Школьные события за 29.12.20

«Знакомство с анимацией»

Как создаются любимые мультфильмы? Как это происходило в далёкие советские времена? Ответы на эти вопросы ребята узнали, посетив познавательный час «Покадровая анимация в советской мультипликации».

«Любимый праздник «Новый год!»

Большинство учащихся V «А» любят новогодние праздники. Такие атрибуты как новогодняя елка, куча цветных огней, подарки и много сладостей — неотъемлемая часть праздничного настроения. Именно поэтому на новогоднее классное мероприятие пришли абсолютно все. Ведь именно сегодня учащиеся собирали новогоднюю сборку LEGO, смотрели новый мультфильм о новогодних традициях, получили подарки и записали новогоднее видео-поздравление. В новый год с чудесным настроением!

«Приключения у ёлки»

Новый год – самый яркий, красивый и веселый праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. В преддверии этого сказочного праздника для ребят нашей школы прошли традиционные праздничные представления, которые помогли погрузится в новогоднюю сказку, весело провести время и зарядится праздничным настроением. Яркие и оригинальные костюмы, искрящиеся от радости лица детей, их звонкий смех наполнили праздничный зал ощущением наступающего сказочного таинства – прихода Нового года.