Обзор событий 1-го дня каникул

«Хоровод веселых книжек для девчонок и мальчишек»

Выставка-рекомендация «Хоровод веселых книжек для девчонок и мальчишек» предлагает своим читателям весело и с пользой провести каникулы.

«В мире сказок»

В первый день весенних каникул для ребят I классов прошла «Своя игра» по теме «В мире сказок». В ходе мероприятия ребята вспоминали произведения русских и зарубежных сказочников. Лучшим знатоком сказок оказалась Евтух Кристина.

«Секреты азбуки»

Интеллектуальная игра «Секреты азбуки» сегодня, 29 марта, прошла с участием ребят II «Б» класса. Команды старались разгадать секреты азбуки, но победа досталась команде «Слог». Для этого им пришлось потрудиться: разгадать ребусы, сочинить загадки, ответить на вопросы викторины.

«Моўны турнір»

В первый день каникул учащиеся VI классов собрались в любимой школе для участия в турнире «Сакрэты сінтаксісу», который послужит хорошим подспорьем в преддверии олимпиады по белорусскому языку.

«Занимательная математика»

Весенние каникулы — отличное время для подготовки к предстоящей олимпиаде по любимому предмету. В IV «А» классе полным ходом идёт подготовка к покорению математических вершин.

«Немецкий с удовольствием»

В дни весенних каникул для учащихся VI классов прошел практикум «Немецкая грамматика с удовольствием».

Работа центра «Подготовка к олимпиаде»

Учащиеся VII-VIII классов постигают азы физики в рамках работы центра.

«Занимательная математика»

Любители точных наук собрались сегодня, 29 марта, на час занимательной математики. Что может быть лучше задач на логику, математических ребусов и, конечно же, дружной компании!