Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Последние новости
Архивы
Pomogut.by
Качествоуслуг.бел
Шаги спасения
Биометрические документы РБ
Беларусь Библиотечная
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Яндекс.Метрика

План воспитательной, идеологической и социальной  работы СШ № 1 г. Пружаны им. КБВО на летние каникулы   (01 июня – 31 августа 2019 года) 

№ п/п Мероприятия Дата Классы Время Ответственные
Организованная деятельность учащихся
1. Участие в VII Минском открытом роботурнире 01.06 III 12.00 Трофимчук Е.Н.
2. Экскурсия в Брестский железнодорожный музей 01.06 III 11.00 Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я.
3. Прогулка в городской парк г.Брест 01.06 III 13.00 Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я.
4. Экскурсия в музей занимательных наук «Квантум» г.Минск 03.06 VI-VIII 13.00 Кобринец О. Н., Чернявская Р. А., Якимовец И.С., Симонович О. В., Яроцкая Н.В.
5. Экскурсия в Парк высоких технологий, компания «SoftTeco» г.Минск 03.06 VI-VIII 11.00 Кобринец О. Н., Чернявская Р. А., Якимовец И. С., Симонович О. В., Яроцкая Н.В.
6. Обзорная экскурсия по г.Минск 03.06 VI-VIII 14.00 Кобринец О. Н., Чернявская Р. А., Якимовец И. С., Симонович О. В., Яроцкая Н.В.
7. Экологическая игра «Радужное лето» 03.06 V «В» 10.00
школьный стадион
Трофимчук Е.Н.
8. Экскурсия в ГПУ «Национальный парк «Беловежская пуща» 03.06 II 08.00 Глушко Л. И., Чехачёва Н. В.
9. Экскурсия в ОАО «Пружанский льнозавод» 03.06 IV 11.00 Темносагатая И. А., Козел Т. А., Табанькова Г.А.
10. Пионерский квиз «Дорогами войны» 03.06 V-VI 11.00 Каб. № 55 Варицкая Л.И.
11. Экскурсия на страусиную ферму 04.06 I 09.00 Витко О.В., Климова О.А., Желязко М.А.
12. Интеллектуальная игра «Знатоки родного края» 04.06 III 10.00 Каб. № 39 Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я.
13. Экскурсия в конный клуб «Лошадемания» г.Брест 06.06 V 11.00 Житко К. И.,  Трофимчук Е.Н., Астраускене Л.К.
14. Поход «Изучаем родной рай» в д.Ляхи 10.06 VIII 11.00 Симонович О.В., Якимовец И.С.
15. Трудовой десант «Мастерская полезных дел» 10.06 IV «А» 11.00 Козел Т. А.
16. Игра «Умники и умницы» 10.06 V «А» 11.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
17. Экскурсия в музей народного умельца Тарасюка Н.В., д. Стойлы 11.06 VI «А»
VI «Б»
10.00 Чайковская А.А., Чеботарь Л.Г.
18. Час общения «Ах, лето красное к нам пришло!» 11.06 IX 12.00 Каб. № 56 Кот А.М., Ковалевич Г.М.
19. Поход «Изучаем родной край» г.Пружаны — д.Каштановка 11.06 V «Б» 10.00 Житко К. И.
20. Экскурсия в музей занимательных наук «Квантум» г.Минск 12.06 X 12.00 Карпей О.П., Шумская В.Ф.
21. Экскурсия в Центральный Ботанический Сад НАН Беларуси ГНУ 12.06 X 14.00 Карпей О.П., Шумская В.Ф.
22. Поход «По местам боевой славы» 12.06 IX 09.00 Кот А.М., Ковалевич Г.М.
23. Посещение сеанса массового катания в Ледовом дворце г.Пружаны 13.06 VI «В» 15.00 Яроцкая Н.В.
24. Поход «По экологическим тропинкам родного края» 14.06 VII 10.00 Кобринец О. Н., Чернявская Р. А.,
25. Игра-путешествие «Лето солнышком согрето» 20.06 II 10.00 Каб. № 60 Глушко Л. И., Чехачёва Н. В.
26. Игра «Математический калейдоскоп» 27.06 V «В» 11.00 Каб. № 17 Сачко Н.Н.
27. Экологическая прогулка «Растения школьного двора» 23.07 VI «А» 10.00 Чайковская А.А.,
28. Заочное путешествие «Великобритания – чудесная страна» 10.07 VI «А» 11.00 Каб. № 62 Чеботарь Л.Г.
29. Игра «Своя игра» 10.07 VII 11.00 Каб. № 53 Колотюк В.В.
30. Игра «Мастерок» 17.07 V-VI 11.00 Каб. № 1 Ильяшевич О.М.
31. Прогулка в городской парк «Лето – прекрасная пора» 23.07 I 11.00 Витко О.В., Климова О.А., Желязко М.А.
32. Практикум «Торт без выпечки» 24.07 V –VI 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
33. Час общения «Как я провел лето» 20.08 IV «В» 11.00 Каб. № 14 Темносагатая И. А.
34. Игра «Веселый счет» 22.08 VI 11.00 Каб. № 17 Щука Е.В.
35. Викторина «Путешествие на планету «Английкий язык» 23.08 III 11.00 Каб. № 55 Мешечко Е.С.
36. Игра «Заморочки из бочки» 23.08 VI «Б» 10.00 Каб. № 57 Бегер А.И.
37. Игра- викторина по основам безопасности 23.08 VI –VII 11.00 Каб. № 55 Веселова Е.И.
38. Трудовой десант «На пути к новому учебному году» 26.08 V «А» 10.00 Астраускене Л.К.
39. Конкурс рисунков «Ах, это лето!» 26.08 I 11.00 Каб. № 42 Бурнос Д.В.
40. Практикум «Я – цветовод» 27.08 II 10.00 Каб. № 60 Глушко Л. И., Чехачёва Н. В.
41. Поход «По местам боевой славы» д. Городечно 27.08 X 14.00 Карпей О.П., Шумская В.Ф.
42. Віктарына «Пазнай героя» па старонках мастацкай литаратуры 27.08 VI 11.00 Каб. № 3 Козляк Л.А.
43. Эстафета «Веселые старты» 28.08 I 11.00
школьный стадион
Городник О.В.
44. Работа секции «Спортивные подвижные игры» 01.06-31.08 I-XI 09.00-10.00
школьный стадион
Учителя физической культуры и здоровья
45. Работа разновозрастного отряда В течение лета  согласно плана работы V-X 10.00-12.00 Педагогический коллектив
46. Работа компьютерного кабинета В течение лета  согласно плана работы I-XI Каб. № 54 Седун П.В. Прокопеня П.А., Варицкая Л.И.
47. Трудовая практика учащихся В течение лета в соответствии с графиком V-VIII 08.00-12.00 Классные руководители
Работа СППС
48. Еженедельное посещение семей учащихся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа и учащимися, признанными в социально опасном положении. 01.06-23.06;
22.07-05.08;
23.08-31.08
Гибеж Т.Б., Цебрук О.А.
49. Проведение консультативной и разъяснительной работы с родителями и несовершеннолетними:

