«Изучаем, знаем, соблюдаем!»

Сегодня, 22 марта, в актовом зале школы собрались учащиеся VIII-XI классов на профилактическом мероприятии по предотвращению противоправного и рискованного поведения несовершеннолетних. На встречу с ребятами пришли начальник инспекции по делам несовершеннолетних Пружанского РОВД Климашевич В.Н., главный специалист сектора по вопросам социального обеспечения прав несовершеннолетних отдела по образованию Пружанского РИК Прокопчик Т.В., заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Пружанского РИК Гришкевич И.А. Гости подробно рассказали присутствующим об изменениях, которые произошли в КоАП РБ и ответственности за совершаемые правонарушения. В завершении данного мероприятия протоиерей Игорь Мрыхин пожелал всем жить с миром и добротой в душе и в своих деяниях.