Здравствуй, мир!

Подведены итоги районного тура республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!». В номинации «Хореографическое творчество» танцевальные коллективы школы «Ритмика» и «Озорники» получили дипломы II степени. Руководитель — Искалиева Валентина Ивановна. В номинации «Изобразительное искусство» Пилютик Руслан получил диплом I степени, Бегер Михаил — диплом  II степени, Бобрук Александра — диплом  III степени, Кисель Елена — диплом  II степени. Руководитель — Остапчук Елена Васильевна.  Благодарственными письмами отдела образования, спорта и туризма награждены Соловей Виктория в номинации «Вокальное творчество. Солисты-вокалисты» и Чайковская Виктория в номинации «Театр моды». Руководители: Жорох Нина Григорьевна и Шпарло Ольга Александровна. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!