· консультация для родителей: «Как найти путь к бесконфликтной дисциплине»,  «Неблагополучие в семье и детские страхи»,  «Конструктивное общение с подростком»

· профилактические беседы: «Ответственность родителей за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей», «О недопустимости оставления детей без присмотра», «О необходимости соблюдения правил безопасности жизнедеятельности (вблизи водоемов, колодцев, необходимости установления запирающих устройств на окна)»,«О недопустимости совершения противоправных действий как несовершеннолетними, так и в отношении них, нахождении в ночное время суток (после 23.00) без сопровождения законных представителей»

01.06-23.06;
22.07-05.08;
23.08-31.08;
Гибеж Т.Б., Цебрук О.А.
50. Диагностическая работа с учащимися,  с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа и учащимися, признанными в социально опасном положении 14.06. 17.06. Цебрук О.А.
Работа с родителями
51. Родительское собрание «Новый 2019/2020 учебный год» 28.08 II 18.00 Витко О.В., Климова О.А., Желязко М.А.
52. Родительское собрание «Давайте познакомимся» 28.08 I 18.00 Козел Т.А., Темносагатая И.А.
53. Родительское собрание «Давайте познакомимся» 28.08 V 18.00 Классные руководители
54. Родительское собрание «Переходим в четвертый  класс» 28.08 IV 18.00 Корнюк Т. Я., Кравчук А. Н.
55. Родительское собрание «Новый 2019/2020 учебный год» 28.08 VI 18.00 Астраускене Л.К., Жито К.И., Трофимчук Е.Н.
56. Родительское собрание «Новый 2019/2020 учебный год» 28.08 VII 18.00 Яроцкая Н.В., Чайковская А.А., Чеботарь Л.Г.
57. Родительское собрание «Новый 2019/2020 учебный год» 29.08 VIII 18.00 Чернявская Р.А., Кобринец О.Н.
58. Родительское собрание «Давайте познакомимся» 29.08 X 18.00 Классный руководитель
59. Родительское собрание «Новый 2019/2020 учебный год» 29.08 IX 18.00 Симонович О.В., Якимовец И.С.
60. Родительское собрание «Новый 2019/2020 учебный год» 29.08 XI 18.00 Карпей О.П.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.