Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Последние новости
Архивы
Pomogut.by
Качествоуслуг.бел
Шаги спасения
Биометрические документы РБ
Беларусь Библиотечная
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Яндекс.Метрика

План воспитательной, идеологической работы и социальной работы ГУО « СШ № 1 г. Пружаны им. КБВО» на период зимних каникул (26.12.2019 – 11.01.2020)

№ п/п Мероприятия Дата Классы Время Место проведения Ответственные
Организованная деятельность учащихся
1. Реализация мероприятий акции «Полезные и безопасные каникулы» 26.12-11.01 I-XI ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» Шумская В.Ф.
2. Экскурсия «Герои Великой Отечественной войны Пружанщины» 26.12 V «Б» 10.00 г.Пружаны Ильяшевич О.М.
3. Практикум по решению олимпиадных заданий 26.12 V 10.00 Каб. № 17 Дацук С.Н.
4. Хвілінкі кемлівасці «Вучылі фразеалогію» 26.12 VII 10.00 Каб. № 4 Козляк Л.А.
5. Час занимательной математики 26.12 III «Б» 10.00 Каб. № 60 Чехачёва Н. В.
6. Участие в районных соревнованиях по футболу 26.12 V-XI 10.00 г.Пружаны Ширяков Д.Н.
7. Час занимательного русского языка 26.12 III «А» 10.00 Каб. № 61 Глушко Л. И.
8. Экскурсия в районную десткую библиотеку им.А.Лось 26.12 I «Б» 10.00 г.Пружаны Темносагатая И. А.
9. Познавательный час «Новогодние традиции разных стран» 26.12 VII «А» 10.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
10. Интеллектуальная игра по произведению И.С.Тургенева «Отцы и дети» 26.12 X 10.00 Каб. № 5 Ковалевич Г. М.
11. Экскурсия в музей Брестского академического театра драмы 26.12 VII 10.00 г.Брест Чайковская А.А., Яроцкая Н.В., Чеботарь Л.Г.
12. Викторина «Занимательный английский» 26.12. VI 10.00 Каб. № 3 Трофимчук Е.Н.
13. Творческая мастерская «Чудеса своими руками» 26.12. члены клуба «Ковчег» 10.00 Каб. № 5 Кот А.М.
14.  Практическое занятие «Робототехника на уроках информатики» 26.12 VIII 10.00 Каб. № 20 Семашко В.В.
15. Познавательный час «Физика в вопросах и ответах» 26.12 VIII 11.00 Каб. № 50 Близнюк И.А.
16. КТД «Весело встретим Новый год» 26.12 XI 11.00 Каб. № 27 Карпей О.П.
17. Викторина «Хочу все знать» 26.12. V-VI 11.00 Каб. № 5 Кот А.М.
18. Творческая мастерская «Письмо Деду Морозу» 26.12 VI «Б» 11.00 Актовый зал школы Житко К. И.
19. Культпоход в кино 26.12 V «В» 12.00 г.Пружаны Лемешонок О.М.
20. Участие в районных соревнованиях по футболу 27.12 V-XI 10.00 г.Пружаны Прокопеня И.С.
21. Праздничная программа «Новый год в Простоквашино» 27.12 III 10.00 Спортивный зал школы Полянская Е.Е., Шумская В.Ф.
22. Участие в районных соревнованиях “Снежный снайпер” 27.12 V-XI 10.00 Городской стадион Ширяков Д.Н.
23. Развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп» 27.12 VI 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
24. Конкурс рисунков «Здравствуй, Новый год!» 27.12 II «В» 10.00 Каб. № 12 Витко О.В.
25. Лингвистический марафон 27.12 V «А» V «В» 10.00 Каб. № 27 Карпей О.П.
26. Мастерская Деда Мороза 27.12 II «А» 11.00 Каб. № 14 Желязко М.Л.
27. Праздничная программа «Новый год в Простоквашино» 27.12 IV 12.00 Спортивный зал школы Полянская Е.Е., Шумская В.Ф.
28. Экскурсия в Национальный парк «Беловежская пуща» 27.12 I «В» I «А» 12.00 Каменецкий район Делец Е.П.,Козел Т. А.
29. Экскурсия в резиденцию белорусского Деда Мороза 27.12 I «В» I «А» 13.00 Каменецкий район Делец Е.П., Козел Т. А.
30. Праздничная программа «На балу у Золушки» 27.12 V-VII 14.00 Актовый зал школы Полянская Е.Е., Шумская В.Ф.
31. Участие в районных соревнованиях “Снежный снайпер” 28.12 V-XI 10.00 Городской стадион Прокопеня И.С.
32. Экскурсия в  ГУК «Ружанский дворцовый комплекс рода Сапег» 28.12 IV 10.00 Пружанский район Корнюк Т. Я. Кравчук А.Н.
