Шестой школьный день 12.12

«Мои права»

12 декабря состоялась встреча учащихся VI классов за круглым столом «Я и мои права». Данное мероприятие способствовало развитию правового мировоззрения, формированию нравственных принципов.

Соревнования по настольному теннису

Для любителей настольного тенниса в день здоровья, 12 декабря, состоялись соревнования среди учащихся школы. Сильнейшими в средней группе оказался VII «А» класс, а среди старших ребят — 11 класс.

Принимайте поздравления с Новым годом!

Учащиеся VII классов приняли участие в конкурсе компьютерного рисунка «С Новым годом!».

«Мастерская деда Мороза»

КТД «Мастерская Деда Мороза» — замечательная возможность проявить весь свой креатив и фантазию.

«Час волшебного творчества»

Совсем скоро наступит новый год, в этот предпраздничный период и взрослые, и дети в ожидании чуда стремятся создать вокруг себя сказочную атмосферу. Учащиеся III «В» класса не стали исключением. В рамках часа творчества «Мастерская деда Мороза» ребята изготовили замечательные сувениры.

«Путешествие в мир прав»

12 декабря для учащихся V классов прошла правовая игра «Путешествие в мир прав и знаний». В ходе мероприятия ребята разгадывали кроссворд «Моя родина — Республика Беларусь», приняли участие в викторине «Имею права» и театрализованной постановке «Я -«право».