День 8 марта – это тот особый день в году, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину школьной страны: девочек и всех женщин школы,  дорогих мам и любимых бабушек. 7 марта в нашей школе прошел традиционный концерт, посвященный этому замечательному празднику! Окунуться в чарующие звуки музыки, насладиться выступлением артистов танцевального и вокального жанра, принять поздравления в этот день пришли в актовый зал школы представительницы очаровательной половины человечества. Все участники концерта с большим артистизмом и талантом, а, главное, старанием, выразили свои чувства любви и признательности своим родным и близким женщинам и, конечно, дорогим учителям. Этот день в нашей школе получился насыщенным и интересным.Атмосфера этого замечательного праздника охватила всех. Каждый почувствовал приход необыкновенного времени года — весны.