33. Праздничная программа «Новый год в Простоквашино» 28.12 I 10.00 Спортивный зал школы Полянская Е.Е., Шумская В.Ф.
34. Участие в районных соревнованиях по футболу 28.12 V-XI 10.00 г.Пружаны Ширяков Д.Н.
35. Веб-путешествие «Этот веселый праздник Рождества» 28.12 III-V 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
36. Праздничная программа «Новый год в Простоквашино» 28.12 II 12.00 Спортивный зал школы Полянская Е.Е., Шумская В.Ф.
37. Практикум по вязанию крючком 28.12 V-VIII 12.30 Каб. № 9 Донцова С.С.
38. Праздничная программа «На балу у Золушки» 28.12 VIII-XI 19.00 Актовый зал школы Полянская Е.Е., Шумская В.Ф.
39. Спортивная секция “Настольный теннис” 30.12 V-XI 10.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
40. Игра «Русский язык в вопросах и ответах» 30.12 IX 10.00 Каб. № 57 Якимовец И.С.
41. Участие в районных соревнованиях по футболу 30.12 V-XI 10.00 г.Пружаны Прокопеня И.С.
42. Викторина «Путешествуем по Германии» 30.12 IX-X 10.00 Каб. № 22 Симонович О.В.
43. Познавательный час «Путешествие в страну математики»» 30.12 I «В» 10.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
44. Игра «Посчитай-ка» 30.12 I «А» 10.00 Каб. № 41 Козел Т.А.
45. Викторина “В мире сказок и приключений” 30.12 I «Б» 10.00 Каб. № 40 Темносагатая И. А.
46. Интеллектуальный марафон «Зарядка для ума» 30.12 II «Б» 10.00 Каб. № 55 Климова О. А.
47. Познавательный час «Биология в задачах» 30.12 X-XI 10.00 Каб. № 15 Чайковская А.А.
48. Эрудит-шоу «Экскурсия по городам Германии» 30.12 VIII  «Б» 11.00 Каб. № 62 Чернявская Р. А.
49. Практическое занятие «Путешествие в город мастеров» 30.12 V-VI 11.00 Каб. № 1 Ильяшевич О.М.
50. Спортивная секция “Шашки/шахматы” 30.12 V-XI 11.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
51. Познавательный час «География в вопросах и ответах» 30.12 VIII «А» 11.00 Каб. № 58 Кобринец О. Н.
52. Познавательный час «В мире английской грамматики» 30.12 IV «Б» 11.00 Каб. №19 Мешечко Е.С.
53. Викторина «Грамматический калейдоскоп» 30.12 IX 11.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
54. Работа центра «Знатоки химии» 30.12 IX-XI 11.00 -14.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
55. Посещение новогоднего представления «Волшебная сила» Брестского академического театра драмы 30.12 VI 15.00 г.Брест Житко К.И., Астраускене Л.К., Трофимчук Е.Н.
56. Спортивная секция «Волейбол» 31.12 V-XI 10.00 Спортивный зал школы Прокопеня И.С.
57. Участие в районных соревнованиях по футболу 31.12 V-XI 10.00 г.Пружаны Ширяков Д.Н.
58. Книжная больница «Полечим книжку» 31.12 V-VI 10.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
59. Спортивная секция «Настольный теннис» 31.12 V-XI 12.00 Спортивный зал школы Прокопеня И.С.
60. Работа центра «Знатоки химии» 03.01 IX-XI 09.30 -12.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
61. Спортивная секция «Настольный теннис» 03.01 V-XI 10.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
62. Посещение детской районной библиотеки им.А.Лось 03.01 II «Б» 10.00 г.Пружаны Климова О. А.
63. Конкурсная программа “Что за прелесть эти сказки!” 03.01 III 10.00 Каб. № 55 Чехачёва Н. В., Глушко Л. И.
64. Экологическая прогулка «Природные культурные объекты городского парка» 03.01 IX 10.00 г.Пружаны Симонович О. В., Якимовец И.С.
65. Познавательный час «Этот непростой простой язык» 03.01 VI 10.00 Каб. № 56 Ковалевич Г. М.
66. Спортивная секция «Волейбол» 03.01 V-XI 11.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
67. Познавательный час «Решение нестандартных задач» 03.01 VI «В» 11.00 Каб. № 57 Бегер А.И.
68. Час занимательной математики 03.01 II «В» 11.00 Каб. № 12 Витко О.В.
69. В гостях у Занималочки «Як гэта гучыць па-беларуску» 03.01 II «А» 11.00 Каб. № 14 Желязко М. А.
70. Культурный поход в кино 03.01 VIII 12.00 г.Пружаны Кобринец О. Н. Чернявская Р.А.
71. Час занимательной истории 03.01 V 12.00 Каб. № 55 Лемешонок О.М.
