Шестой школьный день 13.04

«День Земли»

Сегодня, 13 апреля наши ребята приняли активное участие в акции «День Земли»: посадка саженцев дуба, лиственницы и каштана на территории городского парка, а также уборка парка и детской площадки от мусора. Ребята замечательно, а главное с пользой, провели время на свежем воздухе.

Посещение музея Н. Тарасюка

13 апреля запомнится ребятам IV классов как яркий и запоминающийся день, когда они посетили музей Н. Тарасюка в д. Стойлы. Фигурки мастер делал из дерева, лозы, коры и соломы. Работы Тарасюка выставлены в Национальном музее истории и культуры, Брестском краеведческом музее, Мотольском музее народного творчества и в музеях других стран.

Экскурсия в ГУ «ДЮСШ №2 г. Пружаны»

13 апреля учащиеся VII «А» класса посетили ГУ «ДЮСШ №2 г.Пружаны». Секреты создания идеального ледового покрытия, побед воспитанников и много интересного из спортивной жизни учреждения образования узнали наши ребята.

Конкурс по информатике и ИТ

Развитие информационной грамотности школьников, ИКТ-компетенций, логического мышления — цели прошедшего сегодня, 13 апреля школьного конкурса по информатике и информационным технологиям.

Посещение сеанса массового катания

В день здоровья учащиеся IX классов посетили сеанс массового катания в Ледовом дворце г.Пружаны. Замечательный способ времяпрепровождения!

«Уроки Знайки «Веселая перемена»

«У нас интересны не только уроки, но и перемены: яркие, энергичные и весёлые» под таким девизом прошло мероприятие для учащихся II «А» класса «Уроки Знайки «Веселая перемена».

День легкоатлета

Сегодня, 13 апреля в нашем учреждении образования прошел День легкоатлета. Ребята продемонстрировали свои достижения в беге на 100 м, прыжках в длину с разбега, метании мяча, толкании ядра.

«Сильные, ловкие, смелые»

В день здоровья среди учащихся III классов определились самые сильные, ловкие и спортивные. Ребята приняли участие в спортивном состязании «Сильные, ловкие, смелые».

«Природа моего края»

В субботу в школьной библиотеке прошла викторина «Природа моего края». Она показала хорошие знания учащихся о природе Беларуси и то,что ребята не безразличны к некоторым проблемам экологии.