Здравствуй, школа!

Торжественная линейка, посвященная началу нового 2017/2018 учебного года, состоялась 1 сентября во внутреннем школьном дворике. Впервые на линейке присутствовали красивые и задорные первоклашки, которые с интересом и любопытством наблюдали за происходящими событиями. В гости к ребятам пришли Маша, которая очень захотела учиться, пообщавшись с первоклашками, и Медведь. А от будущих выпускников первоклассники получили памятные призы.

В этом году наш педагогический коллектив пополнился новыми учителями: Шумская Виталия Фёдоровна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель химии; Щука Елена Викентьевна, учитель математики, классный руководитель 5 «А» класса; Шеметюк Екатерина Васильевна, учитель иностранного языка; Колотюк Виктория Владимировна, учитель математики и информатики. Желаем им здоровья и творческих успехов в педагогической деятельности.