Расписание факультативных занятий на II и III ступенях общего среднего образования во II полугодии 2023/2024 учебного года
№ п/п | Название факультативного
занятия |
Предмет | Класс | Кол-во уч-ся | Учитель | Каби-нет | Время провед. |
ПОНЕДЕЛЬНИК | |||||||
1 | Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма | воспитат. направлен | 5 «В» | 6 | Кот А.М. | 5 | 13.05-13.50 |
2 | Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма | воспитат. направлен | 8 «А» | 15 | Кот А.М. | 5 | 14.05-14.50 |
3 | Готовимся к изучению химии на повышенном уровне | химия | 9 «В» | 9 | Лаптанович А.В. | 48 | 14.05-14.50 |
4 | Изучение основ робототехники (на примере комплектов Robbo ) | информатика | 5-е | 7 | Дубинчук Н.В. | 20 | 14.05-14.50 |
5 | Физика вокруг нас | физика | 8 «А», «Б» | 6 | Близнюк И.А. | 50 | 14.05-14.50 |
6 | Обобщающий курс (русский язык) | русск. яз. | 9 «Б» | 9 | Якимовец И.С. | 17 | 15.00-15.45 |
Вторник | |||||||
1 | Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика» | матем. | 9-е | 12 | Белеста Е.В. | 58 | 14.55-15.40 |
2 | Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека | биология | 9 “Б” | 6 | Остапчук И.Н. | 17 | 14.05-14.50 |
3 | Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма | воспитат. направлен | 6 «В» | 6 | Кот А.М. | 5 | 13.05-13.50 |
4 | Русский язык: обобщающий курс | русск. яз. | 11 «Б» | 7 | Якимовец И.С. | 60 | 14.05-14.50 |
5 | Мир культурных растений | биология | 7 «А» | 7 | Чайковская А.А. | 15 | 14.05-14.50 |
6 | Грані слова: ад гука да сказа | бел.яз. | 5 «Б» | 6 | Казляк Л.А. | 27 | 14.05-14.50 |
Среда | |||||||
1 | Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння | бел.яз. | 6-е | 12 | Житко К.И. | 57 | 14.05-14.50 |
Четверг | |||||||
1 | Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов | русск. яз. | 6 «В» | 12 | Ковалевич Г.М. | 56 | 14.05-14.50 |
2 | Коммуникативная грамматика | нем.яз. | 7 «Б» | 7 | Чернявская Р.А. | 25 | 14.05-14.50 |
3 | Основы семейной жизни | Воспитат. направлен | 10 «А» | 5 | Микитова М.А. | 23 | 13.05-13.50 |
4 | Моё психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации | Воспитат. направлен | 10 «А» | 5 | Цебрук О.А. | 57 | 13.05-13.50 |
5 | Дикая природа Беларуси | биология | 7 «В» | 7 | Хочкина О.А. | 27 | 14.15-15.00 |
Пятница | |||||||
1 | «Складаны сказ без складанасці» | бел.яз. | 9-е | 9 | Кот А.М. | 5 | 14.05-14.50 |
Суббота | |||||||
1-2 | В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию
(2 часа) |
информ. | 10 «А» | 5 | Дубинчук Н.Н. | 54 | 9.00-9.45
9.55-10.40 |
3 | Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) | ист. Бел. | 9 “А” | 25 | Хомчук С.А. | 25 | 9.00-9.45 |
4 | Профессия моей мечты | профес.
направлен |
9 «В» | 26 | Кобринец О.Н. | 58 | 9.00-9.45 |
5 | Профессия моей мечты | профес.
