«С наукой в будущее»

5 декабря 2018 года состоялась школьная конференция (конкурс исследовательских работ учащихся) «С наукой в будущее». Учащаяся Бирук Елена  (11 класс) отмечена дипломом I степени как самый лучший докладчик (научный руководитель Яроцкая Н.В.) за исследование по теме «Молодёжный язык в Германии». Учащиеся  Кисель Елена  (9 «А» класс) и Бабичева Елизавета (9 «Б» класс) отмечены дипломом II степени (научный руководитель Городник О.В.) за исследование по теме «По следам пружанских гончаров»; Мельникова Дарья (10 класс) за исследование по теме «Британские и белорусские суеверия: сходства и различия» (научный руководитель Трофимчук Е.Н.). Учащаяся  Усик Юлия (10 класс) отмечена дипломом III степени (научный руководитель Карпей О.П.) за исследование по теме «Литературный маршрут г. Пружаны, или Имена русских писателей на карте родного города»;  Гусак Илья (8 «А» класс) за исследование по теме «Искусство пирографии» (научный руководитель Ильяшевич О.М.). Сертификат участника получила Кобринец Ирина (7 «А» класс).

Спасибо всем за участие!