Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Последние новости
Архивы
Pomogut.by
Качествоуслуг.бел
Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Яндекс.Метрика

План воспитательной, идеологической работы и социальной работы ГУО « СШ № 1 г. Пружаны им. КБВО» на период осенних каникул   (01.11 – 09.11.2019) 

№ п/п Мероприятия Дата Классы Время Место проведения Ответственные
Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко» (01.11-08.11) (по отдельному плану)
Организованная деятельность учащихся
1. Экскурсия на 2 пограничную заставу «Переров» им. Г.И.Кофанова 01.11 Клуб «Патриот» 09.00 Каменецкий район Полянская Е.Е., Зеленеев М.С.
2. Час обучения грамоте «Путешествие по стране звуков» 01.11 I «Б» 10.00 Каб. № 65 Темносагатая И. А.
3. Час занимательной математики 01.11 IV «А» 10.00 Каб. № 13 Корнюк Т. Я.
4. Конкурс рисунков «Золотая осень» 01.11 II «В» 10.00 Каб. № 12 Витко О.В.
5. Игра-викторина «В мире животных» 01.11 VII «Б» 10.00 Каб. № 55 Чайковская А.А.
6. Час открытий «Мир под микроскопом» 01.11 VIII-X 12.00 Каб. № 15 Чайковская А.А.
7. Работа центра «Знатоки химии» 01.11 XI 11.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
8. Практикум по решению олимпиадных заданий 01.11 V«А» V«В» 10.00 Каб. № 17 Дацук С.Н.
9. Занимательный час «Нескучные уроки» 01.11 IV «Б» 11.00 Каб. № 13 Кравчук А.Н.
10. Час открытий “Этот неизвестный,известный русский язык” 01.11 VII «А», VII «В» 13.00 Каб. № 27 Карпей О.П.
11. Экскурсия в мастерскую народного мастера Кулецкой М.Н. 01.11 VI «Б» 11.00 ГДК г.Пружаны Астраускене Л.К.
12. Практикум по решению олимпиадных задач 01.11 VIII-IX 12.00 Каб. № 50 Близнюк И.А.
13. Музыкальная викторина «Угадай мелодию» 02.11 V- VIII 10.00 Актовый зал Полянская Е.Е.
14. Видеосалон «В гостях у сказки» 02.11 I-IV 11.00 Бибиотека школы Станкевич А.Т., Горбач Т.С.
15. Практическое занятие «Межличностные отношения» 04.11 IX «А» 10.00 Каб. № 52 Чеботарь Л.Г.
16. Культпоход в кино 04.11 IX 11.30 г.Пружаны Симонович О. В., Якимовец И.С.
17. Практическое занятие «Межличностные отношения» 04.11 IX «Б» 10.00 Каб. № 22 Симонович О.В.
18. Трудовой десант «Чистота и порядок» 04.11 VI «А» 11.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
19. Конкурс-игра «Знатоки русского языка» 04.11 IX «А» 10.30 Каб. № 57 Якимовец И.С.
20. Практикум по решению олимпиадных заданий 04.11 X-XI 12.00 Каб. № 3 Трофимчук Е.Н.
21. Экскурсия на предприятие СОО «Данон Пружаны» 04.11 V «А» 11.00 г.Пружаны Мешечко Е.С.
22. Обзорная экскурсия по г.Брест 04.11 V «В» 11.00 г.Брест Лемешонок О.М.
23. Практикум по решению олимпиадных задач 04.11 IX 10.00 Каб. № 57 Бегер А.И.
24. Чтение и обсуждение произведения «Что такое хорошо? Что такое плохо?» С. Маршак 04.11 I «В» 10.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
25. Игра-викторина «Витаминные секреты нашей бабушки» 04.11 I «А» 10.00 Каб. № 41 Козел Т. А.
26. Игра-викторина «Математический калейдоскоп» 04.11 II «А» 10.00 Каб. № 14 Желязко М.Л.
27. Час занимательной грамматики 04.11 II «В» 10.30 Каб. № 12 Витко О.В.
28. Практическое занятие «Робототехника-это интересно» 04.11 VII «В» 12.00 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
29. Час занимательного русского языка 04.11 III «А» 10.00 Каб. № 61 Глушко Л. И.
30. Час занимательного русского языка 04.11 III«Б» 10.00 Каб. № 60 Чехачёва Н. В.
31. Игра-викторина «Путешествие по сказкам» 04.11 II«Б» 10.00 Каб. № 11 Климова О. А.
32. Викторина «Библейские сказания» 04.11 V «Б» 10.00 Каб. № 17 Ильяшевич О.М.
33. Игра «Крестики-нолики» 05.11 V- VI 12.00 Каб. № 1 Ильяшевич О.М.
