Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы
Pomogut.by
Качествоуслуг.бел
Беларусь Библиотечная
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Яндекс.Метрика

Расписание работы объединений по интересам на период весенних каникул 2019/2020 учебного года

Название объединения по интересам Дата проведения Время проведения Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
«Lego-конструирование» 30.03 09.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Компьютерная азбука» 30.03 09.00 Каб. № 54 Кравчук А.А.
«Lego-конструирование» 30.03 10.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Мастерица» 30.03 10.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
«Занимательная грамматика» 30.03 11.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Юные экскурсоводы» 30.03 08.00 Музей школы Макарчук Ю. И.
«Юный стрелок» 30.03 11.00 Школьный тир Ильин В.С.
«Занимательная грамматика» 30.03 12.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
«Lego-конструирование» 31.03 10.00 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» 31.03 10.00 Спортивный зал Ширяков Д. Н.
«Веселая грамматика» 31.03 10.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Драматешка» 31.03 10.00  Каб. № 4 Житко К.И.
«Английский с удовольствием» 31.03 10.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
«Занимательная азбука» 31.03 11.00 Каб. № 42 Козел Т.А.
«Lego-конструирование» 31.03 11.20 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Почемучки» 31.03 12.00 Каб. № 58 Кобринец О. Н.
«Юный инспектор движения» 31.03 12.00 Спортивный зал Ильин В.С.
«В мире слов» 01.04 10.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
«Время грамматики» 01.04 10.00 Каб. № 63 Яроцкая Н.В.
«Сделай сам» 01.04 10.00  Каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Домисолька» 01.04 11.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Тайны звуков и букв» 02.04 10.00 Каб. № 14 Желязко М. А.
«Юный волейболист» 02.04 10.00 Спортзал школы Прокопеня И.С.
«Lego-конструирование» 02.04 11.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Байт» 02.04 12.00 Каб. № 54 Седун З.В.
«Lego-конструирование» 02.04 12.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Слово за нами» 03.04 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Слово за нами» 04.04 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Компьютерная азбука» 06.04 09.00 Каб. № 54 Кравчук А.А.
«Веселая грамматика» 06.04 10.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Занимательная азбука» 06.04 11.00 Каб. № 41 Козел Т.А.
«Байт» 06.04 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
«Мастерица» 06.04 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
«В мире слов» 06.04 10.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
«Почемучки» 06.04 10.00 Каб. № 58 Кобринец О. Н.
«Lego-конструирование» 06.04 11.30 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Lego-конструирование» 06.04 10.00 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Занимательная грамматика» 07.04 10.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Lego-конструирование» 07.04 09.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Lego-конструирование» 07.04 10.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Занимательная грамматика» 07.04 11.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
«Время грамматики» 07.04 10.00 Каб. № 63 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» 07.04 09.00 Спортзал школы Ширяков Д. Н.
«Английский с удовольствием» 07.04 10.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
«Lego-конструирование» 08.04 11.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Lego-конструирование» 08.04 12.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Драматешка» 08.04 10.00 Каб. № 4 Житко К. И.
«Юный стрелок» 09.04 10.00 Спортзал школы Ильин В.С.
«Юный инспектор движения» 09.04 11.00 Спортзал школы Ильин В.С.
«Тайны звуков и букв» 09.04 10.00 Каб. № 14 Желязко М. А.
«Юный волейболист» 09.04 09.00 Спортзал школы Прокопеня И.С.
«Юные экскурсоводы» 09.04 10.00 Музей школы Макарчук Ю. И.
«Домисоль-ка» 10.04 11.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Сделай сам» 10.04 10.00 Каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Слово за нами» 11.04 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.