День охраны труда

12 мая 2021 года в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г. Пружаны имени Краснознамённого Белорусского военного округа» согласно графику проводился День охраны труда.

Проведена проверка соблюдения требований электробезопасности и пожарной безопасности, проверен противопожарный инвентарь.

По результатам проверки в День охраны комиссией установлено:

во всех учебных кабинетах школы размещены правила электробезопасности и пожарной безопасности; закреплены ответственные лица за экономией ТЭР;

в коридорах школы, спортивном зале, кабинетах физики, химии, трудового обучения установлены огнетушители, на корпусах огнетушителей отсутствуют вмятины, царапины;

периодически контролируется состояние огнетушителей, огнетушители закреплены надежно, имеется возможность свободного подхода к ним.

Замечаний нет.