«Путешествуем по знаковым местам Беларуси»

Сегодняшний день для учащихся IV классов был весьма насыщен.  Ребята побывали на экскурсии в п. Коссово Ивацевичкого района и посетили Дворец Пусловских. Великолепное сооружение покорило учащихся своей неповторимой красотой, а залы музея перенесли  в XVIII век. Музей- усадьба Т.Костюшко познакомил ребят с биографией удивительного человека, который стал национальным героем и прославил свою землю. В г.п. Ружаны ребят ждала экскурсию по залам Дворцого комплекса Сапег. Детям рассказали о знаменитом роде Сапег, их добрых и славных делах, так же ребята побывали на персональной выставке народного мастера Беларуси Кулецкой М.Н., а завершилась поездка посещением зоопарка в пригороде Ружан.