Прием в X класс

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Пружаны им. КБВО» объявляет набор учащихся на 2022/2023 учебный год в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов:

• «Русский язык», «Биология»;
  • «Математика», «Физика».

Планируется  объединение в одном классе учащихся, изучающих отдельные учебные предметы на повышенном уровне и изучающих все учебные предметы на базовом уровне.
Критерии зачисления в профильные группы: отметки 7 баллов и выше по профильным учебным предметам; средний балл свидетельства об общем базовом образовании 7 и выше; количество учащихся в профильной группе не менее 5 человек.

Обучение в профильных группах будут осуществлять педагоги первой и высшей квалификационных категорий с большим опытом работы.

Прием документов в 10-й класс будет осуществляться с 27 июня 2022 года по 26 августа 2022 года.
Перечень документов, необходимых для поступления в X класс:

• Заявление законных представителей учащихся (заполняется в школе на специальном бланке);
  • Свидетельство об общем базовом образовании;
  • Медицинская справка о состоянии здоровья.
  • Личная карточка учащегося.