направлен |
9 “А” | 25 | Дубинчук Н.В. | 55 | 10.00-10.45 |
6 | Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) | ист. Бел. | 9 «В» | 26 | Хомчук С.А. | 25 | 10.00-10.45 |
7 | Основы алгоритмизации программирования в визуальной среде программирования SCRATCH | информ. | 7-е | 10 | Лицкевич В.М. | 53 | 10.00-10.45 |
8 | Слова ў тэксце | бел.яз. | 7 «В» | 10 | Макаревич В.А. | 60 | 10.00-10.45 |
9 | Алгебра учит рассуждать | матем. | 7-е | 14 | Восковцева Н.В. | 61 | 10.00-10.45 |
10 | Математика: обобщающее повторение | матем. | 10 «Б» | 8 | Бегер А.И. | 3 | 11.00-11.45 |
11 | Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) | ист. Бел. | 9Б | 20 | Хомчук С.А. | 25 | 11.00-11.45 |
12 | Профессия моей мечты | профес.
направлен |
9Б | 20 | Ильяшевич О.М. | 17 | 12.00-12.45 |
13 | Кружевница | трудовое обуч. | 5-е | 8 | Донцова С.С. | 9 | 12.00-12.45 |
14 | Основы финансовой грамотности | обществоведение | 8-е | 10 | Макарчук Ю.И. | 25 | 13.00-13.45 |
15 | Изучение основ робототехники (на примере комплектов Robbo ) | Информ.
(межшкольный, СШ1, СШ4, гимназ.) |
6-е | 14 | Дубинчук Н.В. | 53 | 12.00-12.45 |
Расписание факультативных занятий на I ступени общего среднего образования СШ №1 г. Пружаны им. КБВО 2023/2024 учебный год (II полугодие)
№ п/п | Название факультативного занятия | Класс | Кол-во уч-ся | Время, место проведения | Учитель |
1 | Решение текстовых задач | 1а | 13 | Четверг, 11.40 (к.41) | Козел Т.А. |
2 | Асновы моўнай культуры | 1а | 15 | Понедельник, 11.40 (к.41) | Козел Т.А. |
3 | Решение текстовых задач | 1б | 11 | Четверг, 11.40 (к.40) | Темносагатая И.А. |
4 | Учимся говорить правильно | 1б | 20 | Понедельник, 11.40 (к.40) | Темносагатая И.А. |
5 | Решение текстовых задач | 1в | 12 | Четверг, 11.40 (к.42) | Делец Е.П. |
6 | Асновы моўнай культуры | 1в | 12 | Понедельник, 11.40 (к.42) | Делец Е.П. |
7 | Вытокі роднай мовы | 2а | 23 | Понедельник, 12.05(к.14) | Желязко М.А. |
8 | Язык родной, дружи со мной | 2б | 26 | Понедельник, 12.05 (к.39) | Климова О.А. |
9 | Асновы моўнай культуры | 2в | 16 | Понедельник, 12.05 (к.11) | Витко О.В. |
10 | Шахматы в школе | 2в | 11 | Понедельник, 12.05 (к.11) | Ширяков Д.Н. |
11 | Решение текстовых задач | 3а | 11 | Четверг, 13.05 (к.14) | Глушко Л.И. |
12 | Язык родной, дружи со мной | 3а | 18 | Пятница, 13.05 (к.11) | Глушко Л.И. |
13 | Решение текстовых задач | 3б | 12 | Четверг, 13.05 (к.14) | Чехачева Н.В. |
14 | Язык родной, дружи со мной | 3б | 18 | Пятница, 13.05 (к.14) | Чехачева Н.В. |
15 | Правила в моей жизни | 4а | 16 | Четверг, 12.00 (к.12) | Корнюк Т.Я. |
16 | У краіне знаемых незнаемцаў
|
4а | 11 | Пятница, 12.00(к.12) | Корнюк Т.Я. |
17 | Путешествие в страну Занимательной математики | 4б | 12 | Четверг, 11.55(к.13) | Кравчук А.Н. |
18 | У краіне знаемых незнаемцаў | 4б | 7 | Вторник, 12.00(к.13) | Кравчук А.Н. |