72. Работа центра «Знатоки химии» 03.01 X 14.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
73. Книжная выставка «Свет Вифлеемской звезды» 04.01 I-XI 10.00-16.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
74. Работа центра «Знатоки химии» 04.01 XI 11.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
75. Спортивная секция «Волейбол» 06.01 V-XI 10.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
76. Спортивная секция “Шашки/шахматы” 06.01 V-XI 12.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
77. Акция «Создаем праздник сами». Посещение на дому Иванченко К. 08.01 VI «А» 10.00 г.Пружаны Астраускене Л.К.
78. Спортивная секция «Волейбол» 08.01 V-XI 10.00 Спортивный зал школы Прокопеня И.С.
79. Круглый стол «Проблемные вопросы Второй мировой войны» 08.01 IX-X 11.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
80. Работа центра «Знатоки химии» 08.01 X-XI 11.00-13.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
81. Спортивная секция «Настольный теннис» 08.01 V-XI 12.00 Спортивный зал школы Прокопеня И.С.
82. Спортивная секция «Волейбол» 09.01 V-XI 10.00 Спортивный зал школы Прокопеня И.С.
83. Час занимательной грамматики 09.01 IV «А» 10.00 Каб. № 39 Корнюк Т. Я.
84. Час занимательной математики «Учимся играя» 09.01 IV «Б» 10.00 Каб. № 54 Кравчук А.Н.
85. Игра по немецкому языку «Bingo» 09.01 VII 10.00 Каб. № 63 Яроцкая Н.В.
86. Викторина «Путешествие по стране Новый год» 09.01 V-VIII 11.00 Актовый зал Полянская Е.Е.
87. Работа центра «Знатоки химии» 09.01 X-XI 11.00-13.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
88. Спортивная секция «Настольный теннис» 09.01 V-XI 12.00 Спортивный зал школы Прокопеня И.С.
89. Культпоход в кино 09.01 V «А» 12.00 г.Пружаны Мешечко Е.С.
90. Работа центра «Знатоки химии» 09.01 IX 14.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
91. Спортивная секция «Волейбол» 10.01 V-XI 10.00 Спортивный зал школы Прокопеня И.С.
92. Видеосалон «В гостях у сказки» 11.01 I-IV 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
93. Работа центра «Знатоки химии» 10.01 X-XI 11.00-13.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
94. Спортивная секция «Волейбол» 10.01 V-XI 12.00 Спортивный зал школы Прокопеня И.С.
Работа СППС
95. Практикум «Какой я есть и каким бы хотел быть» 26.12 VI «А» 10.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
96. Психодиагностика особенностей развития эмоциональной сферы ребенка (проективная методика «Несуществующее животное» и др.) 26.12 I «В» 11.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
97. Профилактическая беседа «Сила воли и характер»; исследование ценностных ориентаций (методика Милтона Рокича) 26.12 XI 12.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
98. Занятие с элементами тренинга «Конфликты в жизни современного человека. Стратегии поведения в конфликтной ситуации» 27.12 I «В» VI «А» 11.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
99. Занятие с элементами тренинга «Конфликты в жизни современного человека. Стратегии поведения в конфликтной ситуации» 27.12 XI 11.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
100. Беседа-диспут «На что потратить жизнь 27.12 VI «А»,VII XI 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
101. Индивидуальная беседа «Курение? Я все знаю про это!», 30.12 VI «А»,VII XI 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
102. Беседа-диспут «На что потратить жизнь 31.12 VI «А»,VII XI 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
103. Занятие «Суд над курением: за и против» 03.01 XI 09.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
104. Беседа «ЗОЖ – что это такое?» 03.01. XI 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
105. Социально-педагогический практикум по профилактике правонарушений «Ты и закон: права, обязанности, ответственность» 03.01. IV, VI VII 11.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
106. Дискуссия «Откуда растут ноги у зверя правонарушений», 03.01. III, IV, VI, VII XI 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
107. Социально-педагогический практикум по профилактике правонарушений «Ошибки в поведении детей» 04.01. III, VI, VI VII 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
108. Занятие «Комплимент» 04.01. I «В»,VI, VI 11.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
109. Психодиагностическое исследование (опросник Разуваевой) 04.01 VII 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
110. Социально-педагогический практикум по профилактике правонарушений «В мире «литературных» правонарушений и не только» 06.01. III, VI, VI VII 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
111. Беседа «Опасные привычки» 06.01. VII, XI 11.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
112. Психодиагностическое исследование детско-родительских отношений 08.01 Индивидуальная работа с семьей 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
113. Дискуссия «Плащ Супермена или Как развить и поддержать уверенность в себе» 09.01. III, VI,VII, VII XI 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
114. Занятие «Выработка навыков преодоления группового давления» 10.01 XI 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
115. Час общения «Баланс в семейных отношения: инструкция по эксплуатации» 10.01 III,VI, VI, VII XI 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
116. Рейд «Семья» 26.12-11.01 I-XI г.Пружаны Шумская В.Ф., Гибеж Т.Б., Цебрук О.А., Охримук М.В.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.