Шестой школьный день 19.12

«Рождество в Германии»

В преддверии традиционных зимних праздников любители немецкого языка приняли участие в викторине «Рождество в Германии». Ребята продемонстрировали потрясающие знания традиций страны изучаемого языка.

«Чудеса своими руками»

В день Чудес ребята IV «А» класса были заняты КТД «Изготовление новогодних украшений», по результатам которого были созданы замечательные новогодние шары.

«Чудесные новогодние приготовления»

В шестой школьный день, 19 декабря в одном из кабинетов школы развернула свою работу настоящая «фабрика» по изготовлению снежинок. Вся эта красота помогла создать настоящее сказочное новогоднее настроение в кабинете IX «А» класса.

«Создаём праздник сами»

«Сами придумаем, сами создаём, сами украшаем»- под таким девизом прошла творческая акция для учащихся VII «А» класса в субботу, 19 декабря. Вырезанные снежинки и другие новогодние атрибуты, изготовленные своими руками, использовали для украшения своего кабинета.

«К встрече Нового года готовы!»

19 декабря ребята IV «Б» класса в ходе проведения КТД «Снежинка» сделали чудесные открытки для поздравления с самым сказочным праздником самых близких и любимых.

«Здравствуй, дедушка Мороз!»

Под одноименным названием во II «Б» прошел конкурс чтецов. Недаром говорят, что стихи о зиме и главном сказочном герое новогодних праздников — самые волшебные!

«Новогодняя мастерская»

Результатом КТД «Мастерская дедушки Мороза», в которой приняли участие ребята VI «Б» класса, стали замечательные игрушки и дерева.

«Мастерим деда Мороза»

Результатом КТД «Мастерская дедушки Мороза» учащихся II классов стали приятные сувениры на Новый год.

«Зажигаем новогодние огни»

Сегодня, 20 декабря наши ребята посетили праздничную программу «Зажигаем новогодние огни». Песни, игры и хороводы со сказочными героями, дедом Морозом и Снегурочкой пришлись мальчишкам и девчонкам по душе.