Встреча с депутатом

09.04.2018 состоялась встреча учащихся 11-ых классов с депутатом Палаты представителей Национального собрания РБ Л.И. Качиной. В ходе доверительной беседы разговор зашёл о главных человеческих ценностях: что такое счастье, в чём заключается богатство человека, что является краеугольным камнем, основой для современного выпускника школы, к чему должны стремиться юноша или девушка, вступающие во взрослую жизнь. Леонид Иванович уверил одиннадцатиклассников, что в нашем государстве есть все возможности для получения хорошего образования, для самореализации, для осуществления поставленных целей.