19 | Традиционные художественные техники | 4б | 9 | Четверг, 12.00 (к.61) | Остапчук Е.В. |
20 | Вытокі роднай мовы | 4в | 9 | Вторник, 12.00 (к.38) | Гришкевич Т.А. |
21 | Путешествие в страну Занимательной математики | 4в | 9 | Четверг, 12.00 (к.38) | Гришкевич Т.А. |
22 | Традиционные художественные техники | 4в | 10 | Понедельник, 12.00 (к.25) | Остапчук Е.В. |
Расписание информационных, классных часов в ГУО «СШ №1 г. Пружаны им. КБВО» 2 полугодие 2023/2024 учебного года
класс | Классный руководитель (ФИО) | Каб. | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
1 А | Козел Татьяна Александровна | 41 | Инф.час 11.40 | Кл.час10.45 | |||
1 Б | Темносагатая Ирина Александровна | 40 | Инф.час 11.40 | Кл.час10.45 | |||
1 В | Делец Елена Петровна | 42 | Инф.час 11.40 | Кл.час10.45 | |||
2 А | Желязко Маргарита Александровна | 14 | Кл.час 12.00 | Инф.час 12.00 | |||
2 Б | Климова Оксана Александровна | 39 | Инф.час12.00 | Кл.час 12.00 | |||
2 В | Витко Ольга Васильевна | 11 | Кл.час 12.00 | Инф.час 12.00 | |||
3 А | Глушко Лариса Иосифовна | 13 | Инф.час13.00 | Кл.час 12.00 | |||
3 Б | Чехачева Наталья Владимировна | 12 | Инф.час13.00 | Кл.час 12.00 | |||
4 А | Корнюк Тамара Яковлевна | 12 | Инф.час17.40 | Кл.час16.45 | |||
4 Б | Кравчук Алла Николаевна | 13 | Инф.час17.40 | Кл.час
16.45 |
|||
4 В | Гришкевич Татьяна Александровна | 62 | Инф.час 17.40 | Кл.час 16.45 | |||
5 А | Астраускене Лариса Константиновна | 19 | Кл.час 13.00 | Инф.час 13.00 | |||
5 Б | Хочкина Ольга Анатольевна | 27 | Инф.час 13.00 | Кл.час 13.00 | |||
5 В | Чеботарь Людмила Гиляровна | 52 | Кл.час 13.00 | Инф.час 13.00 | |||
5 Г | Чернявская Раиса Александровна | 62 | Инф.час 13.00 | Кл.час 13.00 | |||
6 А | Лаптанович Анна Васильевна | 48 | Инф.час 13.00 | Кл.час 13.55 | |||
6 Б | Симонович Оксана Владимировна | 22 | Инф.час13.55 | Кл.час 13.55 | |||
6 В | Ковалевич Галина Марьяновна | 56 | Инф.час 13.55 | Кл.час 13.55 | |||
7 А | Лицкевич Татьяна Сергеевна | 61 | Инф.час 13.55 | Кл.час 13.55 | |||
7 Б | Хомчук Светлана Алексеевна | 25 | Инф.час 13.55 | Кл.час 13.55 | |||
7 В | Макаревич Виктория Александровна | 60 | Инф.час 13.55 | Кл.час 13.55 | |||
8 А | Кот Алена Михайловна | 5 | Кл.час 13.55 | Инф.час 13.55 | |||
8 Б | Донцова Светлана Сергеевна | 50 | Инф.час 13.55 | Кл.час 13.55 | |||
8 В | Остапчук Ирина Николаевна | 63 | Кл.час 13.55 | Инф.час 13.55 | |||
9 А | Дубинчук Наталья Владимировна | 55 | Кл.час 13.55 | Инф.час 13.55 | |||
9 Б | Ильяшевич Ольга Михайловна | 17 | Кл.час 13.55 | Инф.час 13.55 | |||
9 В | Кобринец Ольга Николаевна | 58 | Кл.час 13.55 | Инф.час 13.55 | |||
10 А | Трофимчук Елена Николаевна | 3 | Кл.час 13.55 | Инф.час 13.55 | |||
10 Б | Житко Константин Иванович | 4 | Инф.час 13.55 | Кл.час 13.55 | |||
11 А | Яроцкая Наталья Викторовна | 57 | Инф.час 13.55 | Кл.час 14.55 | |||
11 Б | Чайковская Алла Анатольевна | 15 | Кл.час 13.55 | Инф.час 13.55 |