На что потратить жизнь…

В рамках недели по развитию ценностного отношения к жизни, для учащихся XI класса педагогом-психологом Цебрук О.А. был организован философский стол «На что потратить жизнь», целью которого являлось формирование собственных жизненных ценностей и важности определения основополагающих ситуаций для правильного выбора в жизни. Педагог-психолог Цебрук О.А. ознакомила педагогов с маркерами поведения, которые указывают на вероятность того, что ребенок подвергается насилию в семье, с консультацией «Влияние насилия в семье на поведение ребёнка в школе» можно ознакомиться на сайте школы. В этот же день специалисты СППС проводили психолого-педагогическое консультирование родителей по вопросам проблемных (конфликтных) взаимоотношений с детьми.