«Прощай, начальная школа!»

В последнюю субботу мая для учащихся 4-х классов был организован праздник «Прощай, начальная школа!» Родители и гости собрались в школьном актовом зале, чтобы поздравить выпускников с этим событием. На протяжении  всего  праздника ребята  удивляли зрителей своими талантами: пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи. Звучали слова благодарности первым учителям, учителям-предметникам, родителям. С переходом в 5 класс поздравила ребят  Остапчук Е.В., заместитель директора по учебной работе. Четвероклассники очень старались. Праздник получился торжественным, весёлым, незабываемым.