«Твоя минута славы»

22 апреля 2017 года учащиеся нашей школы Наливко Анна, учащаяся 10 «А» класса, Бовш Андрей, учащийся 11  класса, Молчанова Ревекка и Гумен Максим, учащиеся 10 «Б» класса, приняли участие в зональном смотре открытого областного молодёжного конкурса  «Твоя минута славы», который проходил в городе Бресте. Наливко Анна и Бовш Андрей показали хореографическое мастерство, станцевав вальс. Молчанова Ревекка показала вокальные способности, исполнив песню «Мама» Тани Степановой. Гумен Максим продемонстрировал свои способности иллюзиониста. Все участники получили сертификаты. Надеемся, что таланты наши учащихся заметили, и они окажутся в финале.