Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Последние новости
Архивы
Pomogut.by
Качествоуслуг.бел
Шаги спасения
Биометрические документы РБ
Беларусь Библиотечная
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Яндекс.Метрика

Расписание работы объединений по интересам на II полугодие 2019/2020 учебного года

День недели Название объединения по интересам Классы Время проведения Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
Понедельник «Компьютерная азбука» IV «Б» 08.00 каб. № 54 Кравчук А.А.
«Время грамматики» VII 14.50 каб. № 55 Яроцкая Н.В.
«Lego-конструирование» II 14.50 каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
Вторник

 

«Занимательная грамматика» VI 14.50 каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Занимательная азбука» I «А» 08.00 каб. № 41 Козел Т.А.
«Байт» ГПД 16.30 каб. № 54 Седун З.В.
«Lego-конструирование» II 14.50 каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Занимательная грамматика» I «В» 08.00 каб. № 42 Делец Е.П.
«Юный волейболист» V-XI 17.30 спортивный зал Ширяков Д. Н.
Среда «Веселая грамматика» III «Б» 08.00 каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Lego-конструирование» III 14.00 каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«В мире слов» III «А» 08.00 каб. № 61 Глушко Л.И.
«Драматешка» XI «Б» 08.00 каб. № 4, актовый зал Житко К. И.
«Юный стрелок» V-XI 17.00 школьный тир Ильин В.С.
Четверг «Тайны звуков и букв» II «А» 08.00 каб. № 14 Желязко М. А.
«Lego-конструирование» III 14.00 каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» V-XI 18.30 спортивный зал Прокопеня И.С.
Пятница «Lego-конструирование» IV «А» 08.00 13.55 каб. № 20 Семашко В.В.
Суббота «Юный инспектор движения» V- IX 13.00 спортивный зал Ильин В.С.
«Lego-конструирование» IV «Б» 10.00 каб. № 20 Семашко В.В.
«Юный стрелок» V-XI 14.00 школьный тир Ильин В.С.
«Сделай сам» V- VI 11.00 каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Мастерица» V-VIII 11.30 каб. № 9 Донцова С.С.
«Английский с удовольствием» VII 10.00 каб. № 52 Чеботарь Л.Г.
«Слово за нами» VIII- XI 12.00 каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Домисолька» I-II 10.00 каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Юные экскурсоводы» VI-X 10.00 школьный музей Макарчук Ю. И.
«Почемучки» V 10.00 каб. № 55 Кобринец О. Н.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.