Внимание!

Прием в I классы будет осуществляться в соответствии с закрепленным микрорайоном. Дети, которые не проживают на территории микрорайона, закреплённого за школой, будут зачислены при наличии свободных ученических мест. Зачисление на свободные ученические места осуществляется в порядке очередности подачи заявления законными представителями учеников.

Прием документов в I классы будет осуществляться с 12 июня по 28 августа с понедельника по пятницу в первой половине дня (с 8.00 до 13.00), во второй половине дня (с 15.00 до 20.00), в субботу с 9.00 до 13.00.

Для зачисления необходимо написать заявление в кабинете №7. К заявлению приложить:

• копию свидетельства о рождении;
  • медицинскую справку о состоянии здоровья;
  • заключение ЦКРОиР (при необходимости).

В соответствии с решением Пружанского районного исполнительного комитета за ГУО «Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО» закреплен следующий микрорайон:

г. Пружаны: ул. Ленина, ул. Тормасова, пер. Тормасова, ул. 17 Сентября, Комсомольский пер., ул. 50 лет Октября, ул. Комсомольская, ул. Ничипоровича, ул. Ольшевская, пер. Ольшевский, Тихая ул., ул. Виноградова, ул. Хотимского, ул. Матросова, пер. Виноградова, Малая ул., ул. Кривошеина, ул. Бобрука, пер. Кривошеина, ул. Вишневецкого, ул. 60 лет Октября, ул. Костякова, пер. Костякова, ул. В. Хоружей, пер. В.Хоружей, ул. Озерная, Мелиоративная ул., Мелиоративный пер., ул. 8 Марта, Майская ул., Дружная ул., Изумрудная ул., Жемчужная ул., Янтарная ул., Светлая ул., Радужная ул., Лучистая ул., ул. Богданова, ул. Буденного, ул. Мира, ул. К.Марача, пер. Мира, ул. Горка, Тенистая ул., Заречная ул., ул. Якубовского, ул. Ефросиньи Полоцкой, Западная ул., Беловежская ул., Шоссейная ул., Каштановая ул., Вишневая ул., ул. Ф.Скорины, Яблоневая ул., Кленовая ул., Березовая ул., ул. Мочалова, пер. Мочалова, 1-ый пер. К.Марача, 2-й пер. К.Марача, Белорусская ул., Солнечная ул., Цветочная ул., Лесная ул., Плебанская ул., ул. Т.Костюшко, Молодежная ул., Зеленая ул., Луговая ул.
пос. Солнечный, д. Плебанцы