Выпускной вечер — 2019

8 июня по завершении последних звонков и экзаменов по всей стране прошли выпускные балы. Вечером выпускники получили уникальную возможность показать вечерние наряды не только одноклассникам, но и жителям г.Пружаны. Шествие по центральным улицам привлекло внимание нескольких сотен зрителей. Нарядные девушки и юноши собрались на площади, чтобы вместе попрощаться со школой и шагнуть в новый жизненный этап. Поддержать ребят в этот волнительный день пришли их учителя, родители, друзья. Ребята, показавшие наилучшую успеваемость, получили золотые медали из рук председателя Пружанского райисполкома Бисуна Юрия Юрьевича. Не остались без внимания спортсмены, победители республиканских конкурсов и олимпиад, самые активные участники в жизни района.  После завершения общегородского вечера выпускники переместились в свои школы, где праздник продолжался до утра. На празднике прозвучало много теплых и душевных слов благодарности учителям, родителям и конечно же классному руководителю.