6 день лагеря «Солнышко». День радужного настроения.

Сегодня состоялось закрытие пришкольного оздоровительного лагеря с дневным прибывание «Солнышко».
Лагерь- это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Программа была достаточно насыщенная: трудовой десант, дискотека «В кругу друзей», сказочное путешествие «Мухины именины», беспроигрышная лотерея «Сюрприз», спортивный аттракцион «Все игры в гости к нам».В день закрытия ребята танцевали, пели песни и весело проводили время.
Сегодня еще раз хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы.
Хочется выразить благодарность всем детям за участие. Вы очень талантливые, умные и интересные!
Каждый ребенок за время смены проявил себя, приобрел новых друзей. Многие ребята не хотели расставаться со своими воспитателями и со своими новыми друзьями.
А самое главное заключается в том, что в течение всей смены дети укрепили свое здоровье, получили массу положительных эмоций.