Расписание факультативных занятий на II полугодие 2020/2021 уч. г.

№ п/п Название факультатива Предмет Класс Кол-во уч-ся Учитель Кабинет Время
ПОНЕДЕЛЬНИК
1 Профессия моей мечты проф. 26 Цебрук О.Н. 62 8.00
2 Алгебра учит рассуждать матем. 8А,В 8 Белеста Е.В. 50 8.00
3 Гэты няпросты просты сказ бел. яз. 7 Козляк Л.А. 19 8.00
4 Основы православной культуры прав. 5 Кот А.М. 5 8.00
5 Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове бел. яз. 6 Житко К.И. 58 8.00
Вторник
1 Профессия моей мечты проф. 15 Цебрук О.Н. 58 8.00
2 Обобщающий курс (русский язык) русск. яз. 7 Якимовец И.С. 57 8.00
3 Продолжаем открывать тайны вещества химия 9-е 7 Шумская В.Ф. 48 8.00
Среда
1 Угадай и докажи матем. 6 Семашко В.В. 62 8.00
2 Алгебра учит рассуждать матем. 6 Бегер А.И. 15 8.00
3 Основы православной культуры прав. 5 Кот А.М. 5 8.00
4 Культура речевого общения нем. яз. 6 Симонович О.В. 22 8.00
5 Семья как социальный институт подг. к сем. жизни 10 Б 7 Охримук М.В. 23 14.05
Четверг
1 Угадай и докажи матем. 6 Семашко В.В. 58 8.00
2 Простые решения сложных задач физика 5 Близнюк И.А. 50 8.00
3 Информатика в задачах информ. 5 Седун З.В. 54 8.00
4 Основы православной культуры прав. 5 Кот А.М. 5 8.00
Пятница
1 Евразия – материк контрастов географ. 9А,Б 6 Кобринец О.Н. 58 8.00
2 Учимся жить в мире и согласии правовой 8А,8Б 7 Носель К.И. 23 15.00
3 Путешествие в страну занимательной математики матем 8 Белеста Е.В. 17 8.00
Суббота
1 Складаны сказ без складанасцей бел. яз. 6 Житко К.И. 62 10.00
2 Беларусь в XIX – начале XX история 10-е 6 Макарчук  Ю.И. 25 12.00
3 Беларусь в 1917-2011 г.г. история 11 8 Макарчук  Ю.И. 25 11.00
4 Обобщающий факультативный курс по математике матем. 11 7 Бегер А.И. 56 10.00

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

 № п/п День недели Место проведения Время Название факультатива Класс Кол-во уч-ся Учитель
1 Среда спортзал 9.00 Час здоровья и спорта 21 Ширяков Д.Н.
2 Вторник спортзал 10.00 Час здоровья и спорта 21 Ширяков Д.Н.
3 Среда спортзал 12.00 Час здоровья и спорта 21 Ширяков Д.Н.
4 Среда спортзал 11.00 Час здоровья и спорта 22 Чмак В.В.
5 Вторник спортзал 13.00 Час здоровья и спорта 19 Чмак В.В.
6 Среда спортзал 9.00 Час здоровья и спорта 21 Чмак В.В.
7 Среда спортзал 10.00 Час здоровья и спорта 24 Чмак В.В.
8 Четверг спортзал 10.00 Час здоровья и спорта 26 Чмак В.В.
9 Четверг спортзал 13.55 Час здоровья и спорта 27 Чмак В.В.
10 Четверг спортзал 10.00 Час здоровья и спорта 23 Соловенюк А.А.
11 Четверг спортзал 12.00 Час здоровья и спорта 23 Соловенюк А.А.
12 Пятница спортзал 9.00 Час здоровья и спорта 27 Ширяков Д.Н.
13 Вторник спортзал 12.00 Час здоровья и спорта 27 Чмак В.В.
14 Вторник спортзал 11.00 Час здоровья и спорта 27 Чмак В.В.
15 Среда спортзал 10.00 Час здоровья и спорта 10а 22 Ширяков Д.Н.
16 Вторник спортзал 12.00 Час здоровья и спорта 10б 18 Ширяков Д.Н.
17 Пятница спортзал 11.00 Час здоровья и спорта 11 29 Ширяков Д.Н.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.