Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием документов в I класс  ГУО «Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО» будет осуществляться в соответствии с закрепленным микрорайоном. Дети, которые не проживают на территории микрорайона, закрепленного за школой, будут зачислены при наличии свободных ученических мест. Зачисление на свободные ученические места  осуществляется в порядке очередности подачи заявления законными представителями учеников.

Прием документов в I класс будет осуществляться с понедельника по пятницу  с 8.00 до 13.00,  во второй половине дня с 15.00 до 20.00, а также в субботу с 10.00 до 13.00. Сроки приема документов c 12 июня по 15 августа, на свободные места – до 28 августа 2020 года.

Для зачисления законному представителю ребенка необходимо написать заявление. К заявлению приложить:

• Копию свидетельства о рождении;
  • Медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка;
  • Заключение ЦКРОиР (при необходимости).

Дополнительную  информацию можно получить по т. 4-49-08, 2-79-54