34. Конкурс «Занимательная грамматика» 05.11 VIII  «Б» 11.00 Каб. № 62 Чернявская Р. А.
35. Викторина  «В стране кино» 05.11 IX- XI 12.00 Каб. № 55 Полянская Е.Е.
36. Экскурсия по городу «Моя малая родина!» 05.11 I 11.30 г.Пружаны Темносагатая И. А., Козел Т. А., Делец Е.П.
37. Практикум «Цяжкія пытанні марфалогіі» 05.11 VII 10.30 Каб. № 2 Козляк Л.А.
38. Практикум по решению олимпиадных заданий 05.11 VIII- XI 10.00 Каб. № 5 Кобринец О. Н.
39. Экскурсия в Пружанский РОЧС 05.11 III 11.00 г.Пружаны Глушко Л. И., Чехачёва Н. В.
40. Сеанс массового катания в ледовом дворце 05.11 VI «Б» 13.15 г.Пружаны Житко К. И.
41. Трудовой десант «Сухой лист» 05.11 X 13.00 г.Пружаны Ковалевич Г. М.
42. Практикум по решению олимпиадных задач 05.11 VIII 09.00 Каб. № 53 Семашко В.В.
43. Практическое занятие по всемирной истории «История СССР во второй половине XX века» 05.11 X-XI 10.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
44. Конкурс  «Языкознайки» 05.11 VI 11.00 Каб. № 56 Ковалевич Г. М.
45. Конкурс компьютерного рисунка «Осень золотая» 05.11 VI 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
46. Экскурсия в музей-усадьбу «Пружанский палацык» 05.11 VII «А» 13.30 г.Пружаны Чеботарь Л.Г.
47. Практикум по вышиванию украшающими швами 05.11 V- VIII 12.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
48. Культпоход в кино 06.11 II «А», II «Б» 10.00 г.Пружаны Желязко М. А., Климова О. А.
49. Интеллектуальная игра «Этот удивительный  англоязычный мир» 06.11 V 11.00 Каб. №19 Мешечко Е.С.
50. Видео-уроки «Занимательные уроки Р.Саакаянца» 06.11 V «В» 11.00 Каб. № 55 Лемешонок О.М.
51. Культурный поход в кино 06.11 VIII 12.30 г.Пружаны Кобринец О. Н. Чернявская Р.А.
52. Экскурсия в РОЧС 06.11 IV 11.00 г.Пружаны Корнюк Т. Я. Кравчук А.Н.
53. Практыкум па выразнаму чытанню 06.11 VI «Б» 11.00 Каб. № 4 Житко К. И.
54. Игра-путешествие «Вместе весело шагать» 06.11 II- IV 11.00 Актовый зал Полянская Е.Е.
55. Конкурс-викторина «В мире загадок» 06.11 I-IV 10.00 Бибиотека школы Станкевич А.Т., Горбач Т.С.
56. Видеопутешествие «Мой город — Пружаны» 08.11 IX-XI 10.00 Бибиотека школы Станкевич А.Т., Горбач Т.С.
57. Книжная выставка «Славим великий подвиг» (к 75-летию освобождению Республики Беларусь). Буктрейлеры по книгам о войне. 08.11 IX-XI 11.00 Бибиотека школы Станкевич А.Т., Горбач Т.С.
58. Работа СППС
59. Профилактическое занятие «О моральных качествах и их полярности» 01.11 VII «А» 10.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
60. Диагностика на выявление акцентуаций характера и уровня тревожности 02.11 VII «Б» 11.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
61. Практикум «В зеркале права» 02.11 VII, XI 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
62. Круглый стол «Установление контакта с людьми в обществе. Межличностные отношения» 04.11 I-VII 15.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
63. Профилактическая беседа «Свой путь мы выбираем сами» 04.11 XI 10.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
64. Практикум «Самооценка  и её влияние на мативацию деятельности» 05.11 VI«А» 10.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
65. Комплексное психодиагностическое исследование 06.11 XI 10.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
66. Профилактическое занятие «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних» 06.11 VI- XI 13.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
67. Кинолекторий «Секреты манипуляции людьми: табак» 08.11 III-VII 12.00 Каб. № 55 Охримук М.В.
68. Диагностика эмоционального состояния и индивидуальных особенностей несовершеннолетних 09.11 VII «Б» 11.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
69. Час общения «Мифы о наркотиках» 09.11 XI 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
70. Рейд «Семья» 01.11-09.11 I-XI г.Пружаны Гибеж Т.Б., Цебрук О.А., Охримук М.В.
71. Консультирование участников образовательного процесса (о мере необходимости) 01.11-09.11 Родители, учащиеся, педагоги 08.00-17.00 Каб. № 23,
Каб. № 47
Гибеж Т.Б., Цебрук О.А., Охримук М.В.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.