Окончен учебный год

31 мая для учащихся 1 — 8 и 10 классов состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию 2023/2024 учебного года.
Директор школы Светлана Николаевна Станкевич вручила учащимся грамоты и благодарности за отличную учёбу и примерное поведение, также были награждены победители олимпиад и различных конкурсов.
Со словами поздравления к учащимся обратились гости праздника: Светлана Петровна Шипуль, заместитель председателя первичной профсоюзной организации ОАО «Пружанское»; Александр Анатольевич Семакович, заместитель начальника Пружанского РОВД; Анна Евгеньевна Горбачёва, методист отдела по образованию Пружанского районного исполнительного комитета; протоиерей Игорь Мрыхин, настоятель храма Преображения Господня.