11 VIII «А» 12.00 Каб. № 52 Чеботарь Л.Г.
52. Конкурс рисунков «Золотая осень» 04.11 II «В» 11.00 Каб. № 63 Делец Е.П.
53. Познавательный час «Что в имени моем» 04.11 I «А» 10.00 Каб. № 39 Корнюк Т. Я.
54. Секция по настольному теннису 04.11 V-XI 09.30 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
55. Практикум «Готовимся к экзаменам» 04.11 IX 10.00 Каб. № 53 Семашко В.В.
56. Литературная игра “По страницам “Капитанской дочки” 04.11 VII 11.00 Каб. № 55 Ковалевич Г.М.
57. Конкурс «Мова для зацікаўленых» 04.11 ХI 10.00 Каб. № 4 Житко К.И.
58. Секция по шашкам и шахматам 04.11 V-XI 09.30 Спортивный зал школы Прокопеня И.С.
59. Викторина «Знаешь ли ты сказки?» 04.11 I «Б» 11.00 Каб. № 41 Кравчук А.Н.
60. Викторина «В мире животных» 04.11 III «В» 10.00 Каб. № 12 Витко О. В.
61. Посещение сеанса массового катания 04.11 VIII «Б»,VIII «В» 16.00 Ледовый дворец Яроцкая Н.В.Чайковская А.А.
62. Конкурс загадок «Загадки на грядке» 04.11 II «А» 11.00 Каб. № 13 Козел Т.А.
63. Работа центра «Английский с удовольствием» 04.11 VI «А» 11.00 Каб. № 19 Мешечко Е.С.
64. Прогулка в парк «Осень в гости к нам пришла» 04.11 III «А» 11.00 г.Пружаны Желязко М.А.
65. Практикум “Как таблицу умножения помни правила дорожного движения” 04.11 I «В» 10.00 Каб. № 42 Гришкевич Т.А.
66. Сеанс массового катания на коньках 05.11 VII «Б» 12.00 Ледовый дворец Житко К.И.
67. Віктарына «Мая літаратура — чароўная краіна» 05.11 VIII «А» 10.00 Каб. № 4 Козляк Л.А.
68. Час игры и игрушки 05.11 III «Б» 11.00 Каб. № 11 Климова О.А.
69. Практикум “Решение олимпиадных задач” 05.11 VI «А» 10.00 Каб. № 5 Белеста Е.В.
70. Практикум “Решение олимпиадных задач” 05.11 ХI 10.00 Каб. № 56 Бегер А.И.
71. Виртуальный обзор библиотечных книг для подростков «Советуем почитать» 05.11 IХ — ХI 12.00 Библиотека Станкевич А.Т. Горбач Т.С.
72. Практикум «В мире кулинарии» 05.11 V — VI 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
73. Секция по настольному теннису 05.11 V-XI 09.30 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
74. Работа центра «Знатоки химии» 05.11 IX-XI 09.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
75. Час футбола 05.11 V-XI 12.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.
76. Круглый стол “БРСМ: молодое поколение выбирает новое направление”. Встреча с первым секретарем районной организации ОО “БРСМ” Бабигорцем А.Н. 05.11 IX 12.00 Каб. № 62 Шумская В.Ф.
77. Литературная викторина “В гостях у сказки” 05.11 I «В» 10.00 Каб. № 42 Гришкевич Т.А.
78. Викторина «Счастливый случай» 05.11 VI «В» 11.00 Каб. № 55 Лемешонок О.М.
79. Работа центра «Знатоки химии» 06.11 IX-XI 10.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
80. Практикум “Мастерская стартапов” 06.11 X-XI 12.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф., Трофимчук Е.Н.
81. Товарищеская встреча по волейболу 06.11 X-XI 10.30-12.30 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н., Прокопеня И.С.
82. Игра «Путешествие в мир Логики» 06.11 I «А» 10.00 Каб. № 39 Корнюк Т. Я.
83. Час общения «Веселый счет» 06.11 I «Б» 11.00 Каб. № 41 Кравчук А.Н.
Работа СППС
84. Воркшоп «Школьная медиация: бесконфликтное общение» 02.11 VIII 11.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф., Цебрук О.А.
85. Занятие, направленное на профилактику буллинга «Давай дружить!» 03.11 IV«А» 11.00 Каб. № 61 Цебрук О.А.
86. Практическое занятие «Я отвечаю за свои поступки» 03.11 IX «А» 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
87. Познавательный час «Мир моих эмоций» 04.11 VIII «A» 11.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
88. Профилактическая беседа «Я имею право, я обязан» 05.11 V «В» 10.00 Каб. № 23 Носель К.И.
89. Практическое занятие «Поговорим о субкультурах» 06.11 XI 11.00 Каб. № 23 Носель К.И.
90. Практическое занятие «Моя семья» 06.11 IX «А» 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
91. Психодиагностическое обследование «Оценка склонности к агрессивному поведению (методика «Тест агрессивности» (опросник Л.Г. Почебут), «Методика изучения мотивации старших подростков на этапе окончания средней школы (по методике М.Р. Гинзбурга «Изучение учебной мотивации») и вне учебных интересов (анкета «Мои интересы»)» 07.11 IX «А» 11.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
92. Игра «Каникулы с пользой» 07.11 VIII 12.00 Каб. № 23 Носель К.И.
93. Рейд «Семья» 01.11-08.11 I-XI 08.00-17.00 г.Пружаны Шумская В.Ф., Носель К.И., Цебрук О.А., Охримук М.В.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.