Шестой школьный день 14.12

Мастерская Деда Мороза

я учащихся 2 «Б» класса была организована работа мастерской Деда Мороза. Под руководством учителя ребята делали новогоднюю открытку с изображением снеговика. Для работы им понадобились ватные диски и палочки. Немного фантазии и хорошего настроения — всё готово!

«Знатоки здоровья»

Сегодня, в день здоровья 14 декабря учащиеся III «А» класса приняли участие в познавательном часу «О здоровье знаю все». Ребята говорили о значении режима дня, рациональном питании и витаминах, необходимых растущему организму. Поучаствовав в викторине о вредных и здоровых привычках сказочных героев, учащиеся рассказали о своих любимых видах спорта.

«Путь к здоровью»

В день здоровья одноименный час общения прошел для учащихся V «А» класса. Работая в группах, ребята обсудили принципы и виды закаливания, важность соблюдения правил личной гигиены, а также составили примерное рациональное меню школьника на день.

Заседание клуба «Умники и умницы»

В день здоровья любители английского языка VII «А» класса говорили о спорте, играли в спортивное «Поле чудес», а также читали тексты об известных белорусских спортсменах — и это все на английском языке.

«Мастерская Деда Мороза»

14 декабря девочки V-VI классов учились изготавливать новогодние игрушки и композиции для оформления интерьера.