Расписание коррекционно-развивающих занятий на пункте коррекционно-педагогической помощи на I полугодие 2021/2022 учебного года учителя – дефектолога Кузнецовой М.А.

День недели Время Ф.И.О. ребенка
Понедельник 11.30-11.50 Щербович Ксения 1А
12.00-12.25 Мисюля Артем 2В
12.30-12.50 Гук Арина 2Б
14.05-14.40 2 группа 2 подгруппа

Люкевич Кирилл 2Б

Гришкевич Михаил 3Б

14.50-15.25 Жорох Ника 2А
15.35-16.00 Шинкарук София 1А
16.15-16.30 Прокопеня Даниил 1Б
16.40-16.55 Килюк Кирилл 1А
17.05-17.20 Гумен Дивад 1Б
Вторник 11.30-11.50 Прокопеня Даниил 1Б
12.00-12.15 Кулешов Александр 2Б
12.20-12.35  Шаповал Денис 2В
12.40-12.55 Гук Арина 2Б
13.55-14.25 3 группа

Дрозд Мария 3Б

Цябук Андрей 3Б

Сокович Артем 3В

14.30-14.50 Ярома Никита 2А
15.00-15.20 Жорох Ника 2А
15.30-16.00 Гавра Илья 1А
16.15-16.30 Шинкарук София 1А
16.40-16.55 Дмитрович Константин 1Б
17.05-17.20 Лапука Михаил 1А
Среда 11.40-12.10 1 группа

Гарневский Сергей 1А

Гавра Илья 1А

Дмитрович Константин 1Б

Килюк Кирилл 1А

12.20-12.50 4 группа

Макаревич Владимир 4А

Прокопчик Матвей 4Б

Супрун Никита 4Б

Соболев Алексей 4 В

13.00-13.40 2 группа 1 подгруппа

Кулешов Александр 2Б

Францевич Сергей 2В

Чайко Ярослав 2В

13.50-14.20 Клюкач Илья 2Б
14.30-15.00 Ярома Никита 2А
15.10-15.30 Жорох Ника 2А
15.40-16.00 Козак Артем 1Б
16.15-16.35 Давидюк Максим 1А
16.45-17.00 Гумен Дивад 1Б
Четверг 11.30-12.00 Давидюк Максим 1А
12.10-12.40 4 группа

Макаревич Владимир 4А

Прокопчик Матвей 4Б

Супрун Никита 4Б

Соболев Алексей 4 В

14.00-14.20 Шаповал Денис 2В,
14.25-14.40 Максимкин Егор 2В
14.50-15.10 Клюкач Илья 2Б
15.20-15.40 Гарневский Сергей 1А
15.45-16.00 Дмитрович Константин 1Б
16.15-16.30 Лапука Михаил 1А
16.40-16.55 Килюк Кирилл 1А
17.05-17.20 Лаптанович Михаил 1А
Пятница 10.50-11.10 Лаптанович Михаил 1А
11.20-11.40 Козак Артем 1Б
11.50-12.10 Гавра Илья 1А
12.20-12.50 2 группа 1 подгруппа

Кулешов Александр 2Б

Францевич Сергей 2В

Чайко Ярослав 2В

12.55-13.15 Максимкин Егор 2В
13.20-13.40  Мисюля Артем 2В
13.50-14.20 3 группа

Дрозд Мария 3Б

Цябук Андрей 3Б

Сокович Артем 3В

14.30-15.00 2 группа 2 подгруппа

Люкевич Кирилл 2Б

Гришкевич Михаил 3Б

15.10-15.30 Ярома Никита 2А
15.40-16.00 Гавра Илья 1А

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.